«У нас был один вариант — взять левее». Рассказ пострадавшего в ДТП с Андреем Косиловым
31 июля 2019, 20:15
Гость
31 июля 2019, 22:48
На видео видно, что Лексус до последнего шел на таран при этом "забирая" левее ! Тут не только молодой, но и опытный водитель может растеряться куда выруливать!
Гость
1 августа 2019, 10:50
У ыкпертов - бройлеров другое мнение, они себя умнее всех считают, просто талантами с формулы-1)
Гость
1 августа 2019, 12:02
а поворотник вы можете включить, чтобы стать предсказуемым?
Гость
31 июля 2019, 23:04
Насколько я помню, права выдают лицам со зрением не менее 1,5, максимально возможное количество -2,0 (оба глаза по 1,0), у человека нет одного глаза - это -1,0, следовательно его зрение при наилучших раскладах равно 1,0, что меньше 1,5. Как ему вообще разрешают водить? Без глаза он уже больше 10 лет, следовательно менял права и проходил мед. комиссию, кому задать вопросы?
Задолбали уже эти "вытаскиватели" пострадавших из машин... Сто раз уже говорено - не трогай до врачей!! Только если риск для жизни есть, если оставить человека, например, пожар. Возможно, девочке ещё хуже сделали эти "спасатели". По поводу кювета и деревьев - всегда лучше туда, чем на встречку! Дерево неподвижно, а встречный авто двигается и получаем плюсом к своей ещё и его скорость. НИКОГДА на встречку, только направо! Ничего бы не делал водитель весты, кроме экстренного торможения - вообще ДТП не случилось бы, скорее всего...
Гость
1 августа 2019, 10:43
при лобовом столкновении скорости автомобилей не суммируются, они гасятся до нуля
Гость
1 августа 2019, 10:43
Читаешь такую чушь и диву даёшься. Как достали 2 беды, в этой стране...
Гость
1 августа 2019, 10:44
ДТП бы не случилось если бы кто то на встречку не выезжал. А тто выставляете тут водителя весты виноватым.
Гость
31 июля 2019, 21:21
Косилова нужно давить до конца пока не оплатит им все и реабилитацию тоже за его счёт, только этот человек жаден и врёт всё время
Гость
1 августа 2019, 08:55
Наверное, это самая главная беда Розсии. Что ею всегда управляют жадные, и врут все время. Вы со мной согласны, мои маленькие?
Гость
1 августа 2019, 12:22
Гость
1 августа 2019, 08:55
Наверное, это самая главная беда Розсии. Что ею всегда управляют жадные, и врут все время. Вы со мной согласны, мои маленькие?
Да, ты прав))
Гость
1 августа 2019, 12:59
Гость
1 августа 2019, 08:55
Наверное, это самая главная беда Розсии. Что ею всегда управляют жадные, и врут все время. Вы со мной согласны, мои маленькие?
Всё маразмируешь, мой старенький? Понятно, возраст сказывается.
Гость
31 июля 2019, 22:18
Парень правду говорит и видеорегистратор это подтверждает.Косилов виноват и точка.А все,кто пытается его отмазать,такие же преступники,как и он!
Гость
1 августа 2019, 09:36
кто дал тебе право вершить суд на свое усмотрение и без суда и следствия и называть людей преступниками. это мания величия широко распространенная в психиатрии. налицо синдром запущенного психического расстройства. лечиться поздно
Гость
1 августа 2019, 11:17
Гость
1 августа 2019, 09:36
кто дал тебе право вершить суд на свое усмотрение и без суда и следствия и называть людей преступниками. это мания величия широко распространенная в психиатрии. налицо синдром запущенного психического расстройства. лечиться поздно
Вам куроводам кто-то же дал право обвинять водителя лады, ты же по этому поводу не переживаешь. Так что диагнозы ставь себе.
