29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
8 мар 2019 в 10:33

Дедушка лет 50-ти? Вы в своем уме?!! Трампу за 70....что у нас в журналисты всех берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 10:40

Это как в неустановленном месте. Вы хоть читайте что вы пишите. неположенном.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вася
8 мар 2019 в 10:48

Как это понять дедушка в 50 лет? Наверно бежал за подарком для бабушки, ну вот и добегался, голубь сизокрылый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 10:51

Зачем такие новости 8 марта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 10:53

Какой дедушка в 50 лет, со слов очевидца. Или из-за нашей экологии и здравоохранения мужчины в 50 лет так плохо выглядят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 10:57

50 лет дедушка?... Жаль мужчину

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 10:59

Дедушка лет пятьдесят.....

Гость
8 мар 2019 в 11:17

Ритуальщики забрали? Уже родственникам и счёт за выезт только тыщ. в 5 нарисовали. Люди, будьте острожнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 11:21

50 лет дедушка??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 11:27

Ох уж эта Аннушка...

ОТВЕТИТЬ
акс
8 мар 2019 в 11:36

«Дедушку»... «лет 50 ...»
А я 50-летнего приличного одетого мужчину представляю не дедушкой ещё). Если, конечно, автору 20 лет, то можно понять, что «дедушка лет 50».
И на ум сразу приходит Булгаков, Аннушка, масло...
...
Вот и завершил свой путь....

Гость
8 мар 2019 в 11:36

Очевидцами наверное были старушки лет сорока , если в погибшем признали дедушку лет пятидесяти!.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 11:37

Лет пятьдесят это дедушка? Мне столько же, но про меня полукультурные граждане говорят либо парень, либо мужик. Но никак не дедушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 11:39

Трамвай не поезд, мог бы и остановиться

ОТВЕТИТЬ
сеня
8 мар 2019 в 11:47

там стоит знак Знак 1.23 «Осторожно Дети», тк напротив школы.
Лишь соблюдение водителем правил и езда при разрешенной скорости смогут стать для водителя гарантом и доказательством его невиновности при любых обстоятельствах. а это надо доказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 11:58

Личность ещё устанавливается, а ритуальные услуги уже забрали тело. Это они теперь так под ключ работают, что забирают сразу с места событий и с последующим комплексом мероприятий, или таким образом навязывают родственникам погибших такую услугу, от которой потом невозможно отказаться? Кто им разрешил тело забрать? Пускай бы лежало, никому не мешает, не кусается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 12:00

Мягко говоря, удивляет определение "дедушка", данное мужчине 50 лет. Какой же он дедушка?
... Наверное, ходил за цветами супруге, а тут такое.... Упокой, Господи, душу его. Соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 12:14

Всю жизнь работаешь, копишь,
То не доешь, то не до спишь.
Вот кажется, достиг всего ты,
Пора оставить все заботы,
Жить в удовольствие начать,
И прибалдеть, и приторчать,
Но вот готовит снова рок,
Последний, страшный свой урок.
Трамвай сбивает насмерть дядю,
Навек прощайте водка, ****
И в вечный сон он погружен,
И не получит пенсий он.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 мар 2019 в 12:31

Да уж.... кто ж тогда нами руководит ? Большинству за 60, Партия, дай порулить молодым !

Гостьюшки
8 мар 2019 в 12:33

А если бы был неприлично одет, можно давить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 12:36

Ужасно... это как ритуальные услуги забрали? Теперь они впереди планеты всей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 12:37

Дедушка? Дедушки на пенсии сидят. То есть президент верит в наших мужчин и считает в пятьдесят они мальчишки, а остальные нет??

Гость
8 мар 2019 в 12:38

За цветами спешил!С утра поздравить, дорогих женщин.Поздравил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 13:03

Там таких бегунов пачками бегает. Хотя рядом и пешеходные переходы и светофор.

Гость
8 мар 2019 в 13:09

Понятно, что в неположенном, но..... Что у трамвая такая скорость большая или в 7 утра движение интенсивное, разве водитель трамвая его не видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 13:10

Соболезнования родным и близким

Гость
8 мар 2019 в 13:14

Как у Булгакова ((

гость
8 мар 2019 в 13:37

Сигналить или притормозить нельзя было?Мужчину жалко.Чей-то отец,муж...

Иван Бездомный
8 мар 2019 в 13:39

Его фамилия не Берлиоз случайно?

Гость
8 мар 2019 в 14:24

Так как раз цветочный магазин( жаль дедушку, наверное любимой за букетом бежал.

Гость
8 мар 2019 в 14:40

Зачем бегать в неположенном месте, на тот свет торопятся? Вот и результат, жалко водителя трамвая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 15:48

Уж не знаю, как там было на самом деле, но многие водители трамваев очень нагло ведут себя на дорогах, для них всегда зелёный свет и они видимо мыслями буд то поездами управляют. Им не объехать, но тормозить то можно же.

