Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Был прилично одет»: в Челябинске мужчину насмерть сбил трамвай»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ168
Гость
8 мар 2019 в 10:33

Дедушка лет 50-ти? Вы в своем уме?!! Трампу за 70....что у нас в журналисты всех берут?

Гость
8 мар 2019 в 10:40

Это как в неустановленном месте. Вы хоть читайте что вы пишите. неположенном.

Гость
8 мар 2019 в 11:36

Очевидцами наверное были старушки лет сорока , если в погибшем признали дедушку лет пятидесяти!.....

Гость
8 мар 2019 в 11:37

Лет пятьдесят это дедушка? Мне столько же, но про меня полукультурные граждане говорят либо парень, либо мужик. Но никак не дедушка.

Гость
8 мар 2019 в 12:00

Мягко говоря, удивляет определение "дедушка", данное мужчине 50 лет. Какой же он дедушка?
... Наверное, ходил за цветами супруге, а тут такое.... Упокой, Господи, душу его. Соболезнования семье.

Пенсионер
8 мар 2019 в 12:31

Да уж.... кто ж тогда нами руководит ? Большинству за 60, Партия, дай порулить молодым !

Гость
8 мар 2019 в 11:17

Ритуальщики забрали? Уже родственникам и счёт за выезт только тыщ. в 5 нарисовали. Люди, будьте острожнее!

Гость
9 мар 2019 в 14:18

Люди угомонитесь пожалуйста ,перестаньте писать всякий бред!!!погиб наш Дедушка ,ему было 69 лет.ничего он не пил и не употреблял!вышел на прогулку и не вернулся!может сердце.а вы что пишете,как не стыдно.как страшно жить в таком жестком мире!мы остались без родного человека на 8 марта

Гость
8 мар 2019 в 10:57

50 лет дедушка?... Жаль мужчину

Гость
8 мар 2019 в 12:14

Всю жизнь работаешь, копишь,
То не доешь, то не до спишь.
Вот кажется, достиг всего ты,
Пора оставить все заботы,
Жить в удовольствие начать,
И прибалдеть, и приторчать,
Но вот готовит снова рок,
Последний, страшный свой урок.
Трамвай сбивает насмерть дядю,
Навек прощайте водка, ****
И в вечный сон он погружен,
И не получит пенсий он.

Маргарита
8 мар 2019 в 21:10

Здесь столько грязи пишут о погибшем человеке.... как же много Вас - душевно-дефектных людей... как же легко написать гадость о мертвом, которого Вы даже не знали..... знала лично - прекрасный был человек! Замечательный муж, отец и дедушка (ему на самом деле лет так на 20 больше). Соболезнования самые искренние его родным! Сил по-больше, чтобы пережить такую трагедию!

Гость
8 мар 2019 в 10:51

Зачем такие новости 8 марта?

Гость
8 мар 2019 в 10:53

Какой дедушка в 50 лет, со слов очевидца. Или из-за нашей экологии и здравоохранения мужчины в 50 лет так плохо выглядят?

Гостьюшки
8 мар 2019 в 12:33

А если бы был неприлично одет, можно давить?

Гость
8 мар 2019 в 10:59

Дедушка лет пятьдесят.....

акс
8 мар 2019 в 11:36

«Дедушку»... «лет 50 ...»
А я 50-летнего приличного одетого мужчину представляю не дедушкой ещё). Если, конечно, автору 20 лет, то можно понять, что «дедушка лет 50».
И на ум сразу приходит Булгаков, Аннушка, масло...
...
Вот и завершил свой путь....

Гость
8 мар 2019 в 12:37

Дедушка? Дедушки на пенсии сидят. То есть президент верит в наших мужчин и считает в пятьдесят они мальчишки, а остальные нет??

Гость
8 мар 2019 в 13:03

Там таких бегунов пачками бегает. Хотя рядом и пешеходные переходы и светофор.

Гость
8 мар 2019 в 19:45

...то есть в не положеном месте можно давить...на смерть?

Гость
8 мар 2019 в 20:30

Вот посмотришь, на всю эту писанину, люди вы диграданты, у которых нет ни какого чувства, водитель трамвая женщина с 30 летним стажем у которой не разу такого не было, у нас в Челябинске на сегодняшний день кто соблюдает правила ПДД, 99% водителей АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ права надо забрать, пешиходы тоже везде лезут, могут гулять по рельсам или же встанут и стоят, а вы в курсе что трамвай не так просто оставить, тем более утром когда наледь на рельсах!!! Вы же большенство из вас, прыгаете на трамвайные пути чтоб вас не сбил автомобиль, трамвай весит 19тонн и он едет по металлу, а если метал мокрый, заснеженный или же в листве то всё считайте что это тоже самое что на санях с горы катиться!!!

Гость
8 мар 2019 в 12:38

За цветами спешил!С утра поздравить, дорогих женщин.Поздравил!

Гость
8 мар 2019 в 11:58

Личность ещё устанавливается, а ритуальные услуги уже забрали тело. Это они теперь так под ключ работают, что забирают сразу с места событий и с последующим комплексом мероприятий, или таким образом навязывают родственникам погибших такую услугу, от которой потом невозможно отказаться? Кто им разрешил тело забрать? Пускай бы лежало, никому не мешает, не кусается.

Гость
8 мар 2019 в 11:27

Ох уж эта Аннушка...

