Мужчина, находясь в больнице со стационарными отделениями, добивался госпитализации для своей дочери - и это называется " дебош в медучреждении". Похоже, что наши чиновники любого, кто попытается добиться реализации своих прав в ургентной ситуации, смогут объявить дебоширом и неадекватом. И прикрыть свою несостоятельность вызовом полиции. И натравить на человека так называемые "соцслужбы".
Гость
21 ноября 2019, 14:20
Мужчина в этом заведении появляется с завидной регулярностью. Матом кроет весь персонал, не только врачей. И психушку не зря вызывали. На счет того что "медики коновалы", это не так, девочку лечили и болезнь может только на время, но прибили. А этот Тип решил что в медицине он понимает больше консилиума, а сам дома занимается самолечением дочери(не буду уточнять каким, но к лечению болезни дочери эти способы) и слушает он только себя. Так что прежде чем обвинять врачей постарайтесь узнать суть вопроса.
Гость
21 ноября 2019, 14:42
Гость
21 ноября 2019, 14:20
Мужчина в этом заведении появляется с завидной регулярностью. Матом кроет весь персонал, не только врачей. И психушку не зря вызывали. На счет того что "медики коновалы", это не так, девочку лечили и болезнь может только на время, но прибили. А этот Тип решил что в медицине он понимает больше консилиума, а сам дома занимается самолечением дочери(не буду уточнять каким, но к лечению болезни дочери эти способы) и слушает он только себя. Так что прежде чем обвинять врачей постарайтесь узнать суть вопроса.
Отец хочет чтоб она жила, ВАм видимо этого не понять
Гость
21 ноября 2019, 15:00
А зачем при госпитализации ребёнка ему нужен был больничный? Вроде, возраст девочки позволяет её госпитализировать без родителей.
Гость
21 ноября 2019, 13:28
Вы же сами тов комментаторы писали под той статьёй, где мальчика которому дома было плохо не везли в больницу, а потом он попал в реанимацию. Вы же писали что в нашей стране надо добиваться и требовать всеми способами, что видимо и сделал этот отец.
Гость
21 ноября 2019, 13:26
Судя по тому случаю когда ребёнка с больным сердцем отказывались госпитализировать, отец решил идти до конца, но и здесь тоже ничего не вышло.
Гость
21 ноября 2019, 13:35
Врачи-ветеринары из ПОЛИМЕДИКИ безразлично-халатно относятся к работе ВРАЧА! Плюют на пациентов они даже осмотр не проводят не меряют пульс а рецептики ищут в ИНТЕРНЕТЕ!😞
Гость
21 ноября 2019, 13:50
А зачем к ним обращаетесь?
Гость
21 ноября 2019, 13:59
В огороде бузина, а в Киеве дядька...причем здесь Полимедика и 1 детская больница, так, поорать с дивана?
Гость
21 ноября 2019, 14:05
Гость
21 ноября 2019, 13:50
А зачем к ним обращаетесь?
Он животное
Гость
21 ноября 2019, 18:37
Знали бы Вы этого товарища. Он годами на работу не ходит. Носит больничные, тут ему больничный не дали. Его знают прокуроры, судьи, журналисты. Про него уже несколько лет периодически пишут и показывают по местному ТВ.
Гость
21 ноября 2019, 13:47
Не доверяет консилиуму врачей и одновременно хочет добиться госпитализации к этим же самым врачам, которым он не доверяет. Явно у мужчины с головой не всё благополучно.
Гость
21 ноября 2019, 14:01
Такая двойственность мышления называется «амбивалентность» и является признаком психического расстройства под названием «шизофрения». Папашу надо было не домой отпускать, а принудительно госпитализировать в соответствующее отделение от греха подальше.
Гость
21 ноября 2019, 14:10
Гость
21 ноября 2019, 14:01
Такая двойственность мышления называется «амбивалентность» и является признаком психического расстройства под названием «шизофрения». Папашу надо было не домой отпускать, а принудительно госпитализировать в соответствующее отделение от греха подальше.
Все умные такие слова знают, *амбивалентность*, посмотрим на твою реакцию когда твоему больного онкологией ребёнка, врачи не захотят помочь.
Гость
21 ноября 2019, 14:13
Слава Богу ты с онкологией, особенно детской, не столкнулся!
