Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фигурирует восьмизначная цифра»: родные студентки, раненной в ДТП Косилова, подали иск на бизнесмена»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ362
пэтриот
28 янв 2020 в 09:17

все таки бумеранг есть!....а помнишь Андрюша фонд Атлант,крестьянский ипотечный банк???

Фото пользователя
28 янв 2020 в 09:11

Принцип всестороннего исследования доказательств в уголовном судопроизводстве в гробу вертится как динамо-машина, что я могу сказать.

Гость
28 янв 2020 в 09:28

Чуть выше была новость о том ,что парню из батутного центра дали год условно за то,что он не уследил за 17 летней девушкой,решившей сальто сделать.Интересно ,чем тут дело закончится,неужели оправдают?????!!!!!

Выбоина
28 янв 2020 в 09:49

Вот же... водитель Весты должен был то, водитель Весты должен был это. А водитель Лексуса - красавчик, все сделал правильно и на обгон пошел при плохом дорожном покрытии, на котором ЯМКИ, при недостаточной видимости, перед изгибом дороги, и на свою полосу решил вернуться только при появлении на встречке другого автомобиля, а не сразу после завершения обгона.

Андрей
28 янв 2020 в 09:22

я понимаю, у адвоката работа такая - "заливать". Но какая тут еще экспертиза нужна?! 1) выехал на обгон не убедившись в безопасности. 2) покалечил людей 3) девушке должен ВЕСЬ ущерб компенсировать - ей еще на лекарствах долго сидеть

К сожалению от уголовной ответственности скорее всего уйдет (
Да и ответственность предусмотрена сильно маленькая (за выезд на встречную полосу привевшую к дтп)...

Гость
28 янв 2020 в 09:17

Судить по всей строгости, не взирая кто он был до ДТП, чтоб другим таким крутым было не повадно.

Гость
28 янв 2020 в 09:23

Был Аристов на роллсе вместо весты, 10 шкур бы содрал с Косилова...

Гость
28 янв 2020 в 15:34

Боже мой, да он девушке жизнь сломал! Сможет ли она выйти замуж, родить детей? Все это у нее было бы, если бы он не летел по встречке! Даже 10 миллионами не исправить то, что случилось по ЕГО вине. И не важно правильно другой водитель реагировал или нет, если бы не Лексус, он вообще никуда не сворачивал бы! Противно читать, денег ему теперь жалко!

Гость
28 янв 2020 в 09:53

Он же - крутой, по крайней мере так себя позиционировал. Сам себе Водитель, сам себе звезда рекламы. Раз такой великий значит и плати восьмизначную цифру, за свою проблему.

Сергей
28 янв 2020 в 09:37

Для короля куриного помета 10 миллионов это капля в море .
Нет , всё таки нам нужен настоящий народный суд , суд справедливости . Да даже если и присудят эти 10 миллионов , он это наказание ни как не прочувствует .
Лишить 99% всего имущества и бизнеса в пользу государства , вот тогда это будет наказание для него !

Водитель
28 янв 2020 в 09:41

виновник все делает чтобы уйти от ответственности, на видео видно ВСЁ, если кто не видит или не увидят значит взяли другого не дано.

Неравнодушный
28 янв 2020 в 09:25

Андрей Николаевич, всегда Вас считал, человеком не глупым и практичным, но....зачем Вы позволили свою защиту строить на «дорожной ямке» и судебной практике, что по решениям суда не платят больше, чем я уже заплатил?! Изначально надо было разделить два аспекта: саму аварию и выплаты. Вас бы УВАЖАЛ весь город, если б Вы изначально сказали: следствие - следствием, а я как человек, имеющий возможность, не пожалею денег, чтобы девчонка вернулась к нормальной жизни и была уверена, что у неё будет возможность подучить высшее образование о котором она мечтала!

Гость
28 янв 2020 в 09:15

вот и повылазили жадные родственнички, решили подзаработать на девчонке. но, к счастью, суд присудит тыс.200. а может и того меньше, так как оплачивает лечение. косилов благородный

Гость
28 янв 2020 в 09:11

"...и по Конституции, и по УПК состязаются между собой.", - это он о какой Конституции трындит?! Которой уже нет?!

