перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Роспотребнадзор назвал причину массового заболевания воспитанников детсада под Челябинском

23 декабря 2019, 13:23
Гость
23 декабря 2019, 13:32
Кормят всяким дерьмом и в добавок посуду плохо моют...
Гость
23 декабря 2019, 13:35
подагра, когда кормят падалью, чистота тарелок значения не имеет.
23 декабря 2019, 14:08
Гость
23 декабря 2019, 13:35
подагра, когда кормят падалью, чистота тарелок значения не имеет.
так и окажется в итоге
Гость
23 декабря 2019, 13:42
Опять вшивые купчишки-коммерсантишки поставляют в детские учреждения отраву вместо нормальных продуктов ! Ничего святого ! Только бы заработать !
Гость
23 декабря 2019, 14:02
А кто закупает? Можно не к той стороне претензию делаешь?
Гость
23 декабря 2019, 14:16
Гость
23 декабря 2019, 14:02
А кто закупает? Можно не к той стороне претензию делаешь?
Может, ...*
23 декабря 2019, 15:03
Для детей это характерно, видимо, нашли где-то замерзшее собачье дерьмо, поигрались им, друг с другом поздоровались, покурили, снюсами угостились, руки не помыли и пошли пошатываясь кушать. Будет наука глистастым соплякам, руки всегда надо мыть перед едой.
23 декабря 2019, 15:13
Давай, косой, подождем что выявят и какие кары организуют виновным, желательно с конфискацией.
Гость
23 декабря 2019, 15:28
Что слава Адольфа покоя не даёт?
23 декабря 2019, 15:33
23 декабря 2019, 15:13
Давай, косой, подождем что выявят и какие кары организуют виновным, желательно с конфискацией.
Да ремня им дать и достаточно, какие кары, успокойся.
Гость
23 декабря 2019, 13:30
Пострадавших детей на много больше!!!! Из одной группы только 20 человек!!!! Зачем врать, скрывать данные!!!
Советское мышление. Успех преувеличивать. Неудачу преуменьшать.
Гость
23 декабря 2019, 14:34
Это же 74ру!! У них каждая вторая новость недостоверная!!
Гость
23 декабря 2019, 15:18
Гость
23 декабря 2019, 14:34
Это же 74ру!! У них каждая вторая новость недостоверная!!
Причем здесь 74?))) Информация от официальных лиц, читайте внимательно. А в комментах люди добавят правду.
Гость
23 декабря 2019, 13:45
Да детские сады уже не те....
Гость
23 декабря 2019, 14:18
острая кишечная инфекция. А название у этой инфекции есть, а то воды опять налили!
Гость
23 декабря 2019, 14:49
в подмосковье в детсады и школы поставляли мясо умерших от болезней животных, думаю, здесьтакая же тема
Гость
23 декабря 2019, 13:37
Ого, да у вас тут прямо как в Москве...
23 декабря 2019, 14:38
Директора и старшего повара - расстрелять, остальным, без исключения, по15 лет сибирских руд, областным и районным соц. и здрав. начальникам по десяточке. Всем с конфискацией.
Гость
23 декабря 2019, 16:12
Как ты дожил, дед
23 декабря 2019, 16:33
Гость
23 декабря 2019, 16:12
Как ты дожил, дед
Как - как... Когда огородами, когда ползком, когда отстреливаясь...
Гость
23 декабря 2019, 14:20
Красть еду у детей один из самых тяжелых грехов. Вот боженька и преземлил тефтелева.
Гость
23 декабря 2019, 15:38
А у взрослых - можно. Слегонца..
Гость
23 декабря 2019, 17:25
Какая компания поставляет продукты в детские сады?
Гость
23 декабря 2019, 19:40
Кума местного депутата, от партии ведра.
Гость
23 декабря 2019, 15:30
сколько можно детей кормить дешевым протухшим дерьмом, кто это закупает, пусть сам и сожрет, посмотрим как ему в больничке понравится лежать
Гость
24 декабря 2019, 08:54
Что у вас с заголовками??? "....под Челябинском" неужели нельзя нормально написать "...в городе Копейске". Что это вообще за место такое "под Челябинском"?
Гость
23 декабря 2019, 14:03
Корпоратив у воспитателей прошёл, а бухлишко забыли убрать, вот и спиногрызы дорвались до спиртного. Это очевидно.
Гость
23 декабря 2019, 19:39
Походу и правда так и было. Сейчас главное чтоб выздоровели.