Гость
8 мар 2019 в 15:49

По тексту не заметила про дедушку, пишут про мужчину.

Чорный юморист
8 мар 2019 в 16:13

Был прилично одет, но не знал правил дорожного движения...

8 мар 2019 в 16:27

Когда Ленин был маленький с кудрявой головой-он тоже бегал в валенках за водкой ледяной!...в 50 лет (юнец) по трезвяне проблематично попасть под трамвай!

Гость
8 мар 2019 в 16:56

Мог бы и притормозить - в неположенном месте! У нас и в положенном для перехода сплошь сбивают детей и предпенсионеров! Куда спешила?? Утром уже светло, могла бы и увидеть. Очень жаль мужчину, точно не на работу спешил.

Гость
8 мар 2019 в 18:03

Водителям трамвая только один пункт правил дают, что у них приоритет по отношению к другим участникам ДД, а все остальное их не касается.

пешеход
8 мар 2019 в 18:36

вина водителя трамвая очевидна. ехала спала . вспоминала своё сопливое детство и никчёмно прожитые годы.и безрадостное настоящее и неопределённое будущее- рулить на трамвае до 63 и то если трамвайные рельсы не сдадут в китай на металлолом . не смога применить экстренное торможение. тормозной путь трамвая. при экстренном торможении. один-три метра. под суд.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 мар 2019 в 19:34

Комментирующие из психушки все сбежали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 19:45

...то есть в не положеном месте можно давить...на смерть?

Гость
8 мар 2019 в 20:30

Вот посмотришь, на всю эту писанину, люди вы диграданты, у которых нет ни какого чувства, водитель трамвая женщина с 30 летним стажем у которой не разу такого не было, у нас в Челябинске на сегодняшний день кто соблюдает правила ПДД, 99% водителей АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ права надо забрать, пешиходы тоже везде лезут, могут гулять по рельсам или же встанут и стоят, а вы в курсе что трамвай не так просто оставить, тем более утром когда наледь на рельсах!!! Вы же большенство из вас, прыгаете на трамвайные пути чтоб вас не сбил автомобиль, трамвай весит 19тонн и он едет по металлу, а если метал мокрый, заснеженный или же в листве то всё считайте что это тоже самое что на санях с горы катиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Молохов
8 мар 2019 в 20:44

Был неприлично одет™

Маргарита
8 мар 2019 в 21:10

Здесь столько грязи пишут о погибшем человеке.... как же много Вас - душевно-дефектных людей... как же легко написать гадость о мертвом, которого Вы даже не знали..... знала лично - прекрасный был человек! Замечательный муж, отец и дедушка (ему на самом деле лет так на 20 больше). Соболезнования самые искренние его родным! Сил по-больше, чтобы пережить такую трагедию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2019 в 06:47

- Авария произошла напротив школы № 110.
- мужчина передвигался в неустановленном месте,
А что, школа № 110 тоже находится в неустановленном месте?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2019 в 08:20

Какая нелепая смерть,да ещё и в праздник.Из-за лени дойти до ближайшего пешеходного перехода сгубил себя и принёс горе своим близким.Трамваи очень медленно ездят,а тут,видно,бросился прямо перед колесами,не мог несколько секунд подождать пока транспорт проедет.

Челябинец74.ru
9 мар 2019 в 12:08

Если мужчине лет 50. Работать начал, предположительно в 20 и с белой зарплатой. То отчисления в Пенстинный фонд производились примерно 30 лет. Пенсию платить ему уже не придётся. Так пусть Пенсионный фонд хотя бы похоронит мужчину за свой счёт.

Гость
9 мар 2019 в 14:18

Люди угомонитесь пожалуйста ,перестаньте писать всякий бред!!!погиб наш Дедушка ,ему было 69 лет.ничего он не пил и не употреблял!вышел на прогулку и не вернулся!может сердце.а вы что пишете,как не стыдно.как страшно жить в таком жестком мире!мы остались без родного человека на 8 марта

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2019 в 15:54

Наши трамваи оборудованы видеорегистрацией? Просто непонятно, по какой причине и как человек оказался на путях? есть ли вина водителя трамвая?
В любом случае, погибшего жаль. А водителю трамвая не позавидуешь.

Гость
9 мар 2019 в 20:02

надо же умудриться под трамвай попасть. Да ещё насмерть. Вообще впервые за много лет вижу такую новость. Видимо я - счастливый человек, что у меня все хорошо)

Гость
10 мар 2019 в 06:39

Опять весь день сидят спорят: дедушка, не дедушка. Троллей бы лучше минусили везде