«Гнались пять экипажей»: в Магнитогорске «Нива» сбила полицейского и протаранила два патрульных авто
30 ноября 2019, 12:49
Гость
30 ноября 2019, 13:16
А все потому, что в США он бы уже валялся в канаве, изрешеченный пулями. А у нас его даже не закроют. А наказание будет на уровне "погрозить пальчиком".
Гость
30 ноября 2019, 13:27
Нет вывода: где хорошо у нас или у них?
Гость
30 ноября 2019, 13:35
Гость
30 ноября 2019, 13:27
Нет вывода: где хорошо у нас или у них?
Что за вопрос, у нас хорошо конечно.
Гость
30 ноября 2019, 15:08
Не выдумывай, в Америке никто не станет стрелять в водятла просто не остановившегося по требованию. Если известно, что за рулем вооруженный преступник, то завалят без вопросов. А если чел поосто сваливает от копов, могут даже специально остановить преследование, чтобы не натворил делов в населенном районе. От вертолета все равно никуда не денется.
Гость
30 ноября 2019, 13:32
Кто водитель? Случайно не Дубровский?
Гость
30 ноября 2019, 15:42
Этот хрен теперь в Альпах.
Гость
30 ноября 2019, 13:42
Очередной дегенерат на убогом ВАЗе.
Гость
1 декабря 2019, 11:54
Ну, Касилов, например, на Лексусе. Он дофига интеллектуал?
Так в России вынесли урок, а вот на вашей Украине все думают, что демократия решит ваши проблемы. Сочувствую вам.
Ты че, реально по методичке шпаришь? Сколько за коммент платят, служивый?
Гость
30 ноября 2019, 13:32
Если бы это была мажорка на Мерседес, то извинились бы и отпустили домой, а сотрудников наказали.
Гость
30 ноября 2019, 13:24
Изжога от слова магнитка!
Гость
30 ноября 2019, 15:42
Да это уж точно.Вот его тоже стошнило и убёг в швейцарию.Прихватив миллиарды.
Гость
30 ноября 2019, 13:32
Таким деятелям справку за 15000р по барабану, только вот другие страдают.
Гость
30 ноября 2019, 13:34
GTA в режиме online
Гость
30 ноября 2019, 15:12
Нужно ужесточать наказание алкошинам за рулем. И если за рулем пьянь, то должен сидеть обязательно.
Гость
30 ноября 2019, 15:15
Ладно хоть пострадали только полицаи, а не как в остальных случаях, когда преследуемая машина сбивала прохожих, как в случае с Кокляевым.
Гость
30 ноября 2019, 15:36
О, Кокляев минусует!))
Гость
30 ноября 2019, 13:23
За брошенный стаканчик в тюрму сажают
Гость
30 ноября 2019, 13:29
В США за брошенный стаканчик назначают штраф 300 долларов, ну а про тюрьму это твои детские глупости.
Гость
30 ноября 2019, 14:12
Надо сажать за курение!
Гость
30 ноября 2019, 15:10
И правильно делают, сторонников алеши-имбецила надо сажать просто так, даже без стаканчика.
Гость
30 ноября 2019, 16:58
окажется чей нибудь сынком богатого бизнесмена или депутата, пригрозят пальчиком ай яй яй и отпустят?
Гость
30 ноября 2019, 19:35
Сынок богатого бизнесмена из Магнитогорска, ездящий на Ниве? Ха-ха...
Гость
30 ноября 2019, 14:04
У меня кот Васька ловит маленьких рыб в аквариуме.Перед этим не ест ,урчит громко.Показывает ,что не зря живёт,охотится.
Если выпил и сел за руль,значит что то случилось.Камеры поставили на перекрестках,установите и глушилку в авто. Включил мигалку,авто гончига заглохло. Особо кровожадным ,стрельба нужна.Купите свинью ,затолкать в списанный авто и стреляйте из калашей хором.Исправился нарушитель,снимите глушилку....А так погибнут ещё тысячи людей.
Гость
2 декабря 2019, 09:57
--что не зря живёт,охотится.
