RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Челябинске на мосту возле вокзала столкнулись пять автомобилей

Гость
9 декабря 2019, 22:54
Деревня за хавчиком и подарками на новый год понеслась, каждый год с 10 по 31 декабря начинаю ходить пешком, ибо от беснующейся лимиты 6а дорогах не протолкнуться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2019, 02:46
Сделай милость, ходи весь год пешком, а то мы еще за подарками на др многочисленной родне приезжаем и на другие праздникА, а пробки ваши это ужас просто. У нас, в Кунашаке, максимум гуси могут дорогу переходить, ну козы там еще или к Кариме Уткиной сваты из Сибая приедут на шевроле ланос, но это нечасто.
Гость
10 декабря 2019, 06:25
74.ру! Вы почему всякую дрянь пропускаете,а правду,написанную здесь,в том числе и вам,удаляете?! Так живите тогда с троллями в куче!
Гость
10 декабря 2019, 09:51
И мой комментарий, написанный в поддержку Ваших слов, два раза удалили...
Гость
9 декабря 2019, 23:01
Из-за нескольких оленей, которые не соблюдают дистанцию, остальные впухают .
Гость
10 декабря 2019, 02:47
Это мы вас специально в тонусе держим, чтобы жизнь малиной не казалась.
Гость
9 декабря 2019, 23:55
Управление безопасностью на дорогах должно включать анализ статистики, схем аварий, информирование населения о наиболее опасных участках, работу с автомобилистами, приезжающими из других населенных пунктов, установление дополнительных предупреждающих знаков, контроль исправления недочетов по состоянию дорог.В предпраздничные дни следует увеличить количество работников ГИБДД на улицах, оперативно контролировать потоки транспорта и ГОСТы по содержанию дорог. В образовательных учреждениях провести разъяснительную работу по поведению на дорогах, видах опасности при переходах дорог. Новые остановки оградить срочно - они всегда под ударом со стоящими там людьми...
Гость
10 декабря 2019, 00:05
Разрешите выполнять?!
Гость
10 декабря 2019, 01:16
Гость
10 декабря 2019, 00:05
Разрешите выполнять?!
Выполняйте. По исполнению - доложить по форме.
Гость
10 декабря 2019, 01:17
Гость
10 декабря 2019, 00:05
Разрешите выполнять?!
На разносе!
Гость
10 декабря 2019, 07:02
представьте себя в пробке эстакада могла и развалиться под тяжестью в этом городе техногенная опасность повсюду уезжать только уезжать
Гость
10 декабря 2019, 09:41
Господи!!! А ошибок то понаделал!!! В школу сходи, пусть тебя по-русски писать поучат.
9 декабря 2019, 22:10
Надоели такие новости: «случилось дтп, возможно кто-то виновен из участников и похоже кто-то пострадал, промчалась скорая». Качество ваших новостей хромает
Гость
9 декабря 2019, 23:16
Местным читателям и так сойдёт
Гость
10 декабря 2019, 00:25
Это "информационная затычка", когда не о чем, да и не кому писать
Гость
10 декабря 2019, 02:40
- была ли у вас какая-то тактика с самого начала , которой вы придерживались? - да, у нас с самого начала была какая-то тактика, которой мы придерживались.
9 декабря 2019, 22:17
Опять какая-нибудь бабища летела домой после солярия, прогуливая варку супа, и трещала по телефону, рыская не глядя из полосы в полосу.
Гость
9 декабря 2019, 23:04
Добрый заяц, у тебя эректильная дисфункция? Только с таким симптомом, мужчинка может так ненавидеть женщин
9 декабря 2019, 23:08
Гость
9 декабря 2019, 23:04
Добрый заяц, у тебя эректильная дисфункция? Только с таким симптомом, мужчинка может так ненавидеть женщин
Просто в твоей мягкой голове не умещается больше одной версии, если не постучать кулаком.