Гость
8 мар 2019 в 13:10

Соболезнования родным и близким

Гость
8 мар 2019 в 13:14

Как у Булгакова ((

9 мар 2019 в 08:20

Какая нелепая смерть,да ещё и в праздник.Из-за лени дойти до ближайшего пешеходного перехода сгубил себя и принёс горе своим близким.Трамваи очень медленно ездят,а тут,видно,бросился прямо перед колесами,не мог несколько секунд подождать пока транспорт проедет.

Гость
8 мар 2019 в 11:21

50 лет дедушка??

Гость
8 мар 2019 в 12:36

Ужасно... это как ритуальные услуги забрали? Теперь они впереди планеты всей?

Дядя Вася
8 мар 2019 в 10:48

Как это понять дедушка в 50 лет? Наверно бежал за подарком для бабушки, ну вот и добегался, голубь сизокрылый.

пешеход
8 мар 2019 в 18:36

вина водителя трамвая очевидна. ехала спала . вспоминала своё сопливое детство и никчёмно прожитые годы.и безрадостное настоящее и неопределённое будущее- рулить на трамвае до 63 и то если трамвайные рельсы не сдадут в китай на металлолом . не смога применить экстренное торможение. тормозной путь трамвая. при экстренном торможении. один-три метра. под суд.

Гость
9 мар 2019 в 06:47

- Авария произошла напротив школы № 110.
- мужчина передвигался в неустановленном месте,
А что, школа № 110 тоже находится в неустановленном месте?

Гость
8 мар 2019 в 13:09

Понятно, что в неположенном, но..... Что у трамвая такая скорость большая или в 7 утра движение интенсивное, разве водитель трамвая его не видел?

Иван Бездомный
8 мар 2019 в 13:39

Его фамилия не Берлиоз случайно?

Гость
8 мар 2019 в 14:24

Так как раз цветочный магазин( жаль дедушку, наверное любимой за букетом бежал.

Чорный юморист
8 мар 2019 в 16:13

Был прилично одет, но не знал правил дорожного движения...

Молохов
8 мар 2019 в 20:44

Был неприлично одет™

Челябинец74.ru
9 мар 2019 в 12:08

Если мужчине лет 50. Работать начал, предположительно в 20 и с белой зарплатой. То отчисления в Пенстинный фонд производились примерно 30 лет. Пенсию платить ему уже не придётся. Так пусть Пенсионный фонд хотя бы похоронит мужчину за свой счёт.

Гость
9 мар 2019 в 15:54

Наши трамваи оборудованы видеорегистрацией? Просто непонятно, по какой причине и как человек оказался на путях? есть ли вина водителя трамвая?
В любом случае, погибшего жаль. А водителю трамвая не позавидуешь.

Гость
9 мар 2019 в 20:02

надо же умудриться под трамвай попасть. Да ещё насмерть. Вообще впервые за много лет вижу такую новость. Видимо я - счастливый человек, что у меня все хорошо)

Гость
10 мар 2019 в 06:39

Опять весь день сидят спорят: дедушка, не дедушка. Троллей бы лучше минусили везде

Вообще по комментариям можно судить о человеке. Произошла трагедия, человек умер, и надо бы не упражняться в стихосложении от скуки, а подумать, как сделать, чтобы такие трагедии никогда не повторились.

Гость
8 мар 2019 в 11:39

Трамвай не поезд, мог бы и остановиться

сеня
8 мар 2019 в 11:47

там стоит знак Знак 1.23 «Осторожно Дети», тк напротив школы.
Лишь соблюдение водителем правил и езда при разрешенной скорости смогут стать для водителя гарантом и доказательством его невиновности при любых обстоятельствах. а это надо доказать.

Гость
8 мар 2019 в 14:40

Зачем бегать в неположенном месте, на тот свет торопятся? Вот и результат, жалко водителя трамвая...

Пенсионер
8 мар 2019 в 19:34

Комментирующие из психушки все сбежали?

Гость
20 мар 2020 в 19:38

я здесь недавно оболдел похоронить за место27 тыс, могила,чтоб выкопать19, недавно похоронили, так что не умирайте не выгодно родственникам,всем здоровья

Гость
20 мар 2020 в 19:41

это как фильм старый был, единственный автомобиль в городе Ито попал под него

Гость
20 мар 2020 в 19:43

а за рулём была девушка 63года от Христа христова

Гость
10 мар 2019 в 08:26

Когда уже эти трамваи обанкротятся, один вред от них особенно нагло ведут себя с машинами демонстрируя свое поеимущество. Закрыть эту контуру, а рельсы на металл.

гость
8 мар 2019 в 13:37

Сигналить или притормозить нельзя было?Мужчину жалко.Чей-то отец,муж...

Гость
8 мар 2019 в 15:49

По тексту не заметила про дедушку, пишут про мужчину.

8 мар 2019 в 16:27

Когда Ленин был маленький с кудрявой головой-он тоже бегал в валенках за водкой ледяной!...в 50 лет (юнец) по трезвяне проблематично попасть под трамвай!

Гость
8 мар 2019 в 16:56

Мог бы и притормозить - в неположенном месте! У нас и в положенном для перехода сплошь сбивают детей и предпенсионеров! Куда спешила?? Утром уже светло, могла бы и увидеть. Очень жаль мужчину, точно не на работу спешил.

Гость
8 мар 2019 в 18:03

Водителям трамвая только один пункт правил дают, что у них приоритет по отношению к другим участникам ДД, а все остальное их не касается.

Гость
8 мар 2019 в 15:48

Уж не знаю, как там было на самом деле, но многие водители трамваев очень нагло ведут себя на дорогах, для них всегда зелёный свет и они видимо мыслями буд то поездами управляют. Им не объехать, но тормозить то можно же.