Гость
28 янв 2020 в 12:15

Сколько денег не важно, девочка ведь уже никогда не будет такой как до аварии

Гость
28 янв 2020 в 11:37

Так а проблема то в чем? Ну подали иск. Расписки и факт перечисления есть. Потом вычтут эту сумму из присуженной судом и все. Позиция родителей понятна. Косилов не воздерживается от комментариев по вине, он прямо говорит - он не виноват. Соответственно адвокаты и говорят эту его позицию, порой высказывают такие глупости (про знак особенно посмешило что он типа не действует:) ), какие мозг судьи даже не поймет. И давить он будет до последнего скорее всего, потому что это такие люди, задурманивают других и потом, пока те ждут, активно выворачивают все наизнанку в свою пользу. Поэтому позиция родителей - это позиция защиты, они защищаются таким образом. И судя по их действиям, частично Косилову они верят иначе с их стороны было бы больше активности.

То что Косилов помогает - это хорошо, достойно уважения. Ему бы пустить следствие своим чередом, да адвокатам платить меньше. Вряд ли его родители девушки с потрохами сожрут. Сейчас он на этой своей позиции теряет очень много и потеряет еще. Может тогда в 90-х это работало сейчас другое время.

Гость
28 янв 2020 в 15:56

Есть причинно следственая связь, если бы Откосилов не обгонял где это запрещено то не было бы и аварии. Всё точка!

28 янв 2020 в 16:07

Косило ведь не безработный без собственности. Почему суд не может назначить близкую к запрашиваемой выплату? Родители навсегда потеряли прежнего ребенка (чудеса бывают, но очень редко). Теперь вместо помощи от дочери будут сами за ней постоянно ухаживать. Посчитайте стоимость сиделки и медицинских услуг за десятилетия...

Гость
28 янв 2020 в 17:56

Косилов вылетел на встречку при повороте дороги, ну и пёр бы дальше по прямой в ОВРАГ! Какая разница, тормозили в отечественном авто или нет, он в любом случае НЕ ИМЕЛ ПРАВА совершать обгон на данном участке

Гость
28 янв 2020 в 19:02

почему он сразу в трубу не дунул весь день ходил жевался

ash
28 янв 2020 в 23:23

вина водителя лексуса очевидна ,закрытый поворот - не удостоверился ...обгон должен быть продуман и произведен за 4 сек,а тут паника, водитель весты предположительно должен был пройти между машинами ,но водитель лексуса, с опозданием, полез на свою сторону, а должен был уйти на обочину

Гость
28 янв 2020 в 09:45

Адвокат этой курочки на бутылочке не хочет пояснить, что за заминки были с тестом на опьянение? И он реально полагает, что Косилова тут будет хоть кто-нибудь поддерживать? Этот антигерой уже поставил крест на своем авторитете.

мали.
28 янв 2020 в 09:59

Причем здесь судебная практика! По вине человека , другой человек стал инвалидом, без умысла конечно. Для Косилова 10 млн вполне подьемная сумма, для родителей девочки никаких денег не надо, что вернуть прежнюю. А теперь ей как то надо всю жизнь жить и востанавливатся.

ГОСТ
28 янв 2020 в 09:48

Крутые юристы у косилова, как изящно извиваются - скоро, чего доброго, еще вестовода виновным сделают. Интересным было бы развитие событий при наличии юристов такого же уровня у вестовода!

Гость
28 янв 2020 в 11:18

Косилов зарекомендовал себя в городе как непорядочный человек и бизнесмен. Мы помним все его махинации с вложением вечеров и тд. Да и пить бы надо поменьше, пристегиваться в машине, соблюдать скоростной режим. Стыдно обокрав в свое время челябинцев жалеть деньги на лечение и восстановление девушки!!!

Фото пользователя
29 янв 2020 в 01:12

Родные дорогие! какие 10 лямов! девочка на всегда инвалид! не детей не любви! 10 это смешно! вот а Питере недавно сняли с виновника 50 лямов! А за 10 даже квартиру в Питере не купить! Тем более 90% этих денег уйдет девчонке на восстановление! Иск больше в разы надо!

А с девушкой то что? Как состояние, есть ли улучшения? Что говорят врачи? Что вы нам эту ерунду подсовываете...
Мне вообще не важно, сколько там миллионов на лечение. Результат важен. Когда он будет?
На Косилова мне наплевать. И на его юриста тоже.