Охотится, чтобы жить, или живет, чтобы охотиться?
Лошара... однажды мои курсанты гоняли по Калининскому/Курчатовскому районам 8!!! жкипажей на ВАЗ 2105, получили 4 пулевых в багажник, протаранили два!! УАЗа и ВСЁ РАВНО уехали и убежали...
Плохо, конечно, в принципе, но ВОЕННАЯ подготовка на отлично 👍
Гость
30 ноября 2019, 13:53
Если водитель простой колхозник из Агаповки, а не горный человек, Бешельмек или сын полковника, либо депутата- то посадят, однозначно. Там говорят:-"Кто то же должен сидеть!"
Гость
30 ноября 2019, 13:58
Видео засняли очень классное, весь день смотрю, насмотреться не могу
Гость
30 ноября 2019, 15:15
Ваще пофигу что там в Магнитоурюпинске. Уехали эти двое и хватит больше писать про это!
26 ноября в расположении советской погранзаставы у деревни Майнила разорвалось шесть артиллерийских снарядов, погибли четыре человека.
На следующий день финская сторона передала советскому руководству ноту, в которой сообщалось, что, по данным наблюдения финских пограничников, стрелявшее орудие находилось на советской территории. Финляндия предлагала создать совместную двухстороннюю комиссию для расследования инцидента.
Мы объявили Финляндию агрессором, и 30 ноября 1939 года Красная Армия перешла границу. В тот же день авиация бомбила Хельсинки.
Затем, буквально через два дня, об угрозе Ленинграду, о границах забыли.Первого декабря было создано «Народное правительство Финляндии» воглаве с Отто Куусиненом - секретарем расположенного в Москве Исполкома коммунистического интернационала (Коминтерна).Куусинен 2 декабря подписал «Договор о взаимопомощи и дружбе» с Советским Союзом и объявил, что финский народ восстал против «белофинских маннергеймовских банд».
Война приобрела другое идейно-политическое объяснение.
«СССР не ведет войну против Финляндии, а, выполняя договор о взаимопомощи с народным правительством Финляндии, борется против белогвардейского правительства Хельсинки… Красная Армия выполнит свою освободительную задачу и поможет трудящимся Финляндии в короткий срок восстановить мир и спокойствие в стране», - объявили советским людям газеты и радио.
Гость
30 ноября 2019, 18:57
У меня знакомый по полям на "Урале" несколько раз удирал от мусоров.
Гость
30 ноября 2019, 21:23
Явно Нико Беллик от погони удерал
Гость
30 ноября 2019, 21:33
Молодец ! 3 мусоровоза поранил+ полицая мордой в грязь
Гость
30 ноября 2019, 23:13
Он выпил много и ему привиделось что он герой боевика
Гость
1 декабря 2019, 01:33
Плохие полицейские испортили джиперу выходные😁 Нужно в КрасноБелое - вызови такси (хотя это не круто)
Гость
1 декабря 2019, 07:34
Надо было на территорию Башкирий рвануть.Я у себя в Уйском, так и сделал.Мне потом,сами ГИБДДшники жаловались,ну ладно ломанул в Башкирию,ну нафига ты нам палец показывал.Пьяный был виноват,конечно!
Гость
1 декабря 2019, 07:54
что вы хотите? 75 ДПСников на 450к быдла и понаехов абзелилов да агаповок.
единственное подразделение мвдитдитп где нормально с людьми общаются
Гость
1 декабря 2019, 17:03
Опять погоня и опять дтп. Ладно хоть на этот раз сами полицаи пострадали
Гость
2 декабря 2019, 12:48
Надо фильм снимать про это. Музыка из неуловимых мстителей "Погоня".:)))
Гость
2 декабря 2019, 13:25
Журналисты, зачем вы пишете в таких статьях "мужчина/женщина 1992 года рождения"???
Вы имеете право писать: "особь мужского/женского пола 1992 года рождения" или "существо мужского/женского пола 1992 года рождения". Это будет честнее и никто вас за это не осудит.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%«Гнались пять экипажей»: в Магнитогорске «Нива» сбила полицейского и протаранила два патрульных авто