RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Семья в больнице»: в Челябинской области в лобовом ДТП погибли четыре человека

Гость
2 января 2020, 20:34
"Четыре мужчины погибло"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 января 2020, 21:41
И одно ЕГЭ-шное студенто устроилось журналистов подрабатывали.
Гость
3 января 2020, 02:01
Четыре мужчины погибло Четверо мужчин погибло ------------------- Можно любой вариант использовать, конкретно в этой фразе сгодится всё.
Гость
2 января 2020, 20:23
жесть конечно,Соляра достойно выдержал удар
Ты классы автомобилей их годы сравнивай. Жертва ЕГЭ. В декабре была лобовая авария соляриса и пикапа нисан наваро. На Нисане бампер слегка подмят, в солярисе весь капот вошел в салон, все мертвы.
Гость
3 января 2020, 09:05
Щас к пьяным врачам лучше непопадаться...
Гость
2 января 2020, 19:52
В «семёрке» четыре мужчины погибло. Серьёзно???!!! Автор, иди учи русский! 74.ru следите за тем, как пишут ваши сотрудники.
Гость
2 января 2020, 19:54
А не пошли бы вы в дальний эротический поход.
Гость
2 января 2020, 20:59
Мужчины на 74 Раз, два, три, ЧЕТЫРЕ, пять, Вышли все мужчины Смерть свою искать, Опять...
Гость
2 января 2020, 21:25
Чем больше читаю 74ру, тем больше замечаю что статьи пишут какие то студенты дома под пивко. Ещё и новый дизайн сайта просто кошмарный
Гость
2 января 2020, 21:09
Я не пойму там полторы машины в сутки ездит как можно умудрится лоб в лоб приехать.
Гость
2 января 2020, 21:23
Не спи
Гость
2 января 2020, 21:39
Вероятно, на нетрезвую голову показалось, что навстречу едут два Хундая, вот и попытался между них проскочить...
Гость
3 января 2020, 00:29
сам же говоришь полторы машины в сутки ваз 2107-машина ,столкнулась с Солярисом(это полу машина)....погибла начинка 2107
Гость
2 января 2020, 21:12
Для чего обыватели снимают подобные видео? Для себя, что бы потом пересматривать?
Гость
3 января 2020, 07:29
Другим наука
Гость
2 января 2020, 21:25
Печально год начался.Високосный.
Гость
2 января 2020, 23:14
Все заплатят по своим долгам. Или это ангелочки в аварию попали?
Гость
3 января 2020, 02:28
Надо малится Госпаду. Он миластив и не оставит в биде.
Гость
3 января 2020, 09:11
Даже в високосный год стоит соблюдать скоростной режим
Гость
2 января 2020, 20:51
вот не будь вообще в природе АВТОВАЗА (с их ведрами без технологий и систем безопасности) сколько жизней удалось бы спасти.
Гость
2 января 2020, 21:09
Так 2107 уже лет 20 как не производят.
Гость
2 января 2020, 21:34
Чудак на одну букву, ты отстал от жизни лет на десять!
Гость
2 января 2020, 21:47
Гость
2 января 2020, 21:09
Так 2107 уже лет 20 как не производят.
И еще лет тридцать будут ездить, латаные-перелатаные, ржавые насквозь.
Гость
2 января 2020, 20:39
Что бы там не говорили про Корейские авто но шансов выжить все же больше, но при условии что все пристегнуты ремнями. В жигулях видимо этим правилом принебрегли.
Гость
3 января 2020, 10:27
там 2 ремня на пятерых.
Гость
3 января 2020, 11:06
Мне почему-то кажется, что когда откроются подробности, то выяснится, что в ТАЗе сидело трое в усмерть пьяных деревенских дурачка.
Гость
3 января 2020, 12:59
А четвертый не такой, что ли, был?
Гость
3 января 2020, 17:16
Гость
3 января 2020, 12:59
А четвертый не такой, что ли, был?
четвертый за рулем ,наверняка трезвый был....потому что запрещено водить машину пьяным.
Гость
2 января 2020, 21:22
Видео с классики плохое
Гость
2 января 2020, 21:22
Да уж, вот беда так беда. Кто то куда то не доехал.
Гость
3 января 2020, 05:37
Жуткий счет високосного года открыт, жаль мужчин, жаль их жен, матерей, детей, ну хоть во второй машине все живы.
Гость
3 января 2020, 17:46
Поражает неуместный стёб некоторых комментаторов!!!
Гость
2 января 2020, 22:13
Вторая машина «семёрка» бордовая. Только на машину она больше не похожа, — что значит больше не похоже? ВАЗ это вообще не машина.
Гость
2 января 2020, 20:51
Че деится...сразу четверо мужчин...налогоплательщиков....отцов.. Нам скоро запретят на машинах ездить и на улицу выходить....а то мрем как мухи ... Императору от этого больно гдето внизу....
Гость
2 января 2020, 21:47
Тяжело тебе писать комменты, головка вава, в ротике кака, мысли путаются, но писать хочется.
