RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Привели раздетым в детсад, но это не наш»: на улице в Челябинске нашли маленького мальчика

30 января 2019, 13:13
Гость
30 января 2019, 13:35
Вроде достаточно взрослый чтобы показать где живёт, как зовут маму папу и детский садик и как там оказался.
Гость
30 января 2019, 15:54
Не согласна абсолютно. Еще и лучшим комментарием зачем-то сделали
Гость
30 января 2019, 16:58
Гость
30 января 2019, 15:54
Не согласна абсолютно. Еще и лучшим комментарием зачем-то сделали
Чтобы показать, кто в доме хозяин))) Вадим Вадимыч и его деревянные солдаты!
30 января 2019, 13:52
А что, ребенок не может сказать, где живет, и как зовут родителей? Моему 2.5, он это всё знает и сказать может, если спросить...
Гость
30 января 2019, 14:22
Наши детки более развитые, а этими никто не занимается, они предоставлены сами себе, т.к. папа на маршрутке ездит весь день, а мама весь день попу морозит - сидит на картонке и деньги выпрашивает у прохожих и дети возле нее болтаются. Ладно, если она их хоть накормит
Гость
30 января 2019, 14:28
Хорошо, что в 25 он это знает
30 января 2019, 14:48
Гость
30 января 2019, 14:28
Хорошо, что в 25 он это знает
Троллинг не засчитан. 2,5 а не 25
Гость
30 января 2019, 13:55
А в отделе полиции спать куда уложили? На деревянную шконку в "обезьяннике"?
Гость
30 января 2019, 15:40
в приют определят..кто его оставит в милиции....
Гость
30 января 2019, 13:29
Бедный! Где твои горе - родители? !
Гость
30 января 2019, 13:40
Почему горе? Привели в садик, сдали с рук на руки... Воспитатели не доглядели...
Гость
30 января 2019, 13:54
Может горе воспитатели........... не усмотрели в очередной раз. А родители и не в курсе еще.
Гость
30 января 2019, 14:13
Был у нас в садике 2 года назад мальчик Махмуд или кто, суть не в этом, он бегал в сад самостоятельно в сланцах зимой! Я как увидела, чуть не упала! Сказала воспитателям, а они отвечают : за ним родители не следят, папа на маршрутке работает, у мамы ещё семеро по лавкам! Ладно хоть воспитатели на улицу его не водили, сидел в группе
Гость
30 января 2019, 14:27
Трамп стену строит. Там где-то большая матка рожает их тысячами. Есть китайская матка - миллионами. А у нас худая тощая дырявая, Путин штопает, а она расползается
Гость
30 января 2019, 14:49
Это - метафора?
Гость
30 января 2019, 14:29
Может быть что-то случилось, мальчик видно что ухоженный, подстриженные волосы, чистый, не похоже что он из асоциальных условий убежал. Может был у бабушки и выбежал на улицу, а родители на работе... Дай Бог чтобы все обошлось и родители нашлись.
Гость
30 января 2019, 14:11
действительно по русски не бельмесом. скорее всего родителей нужно искать на ближайшей стройке.
Гость
30 января 2019, 14:38
Дефис, Вася, дефис!
Гость
30 января 2019, 14:48
А вы - родня? "по русски" без дефиса, "не бельмесом" - ваще принято писать НИ БЕЛЬМЕСА. Вы-то, мальчик, чьих будете, с какой школы выперли?
Гость
30 января 2019, 15:51
Если по-русски ни бельмеса, то как же они тогда узнали, что его Тимур зовут??? Он ведь и вопрос понял и ответил на него.
Гость
30 января 2019, 13:25
Шкет хитрый такой сидит) типа, ну что, росгварды, слабо вам родоков моих найти? Или только митинги разгонять можете?
Гость
30 января 2019, 14:00
Подрастет будет телефоны отжимать
Гость
30 января 2019, 14:10
Куда-то вас потянуло явно не в ту сторону.
Гость
30 января 2019, 14:30
Гость
30 января 2019, 14:00
Подрастет будет телефоны отжимать
Или митинги разгонять))
Гость
30 января 2019, 14:05
Это не очень хороший пример для подражания, сейчас все мигранты своих детей оставят в садиках, а через год два обратно домой повезут.
Гость
30 января 2019, 15:31
Спросили бы на какой маршрутке папка работает и всё)
Гость
30 января 2019, 13:27
накормили хоть ребенка? а то какой то кусок хлеба в руках у него.