Гость
21 ноября 2019, 13:49
Папа пишут неадекватный в наручниках, а ребенка с ним отпустили. Что-то не договариваете. А сами то в адеквате?
Гость
21 ноября 2019, 14:59
Вот в этом и анекдот. Наручники надели. Психбригаду вызвали. Но неадекватный человек не согласился. Всё, психиатрическая помощь ему в соответствии с действующими законами не может быть оказана. Наручники снимаются. Представление закончилось.
Гость
21 ноября 2019, 15:22
Такой у нас закон по психиатрической помощи.
Гость
21 ноября 2019, 14:24
Этот неадекватный мужчина, вчера под конец дня перепугал половину персонала. Спасибо что никого не задел физически. Жена перепуганная домой поехала. К его ребенку отнеслись более чем внимательно, но его это не устроило, было мало., но только по его каким то соображениям.
Гость
21 ноября 2019, 14:40
Ну перебдил отец! Отлично, что небезразличный!
Гость
21 ноября 2019, 15:27
Гость
21 ноября 2019, 14:40
Ну перебдил отец! Отлично, что небезразличный!
Судя по описанию супруги(она не врач), полностью неадекватный человек.
Гость
22 ноября 2019, 00:57
В наше время к сожалению очень трудно назвать врачей Врачами с большой буквы!Почему то от них исходит одна злоба,хамство и безразличие к своим пациентам.Как в педиатрии так и терапии.Ни раз сам становился свидетелем хамского поведения.
Гость
21 ноября 2019, 15:23
Мужчина работать не хочет, в связи с этим очень не умело манипулирует своим ребёнком. Если бы инвалидности не было, он вёл бы себя также. А врачи молодцы, что не пошли у него на поводу. Уважаемый сайт, прекратите травить врачей, публикуя такие статьи. Нашим, недалёким пациентам это ещё больше развязывает руки. И получается, что рабочее время тратится не на лечение больных, а на отписки в вышестоящие органы.
Гость
21 ноября 2019, 15:51
Сами на этот сайт обращаетесь, когда зарплату вам ваш же главврач не платит?
Гость
21 ноября 2019, 16:35
Гость
21 ноября 2019, 15:51
Сами на этот сайт обращаетесь, когда зарплату вам ваш же главврач не платит?
Не о з/п идёт речь. А о том, что СМИ активно поддерживает эту травлю, публикуя откровенно «высосанные из пальца» статьи, очерняющие врачей. Даже если, 2-ой участник откровенный ....
Гость
21 ноября 2019, 13:31
Почему скрыли, что у девочки
онкология ?
Отец просил или госпитализировать дочь или выписать ему больничный лист.
В обоих просьбах отказано.
Учитесь читать! У девочки ремиссия и она находится под наблюдением с прохождением всех плановых и внеплановых обследований. А папе нужно было дать возможность в очередной раз не ходить на работу!
Гость
21 ноября 2019, 13:34
Если он требовал госпитализации дочери - при чем тут больничный? Вроде детей с 7 лет одних в больницу кладут, ему бы не дали больничный все равно. Что то тут нечисто...
Гость
21 ноября 2019, 14:44
Да однозначно. Собрали в статью все подряд. Очернили небезразличного отца, еще и все соц службы на него натравили! В такой д. стране живем!
Гость
21 ноября 2019, 14:56
Какой логики вы хотите от человека с явными психическими отклонениями?
Гость
21 ноября 2019, 15:07
Гость
21 ноября 2019, 14:56
Какой логики вы хотите от человека с явными психическими отклонениями?
ну тогда врачам не надо огрызаться тем, что он только из-за больничного скандал устроил
Гость
21 ноября 2019, 13:25
Что творится в головах у людей? Ведь раньше же такого не было...
Гость
21 ноября 2019, 16:20
Гость, и раньше было такое, просто раньше информация была не так доступна как сегодня.
Гость
21 ноября 2019, 13:25
Учитывая уровень медицины после оптимизации, хамство некоторых "врачевателей" которые возомнили себя богами среди людей, то можно предположить, что на самом деле все было совсем иначе. Чем рассказывают здесь!)
Гость
21 ноября 2019, 14:55
Ваша правда. Девочка была при смерти. Папаша это точно установил.
Гость
21 ноября 2019, 16:27
Гость
21 ноября 2019, 14:55
Ваша правда. Девочка была при смерти. Папаша это точно установил.