Гость
3 января 2020, 09:39
Налогоплательщики на жигулях не не ездят.
Гость
2 января 2020, 23:16
Иномарки убивают русских людей! Малюсь Господу о том чтобы наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович запретил их эксплуатацию на наших русских дорогах!
Гость
3 января 2020, 00:14
Кто в этой аварии виноват?
Гость
3 января 2020, 07:45
мега мысль. продолжайте молиться
Гость
3 января 2020, 07:45
продолжайте
Гость
3 января 2020, 03:21
В семёрке был мой одноклассник ему всего лишь 16 лет, он ушел так рано😭😭😭😭😭😭😭
Гость
3 января 2020, 10:27
он не мучался зато ,даж поеять ниче не успел...всем бы так..
Гость
2 января 2020, 20:35
Печально.К сожалению сообщений о ДТП,так много,что всё кажется обыденностью. Жизнь современная ничего не гарантирует,но право слово,многие не умеют рассчитать скорость,предвидеть изменения дорожной обстановки,становится,как то не по себе от таких сообщений!!!
Гость
2 января 2020, 21:02
Четыре мужчины и собака. (Неразборчиво)... (Неразборчиво)... (Неразборчиво)... (Забанено)...
Гость
2 января 2020, 21:03
Четыре мужчины и собака Неразборчиво, Неразборчиво, Неразборчиво, Забаненео.
Гость
2 января 2020, 21:10
Я не пойму там полторы машины в сутки ездит по дороге ,как можно умудриться лоб в лоб приехать.
Гость
2 января 2020, 21:24
это были малолетки и всем им было от 14 до 16 лет
Гость
2 января 2020, 21:22
там погибло 4 малолетних ребенка в 7 ке все они с гортеатра
Гость
2 января 2020, 22:16
Вопрос не в марке машины а в баране за рулём.
Гость
2 января 2020, 23:29
Челябинск был дном лет 5 назад. сейчас вы днище полное серых злых вечно пьяных тупых алчных людей.
3 января 2020, 04:21
Вот и встретили...
Гость
3 января 2020, 09:45
Убедительные результаты краш-теста жигули vs иноведра. Что скажут патриоты?
6 января 2020, 11:56
теперь вопрос. выскочил то кто на встречку? 2107 или солярис?
Гость
12 января 2020, 14:34
Неправда,что семья в больнице,они погибли,кроме одного ребенка,он в больнице. Вчера были похороны
Гость
2 января 2020, 20:55
При Тефтелеве такого не было
Гость
2 января 2020, 21:23
Выйди на балкон
Гость
2 января 2020, 21:40
Это точно. При Тефтелеве на праздниках даже самого Тефтелева не было
3 января 2020, 18:55
Очень жаль этих ребят, но на их примере нужно всем объяснить причины: Итак, выводы из статьи: - Первая машина - АвтоВАЗ, 4 парня, старшему - 21 год, т.е. водительский опыт не более 3х лет. - Вторая машина - бюджетная корейская иномарка, там семья, где родителям около 30 лет. Водительский опыт (вероятнее всего) более 5 лет. Допустим, что все участники трезвые. У кого какая была мотивация: - Пацаны ехали развлекататься. Наверняка были очень веселыми даже на трезве. Наверняка нарушали правила и проверяли возможности машины. - Семья либо ехала в гости, либо возвращалась с встречи НГ. Наверняка ехали спокойно, потому что был вечер и потому, что хотели доехать до своей цели. Вероятное техническое состояние машин: - у пацанов "Семерка". Наверняка не в идеальном состоянии, но ехать могла. Отдельный вопрос - какая там резина? И в каком состоянии тормоза? - У семьи относительно молодая иномарка. Наверняка исправная, потому что ни одна вменяемая молодая женщина не согласиться везти своих малолетних детей в аварийной машине.. ------- Продолжать выводы? Или же и так понятно чему нужно учить парней-подростков, чтобы успешно прожили свой 3й десяток лет, научились водить машины и жили потом долго и счастливо? Особенно такие знания нужно передавать подросткам, у которых по каким-либо причинам нет мужчин-воспитателей (отцов, либо других ответственных за воспитание мужчин).
Гость
12 января 2020, 14:38
Вы правы,семья ехала от родителей,там праздновали НГ,но домой так и не доехали из за каких то уродов.Успакаивает одно,что и они не живы.А ребенок,один, который остался жив,остался сиротой.Сьездили люди,отметили НГ
Гость
3 января 2020, 10:22
Плакать и рыдать надо, когда видите, как люди садятся в жигули, в которых кроме двух ремней на пятерых больше нет никакой безопасности! Машина спроектирована в начале 60-х двадцатого века и предназначена для режимов движения 60-90 км/ч. Можно и сейчас на ней ездить, только не по трассам, а между грядками в огороде или от коровника к курятнику. такие трагедии - результат слабоумия участников.
Гость
3 января 2020, 08:38
100% Вина Власти в области. Дорога не чищена. Заносы. Когда уже дорожные службы начнут нести ответственность за такие ДТП!