RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Сходил погулять: мальчика, оказавшегося раздетым на улице в Челябинске, депортируют из России

Гость
31 января 2019, 09:39
Правильное решение

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2019, 19:03
Откуда столько злорадства у Челябинцев?
Гость
1 февраля 2019, 18:24
31 января 2019, 19:03
Откуда столько злорадства у Челябинцев?
при чем тут злорадство? он еще раз сбежит и просто замерзнет. родители неадаптировались к нашему климату.
Гость
4 февраля 2019, 17:46
Всех на родину!
Гость
31 января 2019, 09:53
На ровном месте спалились нелегалы
31 января 2019, 09:55
Интересно: за чей счёт будет депортация? Как им хорошо: приехали сюда, а обратно - бесплатно отправят.
Гость
31 января 2019, 10:24
Ольга, не смешите. У вас триллионами воруют, яхты с дворцами на ваши бабки строят, а вас волнует, где же они найдут средства для депортации отдельно взятой узбекской семьи)))) Или вы специально информпространство таким образом замусориваете?
Гость
31 января 2019, 11:02
Гость
31 января 2019, 10:24
Ольга, не смешите. У вас триллионами воруют, яхты с дворцами на ваши бабки строят, а вас волнует, где же они найдут средства для депортации отдельно взятой узбекской семьи)))) Или вы специально информпространство таким образом замусориваете?
+1. Общественная дискуссия по-Челябински...
Гость
31 января 2019, 11:32
Гость
31 января 2019, 10:24
Ольга, не смешите. У вас триллионами воруют, яхты с дворцами на ваши бабки строят, а вас волнует, где же они найдут средства для депортации отдельно взятой узбекской семьи)))) Или вы специально информпространство таким образом замусориваете?
Может и воруют, но от этой статьи расходов можно было бы избавиться.Таких вот "отдельно взятой узбекской семьи" за год эшелон наберётся.И они летают,а не ездят.
Гость
31 января 2019, 09:40
Еще бы наказать того,кто квартиру этому семейству сдал
Гость
31 января 2019, 10:01
Надо штрафовать владельцев квартир, которые сдают их подобным гастерам.
Гость
31 января 2019, 10:03
И еще бы участкового полицейского, и еще тех кто пустил их в нашу страну
Гость
31 января 2019, 10:21
Наказать за что? За то, что миграционка не контролирует поток иностранных граждан в Россию?
Гость
31 января 2019, 09:53
Вот это правильно! Ещё пускай папашу своего прихватить не забудут! И в'езд им запретить в Россию!
Гость
31 января 2019, 10:59
добрые все такие
31 января 2019, 11:31
вообще ВСЕХ ИХ депортировать
Гость
31 января 2019, 11:36
Папаша в Магнитогорске может...
Гость
31 января 2019, 10:23
А успела б родить - стала бы россиянкой, посещали бы больницы и детские сады за счет наших отчислений.... ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЛУЧАЙНО ВЫЛЕЗЛА ИНФОРМАЦИЯ О НИХ?! Чем занимается полиция? Где контроль за нелегалами???
Гость
31 января 2019, 10:43
Никакого контроля не будет ,пока такая власть у руля
Гость
31 января 2019, 11:01
такие все знатоки миграционного законодательства, я поражаюсь
Гость
31 января 2019, 11:34
Контроль есть, но не для отчёта перед вами. У каждого райотела свой бюджет за счёт них формируется.
Гость
31 января 2019, 10:10
Давно пора визовый режим вводить. Кончилась дружба народов СССР . Да и не было ее никогда
Гость
31 января 2019, 15:25
Зачем же вы этот трупик СССР-овский терзаете до сих пор? Отпустите всех нормальных в НАТО уже. Ненормальных в И..Л.
Гость
31 января 2019, 09:53
...и для вас звучит песня "Дорожная"!
Гость
31 января 2019, 10:39
Я вот не понимаю, зачем публиковать фотографию, основным объектом которой является человек, и при этом делать из лица мозаику? У вас это постоянно. И выглядит это ужасно. Ну если нельзя лицо публиковать - не выкладывайте фотографию вовсе.