Гость
1 августа 2019, 11:19
Гость
1 августа 2019, 09:36
кто дал тебе право вершить суд на свое усмотрение и без суда и следствия и называть людей преступниками. это мания величия широко распространенная в психиатрии. налицо синдром запущенного психического расстройства. лечиться поздно
кто дал тебе право вершить диагнозы на свое усмотрение и без обследования и анализов поведения и называть людей больными? . это мания величия широко распространенная в психиатрии. налицо синдром запущенного психического расстройства. лечиться поздно, но все же необходимо
Гость
31 июля 2019, 21:51
Что и требовалось доказать - гнилой насквозь куровод!
Гость
1 августа 2019, 14:40
Ты приди к нему на приём, в рабочее время и скажи это в лицо, а так
Гость
31 июля 2019, 21:35
Косилов с помощниками начнёт изворотливо, но трепетно давить на Владислава. Умело (очень умело) обрабатывать его, чтобы Владислав проникся благостными чувствами чуть ли не благодарности к г-ну Косилову. Хорошо бы поберечь свою психику и настойчиво увиливать от любых контактов с виновником аварии и его подручными. А я бы просто матом послала.
Гость
1 августа 2019, 11:43
И что дальше?! Ну допустим посадят его, допустим расстреляют. Кому легче то станет, девушка с парнем из комы выйдут и раны зарастут? А если "послать", то пока суды да все остальное (может тянуться лет 5 с его-то деньгами и связями), ценное время на эффективную реабилитацию и лечение может уйти, а оно денег стоит и не малых, а наша медицина и ФОМС...даже говорить не буду. Хочет помогать сейчас и сразу, пусть делает все возможное. Сейчас главное это поставить на ноги пострадавших.
И что дальше?! Ну допустим посадят его, допустим расстреляют. Кому легче то станет, девушка с парнем из комы выйдут и раны зарастут? А если "послать", то пока суды да все остальное (может тянуться лет 5 с его-то деньгами и связями), ценное время на эффективную реабилитацию и лечение может уйти, а оно денег стоит и не малых, а наша медицина и ФОМС...даже говорить не буду. Хочет помогать сейчас и сразу, пусть делает все возможное. Сейчас главное это поставить на ноги пострадавших.
Хочет - пусть помогает. Но сидеть всё равно придется.
Хочет - пусть помогает. Но сидеть всё равно придется.
Да ладно, вы хотя бы одного знаете, кто с деньгами и присел?
Гость
31 июля 2019, 23:13
Почему Косилов до сих пор не в СИЗО???? Почему ему до сих пор не предъявлены обвинения? Почему одни водители после таких ДТП прямиком в СИЗО едут, а этот до сих пор дома???/ Вот опять нестыковки в показаниях Косилова и главврача. Где внук с женой, которые якобы были с ним? Где запись, что Лада ехала по встречке? Мда....
Гость
1 августа 2019, 10:43
Потому что сначала будет выздоровление всех участников, исходя из полученных травм будет производиться разбор полетов. Либо смерть, либо инвалидность, либо полное выздоровление, а это может затянуться на года....
Гость
1 августа 2019, 10:44
если косилова за травмированых - но это еще следствие должно установить его вину - в сизо, то тогда деваху на северке за труп что? расстрелять на месте надо было?
Водитель лексуса конечно не виноват, это простаки на ЛАДЕ забыли что мы в Англии и ехали по другой стороне дороге, а ещё там и знака не было - "обгон запрещен".
И почему кто-то "банит" видео инцидента. Почти везде уже удалили или блок стоит на просмотр?
Гость
31 июля 2019, 21:50
Выздоравливайте, бедняги! здоровья вам!
Гость
31 июля 2019, 21:40
Жалко пацана, тяжко ему, дай Бог здоровья!
Гость
31 июля 2019, 22:59
Помнится, это не первая авария с фигурантом. Когда на площади сделал паровозик. Тогда он сбежал?
Гость
31 июля 2019, 23:06
Согласен, на видео видно, что лексус перед обгоном нажал на тормоз потом поехал на обгон, потом дернулся влево, а потом пшел в свою сторону направо.. да и ещё обогнал и не сразу пошел в свою полосу, а ехал по встречке..
