RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Чудом зацепилась»: жительница Челябинской области, падая из окна, повисла на ноге вниз головой

12 июля 2019, 10:54
Гость
Гость
13 июля 2019, 17:07
А точно, что дело было в Еткуле? На гугл карте д.46 по ул. Ленина выглядит несколько иначе. И под окнами там не школа, из которой тетеньку заметила директриса, а прямо-таки озеро. А если это со двора, то и оттуда школа за два квартала не видна
Гость
12 июля 2019, 17:00
Да такой народ в нашей стране никогда и никому не победить!Столько любви к жизни и юмора одновременно!
Гость
12 июля 2019, 15:07
Пить меньше надо
Гость
12 июля 2019, 14:22
этот хайп покруче истории с Бари Алибасовым)
Гость
12 июля 2019, 14:12
моя соседка когда моет окна на 9-ом этаже одевает чистое белье. а то привезут в морг... а там...
Гость
12 июля 2019, 14:42
А о том, что чистое белье может стать грязным, пока она летит вниз - она не подумала?
Гость
12 июля 2019, 15:24
Гость
12 июля 2019, 14:42
А о том, что чистое белье может стать грязным, пока она летит вниз - она не подумала?
А она еще одно запасное в карман кладет
Гость
12 июля 2019, 13:52
Значит не пришел еще черед этой женщины. Бог не взял. Либо не все дела на этом свете сделала и кому-то еще очень нужна, либо не все, на роду написанные ей горести и испытания прошла.
Гость
12 июля 2019, 14:59
Ты с 9-го мая не просох еще что ли, закусывать то пробовал???
Гость
12 июля 2019, 20:56
Гость
12 июля 2019, 14:59
Ты с 9-го мая не просох еще что ли, закусывать то пробовал???
Представь себе, я вообще не пью. И думаю, что в разы старше тебя, поэтому знаю, что говорю. Ты, по-видимому, никого еще в жизни не терял, не хоронил самых близких. До моих лет доживешь - тоже поймешь, что все мы под Богом ходим, даже если в молодости не верим в него.
Гость
12 июля 2019, 13:46
Это для Челябинска странно. Привыкли на кучу замков запираться. А в селах, в райцентрах многие по-прежнему живут с открытыми дверями. Мне тоже непривычно, когда приезжаю к родственникам в райцентр (не Еткуль): входная дверь прочная, металлическая, но не на замке. И у соседей также. Привычка. Правда, недавно жильцы все-таки установили домофон в подъезде.
Комендант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 13:20
Абама пакастит. ;)
Гость
12 июля 2019, 13:18
жить захочешь не так раскорячешься
Гость
12 июля 2019, 13:18
Моя соседка с 9 этажа когда моет окна на всякий случай кладёт в карман ключи от квартиры (с)
Гость
12 июля 2019, 14:06
Ой новость бомба
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2019, 14:17
А моя с 25 этажа - завещание.
Гость
12 июля 2019, 14:19
- А зачем пристёгиваться? - Кто пристёгивался потом как живые (с).
Гость
12 июля 2019, 12:45
М да. скорее всего действительно пьяная в дым была... дверь открыта в квартире... а она-в окно.Тетке высшие силы шанс дали одуматься. Интересно воспользуется ли она им?
Гость
12 июля 2019, 12:35
-Доктор, когда я выпадываю из окна, у меня болит тут, тут и вот тут. -А вы не выпадывайте...
Гость
12 июля 2019, 14:21
Во избежании падений не падайте!
Гость
12 июля 2019, 12:27
пожарники молодцы - ювелиры!
Гость
12 июля 2019, 14:20
Жуки-ювелиры???
Гость
12 июля 2019, 17:59
Пожарники это погорельцы. Пожарные. Так правильно. Элементарных вещей не знаете...
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2019, 12:16
Странно, что дверь в квартиру оказалась открыта.
Гость
12 июля 2019, 14:24
Да, меня тоже смутило. Особенно вкупе с тем, что никаких принадлежностей для мойки окна. Лезет в голову всякое: пенсионерка... жилплощадь... наследники или претенденты... Хоть бы у нее со здоровьем серьезных последствий не было. Придет в себя - расскажет, может, все же и правда окна мыть собиралась.
Гость
12 июля 2019, 12:15
Баба яга-костяная нога)) повезло даме
Гость
12 июля 2019, 12:01
Надо было тросом ее дернуть))
Гость
12 июля 2019, 11:36
Территория Ч/о это две Бельгии или три Голландии ( Или наоборот ... Не помню.) И почитайте новости , оценивая их уровень : тетка из окна выпала , другую тетку молнией шарахнуло , пацан там какой-то на стройке с крыши хряпнулся . Днем раньше про лифчики . Это все новости ?! Поинтереснее-то ничего не нашлось ?!
Гость
12 июля 2019, 13:51
Про погладить маленькую киску чем вас не устраивает?
Гость
12 июля 2019, 14:03
Гость
12 июля 2019, 13:51
Про погладить маленькую киску чем вас не устраивает?
Да Да про киску новость бомба просто
Гость
12 июля 2019, 14:19
Гость
12 июля 2019, 13:51
Про погладить маленькую киску чем вас не устраивает?
Кстати да))
Гость
12 июля 2019, 11:31
Рано видимо ей на тот свет уходить.
Гость
12 июля 2019, 11:30
Чудны дела твои, Господи!
Гость
12 июля 2019, 16:53
Просто её жизненный срок еще не подошел
Гость