Гость
31 января 2019, 10:52
Согласен, можно загорелые ноги в сланцах на снегу...
Гость
31 января 2019, 12:00
Так и фильмы передачи с бельмом этим иногда думаешь не заболел ли я!
Гость
1 февраля 2019, 06:12
Гость
31 января 2019, 12:00
Так и фильмы передачи с бельмом этим иногда думаешь не заболел ли я!
Не сомневайся-заболел.Бин больной: "бельмо фильмы передачи" у тебя.И это неизлечимо.
Гость
31 января 2019, 11:10
Сколько мы ещё времени будем катать этих искателей счастья на чужбине за счёт бюджета?! У нас граница или проходной двор в конце то концов?!
Гость
31 января 2019, 11:34
Это вы про чиновников и депутатов??
Гость
31 января 2019, 11:37
Нормальных людей больше волнует - доколе яхты и дворцы путинской своры будут покупаться за счёт распилов и откатов
Гость
31 января 2019, 13:56
Гость
31 января 2019, 11:37
Нормальных людей больше волнует - доколе яхты и дворцы путинской своры будут покупаться за счёт распилов и откатов
нормальных людей все волнует, а не чужой кошелек......
Гость
31 января 2019, 09:40
интересно сколько времени без регистрации они смогли бы провести в США? и смогли бы они туда попасть при выплате всех виз ,страховок и т.д.?
Гость
31 января 2019, 10:03
так в США попадает очень много. и живут годами. причем целыми "районамит компактного проживания мигрантов". Именно там, в этих "районах компактного проживания" банды вербуют новых своих бандитиков. Не зря же трамп хочет стенку строить... вобщем, в США тоже есть проблемы, и они покруче наших проблем...
Гость
31 января 2019, 10:04
Сравнение не корректное, в США можно выехать по студенческой визе, по туристической и "забыть" вернуться, одно условие нужно быть ОЧЕНЬ законопослушным - попасться на глаза полиции...
Гость
31 января 2019, 10:06
Таких в штатах тоже хватает ,у нас таджики с узбеками , у них мексиканцы и прочие латиносы.
Гость
31 января 2019, 09:54
У мальчика задница гореть будет сильно, за такой косяк!
Гость
31 января 2019, 11:20
Узбекскому мальчику скорее всего фиолетово.
Гость
31 января 2019, 13:08
Гость
31 января 2019, 11:20
Узбекскому мальчику скорее всего фиолетово.
да и нехай с ним, главное чтобы Таджикского депортировали
Гость
31 января 2019, 10:17
Пусть малыш бегает в сланцах, там где тепло
Гость
31 января 2019, 11:42
они занимают наши рабочие места и обваливают стоимость труда,а местные хапуги им общаги строят на своих территориях-всех вернуть на их родину!
Гость
31 января 2019, 15:33
Ваши места??? А вы рветесь вместо них в дворники или на базаре торговать?а может на стройку? Какие места? Вы пиво пьете на диване и ноете, что работы нет, все таджики заняли!Или вы где-то видели таджикы-мигрантов в инженерах на руководящей должности, а может приехал и с вокзала хирургом нанялся? думайте, что пишете! Это ваших русских из Монако и Парижа домой, вести себя не умеют в цивилизованных странах
Гость
31 января 2019, 15:39
Плохому танцору фаберже мешают) Вы без работы сидите или лежите видимо, раз время есть комментарии строчить))) Меньше злости и больше дела, авось найдете работку-то! А то отговорки только ищете)
Гость
31 января 2019, 16:45
Гость
31 января 2019, 15:33
Ваши места??? А вы рветесь вместо них в дворники или на базаре торговать?а может на стройку? Какие места? Вы пиво пьете на диване и ноете, что работы нет, все таджики заняли!Или вы где-то видели таджикы-мигрантов в инженерах на руководящей должности, а может приехал и с вокзала хирургом нанялся? думайте, что пишете! Это ваших русских из Монако и Парижа домой, вести себя не умеют в цивилизованных странах
Это факт-очень много их на с/з предприятиях работают. Человек правильно написал, что обваливают стоимость труда и строят им общаги (если проверить, там почти всех надо депортировать-нелегалы).
