RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Теперь как у Lamborghini»: в центре Челябинска автовоз снёс дверь трамваю

Гость
16 ноября 2019, 10:49
Ужесточите уже выдачу и сделайте ежегодную пересдачу тогда, водительских прав!!! Ездить же не умею, ВООБЩЕ!!! На дорогах что творится!!! Откуда столько дебилов?????
Гость
16 ноября 2019, 10:51
не умеешь ездить- так езди почаще,глядишь,и научит кто нибудь....монтировкой..
Гость
16 ноября 2019, 10:54
Гость
16 ноября 2019, 10:54
не умеешь ездить- так езди почаще,глядишь,и научит кто нибудь....монтировкой..
На травмат не боишься нарваться, монтировочник?
Гость
16 ноября 2019, 12:08
Гость
16 ноября 2019, 12:08
На травмат не боишься нарваться, монтировочник?
Присесть не боишься травматчик?
Гость
16 ноября 2019, 19:03
А ты бы ещё на трамвайных путях остановился. Трамвайные пути то не замечаешь, что-ли??? Или трамвай чуть в сторону должен был принять????
Гость
16 ноября 2019, 23:20
Да хоть бы и на путях. Трамвай должен смотреть, куда едет
Гость
17 ноября 2019, 08:20
Гость
17 ноября 2019, 08:20
Да хоть бы и на путях. Трамвай должен смотреть, куда едет
Это ты должен смотреть, чтобы тебя трамвай не смял!
Гость
16 ноября 2019, 13:54
Только челябинцы могут так искрометно шутить про Ламборджини )
Гость
16 ноября 2019, 12:33
Пора трмваи отдать водителям маршруток. Пусть они выжмут из них последнее. Но чтоб не прогореть в каждый трамвай поставить электросчетчик и биотуалет для слабонервных. Тогда мы увидим "Скоростной Челябинский трамвай.))"
Гость
16 ноября 2019, 12:36
Придется убирать заднюю стенку кабины водителя примерно на 50% и повесить шторку с дыркой. А так не согласятся.
Гость
16 ноября 2019, 12:38
Гость
16 ноября 2019, 12:38
Придется убирать заднюю стенку кабины водителя примерно на 50% и повесить шторку с дыркой. А так не согласятся.
Начальника разреши хачепурную на конечной а то увезли хачепурную на штрафную стоянку,а начальника?
Гость
16 ноября 2019, 12:49
Гость
16 ноября 2019, 12:49
Начальника разреши хачепурную на конечной а то увезли хачепурную на штрафную стоянку,а начальника?
Хачапурню на задней площадке трамвая открывай, однако. Паксы хоть перекусят по дороге.
Гость
16 ноября 2019, 10:50
водителю автовоза просто дайте 10 рубасов за такой классный тюнинг и нет проблем...
Гость
16 ноября 2019, 11:38
гост, ))))))) поддерживаю
16 ноября 2019, 10:48
Так это трамвай догнал автовоз а не наоборот...
Гость
17 ноября 2019, 08:16
И чито? Ну дАгнал, ну пИрИгнал. Он Аднака железный и колеса ему не протЫканешь!
17 ноября 2019, 11:04
Если бы автовоз стоял и трамвай его догнал, то у трамвая была бы повреждена первая дверь, а не средняя. При данном расположении транспортных средств следует, что трамвай и автовоз двигались одновременно и в какой то момент автовоз немного подставился , ведь у трамвая передняя дверь целая, хотя находиться она на одной линии с первой.
17 ноября 2019, 11:05
17 ноября 2019, 11:05
Если бы автовоз стоял и трамвай его догнал, то у трамвая была бы повреждена первая дверь, а не средняя. При данном расположении транспортных средств следует, что трамвай и автовоз двигались одновременно и в какой то момент автовоз немного подставился , ведь у трамвая передняя дверь целая, хотя находиться она на одной линии с первой.
Т.е. на одной линии со второй, которая повреждена.
16 ноября 2019, 19:53
давно пора вносить в ПДД правило, что трамвай всегда прав.
Гость
16 ноября 2019, 21:39
По текущим ПДД он и так всегда прав, т.к. двигается по специально выделенной ему полосе, знание - сила, да пребудит она с вами.
Гость
16 ноября 2019, 23:34
Браво!!! Такой ответ достоин человека который обречен ежедневно пользоваться услугами муниципального транспорта под управлением таких же соплежуев у которых в жизни все самое светлое это пирожок с капустой в ближайшей тошнорыловке. Удачи вам в жизни и на остановках общественного транспорта.😂
17 ноября 2019, 09:58
Гость
17 ноября 2019, 09:58
Браво!!! Такой ответ достоин человека который обречен ежедневно пользоваться услугами муниципального транспорта под управлением таких же соплежуев у которых в жизни все самое светлое это пирожок с капустой в ближайшей тошнорыловке. Удачи вам в жизни и на остановках общественного транспорта.😂
Вообще-то я передвигаюсь на автомобиле. Почти каждый день по цвиллинга еду и вижу идиотов неспособных разъехаться с трамваем. Вот чтобы у скудных умом не было сомнений и нужно правило "трамвай всегда прав".
