перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Челябинские врачи уточнили данные о состоянии пассажирки Nissan, влетевшего на скорости в пиццерию

28 октября 2019, 13:23
Гость
28 октября 2019, 13:53
Даже если гнались за синеботом, что тут такого? Типа пусть дальше едет чтоли и ничего не предпринимать. Что за бред
Гость
28 октября 2019, 14:46
Может, он синим не был? А уходил потому, что взятку не хотел давать? Правды тебе не скажут.
Гость
28 октября 2019, 15:02
Гость
28 октября 2019, 14:46
Может, он синим не был? А уходил потому, что взятку не хотел давать? Правды тебе не скажут.
А может, а может... Итог оказался лучше, чем мог быть?
Гость
28 октября 2019, 15:49
Гость
28 октября 2019, 14:46
Может, он синим не был? А уходил потому, что взятку не хотел давать? Правды тебе не скажут.
Ты фильмов пересмотрел что ли
Гость
28 октября 2019, 13:38
Он как минимум два перекрестка проехал на огромной скорости. Хорошо, что в здание въехал, а не в другие машины на перекрестках, было бы гораздо хуже
Гость
28 октября 2019, 14:24
Ну и что такого, если погоня была? Повезло, что никого на встречке не угробили. Алкашам и наркоманам не место на дорогах.
Гость
28 октября 2019, 14:21
А почему не уточняется в каком состоянии были пострадавшие? Алкоголь? Наркота? Почему водитель даже не пытался повернуть или затормозить, когда увидел, что не вписывается в поворот!?
28 октября 2019, 13:58
Зачем они оправдываются? Даже если они его гнали и загнали = правильно сделали, это их работа. А вот если увидели и не погнались, вот ТОГДА их надо проверять и наказывать.
Гость
28 октября 2019, 14:10
Зачем тогда скрывать факт погони ? Возможно , и предыстория была ?
Гость
28 октября 2019, 14:21
starmos, видимо, они держат в памяти недавнюю историю с пожарной машиной в Златоусте. Лучше оказаться в сторонке, чем вступать в судебные тяжбы с родственниками погибшего.
Гость
28 октября 2019, 15:08
Главное что в аварии люди не пострадали!! На такой скорости по городу мог ездить только полный отморозок и подружка его такая же 100%)) А копы молодцы так напугали его, разве что надо было его за город шугнуть там и обочины покруче и деревьев побольше-как раз под программу утилизации и подошел бы))
Гость
28 октября 2019, 16:36
Сколько раз говорилось -начинаешь употреблять алкоголь пиво наркоту -отдай ключи подруге или жене -вызывай тачку !Вот уже 40 лет в России -пьют и за руль сначала ВАЗОВ. а теперь крутых иномарок !Миллионы водителей уже в земле - а сценарий не меняется! Машин все больше -водителей мужщин все меньше!
Гость
28 октября 2019, 14:24
В 3 часа ночи народу на улицах не много, и то видно что машина, двигающаяся по Комарова, притормаживает и пропускает гонщика, чей 20-ти метровый полёт над тротуаром в состоянии остановить только дом. А полиция не права, не нужно тут оправдываться. На этом же перекрестке средь бела дня дзюдоист на Х6 пролетев на красный убил молодого на Весте. Он свое отсидит, а кто отца убитого заменит? Если бы Мурано остановился, что бы было водителю? Штраф? 15 суток? Он сам сделал свой выбор!
Гость
28 октября 2019, 14:42
Про отсутствие преследования врут по привычке. А то проверку проводить - не превышены ли полномочия? А Если превышены?хлопот... И что этой пассажирке дома не спалось в такое время?
Гость
28 октября 2019, 15:29
Тебя васек это с чего колышет? Сиди на диване ровно, в твоей жизни ничего не изменится уже...
Гость
28 октября 2019, 15:53
Гость
28 октября 2019, 15:29
Тебя васек это с чего колышет? Сиди на диване ровно, в твоей жизни ничего не изменится уже...
К маргиналам просьба - не беспокоить при отсутствии мыслей в голове! Появятся мысли - милости просим.