Гость
1 августа 2019, 09:35
Да какие тут могут быть вопросы и недопонимания после просмотра видео с регистратора. Водитель лады не ушел в право на обочину потому что туда изначально вильнул Косилов и у парня явно не было желания столкнуться лоб в лоб. Вся эта печальная ситуация полностью по вине неадекватного водителя лексуса.
Гость
1 августа 2019, 06:52
Вам не надоело эту тему мусолить? Молиться надо за ребят.
Гость
1 августа 2019, 15:56
Не надоело еще молиться?
Гость
31 июля 2019, 22:27
Ребят , поправляйтесь пожалуйста ! Мы все за вас переживаем !
Гость
31 июля 2019, 23:00
Скорейшего выздоровления всем ребятам. Сочувствую.
Ну,зачем помощник куриного папы встретиться с парнишкой хочет это и ежу понятно-предложить денег чтобы потерпевший не предъявлял претензий.
Гость
1 августа 2019, 12:31
А как ты думаешь, что важнее для водителя лады, получить денег, или чтобы косилов на зону попал ? Я думаю деньги...
Гость
1 августа 2019, 14:31
Гость
1 августа 2019, 12:31
А как ты думаешь, что важнее для водителя лады, получить денег, или чтобы косилов на зону попал ? Я думаю деньги...
Не все меряется деньгами! Но вам это не понять!
Гость
1 августа 2019, 14:45
Гость
1 августа 2019, 14:31
Не все меряется деньгами! Но вам это не понять!
А в чем интересно мериется , если все работают за деньги ? Вот скажи мне лучше , что приобретет тазовод, если посадят косилова ? Ничего ! А если косилов даст денег на лечение и прочее, то будет польза пострадавшим
Гость
1 августа 2019, 09:04
Ну с анализами то понятно, "потерялись". Судя по поведению Косилова, оплачивать он никому ничего не собирается, будет за свой кошелек зубами держаться. Поэтому искренне рекомендую потерпевшему до последней копейки, сверх нормы, с него взыскать. Исключение, если человек со своей стороны девушку и парня спасет, возможности у него есть, тогда да - заслуживает более милосердного отношения. Вина его 100% очевидна.
Таких как ты с опущенной гривой хоть пруд пруди!))) Ты ещё в позу буквы "Z" забыл встать.)))
Гость
1 августа 2019, 13:12
Ближайшее следствие - тоже в Гааге. Как и суд...
Гость
1 августа 2019, 13:13
Смешные рузсичи. У них уже давно ни суда, ни следствия нет. А они все кричат куда-то в пустоту... ПУСТЬ РАЗБИРАЕТСЯ СЛЕДСТВИЕ...
Гость
1 августа 2019, 01:20
Косилов в одном из интервью говорил, что , якобы, ехал с женой и маленьким внуком, и что не пил. Что-то ни на одной фотке не вижу ни жену его, ни внука. Обманывает? Только на видео увидела, что собака была в машине. Хоть бы девочка и парень эти оклемались. здоровья им! А Косилова на скамью подсудимых. и пусть ему реальный срок впаяют. а не условный. Отмажется, откупится, к сожалению.... Если отмажется, то к Андрею Малахову эту историю надо нести! Пусть народ знает, как можно вот таким королям уходить от ответственности. Если бы это был какой-нибудь сантехник Вася Пупкин, о точно присел бы на максимум лет. А тут же корооооооооль куриных трупов.
Гость
31 июля 2019, 22:03
Я что то не до понимаю, почему они поехали и как в статье говориться левее, мое мнение, нужно уходить правее, лучше с обочины спрыгнуть, чем в лоб.
Гость
1 августа 2019, 09:24
Некуда там прыгать, лес сразу.
Гость
1 августа 2019, 09:31
--Я что то не до понимаю
Раз ты в школе не понял, когда дефис нужно писать, то немудрено, что в жизни много для тебя еще загадок будет.
Гость
1 августа 2019, 09:37
Ну так то все такие эксперты), а окажись на их месте, что бы делали? Молодые, стажа водительского нет, да и растерялись конечно, когда прямо на тебя такая махина летит, и не собирается вообще никуда сворачивать.. Вина Косилова-100% , по встречке шпарил, да и ещё врёт, как сивый мерин.
