RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

752мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Мама вышла в туалет»: в Челябинской области ребёнок выпал из окна седьмого этажа

12 октября 2019, 09:20
Гость
12 октября 2019, 09:58
Не иначе как чудом это не назовешь
Гость
12 октября 2019, 14:09
А ведь сейчас еще найдутся дауны, которые ее жалеть будут !
Гость
13 октября 2019, 10:21
Про аутистов и начинающих шизофреников зря не упомянул. Они могут обидеться!
Гость
12 октября 2019, 10:13
он на перину пуховую приземлился там чтоли? ну ведь не на асфальт, правда?
Гость
12 октября 2019, 11:27
Похоже с москитной сеткой летел и регулировал потоки воздуха))
Гость
12 октября 2019, 12:01
Гость
12 октября 2019, 11:27
Похоже с москитной сеткой летел и регулировал потоки воздуха))
Спланировал) в парашютисты его
Гость
12 октября 2019, 12:25
Гость
12 октября 2019, 12:01
Спланировал) в парашютисты его
В ВДВ!
Гость
12 октября 2019, 10:12
Здоровья малышу! А маме - скорее ставьте замки на окна
Гость
12 октября 2019, 10:17
а мама то рада что у нее ребенок неубиваемый? А то слишком часто стали дети из окон выпадать...
12 октября 2019, 11:49
Да им хоть кол на голове теши, черепная коробка непробиваемая. Все аргументы разбиваются о возмущенное "МОЙ никогда на окно не лазит!"
Гость
12 октября 2019, 13:56
Мама замки ставит у вас, папа щи варит...
Гость
12 октября 2019, 10:14
С москитными сетками что то не так.
Гость
12 октября 2019, 12:50
Это с головами родителей что то не так!!!
12 октября 2019, 11:39
Стоит взрослому выйти из комнаты, как дети со всех ног бегут к окну, забираются на подоконник и прыгают вниз. На мой взгляд, недосмотр родителей налицо.
Гость
12 октября 2019, 09:54
Тут дубровский 20 млрд.украл , а вы тут со своим ребёнком!!!! И ещё 1 млн.200 отравил выбросами , каждый день несколько десятков умирает!!
Гость
12 октября 2019, 10:06
У тебя траур по дубровскому? Сарказм жестковатый ты так не думаешь?
Гость
12 октября 2019, 10:15
Дубровский тот еще Чудотворец....конечно ,ему помогал немного великий волшебник ,которому,пришлось отстегнуть больше половины наворованного...но,чего не сделаешь чтоб улететь в Свитзерланд на лечение....
Гость
12 октября 2019, 11:23
Гость
12 октября 2019, 10:06
У тебя траур по дубровскому? Сарказм жестковатый ты так не думаешь?
Какой такой сарказм?? Это действительность !!! Оторвись от интернета и выйди на улицу ! Кругом грязь, смог люди умирают , страны нет и будущего у детей! Чиновники воруют бюджет и уезжают за границу!
Гость
12 октября 2019, 13:51
Ничего плохого сказать не хочу... Но у меня ребёнок даже на подоконнике не сидел
12 октября 2019, 14:49
Вот, о чем я и говорила выше)
Гость
12 октября 2019, 15:18
Ребёнок наверное планировал побег раз за две минуты успел всё сделать. Или мамаша врёт.
Гость
13 октября 2019, 10:20
То, что статья является рекламой окон - сомнений нет. А вот совет ставить тяжёлый предмет на окно - просто прелесть! Ваш ребёнок потянет его на себя и будет пришиблен, даже из окна падать не понадобится! Это совет не от урбаниста Владова - он же в любой бочке затычка?
Гость
29 октября 2019, 01:13
Вы правильно мыслите.полностью с вами согласна.Вы правы
Гость
12 октября 2019, 10:45
Действительно чудо!
Гость
12 октября 2019, 10:23
"Улица имени газеты "Правда". Да уж. Пока всю эту коммунистическую мерзость не ликвидировали и не залили хлоркой, не будет ни малейшего шанса на улучшение жизни.
Гость
12 октября 2019, 10:31
Давно пора всем зарабатывать, а не получать.
Гость
12 октября 2019, 10:42
А работать не пытался или ты тут вешаешь из страны полной декоммунизации?
Гость
12 октября 2019, 13:25
Гость
12 октября 2019, 10:42
А работать не пытался или ты тут вешаешь из страны полной декоммунизации?
По фразе "а работать не пытался" сразу виден пригожинский тролль.
Гость
12 октября 2019, 19:43
7 этаж? ребенок жив и здоров? да ну.. может с этажа 2-го выпал?
Гость
13 октября 2019, 10:22
Да не было ничего, просто окна рекламируют!
Гость
13 октября 2019, 11:39
При этом в реанимации....
Гость
12 октября 2019, 21:57
Я не понял, вам отопление выключать или нет?
Гость
13 октября 2019, 10:22
Выключи себе. Через полдня поймёшь.
Гость
12 октября 2019, 20:48
что значит рассказать в игровой форме!? В самой что ни на есть серьёзной форме нужно рассказать о последствиях. Не надо думать что дети не поймут! Все они прекрасно понимают!
Гость
13 октября 2019, 11:11
В рубашке родился
Гость
12 октября 2019, 12:57
Шпарят, отопление бы убавили в квартирах, как в Африке или бане.Вот окна и пооткрывали!Теплосети виновны!
12 октября 2019, 13:30
Мы сами поставили регуляторы.
Гость
12 октября 2019, 20:52
12 октября 2019, 13:30
Мы сами поставили регуляторы.
в стены? 21 век на дворе. Никаких систем регулировки отопления! Либо как в минус 20 либо никак!