Эт Челябинск, тут 99% процентов населения такое... Суровый город, тяжёлые люди...
Гость
11 августа 2019, 20:04
ну всё перепутал
Гость
11 августа 2019, 20:55
По себе не суди
Гость
12 августа 2019, 00:22
Правильно сказал чел! Челябинск - это поселение с населением у которого дивиантное поведение...
Гость
11 августа 2019, 18:29
Не умеешь пить - не пей.
Наверняка хотел дружбанам похвастаться, какой он "крутой", набухался в аэропорту, всех посылал, "король жизни".
Пусть теперь похвастается. Ха-Ха
Гость
11 августа 2019, 19:18
Сам то что пьешь?
Гость
12 августа 2019, 00:28
Гость
11 августа 2019, 19:18
Сам то что пьешь?
Сок и воду, а что? Завидно, титьки вянут, жабрыгорят??
Гость
12 августа 2019, 00:31
Просто для быдла полет на самолете, это событие всей их убогой жизни. Естественно в голове гомодрила возникает образ, что он теперь король мира, три извилины переклинивает и понеслось.
Гость
11 августа 2019, 21:21
Таких надо без парашюта высадить прямо во время полета.
Гость
12 августа 2019, 09:02
О да ! Надо делать это по чаще !!! Ладно 2-3 часа потерпеть с таким быдляком , а если 8 ?!!
А если их еще двое и они друг перед другом стараются показать кто из них быдлее и тупее ....
Гость
11 августа 2019, 17:10
Очень рад за наших в Геленджике! Держитесь! Мы к вам приедем!
Лучше нужники чистить суток на 10...15. В другой раз задумается
Гость
12 августа 2019, 09:46
В керогазовую.
Гость
11 августа 2019, 18:10
Я понимаю, если бы человек в Барсу летел, а то в какой-то там Гелнежик.. Не много и потерял, а может даже и здоровье сохранил. )))
Гость
12 августа 2019, 10:08
Сигодня ты литаешь в Барссу - а завтро Родену прадашь! Пузть туды толька наши хазяевы-Саловьёвы литают! Им можна довирять!
Гость
11 августа 2019, 21:12
Тагил!
Гость
12 августа 2019, 07:38
"Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов" - умотаться герои и примеры для подражания. Они первыми свалят за бугор
Гость
12 августа 2019, 13:28
Фигасе, у тебя руки дрожат.. Так мимо темы промахнулся...
Гость
11 августа 2019, 17:10
И правильно сделали , что на 10 суток задержали. Надоело пьяное быдло
Гость
11 августа 2019, 17:25
"Кого-то то выбирают римским папою, кого-то запирают в темный бокс." Высоцкий.
Гость
11 августа 2019, 20:03
Вызвать вызвать, не надо повторять повторять..
Гость
11 августа 2019, 21:10
Ф.И.О В студию. город должен знать"геленжикскоко бухотрона"!
Была же раньше доска почета и доска позора!
ОН ОПОЗОРИЛ НАШ ГОРОД!
наши Пасаны приседают минимум на 15 суток
Гость
11 августа 2019, 22:33
Сначала красные труселя,потом метиорит... Жжем...Стыдно товарищи за таких.
Гость
11 августа 2019, 22:36
Зашибись отдохнул на море!
)))
Ему теперь ещё обратно в трое суток в душном поезде "телепаться".
Кстати, а кто нить в курсе про чёрный список авиакомпаний.
Список между компаниями синхронизируется?
Или он "невылетной" только для той компании с борта которой его сняли?
Гость
12 августа 2019, 00:26
Фото таких дятлов нужно выкладывать в сети! И публиковать пожизненно, на спец сайтах.
Гость
12 августа 2019, 00:31
Быдло очередное, ошибка природы... нужно избавляться от таких.
Гость
12 августа 2019, 00:30
На нары его, на годик, два, строгого режима. Глядишь пить бросят другие перед вылетом. По сути, те же террористы.. мозги всему самолёту вынес, долбодятел.
Гость
12 августа 2019, 13:27
Вжик-вжик - и не едешь в Геленджик!
Гость
11 августа 2019, 18:49
Черный список пассажиров нужен! Давно обчуждают...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
725мм 80%Вместо пляжа — душная камера: в Геленджике арестовали челябинца, устроившего дебош на борту самолёта