Гость
28 янв 2020 в 11:44

Лексус создал аварийную ситуацию когда обогнав Хундая не вернулся в свою полосу, а продолжал ехать в лоб встречному, и вот именно это повлияло на исход ситуации. Водитель Лады видя то, что машина не возвращается в свою полосу , хотя для этого всё было , понял что что-то случилось с водителем Лексуса и предпринял единственное правильное решение, ну вдруг этот чудик проснулся и решил вернуться - считаю сто процентов вина Лексуса

Светлана
28 янв 2020 в 13:35

Дорогая редакция! Хотелось бы больше узнать о здоровье пострадавшей.

гость
28 янв 2020 в 17:19

Девочка искалечена, скорее всего пожизненно. 10 миллионов для Косилова немного.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 21:18

Откуда он знает, "что эту сумму никакой суд не присудит"? Связан с этой системой что-ли? Косилову по силам оплатить и эту сумму, он человек далеко не бедный, и жизнь девчонке своим кривым вождением сломал. Хотя уверен, что суд в итоге присудит на порядок меньше заявленного. У нас не США, это там их девушка-модель за синяк на физиономии и сломанный нос, полученные от нашего соотечественника-спортсмена, может выставить ему иск под десять млн USD.

Гражданин
28 янв 2020 в 09:59

Пишем, комментируем, ругаемся, это все лишнее!!! По факту запрещающий знак, сплошная, поворот внедорожник на встречной полосе виляет в водит в заблуждения встречного водителя и тем самым не оставляет ему и его пассажирам шансов. Все кто защищает заинтересованные лица.Теперь вопрос к сотрудникам ДПС почему мед. свидетельство прошло с задержкой? и медикам?
Судить всех.

Гость
28 янв 2020 в 10:09

Почему человек с одним глазом допущен к вождению??

гость
28 янв 2020 в 10:19

цыпленок 90 е прожил и ободрать себя каким то голодранцам не даст

28 янв 2020 в 15:53

"И самое интересное, когда совершал манёвр и уходил на свою полосу водитель Lexus, этот манёвр чуть влево, а потом вправо был вызван опять же дорожным полотном."
Значит руководствуются записью с видео-регистратора и обратили внимание на неадекватное рысканье Косилова. Яма там не на столько глубокая была, чтобы Косилов не мог ее никак проехать для избежания ДТП. Просто берег подвеску и не смотрел на встречку. Вот и весь вывод.

Если бы сразу в трубку дул - могли бы точно узнать пьяненький был или нет. Думаю, не случайно тянул и к знакомым врачам поехал.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 16:27

Полагаю, адвокату, если он, конечно читает все комментарии, надо освежить память по ст. 1079 ГК РФ.
Иск в уголовном деле рассматривается по правилам гражданского судопроизводства.
Если исковое останется на рассмотрении уголовного дела, то подавать ходатайство суду о выделении иска девушки в гражданское производство, так как в качестве соответчика по иску необходимо привлечение второго потерпевшего - водителя "Весты", это по правилам ч. 3 ст. 1079 ГК РФ.
Она является третьим лицом (потерпевшим) при взаимодействии 2-х источников повышенной опасности - у Лексуса и Весты в отношении потерпевшей солидарная гражданская ответственность..

Доктор.
28 янв 2020 в 09:35

Ау, адвокат. Для водителя Лады поворот влево, руль повернут влево, попробуй на скорости вывернуть его вправо, тут же перевернешься, а если просто нажмешь на тормоза то...поедешь влево, руль то повернутвлево. Да и честно, слева гораздо больше места было.
Вопрос адвокату, вы едете на Ладе а на встречку камаз/лексус... 2 сек на обдумыаание вы будете тормозить прямо или уходить в сторону леса, обочина или пустую встречку?

Рубилов
28 янв 2020 в 11:28

Люди, посмотрите на видео. С того места где Косилов начал поворачивать в свою сторону видно ОГРОМНЫЙ участок дороги, а вот у водителя Лады видимость значительно хуже. Чего этот Косилов так долго тупил на встречке?

Вася
28 янв 2020 в 11:12

Ну святые люди просто. На лексусе которые. Положительные со всех сторон. И про то, и про се, и так и эдак.
Только про сплошную почему-то молчат.