Гость
28 октября 2019, 14:13
Почему не пишут имя и фамилию пострадавших и погибших?
Гость
28 октября 2019, 14:43
зачем тебе это?
Гость
28 октября 2019, 16:11
Гость
28 октября 2019, 14:43
зачем тебе это?
есть предположение, что знаю человека, ни так много таких мурано в городе катает.
Гость
28 октября 2019, 14:13
На видео видно, что ДПС его гнали. Только непонятно, почему они теперь этого стесняются. По-моему, это часть их работы. И , если неостановившегося по требованию ДПС синяка загонят и упрячут, - это ПРАВИЛЬНО.
Гость
28 октября 2019, 14:23
обычно как бы гонят с проблесковыми маяками и спец.сигналом, чето маячков не заметно включенных на видео, так что не погоня это
28 октября 2019, 14:24
Эксперд же! ТЫ хоть школу то закончил, умненький наш?
28 октября 2019, 14:24
Гость
28 октября 2019, 14:23
обычно как бы гонят с проблесковыми маяками и спец.сигналом, чето маячков не заметно включенных на видео, так что не погоня это
Да чего ему объяснять, сидит школьник на каникулах и пописывает от безделья
Гость
28 октября 2019, 16:03
Полицейская машина должна мигалку включить, пересекает главную дорогу, даже притормозить не пытался, с угонщиком все понятно
Гость
28 октября 2019, 14:01
А полиция у нас всегда и везде случайно. Она вообще в нашей стране стала случайной организацией.
Гость
28 октября 2019, 14:22
Поясните как должно быть? Что не так?
Гость
28 октября 2019, 15:13
Гость
28 октября 2019, 14:22
Поясните как должно быть? Что не так?
Не так у нас всегда, а должно было быть предупреждение правонарушения, а не пьяный (да и то не доказано пока, что пьяный) труп в итоге
Гость
28 октября 2019, 16:22
Гость
28 октября 2019, 15:13
Не так у нас всегда, а должно было быть предупреждение правонарушения, а не пьяный (да и то не доказано пока, что пьяный) труп в итоге
Предупреждать пьяные преступления стало сложно последние- 20лет ! Оптимизация МВД! Закрытие вытрезвителей ! Еще ранее-ЛТП!Дешевый алкоголь !Изменение менталитета и мотивации у граждан России! В итоге -сокращение мужского населения в ежедневных тяжелых дтп !Безработица !Осталось учиться безопасному вождению у наших женщин !Практически не было смертей у женщин-водителей за последний год в Челябинской области!Берите пример с женщин-водителей !
Гость
28 октября 2019, 14:59
Чувак на зимней резине шел. Полный привод. Был бы на заднем или переднем, мог вырулить. Тепло было. Вот Вам и полный привод. На заднем приводе, можно в поворот на любой скорости войти, если умеешь идти в управляемом заносе. На полном такого нет.
Гость
28 октября 2019, 15:05
У него Мурано. 90% - там не постоянный,а подключаемый. Да и то- основной передний.
Гость
28 октября 2019, 15:17
Вы имеете слабое представление о полном приводе
Гость
28 октября 2019, 15:36
Вот у самолетов вообще нет приводов а бьются, и это примерно из той серии!
28 октября 2019, 13:44
полиция опять мажется, они не сильно от него отстали, ехали они на вызов ))) куда интересно? есть адресок?
Гость
28 октября 2019, 14:11
а чего мазаться то?! То есть таким дэбилам можно гонять по городу, а полиции нельзя исполнять свои служебные обязанности?! по твоему полиция не должна ничего делать и по дорогам ездить? Какие претензии конкретно в данном случае к полиции? Полиция этого дэбила заставила гнать навстречу своей судьбе и ехала за ним и подгоняла? ты головой думаешь и говоришь или другой частью тела?
Гость
28 октября 2019, 14:15
А какая разница?