Гость
16 ноября 2019, 10:48
Странно дверь расположена. Если автовоз снёс дверь, то он задом ехал?
Гость
16 ноября 2019, 18:54
Предположительно автовоз стоял на светофоре, к тому же не первым перед стоп линией. А трамвай подъезжал к перекрёстку.
Гость
16 ноября 2019, 10:54
Теперь миллион рублей за ремонт старого ржавого трамвая предъявят!!!
Гость
16 ноября 2019, 12:43
Троллейбусы тоже отдай начальника а ? И шторку сделай с дыркой. Клиренс мы уменьшим начальника и музыки сделаем много а?Щечик не надо начальника а?
Гость
16 ноября 2019, 12:10
Трамвай не соблюдал дистанцию и зацепил автовоз.
Гость
16 ноября 2019, 12:47
Гость, а есть разница между дистанцией и боковым интервалом? И как трамвай должен боковой интервал соблюдать?
Гость
16 ноября 2019, 17:59
Гость
16 ноября 2019, 17:59
Гость, а есть разница между дистанцией и боковым интервалом? И как трамвай должен боковой интервал соблюдать?
Если водитель трамвая видит, что ему не хватит места проехать, то куда он прет? Водила автовоза такой же баран. Зачем прижиматься к трамвайным путям. И еще. Если оба не могут определить величину бокового интервала, то обоих направить на пересдачу.
Гость
17 ноября 2019, 13:57
Гость
17 ноября 2019, 13:57
Если водитель трамвая видит, что ему не хватит места проехать, то куда он прет? Водила автовоза такой же баран. Зачем прижиматься к трамвайным путям. И еще. Если оба не могут определить величину бокового интервала, то обоих направить на пересдачу.
Водитель автовоза может не местный, не знает что в нашем городе трамваи ездят. И рельсов не заметил:)
Гость
16 ноября 2019, 11:54
Автовоз стоял на светофоре, проезжающий трамвай зацепился за край борта и вырвал среднюю дверь. Тогда вот эти строки не в тему: "грузовая машина буквально снесла дверь" и "водитель автовоза, перевозивший два автомобиля, не рассчитал габариты и задел трамвай".
Гость
16 ноября 2019, 18:58
Но водитель автовоза на самом деле не рассчитал габариты. Только и водитель трамвая должен был это увидеть.
Гость
16 ноября 2019, 12:28
В данном случае оба виноваты. Водитель автовоза не имел права вставать в левый ряд, если только не собирался совершать поворот налево или разворот, и прижался к трамвайным путям. Водитель трамвая не учел габаритов и тупо протаранил автовоз.
Гость
17 ноября 2019, 13:58
Ого! Эксперт-трасолог подтянулся, диванный.
Гость
17 ноября 2019, 13:05
Умников касаемо !так вот если бы автовоз ударил бы трамвай дверь у него пошла бы вперед! А здесь факт на лицо водитель трамвая толи спал толи думал что едет на мотоцикле и въехал в автовоз P/ S т.к. автовоз находился в левом ряду это говорит о его намерении повернуть на лево или развернуться или прямо (а буквари не знающие правил воздержитесь от комментов!)😜😜😜
Гость
17 ноября 2019, 14:04
Трудно сказать, знаешь ли ты сам правила или же просто в городе не везде ориентируешься, но на алом поле при движении по свердловскому в сторону чмз поворот налево на пр.Ленина запрещён. И вряд ли автовоз, даже не зная правил, намеревался бы совершить там такой дикий манёвр, он просто стоял на светофоре. Здесь я уже с тобой согласен, даже по фото понятно, что это трамвай не рассчитал своих габаритов и сам себе снёс дверь.
Гость
16 ноября 2019, 10:59
Дааа, проблема вселенского масштаба!
Гость
17 ноября 2019, 00:14
Эти вагоны на Физкультурной 34 года два стоят . Металолом устькатавский , им пяти лет до ста не хватает.
Гость
16 ноября 2019, 18:28
Эти водятлы на трамвая самые что не наесть провокаторы и нарушители!!! Не далее как вчера задохлик в очках за управлением этой электрошайтанарбы в паре сантиметров от моего борта подрулил на перекресток, ему все пох ведь этот водятел управляет не своим имуществом и забодать кого либо ему как два пальца об асвальт.
Гость
16 ноября 2019, 21:36
А что кипятишься-то так? Трамвай большой, держись от него подальше просто, он тебя и не догонит )