Гость
31 июля 2019, 23:16
Пострадавший человек, после резонансного ДТП вот с таким "аппаратом Елизарова" как на фото - это тихий ужас. Насколько я понимаю, вся его койка-место сделана ещё в СССР. Те, кто в коме, тоже в бараке лежат? Мне жаль людей и то, как им помогают.
Гость
1 августа 2019, 13:15
Вчера родился?! У нас только в платных клиниках и в Москве (ито не во всех больницах) нормальные условия и оборудование. Кто планово на операции ложится еще и нить покупают если хотят чтоб шрамов видно не было. Система вентиляции гоняет заразу из инфекционных палат прямо в холл, куда люди пришли за справкой и талонами и много много чего.
Гость
1 августа 2019, 09:44
Удар на полосе Косилова был, виноваты оба. Скорее всего обоюдка будет. Самое интересное, если бы обычный человек на лексусе ехал, также бы оскорбляли?
Гость
1 августа 2019, 10:32
Мозги купи себе.
Гость
1 августа 2019, 10:33
Да какая обоюдка??!!!!!!!!!!! Ты видео внимательно смотри!!!!!!!!!!!!!!! Там 100% вина Косилова!!!!!!!
Гость
1 августа 2019, 10:54
Скрорее всего так.
Лексус однозначно спровоцировал аварию и он причина 100%. Но и водитель Лады, либо не имея опыта свернул налево, либо испугавшись за себя подставил машину под удар дальней от себя стороной, т.е. правой передней стороной.
Гость
1 августа 2019, 10:00
Дай бог здоровья ребятам! Выздоровления! Они и вправду не виноваты! Видео доказал! Виновник нарушил правила несколько раз! Наверное, забыл их, совсем.
Те, кто тащит людей из машины без необходимости, тупые бараны. У пострадавшего может быть перелом позвоночника или шеи, а его тянут и ворочают.
Если нет явной опасности, машина не горит, пострадавший дышит, нехрен его трогать.
Гость
1 августа 2019, 13:25
а еще мог быть пневмоторакс (когда сломанные ребра протыкают легкие), внешне этого не особо видно не специалисту, такие таскуны могли запросто угробить
Гость
1 августа 2019, 10:37
Меня удивляет следствие, его надо срочно под стражу брать пока он не свалил за бугор! потом ищи сыщи где он там скрывается!!!
Гость
1 августа 2019, 13:25
ко-ко-ко
Гость
1 августа 2019, 12:35
Всегда держаться своей . т.е правой полосы .Если и это не помогает -тормоза в пол и на свою обочину. Опытный водитель так сделает всегда.
Гость
1 августа 2019, 13:50
Опытный и умный так и сделает, но тазовод к НАМ не относится
Гость
1 августа 2019, 14:40
Рекомендую попрактиковаться) Желательно в подобной ситуации!
Гость
1 августа 2019, 14:42
Гость
1 августа 2019, 13:50
Опытный и умный так и сделает, но тазовод к НАМ не относится
О твоей телеге и речи нет.
Гость
31 июля 2019, 23:22
Какой же молодец этот Руслан, что предоставил видео. Есть всё-таки ещё порядочные люди! Здоровья ему и его близким. Он совершил честный поступок и важное дело - ему это зачтётся.
Гость
1 августа 2019, 10:40
Не оправдывая действия Косилова, нужно все-таки признать, что на видео прекрасно видно: Лада двигалась ближе к середине дороги, места уйти вправо было предостаточно, так что не надо оправдываться, говоря неправду.
Гость
1 августа 2019, 11:35
Это только у тебя хватит ума уходить вправо, когда там встречная машина маневрирует влево.
Гость
1 августа 2019, 12:26
Гость
1 августа 2019, 11:35
Это только у тебя хватит ума уходить вправо, когда там встречная машина маневрирует влево.