28 октября 2019, 14:57
Гость
28 октября 2019, 14:11
а чего мазаться то?! То есть таким дэбилам можно гонять по городу, а полиции нельзя исполнять свои служебные обязанности?! по твоему полиция не должна ничего делать и по дорогам ездить? Какие претензии конкретно в данном случае к полиции? Полиция этого дэбила заставила гнать навстречу своей судьбе и ехала за ним и подгоняла? ты головой думаешь и говоришь или другой частью тела?
да мне собственно по барабану как говорится, я вообще не употребляю, просто статистика и практика показывает, когда гонятся обычно печально заканчивается что с авто что с мото, миллион подтверждений этому в просторах интернета.
Гость
28 октября 2019, 13:54
Сама виновата. 100% ошибка штурмана.
Гость
28 октября 2019, 14:08
Вот это смешно +1
Гость
28 октября 2019, 20:59
Конечно сама виновата.Нечего к женатым мужикам в машину прыгать!
Гость
29 октября 2019, 08:12
Люди!!!! Вы чего??? Человек погиб! Пусть и по своей дурости, где ваша жалость?!
Гость
29 октября 2019, 08:26
Туда ему и дорога, а то в другой раз еще бы кого с собой прихватил.
Гость
29 октября 2019, 14:57
Действительно смертельные ДТП с водителями -женщинами в последние 5-лет большая редкость !Не пьют за рулем ! Ездят спокойно ! Не боятся ДПС!Всегда пристегнуты ремнем ! Мужиков не снимают !.Шашлыки не организовывают !Очень внимательны во время движения !Уважают водителей -мужиков !Всегда стремятся быть трезвыми за рулем!Не нарушают скоростной режим !Берем пример с наших многочисленных женщин- водителей !Половину женщин направить на службу в ДПС!
Гость
1 ноября 2019, 22:47
Ещё бы все женщины включали повортники, было бы хорошо, а то некоторых похоже руки оборвал.
Гость
28 октября 2019, 15:51
Ехали на вызов и видимо потом передумали ехать.
Гость
28 октября 2019, 17:33
Скорейшего выздоровления
Гость
28 октября 2019, 17:48
вот уж действительно,какой поступок-такая и травма у пассажирки...не надо с пьяными людьми ездить никуда
Гость
28 октября 2019, 21:48
Возможно они и в правду ехали на выезд, а он когда их в зеркало увидел-притопил,думая что его пасут....
Гость
29 октября 2019, 09:59
Камеры Ис как всегда оказались в нужном месте в лучшее время. Еще бы поставили на переходах у Родника - столько бы сюжетов для статей на 74 появилось.
12 ноября 2019, 22:57
мне всё это больше напоминает рекламу пиццы. зачем это муссировать? ну напишите - врезался в дом № на улице салютной - причём тут пицца?
Гость
28 октября 2019, 21:07
Гаишники одного угробили,а другую инвалидном сделали!! Как вот сейчас им житься будет??? Убийцы
Гость
28 октября 2019, 23:57
Ты мозг включи! Если они его поили и на газ ему давили, то убийцы, а в противном случае он сам сдох...
Гость
1 ноября 2019, 22:50
Гость
28 октября 2019, 23:57
Ты мозг включи! Если они его поили и на газ ему давили, то убийцы, а в противном случае он сам сдох...
Не даром ты мракобес
Гость
28 октября 2019, 13:49
Пускай потом на полицаев в суд подаёт.
Гость
28 октября 2019, 14:01
за что?
Гость
28 октября 2019, 14:56
Когда обыватели обвиняют в своих пороках других, то это вызывает смех, а когда они еще и советуют подавать в суд на тех, кто якобы виновен в отсутствии у них мозгов, то над этим только ржать.
Гость
28 октября 2019, 14:47
— Этa нога — у того, у кого надо нога.
Гость
28 октября 2019, 15:37
Меня дедушка купил и внуку подарил. -Ослик теплый и попе тепло.
Гость
28 октября 2019, 15:44
Зачем на кресте косая перекладина.- Чтоб подвешенный дольше мучился с косой опорой для ног.-Чтоб определить где полярная звезда.- Гвоздей не было ,один конец стал ниже другой выше.