Гость
28 янв 2020 в 17:03

Почему в статье НИГДЕ не звучит сама причина всего этого происшествия - ВЫЕЗД ЛЕКСУСА НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ В МЕСТЕ ГДЕ ОБГОН ЗАПРЕЩЕН!?

Сергей
28 янв 2020 в 09:53

А если бы у этого адвоката вот так же его дети пострадали , он тоже бы виновника так же защищал ??

Джанлука Пальюка
28 янв 2020 в 18:25

Бойкот равису

Гость
29 янв 2020 в 07:26

А следствию надо задать ДРУГОЙ вопрос - почему применяется 264 статья, если косой "возвращается" в свою полосу только ПОСЛЕ того как туда ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ с ним УЖЕ ушла веста.

Вадим
29 янв 2020 в 09:48

Косилов на встречную выехал, он виновен. Что за херню пишут о том, что водитель весты должен был снизить скорость.

Анатолий
28 янв 2020 в 09:31

Вот отмазывается всеми способами.... И совести хватает! Не хочет сидеть пусть платит!!!!!! Не бедный!!!!!

Рубилов
28 янв 2020 в 11:22

Как достал этот Косилов со своими адвокатами. Водитель Лады пытался уйти влево, поскольку это было единственное свободное направление. Прямо перед ним ехал Лексус Косилова, справа была обочина с деревьями, причем, опять же, Лексус Косилова перекрывал видимость обочины, т.к. дорога там поворачивает. Любой водитель выберет большее пространство для торможения!

Гость
28 янв 2020 в 10:32

Косиловские пытаются замять: ой, да сами разберутся, а вы чо в карман лезете? При бабле в этой стране задавить одну семью - да легко. Не будет резонанса и будет как с Арбузовой - покалечила парня, папанька гбшник поплатил немного на лечение, а как дело подзатихло и перестал платить. А у парня травма головного мозга и пожизненная нетрудоспособность. Еще неизвестно, какие для этой девушки будут последствия. Так что это должно быть не в виде какой-то помощи, а официально признавать виновником и чтобы отвечал за все самые отдаленные последствия, а то будет как я уже говорил. Пока шумиха - поиграет в лыцаря в латах, типа меня и виновным не признали, а я плачу, во какое благородство, а как затихнет и пошлет их подальше.

Челябинский выживальщик
28 янв 2020 в 10:52

Противно читать этого "адвоката". Не будь Косиловских денег, за дело даже не взялся бы. А про 10 млн. даже разговаривать нечего, это копейки по сравнению с ущербом который нанес куровод этой семье.

Вячеслав
28 янв 2020 в 09:50

На видео видно , что Косилов ведёт себя как человек в опьянении . Отсюда и все последующие действия , и авария . Защитник отрабатывает свой хлеб делая такие вбросы , тестируя общественное мнение.

7777
28 янв 2020 в 09:34

Не все "Скату "масленица....

Гость
28 янв 2020 в 11:41

Напился. Покалечил людей. И живет ни в ус не дует. Косилов бесстыжие

Колхозник
28 янв 2020 в 11:29

Сейчас родителей должно волновать только здоровье своей дочери, на сколько известно все необходимое лечение девочка получает, финансирование идет. Неприятный момент с иском в 10 миллионов это что родители хотят на горе своей дочери деньги заработать??? Судя по сумме иска можно понять жадность людей незнает границ ....До чего катится народ у нас, про личную выгоду никто не забывает, человеческие качества уже в прошлом!!!

Гость
28 янв 2020 в 11:32

"Но аварийная ситуация — это та ситуация, на которую Правила дорожного движения не распространяются. " Дальше этого бреда читать не стала. Аварийную ситуацию создал Косилов,нарушив правила дорожного движения, ему и отвечать за это.

Евгений
29 янв 2020 в 00:11

Какое враньё этого адвоката. Не получается отмазать "курочку", теперь лепит обоюдную вину, что оба водителя виновны. Херь полная. Плюс ещё "чешет", что у Косилова нет привлечения по уголовке. Враньё! Были дела, отмазался только так же враньём и бабками, сейчас так же хочет.

тем кто пишет "подзаработает семья" - вы хоть представляете затраты!
девочка не встанет и не побежит, если придет в себя - выпишут домой лежачую, а это медицинская кровать 200-300 тысяч, массажный матрас 10 -20 тысяч, уколы, массажисты, сиделка, на анализы и осмотры везти в больницу или врачей-санитарок приглашать домой - а это, благодаря косиловым все платное и не дешевое!