Не раз и не два именно уходил и притормаживал, как видишь, вертолёт за мной не прилетел, сижу комменты пишу. Это примерно та же ситуация, которую на 74 частенько обсуждают, со сбитым пешеходом на переходе на зелёный с динамиком в ухе.
Гость
1 августа 2019, 13:36
Гость
1 августа 2019, 12:26
Не раз и не два именно уходил и притормаживал, как видишь, вертолёт за мной не прилетел, сижу комменты пишу. Это примерно та же ситуация, которую на 74 частенько обсуждают, со сбитым пешеходом на переходе на зелёный с динамиком в ухе.
и у меня была ситуация практически такая, в горку встречный обгон начал... тормозить и слегка принять правее, сколько позволила обочина не самая широкая. Разъехались. При чём встречный сумел проскочить по середине между грузовиком и нами. Грузовик тоже успел прижаться к своей обочине.
Гость
31 июля 2019, 21:43
Ну, так! Подтвердил мнение адекватных водителей - не косилова и его сынка...
Гость
31 июля 2019, 23:45
Здоровья пострадавшим. Касилов 100% виновен, судя по видео. Общественный резонанс есть. Дело не "замнут", иначе необходимо выходить на федеральные СМИ!
Не надо им щас ничего тут писать. Ибо косиловские вместе с сынком начнут искать повод..
Все уже рассказали видео.
Гость
1 августа 2019, 07:35
При ограниченной видимости, только полностью с отбитой головой лезут на обгон....
Гость
1 августа 2019, 12:21
Очень хорошо, что есть видео. Правила нам предписывают: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства." Всё. Но рулём крутить-то не запрещено. Скорость сближения двух автомобилей была примерно 120 км/ч, на видео видно, что водитель Лады НЕ МОГ по условиям видимости обнаружить Лексус заблаговременно для безопасного торможения - что ему делать в такой ситуации? Слева встречная полоса свободная, справа обочина, лес. Перед ним явный нарушитель ПДД, в два раза тяжелее его, не предпринимающий НИЧЕГО, чтобы избежать столкновения. Что делать - жать на тормоз и ждать, когда тебя Лексус раздавит? А если бы это была многотонная фура? Себя убить и пассажиров тоже? Вот и выбрал парень наиболее безопасный вариант в данной ситуации, не надо его винить.
Гость
1 августа 2019, 13:49
По правилам сколько там максимальная скорость с которой можно ехать?
Гость
1 августа 2019, 14:53
Гость
1 августа 2019, 13:49
По правилам сколько там максимальная скорость с которой можно ехать?
60+60=120
Гость
1 августа 2019, 16:01
Гость
1 августа 2019, 14:53
60+60=120
неверно, п.10.1
Гость
31 июля 2019, 22:39
Весь Равис, смотрю, комментарии пишет. А всего-то надо было главе компании не выезжать на встречку, при запрещающем знаке. Молодёжь угробил, собаку покалечил, сам весь об...ый ходит, на адвокатов опять же потратится. Извинись, оплати ущерб, и рекламируй себя дальше. Сыну привет, номера решил через 1,5 часа после аварии завешать.
Гость
1 августа 2019, 10:45
А то что левее ехала другая машина и вы могли ее снести? Ппц очень правильное решение, вывернуть на встречку...
Гость
1 августа 2019, 14:25
Косилов показал что уходит по встречке ВЛЕВО!!! Что оставалось Ладе?
Но с твоим зрением это же не имеет значения? Лишь бы заплатили.
Гость
1 августа 2019, 18:28
Гость
1 августа 2019, 14:25
Косилов показал что уходит по встречке ВЛЕВО!!! Что оставалось Ладе?
Но с твоим зрением это же не имеет значения? Лишь бы заплатили.
то есть водитель Лады осознанно принял решение угробить всех, кого получится, лишь бы спасти себя? и поэтому вывернул влево?
Косилов показал что уходит по встречке ВЛЕВО!!! Что оставалось Ладе?
Но с твоим зрением это же не имеет значения? Лишь бы заплатили.
Точно!!!
