В Челябинске водитель «Богдана» на пешеходном переходе сбил пенсионера
5 октября 2019, 15:49
Гость
5 октября 2019, 16:24
Похоже, пенсионер бежал на красный, остальные пешеходы стоят. А остановившейся машине горит красная стрелка - поворот направо, направление прямо - зелёный. Дед выскочил из-за стоящей машины, его не увидел водитель.
Гость
5 октября 2019, 16:50
Почему тогда в первом ряду машина стоит?
Гость
5 октября 2019, 17:07
Гость
5 октября 2019, 16:50
Почему тогда в первом ряду машина стоит?
читать умеешь?
Гость
5 октября 2019, 20:28
Гость
5 октября 2019, 16:50
Почему тогда в первом ряду машина стоит?
Правый ряд там доп секция светофора только направо горит красным, при этом основной скорее всего был зеленым. И если зелёный был для водителя, что вероятнее всего, то жалко его. Из-за безалаберности пешика и себе навредил и водиле судьбу сломал.
Гость
5 октября 2019, 16:48
Авторы, исправьте информацию о том, что пешеход переходил на зеленый, пока точно это не выясните. Сейчас это похоже на жареный факт.
Гость
5 октября 2019, 17:04
Они этим живут и исправлять не станут
Гость
5 октября 2019, 16:25
Видно же пенсионер бежит на красный!!!
Гость
5 октября 2019, 19:29
Пенсионер бежит? Да он еле идет, судя по количеству разлетающихся баулов, и к тому же на запрещающий сигнал светофора. От такого сальто-мортале, боюсь что не скоро поправится.
Гость
5 октября 2019, 16:23
Как он мог идти на зелёный, если поток со стороны башни едет и тут значит Тоже зелёный? Что-то тут не так. Увидел трамвай и побежал без ума на красный.
Гость
6 октября 2019, 01:01
Григорий, Вы сами водите автомобиль? Уже давно на крупных перекрестках разделены движения потоков. На видео видно, что по первой полосе попутного движения стоит автомобиль, это же не просто так наверное...
Гость
6 октября 2019, 01:19
Гость
6 октября 2019, 01:01
Григорий, Вы сами водите автомобиль? Уже давно на крупных перекрестках разделены движения потоков. На видео видно, что по первой полосе попутного движения стоит автомобиль, это же не просто так наверное...
Потому что крайняя правая полоса на поворот направо. И если там стоит автомобиль , ему горит красный. А "Богдан"ехал на свой зелёный. Пенсионер бежал на свой красный в трамвай. Блин , соблюдать правила нужно в этой ситуации пенсионеру надо было. А не обвинять водителя "Богдана"
Гость
6 октября 2019, 08:19
Гость
6 октября 2019, 01:01
Григорий, Вы сами водите автомобиль? Уже давно на крупных перекрестках разделены движения потоков. На видео видно, что по первой полосе попутного движения стоит автомобиль, это же не просто так наверное...
Там правая сторона едет по стрелке, а не общим потоком
Гость
5 октября 2019, 17:23
очень странно писать со стороны редакции 74 что пешеход переходил на зеленый . когда на записи отлично видно . что пешеходу горит красный
наверняка я не единственный, кто после прочтения полез в гугл смотреть, что за "Богдан"?
Гость
6 октября 2019, 10:29
Не выдавай свой возраст. Ты многого ещё не знаешь.
Гость
7 октября 2019, 11:32
Это ВАЗ-2110, 2111 собранный на Украине (раньше было такое производство в корпорации Богдан)
Гость
5 октября 2019, 17:59
Дядечка этот переходил на красный, и я больше скажу, он хоть и торопился на трамвай, но по сторонам не оглядывался, и переходил как бы не уверенно, мне показалось шаткой-валкой походкой
Гость, это пофигу..с меня два шнурованных кроссовка слетали ,до сих пор жив)
Просто в момент полёта от подобного удара все мышцы расслаблены,человек летит как тряпочная кукла и ноги легко выскочат даже из сапог
Гость
5 октября 2019, 20:09
насколько я знаю, когда трамвай останавливается, машины тоже должны остановиться, чтобы люди могли зайти в трамвай
Гость
5 октября 2019, 20:13
гость, конечно
Гость
5 октября 2019, 20:39
Это не касается данной остановки.Остановка оборудована специальной посадочной площадкой и переход пешехода регулируется светофором и если горит красный то пешеход обязан стоять, даже если подошёл и стоит его трамвай и если хочет жить не должен переходить дорогу на красный. Изучите ПДД и детей научите
А то мните что все вам должны везде и даже не удосужитесь изучить правила поведения на дороге
Старик так и подумал, побежав на радостях. Ан, нет...
Гость
5 октября 2019, 18:40
Оказывается приличную скорость способен развивать Богдан в условиях города. Под соточку шёл с легкостью. А тут говорят, что для нищебродов машину придумали. А вы посмотрите, далеко не каждый под соточку прёт.
Дедок и не тормозил, он на трамвай на всем скаку бежал.
Гость
7 октября 2019, 11:58
Конечно пешеход бежал на красный и виновен. Но опять режет глаз слово "пенсионер"! Ау, 74ру, вы все там молодые и никогда на пенсию не собираетесь? неужели нельзя написать просто "мужчина"?
Гость
7 октября 2019, 15:03
Мужчина шёл на зелёный сигнал.
Гость
5 октября 2019, 16:41
Водители все нанятые
Не может такое быть..или от выбросов!цель одна.идет истребление русского населения
Гость
5 октября 2019, 18:47
как то мутно все, надо порядок работы светофора понять
Гость
5 октября 2019, 23:33
Не выходи из дома! Не дай себя истребить!
Гость
6 октября 2019, 12:19
В любом случае виноват водитель автомобиля!
Гость
6 октября 2019, 02:35
Сейчас на "зелёный" переходить опасней чем на "красный".
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
746мм 92%В Челябинске водитель «Богдана» на пешеходном переходе сбил пенсионера