Гость
28 янв 2020 в 10:33

Бойкот цыпленку!!!

Гость
28 янв 2020 в 10:22

10 млн.месячная зарплата косилова.будь мужчиной!расплатись и живи спокойно!

михаил семенович
28 янв 2020 в 12:34

люди рады всех собак на Косилова свесить ,это из за того что у него бабки есть.
На деле же он виноват в том что создал аварийную ситуацию,водила Весты виноват что не отреагировал на нее должным образом.Пусть оба платят...так и было бы ,но Косилов понимает что с того пацана взять нечего,а с лечением тянуть нельзя...вот и отдувается один за всех ...а родители решили немного больше бабла срубить чтобы в нужнике ремонт сделать?

Кашерный
28 янв 2020 в 09:25

Про то когда опасная ситуация переросла в аварийную это да, но в экц никто этим не заморачивается. Если в момент выезда легковой авто на встречку для него ситуация была просто опасная то виноват конечно же он. И что сделал водитель легковушки для того чтобы ситуация не стала ввврийной?

Сергей
28 янв 2020 в 11:07

Вы посмотрите сколько тут троллей Косиловских появилось ))) Отрабатывают свои копейки )

Гость
28 янв 2020 в 14:59

Что за бред ! Видишь кулак в твое лицо летит, не уходи влево или вправо ,а сделай полную остановку ! Так что-ли ?

Гость
30 янв 2020 в 09:26

Вина Косилова и только его в этом ДТП. Он ехал по встречной полосе несколько секунд, хотя мог посое обгон сразу вернутся на своб полосу. Нет, этот "неприкасаемый" решил что вся дорога, со встречной полосой, его и продолжил движение по ней. Когда оставалось мгновение до лобового удара водитель Весты стал уходить от удара в сторону на свободную полосу. Но Косилов решил поиграть с жертвой и метнулся на свою. Только Косилов не мог прочитать, что Веста окажется и здесь на его пути.
Косилов - виновен! Лишить прав пожизненно, лишение свободы и выплата компенсации всем пострадавшим не менее 1 млн. и оплата лечения до полного выздоровления.

Гость
28 янв 2020 в 09:42

Шуметь и топать ногами в данном случае глупость большая, зачем Косилову сидеть 1-2 года? Если у него есть деньги и он готов оплатить и помочь пострадавшей? А если бы алкаш без страховки был виновник и сел бы на 2-5 лет и ни копейки н когда не получили бы пострадавшие.... Тут надо миром оговорить помощь лечение, реабилитацию и тд. Это лучший вариант

Поправитель
29 янв 2020 в 05:30

А вот и первые камушки в огород следствия. Дальше будет хуже. В лучшем случае все затянется и заволокитется пока... НЕ ВЫЙДЕТ СРОК СЛЕДСТВИЯ И ДЕЛО НЕ ПЕРЕДАДУТ В архив.

Наталья
30 янв 2020 в 00:42

На по вороте вылез на встречку..Судить таких по полной,чтоб не было повадно другим чиновникам.Перед законом все равны..

Гость
28 янв 2020 в 09:41

Хорошо что Косилов был,а не работяга с соседней деревни,которому нечего было предложить в оплату лечения. Платит и хорошо, посадят его ,а смысл? Легче кому? Писальщикам интернета? Они сами решат кому, сколько и за что платить.

28 янв 2020 в 13:26

какова цена обычной жизни?девочка жила бы обычной жизнью согласно своему возрасту...м.б. вышла замуж и родила детей,воспитывая их радуясь как они растут или занималась бы тем ,что ей по душе...и никогда бы не думала о больницах ,о той немощи,с которой столкнулась теперь и о своих перспективах в жизни из-за новых обстоятельств....согласитесь,это две огромные разницы....да,к сожалению,произошло то,что произошло...нужно жить дальше и просто оставаться людьми....тяжко всем,и жизнь родственников девушки тоже резко изменилась,хотя они и не участвовали в этой аварии и вряд ли в дальнейшем будет прежней...и со стороны Косилова не должно быть никаких хитростей и уловок,если по человечески...