Гость
1 августа 2019, 11:09
В общем, со стороны водителя Лада: игнорирование ремней безопасности, превышение скорости, с выездом на полосу встречного движения.
Гость
1 августа 2019, 11:28
Иди опохмелись, а то уже радаром работать начал.
Гость
1 августа 2019, 11:29
Со стороны косилова как дела обстоят?
Гость
1 августа 2019, 14:17
Как скорость определил? Где увидел ладу на встречке? Твой подвид балабол обыкновенный
Гость
31 июля 2019, 22:05
А почему косилова под стражу еще не взяли?
Гость
31 июля 2019, 23:05
Посмотрел видео, гуляющего в интернете, почитал комменты, ратующих за позицию Косилова людей. Как вам не стыдно писать, что может в ладе тоже неправильно себя вели? Подготавливаете почву для выгораживания? Нужны ли вам те 30 серебренников, которые за это получите? Позор! Всему есть предел. Неужели вашей жажде денег за проплаченные комменты нет предела? Откуда ж вы взялись только в Челябинске, нехристи продажные ?..
Гость
31 июля 2019, 21:45
Единственно правильное решение для никиты было - давить на тормоз. Даже если бы он вообще ничего не делал, а ехал, как ехал - последствия были бы гораздо легче. Потому что лексус сам ушел с его траектории. Был бы максимум - касательный удар.
А активные (ид)еноты, которые выдергивали тяжелораненых из жигуля - интересно, есть статья "Нанесение тяжких телесных повреждений по неосторожности"? Это - именно такой случай. Оба, кого эти активисты вытащили - в коме. А тот, которого не сумели вытащить - интервью дает. Не дай бог встретиться с такими помощниками.
Гость
1 августа 2019, 10:54
Он изначально получил меньшие повреждения, а не из-за того, что его не смогли вытащить!
Давайте еще скажите, что все травмы у них от очевидцев! Из-за них в кому впали, а не из-за столкновения с Косиловым.
Гость
1 августа 2019, 13:12
На какую мерзость не пойдешь, ради босса, да? Интересно, что бы ты журчал будь там не Лада и МАН?
Хорошо рассуждать про единственно верное решения глядя на видео и попивая пивко или кофе за столом. И когда уже всё свершилось. А тогда откуда ему было знать, что тот за рулём лексуса не обкуренный или не пьяный в стельку? Или просто наглый хам, как и показала ситуация? И, что от такого хама можно ждать? Действия того кто был за рулём лексуса непредсказуемы. Таких пожизненно надо лишать прав! Потому, что это ДТП далеко не последнее. И творят они на дороге БЕСПРЕДЕЛ! (как в жизни так и на дороге, то есть везде). Сколько ещё трупов надо что бы до кого то это дошло?
Гость
1 августа 2019, 08:38
Все, что Вы скажете может и будет использовано против Вас. Зачем такие подробности, теперь есть свидетельские показания, что не только Косилов виновен в трагедии. "..чуть левее взять..." это крайне запрещено, т.к. с высокой долей вероятности возможен занос на встречную и еще большие жертвы. Только тормозить и смещаться правее, если это безопасно. Объехать можно было справа, но очень сложно. А для такой машины как этот лексус ямка которую он объезжал вообще считается нормальной дорогой, дурак, что решил ее объехать. Похоже уверен был, что встречка поймет и притормозит, не поняла....и не обязана была. Люди делайте выводы....это все очень опасно и жестоко.
Гость
1 августа 2019, 12:04
я так по видео увидела, что он чуть в зад не въехал машине , поэтому и ущел левее.
Так это не водителя показания. Пассажира. Времени на какую-либо реакцию у него вообще практически не оставалось. Выйдет из комы - расскажет. Иногда хочется купить себе танк тонны на 3 типа доджа и просто выкашивать таких косиловых на встречке. Тогда можно вообще не тормозить, не маневрировать...
я так по видео увидела, что он чуть в зад не въехал машине , поэтому и ущел левее.
Косилов обогнал ее и еще долго тащился по встречке. Наверно, там дорога ему лучше казалась. Хотя было полно времени вернуться в свою полосу.