Гость
10 декабря 2019, 00:07
Гость
9 декабря 2019, 23:04
Добрый заяц, у тебя эректильная дисфункция? Только с таким симптомом, мужчинка может так ненавидеть женщин
C возрастом начинаешь "навидеть" только одну женщину - жену. Эректильная функция дает сбой, глядя на большинство женщин. Уж извините)
Гость
9 декабря 2019, 21:51
пора этот мост на ремонт закрывать кстати... В обе стороны... И торги объявлять на распил денег
Гость
9 декабря 2019, 22:18
Пора недоводителей с недержанием дистанции на повторное обучение отправлять
Гость
9 декабря 2019, 23:15
Давайте для начала закончим с ремонтом моста на ЧМЗ в сторону аэропорта и мостом на Троицком тракте тоже нужно решать.
Гость
10 декабря 2019, 06:05
Гость
9 декабря 2019, 23:15
Давайте для начала закончим с ремонтом моста на ЧМЗ в сторону аэропорта и мостом на Троицком тракте тоже нужно решать.
А чего решать-то? Мы его просто закроем. Нет моста - нет проблем!
Гость
9 декабря 2019, 23:51
На дороге ничего не видно, фары и лобовое закидывает, светоотражение дроги никакое - темень! Автомобиль тащит юзом как на хорошем гололёде из за реагентов, плюс умения вождения наших водителей и невнимательность на дорогах! Итог, при скорости максимум 40 км, пять машин! Да мы же все этого хотели! Спасибо нашему думающему о народе руководству города и области, ни качественного обучения вождению, ни безопасности на дорогах,одни деньги на уме! Лица меняются, а результат всё тот же! Басня!
Гость
10 декабря 2019, 02:51
Не благодарите, ребят, мы просто делаем свою работу.
Гость
10 декабря 2019, 06:26
Плохому танцору...всегда что-то мешает!!
Гость
9 декабря 2019, 22:01
Пробка в сторону ленаря, а не жд. Редакция грамотная
Гость
10 декабря 2019, 00:22
Введите имя, этот человек статью читал?
Гость
9 декабря 2019, 22:39
Иди вот проектировал мост: почти в одной точке вливаются два рукава - из Колупаевки и центра и вываливаются на ту же полосу, что идёт со стороны Цеховой. Поэтому всегда езжу по крайней левой. И крайне редко по колупаевскому рукаву.
Гость
10 декабря 2019, 06:07
Правильно! Мы там вообще не ездим
Гость
10 декабря 2019, 00:34
На Лансере летел через мост в шашки, хотя слева было чисто... прилетел
Гость
10 декабря 2019, 02:55
Какие еще шашки? Я вообще-то в Ленинский летел, пацаны без меня уже бухать начали.
Гость
9 декабря 2019, 21:52
Таланты фигле, ладно хоть не ноют.
Гость
9 декабря 2019, 22:02
неудачное место для столкновения, сюда скорая доберётся только на вертолёте
Гость
9 декабря 2019, 22:23
Пока разноса про мост не было. Без разноса нельзя что-то делать.
Гость
10 декабря 2019, 00:16
Последнюю неделю колхозников на дорогах немерянно! Тупят по страшному
Гость
10 декабря 2019, 02:54
Это мы еще не все к вам пожаловали. Скоро Ришат с сыном Фанисом с вахты приедут и Рустам с Артуром из командировки вернутся.
Гость
10 декабря 2019, 07:31
Гость
10 декабря 2019, 02:54
Это мы еще не все к вам пожаловали. Скоро Ришат с сыном Фанисом с вахты приедут и Рустам с Артуром из командировки вернутся.
Это верно. За куриными сердцами, на Новый Год...
9 декабря 2019, 22:53
Надо Ленинский объявить пригородом Копейска, а мост убрать, пусть в своём городе работают.
Гость
10 декабря 2019, 00:03
Разводной сделать
Гость
10 декабря 2019, 04:41
Что ж вы тогда прётесь в наш Ленинский с утра и возвращаетесь в свои элитные по вечерам, создавая огромные пробки? Сидите в своём волшебном районе!
А всякие Шершни и Зоопарковые объявить пригородами Кременкуля! Деревня пусть живёт в деревне!