Наталья
28 янв 2020 в 10:27

Это всё очень сексуально, за исключением того, что СУД ПРИНИМАЕТ ВО ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ, НАЗНАЧЕННОЙ САМИМ СУДОМ.
Чего он щёки надувает? Нарушил ПДД, обгонял там, где это было ЗАПРЕЩЕНО, САМ СОЗДАЛ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ.
И, непонятно, почему речь о МОРАЛЬНОМ вреде, если налицо тяжелейшее расстройство здоровья, а не моральные страдания испуганной барышни?
Ну, пролетел, продавай бизнес и расплачивайся, это не фонд Атлант создавать!

Ость
28 янв 2020 в 16:09

И все сразу забыли про то, что на повороте и, тем более, если не видно, что там за поворотом - скорость надо сбрасывать. Водитель Весты же не сбрасывал скорость.
Я не оправдываю Косилова, но никто не обращает внимание на второго нарушителя.
Сейчас родственники и друзья водителя Лады начнут написывать, что я куплен Косиловым. Ну пусть будет так. Нравится жить в розовых очках-живите)

челябинец
28 янв 2020 в 10:04

Складываются ощущение что родители этой девочки хотят бабло срубить для себя с Косилова. Косилов все финансовые расходы уже взял на себя поступок достаточно благородный он не пытался откасить от ответственности, как водитель который устроил уварию на ЮУрГУ, но родителям этого мало они хотят бабло срубить для себя, человек платежеспособный и вероятно поэтому нарисовалась сумма в 10 миллионов...Никогда не видел чтоб сумма ущерба была такой высокой.
После завершение обгона очеведно лексус возвращался на свою полосу в этот момет девушка весты явно затупила и манёвр не вправо а влево совершила и поэтому столкновение произошло на полосе лексуса...

Фото пользователя
28 янв 2020 в 10:14

Меня удивляет, что ответственность несёт только один водитель! Веста так же имеет долю ответственности в ДТП своими нарушениями ПДД (тут и не пристегнутые пассажиры, и маневрирование вместо торможения или выезда на свою обочину, и со скоростью не понятно). Почему водитель весты не вносит материальную помощь на лечение девушки?!
И, интересно, сколько внёс Косилов? И не будет ли так, что эта помощь закончится, как только закончится суд и в СМИ истории?

Гость
28 янв 2020 в 09:47

Нужно иск водителю жигулей подавать, что бы не повадно было на полосу встречного движения выезжать, при любой ситуации нужно вправо уходить а не направлять свой болид непонятно куда, какое то предвзятое отношение к Косилову.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 13:04

Какая наглая семейка, им помогают, а аппетиты всё растут и растут. Надо чтобы Андрей Николаевич перестал им платить, но тогда они будут выть про состояние здоровья. Вот так навариваются на своей дочке, как не стыдно.

28 янв 2020 в 09:19

10 лимонов это ,конечно,круто!Судья,в принципе,тоже может поддержать-если у человека денег куры не клюют,то почему бы и не назначить такую сумму?

Гость
28 янв 2020 в 13:26

А вы не замечали, что камеры на точках в равис одна прям направлена на аппарат безналичного расчёта? Т. Е вы вводите пин код карты и на камеру все фиксируется

Лариса.
28 янв 2020 в 22:55

А если вместо Касилова был какой то дед на старом"тазике" ? И вот тоже самое случилось бы ? Девушке кто бы оплачивал лечение ?Я не защищаю Касилова .но таких аварий много .Ну тут уж ничего не исправить ..так произошло .Десять миллионов..конечно ..суд не присудит ..нет такой судебной практики у нас .

Гость
28 янв 2020 в 09:48

Всем водителям - при аварийной ситуации нужно ТОРМОЗИТЬ !!!!!
НЕ МАНЕВРИ́РОВАТЬ !!!!
А то все шумахеры ... на дорогах стадо метающихся из полосы в полосу ....