Гость
31 июля 2019, 21:41
Надо было жать тормоз в пол, а не маневрировать.
Гость
1 августа 2019, 10:46
Ыксперты - бройлеры подоспели)
Гость
1 августа 2019, 11:44
Кому именно?
Гость
1 августа 2019, 14:34
Водитель лады права получил без году неделя, от куда ему знать
Гость
1 августа 2019, 01:08
давать оценку действиям водителя лады не благодарное дело , легко судить со стороны , единственное что могу прокомментировать это то почему для водителя лады это стало неожиданностью : потому что смотрел перед машиной а не на дорогу в даль , это особенность восприятия водителем скорости чем выше скорость тем водитель меньше смотрит вдаль и больше перед машиной .
Гость
1 августа 2019, 12:15
По ПДД, водитель должен двигаться со скоростью, позволяющей не происходить неожидаНостям. Но, конечно, этому водителю, по политическим мотивам, можно было.
Взять левее - единственное неверное решение в такой ситуации. Если выживут - запомнят, что правила написаны кровью
Гость
1 августа 2019, 09:26
Ты хоть книжку по ПДД открывал ЫкпЭрт из курятника? За пролитую кровь, твой хозяин всё равно сядет и оплатит сполна! Сегодня чё опять тебе зерна в кормушку кинули?)))
Гость
1 августа 2019, 12:03
Гость
1 августа 2019, 09:26
Ты хоть книжку по ПДД открывал ЫкпЭрт из курятника? За пролитую кровь, твой хозяин всё равно сядет и оплатит сполна! Сегодня чё опять тебе зерна в кормушку кинули?)))
Читал, но про кровь и зерно из кормушки ничего не нашёл.
Гость
1 августа 2019, 14:31
Гость
1 августа 2019, 09:26
Ты хоть книжку по ПДД открывал ЫкпЭрт из курятника? За пролитую кровь, твой хозяин всё равно сядет и оплатит сполна! Сегодня чё опять тебе зерна в кормушку кинули?)))
Прими таблетку, выдохни, расслабься, сходи в кб
Гость
31 июля 2019, 21:31
Водителю Лада сдать ВУ в ГИБДД.
Гость
1 августа 2019, 09:10
А тебе их вообще выдавали?
Гость
1 августа 2019, 09:37
А тебе срочно на Кузнецова.
Гость
1 августа 2019, 09:41
а водителя лексуса ЛИШИТЬ прав насовсем...
Гость
31 июля 2019, 22:30
Почему пострадавший Владислав не говорит, на какой скорости ехала Лада Веста. 100 км/ч или 150 км/ч? Скорость Лексуса хорошо известна по записи с регистратора шедшей следом машины - 30-40 км/ч. И потом, по встречной для Лады не один Лексус ехал. Или для водителя Весты это было неважно, кому в лоб прилететь? Зачем водитель Весты выехал на встречную полосу? Там запрещён выезд на встречку. И обгон запрещён. Почему он не ушёл на свободную обочину и в кювет? Это самый важный вопрос. И как приложение - скорость Весты. На этом участке рекомендованная скорость 70 км/ч, плюс погодные условия, плюс состояние дороги и плохая видимость. Если смотреть на разрушения, там скорость Весты была км 80-100, не меньше. Не 30-40 км/ч, с какой ехали встречные машины, включая Лексус, а 80-100, не меньше.
Гость
1 августа 2019, 06:51
сам признается ,что ехали по встречке !
Гость
1 августа 2019, 10:53
А у тебя плохо с соображалкой или как?
Гость
1 августа 2019, 08:42
водитель принял единственное неправильное решение уйти левее. ни в соответствие с пдд ни с точки логики уйти на встречку. единственное правильное - тормозить оставаясь на своей полосе не становясь неправым в случае дтп
Гость
1 августа 2019, 13:21
они и третью же машину там могли собрать в кучу, просто повезло, что у лексуса и идущей за ним машины были не высокие скорости.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%«У нас был один вариант — взять левее». Рассказ пострадавшего в ДТП с Андреем Косиловым