Гость
31 января 2019, 09:57
Обратились за помощью, получили кукиш. Ответ на вопрос, почему в полицию обращаются в последнюю очередь
Гость
31 января 2019, 10:09
Статью читали или только заголовок ? Они нелегально тут , поэтому и не шла в полицию
Гость
31 января 2019, 10:18
Наоборот; полиция помогла им. Теперь не будут закон нарушать и мальчик не замёрзнет
Гость
31 января 2019, 10:27
Она ведь нелегалка, поэтому и не обратилась. Сначала у себя на родине выгнали всех русских, построили суперэкономику, теперь сюда пожаловали достраивать.
Гость
31 января 2019, 10:00
А он потом раз, и в ичейку.
Гость
31 января 2019, 11:45
Кому на Руси жить хорошо? Всем только не русским.
Гость
31 января 2019, 13:32
Интересно, а сирийцев бы так депортировали?
Гость
31 января 2019, 11:39
Вышел без одежды видимо по привычке, в Узбекистане тепло одежду одевать не надо, что они вообще сюда едут не пойму, у нас холодно. Меня всегда удивляет реклама тайский массаж, делают тайцы, а на самом деле делают казахи в основном, тайцы настоящие у нас не выживут от холода. А узбеки приспосабливаются к любым узловиях просто поразительно. Самое интересное у них на родине мы бы так не смогли спокойно ходить развивать бизнес шаурма, фрукты, овощи, они бы не разрешили и там они очень грубые с Россиянами, а у нас их не кто не трогает, чувствуют себя, как дома. Знакомая ездила в Узбекистан, по работе была в шоке от их отношения очень грубые говорит, и вообще вызвали полное не доверие. Много национальная наша Страна все таки.
Гость
31 января 2019, 12:20
Россияне пишутся с маленькой буквы. Это самое главное. Ну и мелочи еще, вроде "не кто" через И и слитно, "не доверие" слитно и проч... Надеюсь, английский ты знаешь лучше, Россиянин.
Гость
31 января 2019, 13:58
Гость
31 января 2019, 12:20
Россияне пишутся с маленькой буквы. Это самое главное. Ну и мелочи еще, вроде "не кто" через И и слитно, "не доверие" слитно и проч... Надеюсь, английский ты знаешь лучше, Россиянин.
Вам бы на покой + Градский или +Успенский......устали от нас русских.......????
Гость
31 января 2019, 15:30
Ну что вы врете! Тоже были в Ташкенте, узбеки очень добрые и доверчивые, даже не пересчитывают деньги при покупке чего-либо у них. Приятный народ!А вот, вы русские, злыдни те еще!Ненавидите всех!С татарами и башкирами бок о бок живете столько лет и терпеть их не можете!На хоккее с ак барс или салаватом, поливаете грязью другую нацию!ФУ
Гость
31 января 2019, 10:06
А то писали, что дитё только ест, но ничего не говорит. Раньше при Петре1 таких называли немцы, что их ни спросишь, они всё время молчат, вроде как немые, вот и у нас немцы появились.
Гость
31 января 2019, 11:21
Ага. А земля плоская, стоит на трех слонах.
Гость
31 января 2019, 11:37
А мамаша дверь на ключ не умеет закрывать? Просто у нас на площадке тоже живут таджики, у них площадка задействована в качестве дополнительной жилплощади-сборы в садик по утрам с криками ребенка, разговоры по телефону, складирование мусора, игры мелкого ребенка с дверью. Но, похоже, квартира у них в собственности.
Гость
31 января 2019, 22:38
Сообщите участковому, пусть проверит. Сейчас самая тема проверять мигрантов.
Гость
31 января 2019, 12:19
Господа, ВЫ ЗВЕРИ!
Гость
31 января 2019, 12:39
полностью согласна с Вами. Люди! Вы вообще люди?! вы что несёте ?