Ну если для вас онкологическое заболевание у ребёнка , это приравнивается к лёгкой простуде? То наверное вы можете иметь такую точку зрения. Не дай бог вам или вашим деткам так же "легко" переболеть!!
Гость
22 ноября 2019, 10:51
Гость
21 ноября 2019, 16:27
Ну если для вас онкологическое заболевание у ребёнка , это приравнивается к лёгкой простуде? То наверное вы можете иметь такую точку зрения. Не дай бог вам или вашим деткам так же "легко" переболеть!!
Ну а вдруг дома плохо ребенку станет. Тогда как.Вместо того чтобы врачам не стоять на своем принципе, а успокоить человека, и пусть бы дали больничный лист.
Гость
21 ноября 2019, 13:41
А если девочка помрет - госпожа павлова первой же заголосит - почему же родители не обратились к врачам?)))
Гость
21 ноября 2019, 13:52
А если не помрёт?
А если она действительно здорова?
А какие ещё предположительные варианты знаете?
Гость
21 ноября 2019, 14:54
Ник поменяйте! Не вижу здравого смысла в вашем комментарии. Госпожа Павлова, к вашему сведению, уже в Москве, сенатор от Челябинской области. А на должности взрослого и детского омбудсменов назначены совсем другие люди.
Гость
21 ноября 2019, 14:11
Это чудо работает у нас. Задолбал все и вся. Работать на хочет. Ни дня. Две недели больничный на ребенка, две недели на самого, плюс 4 дня в месяц. Судится со всеми. Неадекват 200%. Просто жесть. Деньги собирали, помогали. Уволить бы такого
Гость
21 ноября 2019, 15:18
А девочка чем болеет, известно?
Гость
21 ноября 2019, 17:07
Не судите , да не судимы будете! Оказаться в его ситуации врагу не пожелаешь!
Гость
21 ноября 2019, 13:28
У ребенка тяжелое заболевание, что мешает обследовать её дополнительно по просьбе отца? Полис в наличии, в чем проблема-то?! Сами спровоцировали скандал, а теперь папашу крайним делают.
Гость
21 ноября 2019, 16:07
По просьбе отца обследуют в платном центре, а в гос. только при наличии показания,выявленных при осмотре.
Гость
22 ноября 2019, 09:30
Гость
21 ноября 2019, 16:07
По просьбе отца обследуют в платном центре, а в гос. только при наличии показания,выявленных при осмотре.
Ну значит надо отменять все эту фигню с ОМС, оставить только скорую помощь, всех остальных разогнать по платным клиникам и официально сказать о платной медицине
Гость
21 ноября 2019, 15:57
Посадите около меня полицейского или росгвардейца, устала уже на приеме от душевнобольных родителей отбиваться.
Гость
21 ноября 2019, 16:16
Ах, ах Какая классная работа врачихой на приеме!) Только больные детки с их родителями достают! Мешают общаться с росгвардейцами в хорошей компании!
Гость
21 ноября 2019, 17:11
А вы идите в дом терпимости работать , там будете обслуживать полицейских , росгвардейцев ...Да ещё и прибыль хорошая !
Гость
22 ноября 2019, 08:31
Гость
21 ноября 2019, 17:11
А вы идите в дом терпимости работать , там будете обслуживать полицейских , росгвардейцев ...Да ещё и прибыль хорошая !
пациенты стали совсем неадекватными.... не могут ни где в другом месте завоевать авторитет.пытаются весь негатив свалить на медиков..Люди,ну не входит в функционал врача отбиваться от не адекватов,они должны лечить..Интернет в неграмотных руках оружие массового уничтожения,а пациенты тыкают знаниями из интернета..Лечить и учить могут все.... Тогда вопрос; Зачем эти профессии???или люди живут по принципу старухи Шапокляк"хорошими делами прославиться нельзя" вот и зарабатывают дешевый авторитет на скандалах.....
Гость
21 ноября 2019, 13:38
кем Ведом человек со странным именем Чёслав ?
Гость
21 ноября 2019, 16:00
А может, и кому.
Гость
21 ноября 2019, 13:54
Что творится? По 30 миллионов собирают простые ЛЮДИ для лечения онкобольных детей. Придешь в нашу однерку, мало того помощи никакой не окажут, так теперь еще и отца решили затравить. Сами ходим в эту больницу, отношение ужасное!!!