Гость
10 декабря 2019, 06:52
То, что не местных много сейчас на дорогах это факт, непонятно только как так, судя по комментариям, людям жрать то нечего, а тут машины, подарки какие то покупают, в ашане, не самый дешевый магазин, с утра толпы, в то числе и на кассах.
Гость
10 декабря 2019, 16:26
Не забываем про кредиты.
Гость
10 декабря 2019, 08:04
Прекрасная работа гибдд и администрации города! Молодцы! Ура!
Гость
10 декабря 2019, 10:38
Спасибо, товарищи. Служим Челябинску.
Гость
10 декабря 2019, 09:53
Судя по комментам, все беды Челябинска от "не местных" и "бабищ". Хотя и местные между собой никак решить не могут, какой район больше деревня-Ленарь или Северок. Эх Че! Весь город ваш одна сплошная деревня, да простят меня настоящие деревенские жители. Хочется все-таки надеятся, что не у всех Челябинцев мозги деградировали от здешней экологии и не все стали зайцами добрыми.
Гость
10 декабря 2019, 09:56
Так Доброму зайцу из его норы везде только "не местные" и "бабищи" мерещатся.
Гость
10 декабря 2019, 10:40
Пока еще не все. Вот я почему до сих пор не Добрый Заяц? Потому, что у меня бабешки нет, а как будет, я подобрею.
Гость
10 декабря 2019, 16:48
Гость
10 декабря 2019, 10:40
Пока еще не все. Вот я почему до сих пор не Добрый Заяц? Потому, что у меня бабешки нет, а как будет, я подобрею.
Крольчиху себе в зоопарке поиши!
Гость
9 декабря 2019, 21:52
Судя по схеме пробка В Ленинский район
Гость
10 декабря 2019, 06:06
Необыкновенно догадлив?
Гость
10 декабря 2019, 10:46
Старпом, ты почему в комментах торчишь? Марш на вахту.
Гость
9 декабря 2019, 22:13
Да сплошной гололёд на дорогах! Это со стороны кажется, что сухо. А если перейти дорогу хотя бы, будет понятно.... из-за этого и аварии, и сбитые люди...
Гость
9 декабря 2019, 23:00
Не надо соли, если вы на это намекаете.
Гость
10 декабря 2019, 06:25
Плохому танцору... Не можете ехать - добро пожаловать в общественный транспорт
Гость
10 декабря 2019, 07:37
Да да,это не я,водила криворукий,виноват,это все гололёд,дорожники,реагенты,ограничения скорости,лично Путин,и пешики по сторонам не смотрят.
Гость
9 декабря 2019, 22:48
Шершни каждое утро стоят от Благодатова и от Шершнёвского кольца без аварий... И в новости не пападают. Почему?
Гость
10 декабря 2019, 10:58
Сам(а) ответила- без аварий.
Гость
9 декабря 2019, 23:04
короче-Даешь Челябу без мостов! Мосты-это западное Зло! Во всем виноваты американцы! Верим Путину!
Гость
10 декабря 2019, 02:48
Как че так сразу мы виноваты...
Гость
9 декабря 2019, 23:16
Оказывается чайники и на иномарках рулят !!!
Гость
10 декабря 2019, 02:50
Мы, между прочим, достаточно зарабатываем, чтобы не ездить на жигулях. Завидуй молча.
Гость
11 декабря 2019, 13:56
как неприятно читать эти комментарии- одно хамло и быдло их пишет. Во всем конечно виновата "деревня", "лимита" и "бабищи" как вы выражаетесь. А вы себя давно ли в зеркало видели?. Наверняка такая же деревня или бабища. Культура у челябинцев нулевая, а гнут из себя сверхчеловеков.......
Гость
10 декабря 2019, 10:32
Срочно светофор с кнопкой или вырыть подземный переход
Гость
10 декабря 2019, 10:41
Лучше виадук построить.
Гость
10 декабря 2019, 15:50
Гость
10 декабря 2019, 10:41
Лучше виадук построить.
Не-е... Проще переход вырыть, на мосту. Главное - копать глубоко не надо!