Самолёт «Уральских авиалиний», развернувшийся в небе из-за неполадок, приземлился в Кольцово
28 декабря 2019, 17:48
Гость
28 декабря 2019, 18:00
А что Кольцово не переименовали?
Гость
29 декабря 2019, 21:42
Переименовали вроде
Гость
28 декабря 2019, 18:11
благодарим Господа за Чудеса. Аминь.
Пассажирам здоровья😁
и с новым годом.
Гость
28 декабря 2019, 18:13
Нашёл кого благодарить. Он одни подлянки делает. Метеоритом в Челябинск бросил, самолёты ломает.
Гость
28 декабря 2019, 18:29
пилотов благодарить нужно
Гость
28 декабря 2019, 20:18
Гость
28 декабря 2019, 18:13
Нашёл кого благодарить. Он одни подлянки делает. Метеоритом в Челябинск бросил, самолёты ломает.
Челябинец74.RU, богохульник! Святой апостол Пармезан Троицкий тебя покарает!
Гость
28 декабря 2019, 22:07
для "Адольфа": самолет этот -детище европейского концерна, Аэробус- А320, один из самых надежных в мире, летал на нём не раз, отличный самолёт! Супер-пупер- джет 100 ему в подметки не годится! «Уральские авиалинии», знают толк в самолётах, да и пилоты у них считаю - лучшие в РФ (уже доказали не раз, вспомнить хотя бы посадку на кукурузное поле без шасси без единого пострадавшего!) А сработавший аварийный датчик- ну что же, иногда случаются сбои и в технике, главное - правильно принятое решение, и мягкая посадка в результате. Пилоты снова на высоте, дай бог им здоровья и профессионально высокого уровня как и прежде! 👍
Гость
29 декабря 2019, 01:20
это дрявое еле летящее днище, Суперджет круче всех, его благославил сам Бог, а этот эйрбас проклял сам дьявол
Гость
29 декабря 2019, 20:45
Гость
29 декабря 2019, 01:20
это дрявое еле летящее днище, Суперджет круче всех, его благославил сам Бог, а этот эйрбас проклял сам дьявол
Да-да , летящие на Суперджете обычно сразу в рай попадают ! Как мученики ! Суперджет - это экспресс в рай !
Гость
28 декабря 2019, 18:07
Все изношено - самолеты, трубы..... да мы стоим на корячках, уважаемые....возвращаемся в 19 век...
Гость
28 декабря 2019, 18:30
вы из него и не уходили. но глядя на наше народонаселение, это вполне справедливо
Гость
28 декабря 2019, 18:53
если лично вы на корячках стоите, то за всех не говорите
Гость
28 декабря 2019, 19:00
Гость
28 декабря 2019, 18:53
если лично вы на корячках стоите, то за всех не говорите
А Вы, Ната, по-прежнему на коленях стоите. Ну, ждите, когда Вас Путин поднимет с колен. Он уже 20 лет обещает это сделать.
Гость
28 декабря 2019, 18:37
Хороший повод отказаться от этого иностранного гна.
Гость
28 декабря 2019, 18:39
На чём летать предложишь, на российских гробах????
Гость
28 декабря 2019, 18:59
Гость
28 декабря 2019, 18:39
На чём летать предложишь, на российских гробах????
Вы хотели сказать самолётах.
Гость
28 декабря 2019, 19:02
Гость
28 декабря 2019, 18:59
Вы хотели сказать самолётах.
Самолёты в России не производят. Как и автомобили тоже. И многое другое в России также не производят. Спасибо за это нашему солнцеликому, угробившему российскую экономику.
Гость
28 декабря 2019, 20:02
Уважаемый экипаж! Спасибо Вам за спасение наших детей. Отдельная огромная благодарность командиру корабля. Профессионал с большой буквы
Гость
28 декабря 2019, 23:32
Ребята молодцы ! Респект пилотам!
Гость
28 декабря 2019, 22:36
Это очередной прорыв!!!С новым годом!!!
Гость
29 декабря 2019, 17:52
Да уж , раньше помню летал на иЛ 96 во машина была , что взлёт что посадка, мягко незаметно, а сейчас вон буквально на днях прилетели с Фукуока это ж надо как издеваться то над людьми, они вместо 2/3/2 умудрились затолкать 2/4/2 и все плюются но летят, надо байкотировать это и всех дел то. Ну а рухлядь то какая летает по двадцать лет машинам
Гость
28 декабря 2019, 18:22
при брежневе такого не было. Наши советские самолеты были самые лучшие, лихо бороздили небосвод и никогда неполадок не возникало. А все потому что настоящий коммунист, товарищ-комсомолец работал не за деньги, а за едe и идею и качество продукции было отменным - вспомните хотя бы пломбир - как вспомню, подтекать начинаю!!!! Сейчас таких нет, ни самолетов, ни пломбиров.... Проклятые капиталисты!!!
Гость
28 декабря 2019, 18:30
Это ты тот, который ноги отморозил, строя коммунизм???
Гость
28 декабря 2019, 18:33
Во времена Брежнева тебя об этом не информировали. Не было доступа.
Гость
28 декабря 2019, 18:38
Гость
28 декабря 2019, 18:30
Это ты тот, который ноги отморозил, строя коммунизм???
да, это я. я когда строил днепрогэс гражданин начальник нам дырявые валенки с мертвых немцев давал, потому и отморозил пятки!! но я в этом не вижу ничего смешного!!! вы вообще читали "как закалялась сталь"?? Знаете с кого был взят прообраз главного героя???? с меня
Вата, с нами пох, чё не ликуем?
От души поздравляю пилотов, пассажиров, а также весь обслуживающий персонал, чтобы в следующем году и вообще всегда количество взлётов равнялось количеству посадок!
Гость
28 декабря 2019, 20:15
Harry Potter, а чо не кричишь что Боинг гумно? Потому что не Суперджет оказался?
Глупенький кремледрот, надо больше патриотизьма вкладывать в каменты, неужели это так трудно запомнить?
Гость
28 декабря 2019, 22:51
А где визги, как бывают визги с суперджетом?
Гость
28 декабря 2019, 23:34
Похоже,этот старина А320 поменял на своем долгом веку несколько хозяев и наши авиалинии по дешевке пригнали его из Африки.И,возможно,ложное срабатывание аварийного сигнализатора первое летное происшествие на его веку. А вот у наших новеньких джетов статистика,к сожалению, другая.Вот и нет визгов.
Гость
28 декабря 2019, 18:16
Очередное чудо, которое явил нам Бог! Памолемся Господу о том чтобы все самолеты всегда садились!
Гость
28 декабря 2019, 21:47
тролль
Гость
28 декабря 2019, 20:14
Хороший новогодний аттракцион для людей замутили. Им весело было 100%. Надо было их сразу в самолёт до Симферополя посадить, на самый надёжный Суперджет, пущай дальше летят. А если этот сломавшийся заморский Боинг оказался Суперддетом, нытики бы все тут залили бы нытьем своим.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Самолёт «Уральских авиалиний», развернувшийся в небе из-за неполадок, приземлился в Кольцово