Машина с молодым человеком и двумя школьницами улетела с моста в реку в Челябинске
16 января 2020, 09:50
Гость
16 января 2020, 10:04
В три часа ночи гоняли по городу? Завтра же в школу! К восьми утра!
Гость
16 января 2020, 10:14
А кто написал, что они учатся ? Они может всегда так катаются, а днем спят.
Гость
16 января 2020, 10:15
Стопудово школа виновата, что они в 2:50 в машине катались. Ну ничего, утром снюсом закинуться и бодрячком...
Гость
16 января 2020, 10:17
в таком возрасте скорее всего уже не в школу а в шарагу, да и туда не надо, осеменилась, и через 9 мес тебе и мат капитал полляма и ежемесячно путинские за счет налогоплательщиков
Гость
16 января 2020, 10:09
15 и 16 лет как бы это не правильно с разными клоунами по ночам гонять. В школе зато звёздами будут.
Родители благославили девочек побыстрее набрать Путинских пособий.
Гость
16 января 2020, 10:40
15 и 16 лет, родители не против?что они по ночам шляются и неизвестно с кем катаются.
Гость
16 января 2020, 10:45
Может, это брат с сестрами от бабушки ехали?
Гость
16 января 2020, 10:32
Что вы нападаете на девчушек!
Они перед выездом сказали мамам, что едут с репетитором изучать законы Ньютона - ну, там ускорение, сила инерции, сила трения, и все такое... Наука требует жертв!
Гость
16 января 2020, 12:24
Во! Сила трения.
Гость
16 января 2020, 11:38
Авария случилась около 02:50
Что за гонки на авто для малолеток в такое время?! 😎😂😜
Гость
16 января 2020, 12:00
Итог отсутствия мозгов .
Гость
16 января 2020, 12:55
Девушки 15ти и 16ти лет, в три часа ночи должны спать дома в своей постельке.
Гость
16 января 2020, 10:44
"Езда со скоростью ,поверьте,почти всегда приводит к смерти". А.Райкин.
За рулём поди был Бабаджон или Рахмаджон... Нексия это их любимая машина.
Гость
16 января 2020, 10:40
Скорее всего "трамплины" с обочин не убрали опять
Гость
16 января 2020, 10:23
Наблюдать, как дают оценку чьему-то моральному облику те, у кого было по 7-8 парней или девушек до свадьбы (а у кого-то и после) - это, конечно, забавно.
Гость
16 января 2020, 10:24
А если 3 штуки было, то можно?
Гость
16 января 2020, 10:37
15 и 16 летних не было ни одной. Что я делаю не так?
Гость
16 января 2020, 10:41
А причем здесь это, или ваша мама не возражала, когда вы в 15 лет домой являлись в 3 ночи?
Гость
16 января 2020, 14:19
Моей дочке 18 лет, и каждую ночь я слышу её посапываете. Это такое счастье!🤗
Гость
16 января 2020, 22:19
а стоны не слышишь?
Гость
16 января 2020, 22:50
Гость
16 января 2020, 22:19
а стоны не слышишь?
вова,но не путин, и скрип кровати
Гость
17 января 2020, 11:49
Гость
16 января 2020, 22:50
вова,но не путин, и скрип кровати
За то дома......
Гость
16 января 2020, 11:11
Главное, что все живы
Гость
16 января 2020, 10:16
На фотографии не видно почищены ли обочины... если нет то в чем вина парня? Даже со скоростью 40 км. можно из-за того что не убран снег перелететь через ограждение....
а вот если не убраны то тогда возможно те и гнал...
Гость
16 января 2020, 10:39
Ездить надо по дорогам, а не по обочинам
Гость
16 января 2020, 10:42
Гость, Зато сейчас всё почистят и скажут все хорошо было и реагенты не сыпали, типа Котка не было
Гость
16 января 2020, 10:53
Когда дороги не чистят - маршрутки летают (при Юревиче такое было). А легковушки на любой кочке могут подпрыгнуть, тем более на опущенной машине.
Гость
16 января 2020, 10:46
Родители парня просто плохо научили его ездить на машине, вот и вся проблема
Гость
16 января 2020, 11:10
Его родители ездят на ослике, запряженном в арбу.
Гость
16 января 2020, 12:09
учат в автошколе....батя мне в свое время машину не давал ....свою купи ,типа..
Гость
16 января 2020, 14:29
Гость
16 января 2020, 12:09
учат в автошколе....батя мне в свое время машину не давал ....свою купи ,типа..
Господа, у вас как в той рекламе - с вашими ассоциациями надо что-то делать. Я, например, часто развожу по домам 14-летнюю племянницу с подружками, с конкурсов и соревнований,- не в три утра, но всё же - довольно поздно. Кто-то везёт детей на самолёт или на поезд, в поездку. Возможно, они приехали откуда-то. Что за дикие влажные фантазии у вас возникают?
Гость
16 января 2020, 12:16
Да-да-да. Он их вез в аэропорт. Должны были лететь в Женеву на международный шахматный турнир.
Гость
16 января 2020, 12:45
Гость
16 января 2020, 12:16
Да-да-да. Он их вез в аэропорт. Должны были лететь в Женеву на международный шахматный турнир.
...междупланетный..😁
Гость
17 января 2020, 11:48
Вы правильно написали -развожу детей с соревнований. А тут гоняли по городу ночью.
Гость
17 января 2020, 17:17
Может, это диктофон сопит?
Гость
18 января 2020, 00:08
На заметку для парней, заметим что в городе школьницы 15 лет в 3 часа ночи шатаются с лохмачем ниочем, стоит задуматься о городских девушках постарше со сколькими лохмачами до вас они побывали.
Гость
18 января 2020, 00:11
Пьянь...
Гость
21 января 2020, 10:16
Они, похоже, думали, что законы физики на них не действуют.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%Машина с молодым человеком и двумя школьницами улетела с моста в реку в Челябинске