Гость
31 января 2019, 13:14
Гость
31 января 2019, 12:39
полностью согласна с Вами. Люди! Вы вообще люди?! вы что несёте ?
Мы радуемся что мальчик поедет домой. А что в этом плохого собственно?
Гость
31 января 2019, 14:05
Гость
31 января 2019, 13:14
Мы радуемся что мальчик поедет домой. А что в этом плохого собственно?
Вы радуетесь, когда другим плохо. Такую сталинскую наследственность выжигать надо каленым железом. Из-за вас Руссия уже 100 лет в д...... бултыхается.
Гость
31 января 2019, 13:02
Летом на первом этаже сдали квартиру иностранцам трое детей бабка и странные родители первым делам они открыли двери в подъезде чтобы дети прямо из квартире попадали на улицу и стал наш подъезд на улице Котина подъезд открытых дверей и ещё к ним постоянно приходили. Куча соплеменников и только после того мы спросили есть ли у них регистрация и мы будем обращаться к участковому эта странная семейка исчезла
Гость
31 января 2019, 13:34
Дорогие учителя русского языка! Покажите ученикам этот комментарий. Вам не нужно будет больше им объяснять важность знаков препинания.
Гость
31 января 2019, 14:30
Гость
31 января 2019, 13:34
Дорогие учителя русского языка! Покажите ученикам этот комментарий. Вам не нужно будет больше им объяснять важность знаков препинания.
+100 Ох уж эта вечная борьба туземцев с аборигенами...
Гость
31 января 2019, 13:34
Так скоро башкир начнут депортировать из Челябинска на историческую родину.
Гость
31 января 2019, 22:46
не переживайте
Гость
1 февраля 2019, 00:45
Урал изначально территория башкир
Гость
31 января 2019, 10:36
Не ходите дети в Африку гулять
Гость
31 января 2019, 14:12
История с мальчик напомнила фильм "Пианист". Там тоже людей делили на касты.
Гость
31 января 2019, 14:32
Фильм Пианист?))) Да всю вашу Руссию давно на касты поделили. Причем не в фильме, а вполне прижизненно.
Гость
31 января 2019, 18:06
Гость
31 января 2019, 14:32
Фильм Пианист?))) Да всю вашу Руссию давно на касты поделили. Причем не в фильме, а вполне прижизненно.
а мне это напомнило пробивание дыры в тщательно выстраиваемой системе коллективной безопасности для повышения социального уровня благ комфорта на территориях с рискованными условиями окружающей среды. понимашь, ДА?!! и здесь деление на касты (уровни и степени защиты) необходимо как герметичные отсеки в подводной лодке. где из-за чьей-то детской непосредственности может погибнуть весь корабль. про то, что он ещё и свою задачу провалит задумываются далеко не все.
Гость
31 января 2019, 11:24
Нормально так, за хлебушком сходила (С)
Гость
31 января 2019, 11:45
во многих странах билет назад нелигалы отрабатывают и пока не заработают их никто не отправляют назад
Гость
1 февраля 2019, 06:33
Вышел ребёнок в сланцах на снег,его за это вместе с мамой отправили домой-греться,а тут налетели бездельники:перепираются,несут всякую ерунду.Как мухи на навозную кучу.Нормальному человеку читать-одно удовольствие: сразу ощущаешь себя умным и адекватным по сравнению с офисным планктоном.
Гость
31 января 2019, 12:52
а причем тут Узбекистан???
Гость
31 января 2019, 13:12
уже бесполезно писать, что речь шла про Таджикистан, это как с "полюсами сосаго"
Гость
31 января 2019, 13:50
Такие квартиры должен "мониторить" Участковый. Все сдающиеся квартиры известны соседям и они с радостью все расскажут Участковому. Только вопрос в количестве Участковых и количестве обязанностей на них. Реформировали ли же полицию и ее обязанности. А потом имеем магнитку 31.12.2018 г. с реформированной полицией!
Гость
31 января 2019, 11:16
до чего доводит непослушание