Гость
21 ноября 2019, 17:41
Поменяйте больницу, а то ходите, ходите. Зачем ходите, раз все так плохо?
Гость
21 ноября 2019, 14:35
Но всё равно нужно всех врачей в стране уволить. Хотя бы на месяц. Смертность сразу упадёт. Будут просто подыхать.
Уважаемые родители! Вот и стала соц служба официальным инструментом устрашения! Не понравился отец поликлинике? Получите психиатрическое освидетельствование, ОДН и опеку. И не сметь критиковать больницу! .
Гость
21 ноября 2019, 17:47
Ну, может, родители наконец то станут понимать, что за здоровье детей ответственность несут они сами, а не врачи.
Гость
21 ноября 2019, 16:48
Интересно, и чего это род статьей про "психованных" родителей маленьких пациентов собрались все больничные тролли города?
74.ru, будет комментарий папочки? Что не чисто в этой статье?
Гость
21 ноября 2019, 17:53
Ещё один судья "по призванию" нарисовался. Сейчас всех выслушает и свое веское слово скажет. Не переживайте, по этой истории уже омбудсмен высказалась. Знаком этот папа многим и давно.
Гость
21 ноября 2019, 14:29
Чтобы получить больничный по уходу за ребенком, достаточно на дом врача вызвать...
Гость
21 ноября 2019, 15:39
Когда больницы не обращаются в соцслужбы (как было в Усть-Катаве) - это плохо, когда обращаются - опять плохо. А если этот папаша станет вредить ребенку.
Гость
21 ноября 2019, 14:01
Медики, не позорились бы. Куча статей выходит, как у вас здоровые потом умирают и вы не несёте ответственности за свою бездарную работу.
Гость
21 ноября 2019, 17:04
Ну это смотря как преподнести информацию. Одно и тоже событие, можно осветить совершенно по - разному. А здесь, итог один - врачи во всем, всегда виноваты. И ни одной статьи о том, какие неадекватные пациенты встречаются порой.
Гость
21 ноября 2019, 15:16
Сколько же ещё времени в нашем обществе будут потакать неадекватным папашам, недоверяющим врачам, при этом манипулирующим болезнью ребёнка , преследующих свои интересы??? У нас что закон не для всех??? Инвалидность определяют ребёнку, а пенсию получает родитель по его уходу! Так сколько можно ему паразитировать в общества? Он и пенсию получает и больничные с горе-врачей выбивает, чтобы деньги с работодателя получать и место за собой сохранять! Интересно, а вообще-то он хоть день в году работает???
Гость
21 ноября 2019, 16:29
В этом году ни дня не отработал. В прошлом году в общем около месяца.
Гость
21 ноября 2019, 13:48
Отлично. Теперь службы, которые призваны защищать, не защищают, а нападают. Соц. Защита теперь это каратель. Вопрос нет, если что-то произойдёт с ребёнком, то кто отвечать будет. Ужас. А отцу совет. Нанять юриста. Вот с юридической поддержкой я бы посмотрела как ему отказали бы в госпитализации. Тут бы же все предоставили. Как в лучших домах ).
Гость
21 ноября 2019, 15:07
Знали бы Вы этого товарища, так не говорили. Он годами на работу не ходит. Носит больничные, тут ему больничный не дали. Его знают прокуроры, судьи, журналисты. Про него уже несколько лет периодически пишут и показывают по местному ТВ.
Гость
21 ноября 2019, 15:21
Отказали бы, если нет показаний.
Гость
21 ноября 2019, 15:35
Гость
21 ноября 2019, 15:21
Отказали бы, если нет показаний.
вот и попытались
Гость
21 ноября 2019, 16:32
И в чем неадекватность родителя? Что он настаивает на лечении больного ребенка?Это врачей надо освидетельствовать.
Правильно делает отец. Респект и уважение. Медикам позор
Гость
21 ноября 2019, 15:03
Ой, закрывайте уже все больницы и поликлиники. Граждане, зачем вам эти гнёзда безобразий? Лечить не могут, знающих родителей не слушают, полицию вызывают, до бессмертия не лечат, нафиг нам эти врачи?
Гость
21 ноября 2019, 15:12
А вы куда тогда работать пойдете?
Гость
21 ноября 2019, 13:33
Да дайте уже ему больничный тур по Сибири на пару лет....
Гость