RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бастрыкин потребовал разобраться в смерти ребёнка, оставленного одного дома в Челябинской области

Гость
29 октября 2019, 23:01
это как же "смерть по неосторожности"? Неосторожно оставила ребенка,неосторожно не кормила,неосторожно забыла про него - так что ли?
Гость
29 октября 2019, 22:12
А где 20 млрд. Разобратся не хочет??
Гость
29 октября 2019, 22:27
Он видать в доле
Гость
29 октября 2019, 22:32
Бастрыкина назначили на роль "всесоюзного старосты". Этакий старик Калинин?
Гость
30 октября 2019, 00:39
Не просто чей то староста, а всероссийский.
Гость
29 октября 2019, 22:54
А разве социальные службы виноваты в том, что все, кто хочет, могут бесконтрольно размножаться? Вот эта мамаша-она родит еще детей, ведь нет принудительной стерилизации по решению суда за тяжкие преступления против детей! Ну что сделает опека, соц службы, если они пришли, а в квартире реально чисто, все трезвые, еда какая-то есть-типа все нормально. Не могут же они каждый день приходить в семьи, каждый час. Вот сегодня мамаша трезвая, а завтра решит уйти в запой, или под нового отчима подложит ребенка- какие органы власти могут это проконтролировать и предугадать? Хорошо бы у всех пьяниц забирать детей плюс принудительная стерилизация и вазектомия для мужчин- но сами люди будут против же.
Гость
29 октября 2019, 23:03
А некоторым мозг отключать надо, чтоб зря силы не тратить
Гость
30 октября 2019, 00:08
С языка сняли...
Гость
30 октября 2019, 00:35
Гость
30 октября 2019, 00:35
А некоторым мозг отключать надо, чтоб зря силы не тратить
кому, например?
Гость
29 октября 2019, 22:21
А если Бастрыкин не потребует то не будут разбираться?
29 октября 2019, 22:36
Генералиссимус какой-то
Гость
30 октября 2019, 04:04
Ну раз Бастрыкин сам сказал то да, будут разбираться..... наверно
29 октября 2019, 21:55
Отмучился ребенок, можно сказать, легко отделался.
Гость
29 октября 2019, 23:01
Ну да, умер от голода-легкая смерть((( а я думаю он хотел жить
Гость
29 октября 2019, 23:02
Зайка, ушки бы тебе отморозить зимой.
29 октября 2019, 23:03
Гость
29 октября 2019, 23:03
Ну да, умер от голода-легкая смерть((( а я думаю он хотел жить
Думаешь газом было бы лучше?
30 октября 2019, 08:11
Что характерно, речь опять про каких-то должностных лиц, а о мамаше ни слова про "жесткую оценку". Наверное именно должностные лица обязаны были ходить к ней и кормить её детей, а иначе логики не усматривается.
Гость
30 октября 2019, 13:31
Пусть судят мать, родственников. Кто обязан содержать и воспитывать детей.
Гость
30 октября 2019, 06:53
3 дня маловато , чтобы с голоду помереть. Еще ранше перестала кормить?
Гость
30 октября 2019, 07:35
Лупу то он достал?
Гость
30 октября 2019, 08:57
А бороться с коррупцией не потребовал
Гость
30 октября 2019, 09:13
Разобраться в убийстве а не в смерти. Тут единственно может быть два варианта или злой умысел и надолго в тюрьму или психическое растройство и недееспособность тогда в психушку.