Гость
30 января 2019, 13:40
А поварихи что домой потащат? Тут не знаешь как своих объегорить, а еще с чужими делиться?
Гость
30 января 2019, 13:44
хлеб уже не еда?
Гость
30 января 2019, 13:46
Рябчиков с ананасами подать прикажете?
Гость
30 января 2019, 13:26
Спать уложили! Ми ми ми!
Гость
30 января 2019, 13:49
Фото несовершеннолетнего в СМИ без согласия опекунов! Нарушение! А по сути я думаю, что он на русском не разговаривает просто. Попросите переводчика с киргизского, узбекского или таджикского
Гость
30 января 2019, 14:02
А как тогда найти родителей или родственников мальчика,без фото
Гость
30 января 2019, 14:07
СМИ можно и без согласия
Гость
30 января 2019, 14:44
Соломон, забыл про суахили и иврит, исправляйся таки!
Гость
30 января 2019, 14:33
Счас диванные эксперты и экстрасенсы нам раскажут все про ребёнка. Посоветуют как и чем его кормить, как искать его родителей и не забудут про режим в стране сообщить, рос.гвардию уже вспомнили, хотя она никакого отношения к ребёнку не имеет. И так ждём-с. Господа, а может быть на своём рабочем месте работой займетесь?
Гость
30 января 2019, 16:13
Пил, пью и буду пить на рабочем месте! Если работодателю что то не нравиться, хоть сейчас напишу заявление на увольнение!!!
Гость
30 января 2019, 14:46
Отдел УМВД по вопросам миграции ул. Дегтярева, 80а - 300 метров
Гость
30 января 2019, 15:56
Депортировать его собрался???
30 января 2019, 13:56
На Кобзона Иосифа похож, тот похаживал в Челябинске
Гость
30 января 2019, 14:16
Что ещё за Коб зона Иосифа? Сталинский ГУЛАГ имеете ввиду? Ну я в курсе, что у него псевдоним был Коба, но он не любил, когда его по имени называли. Товарищ Сталин - это да.
Гость
30 января 2019, 14:38
Умер Кобзон, а дело его живет...
Гость
30 января 2019, 14:45
Вообще-то Иосиф к Людмиле Гурченко похаживал...
Гость
30 января 2019, 14:50
Вполне упитанный мальчик, небось от бабушки сбежал домой или что-то в этом духе, а родители знать не знают.
Гость
30 января 2019, 14:53
Так родители, наверно, уверены, что ребенок в садике, вот и не заявили ничего. А воспитатели должны были хватиться.
Гость
30 января 2019, 16:11
Уже детей стали раздевать на улице. Это финал.
Гость
30 января 2019, 13:41
Похож подбросили, чтоб хоть поел нахаляву и сказали несознанку включать
Гость
30 января 2019, 14:04
А потом попроситься в тубзик и сбежать через окно!
Гость
30 января 2019, 14:54
Мальчик не худенький, одет хорошо, чистенький и ухоженный. Странно, что в 4 года не знает фамилии и имени родителей и адрес. Он что вообще молчит? А по русски понимает? Может действительно что-нибудь случилось? Будем надеяться, что все будет хорошо.
Гость
30 января 2019, 15:22
Он же мужчина. Что попусту языком трепать.
Гость
30 января 2019, 15:58
Если он имя свой сообщил, то как Вы думаете, понимает он по-русски или нет???
Гость
30 января 2019, 15:05
Ребенок решил погулять по чмз
Гость
30 января 2019, 15:40
Искать родителей в тех домах, около которых его нашли, без одежды далеко бы не ушёл. Может родители алкаши, напились и спят, мало таких случаев что ли. А если из какого то садика убежал, дак воспитатели бы уже давно кинулись искать.
Гость
30 января 2019, 20:43
Пусть Вася Рогов ему бутерброд свой отдаст
Гость
31 января 2019, 00:32
Читать не умеете? Написано же что мать бегала,искала..А дети разные,мой и в 5 лет не смог бы ничего объяснить.Зато сейчас 9 лет,фиг остановишь и учится хорошо
Гость
31 января 2019, 11:58
Слава Богу, всё обошлось!! С мальчиком воспитательную беседу, а маме терпения.
Гость
30 января 2019, 13:25
Отряд не заметил прихода бойца и "Яблочко" песню допел до конца..