Адольф
28 янв 2020 в 09:52

Рафик полностью пытается быть неуиноуным

Фото пользователя
28 янв 2020 в 09:58

в природе птицы практически не сталкиваются. Потому что у них природно встроен механизм уходить направо. Думаю, стОит перенять опыт птиц. Ну и правым надо быть в первую очередь по правилам. оба виноваты. в дтп каждая мелочь имеет значение. от непристегнутого ремня до разницы в скорости даже в 5 км в час. Ни раньше ни позже

Гость
28 янв 2020 в 10:59

Теперь о финансовой стороне.. Сам Андрей Николаевич или его адвокат (точно кто из них, не помню), но в одной из публикаций сказали: 1,4 уже заплатили, по остальным небольшим суммам идёт диалог.. Какой диалог может быть, если деньги идут на лечение и реабилитацию?! Самим то не стыдно.. Откройте спец счёт с неограниченной суммой, и пусть эти деньги вне зависимости от сумм идут на лечение и восстановление, которое назначают врачи.. Вы же имеете такую возможность: А, когда появляются фразы по незначительным суммам ведём диалог, это звучит, как желание сэкономить даже на лечении и восстановлении!!!

Гость
28 янв 2020 в 11:54

косилов, не коси! Виноват!!!!И дальше будешь отмазываться? Адвокатам своим ,наверно,уже мозги вынес!!!

Гость
28 янв 2020 в 15:55

Больше надо подавать в суд, ибо суд присуждает обычно раз в 20меньше заявленной.

Гость
28 янв 2020 в 20:24

По факту виноват конечно водитель Лексуса - выезд на встречку через сплошную да еще на закрытом повороте.. Но и водитель Весты тоже не правильно действовал - в правилах написано - ТОРМОЗИТЬ .. если на тебя выскочила встречка..а уже потом рулём крутить

Гость
28 янв 2020 в 21:51

Скорее всего, при всех вышеописанных обстоятельствах, Андрей Николаевичу назначат наказание в виде л/с с применением положений УК РФ об условном осуждении.
Изолировать его от общества не целесообразно.

Виктор
29 янв 2020 в 20:06

Какие экспертизы! В одном повороте сделать столько нарушений ПДД! Сплошная ему не закон...!
Здесь каждый скажет - Веста виновата, ведь увечья пассажиров явились результатом столкновений с деталями машины
А вообще, уймитесь - должностным господам такой калым обламываете... Ведь такие персоны в дтп большая редкость...

Ак Барс 71
29 янв 2020 в 22:24

Если ЧЕСТНО, я бы не стал просить ни каких денег. Понимаю что надо много денег на реабилитацию и лечение, НО все же отказался бы от них. А вот гражданину Косилову я бы требовал реального ареста, по букве закона, тюрьма строгого режима, мне кажется это будет куда полезнее, чем ходить на свободе и разбрасываться деньгами.

железнодорожник фёклин
29 янв 2020 в 23:08

помощь деньгами от косилова не принимать. все моральные и материальные издержки истребовать через суд. то есть деньги на лечение косилов так и так отдаст но сейчас он может уйти от ответственности мотивируя тем что болен. расскаивается и пытался загладить вину материально

Гость
30 янв 2020 в 22:03

Ответственность у водителей будет солидарная, косилов то оплатит, а вот водителя лады бомжем сделает.

Гость
31 янв 2020 в 17:56

Люди, какого Гленна Миллера вы не пристёгиваетесь на заднем сидении?
Вам законы физики не писаны?
Или щекотят невероятные истории, про то, как без единой царапины спасся двоюродный брат мужа бывшей коллеги и только потому, что не был пристёгнут?

Честная позиция.
31 янв 2020 в 21:32

Каким бы не был Красилов, но в данной ситуации, исходя из статьи, его позиция честная и справедливая.

Владислав
2 фев 2020 в 06:59

Уже так много ездит по нашим дорогам таких самоуверенных Косиловых. У Андрея сложилась такая захватывающая жизнь, можно сказать, что человек на войне побывал. Не уверен, что с психикой ничего не произошло. Хочется рискнуть ещё и ещё. Андрей, ну найми ты водителя! Ведь можешь! Ограничьте свою гордыню! Не позорь свои седины! Ведь стыдно тебе за эту девушку, я тебя знаю. Сделай вывод.

Бывший Челябинец
2 фев 2020 в 22:53

Косилов, какие гонорары адвокатам - плати бабки не позорься, давно бы полюбовно закрыл вопрос. Чем быть нюьзмейкером. Как будто больше писать не о чем?!

Гость
26 фев 2020 в 09:39

Достучаться до справедливости золотых ворот дворцов ,можно только прикладами винтовок.

Гость
26 фев 2020 в 16:00

А в этом месте обгон разрешен или нет? Какая амплитуда обгона.или пьяный был или не всебе .трезвый бы не пошел бы на обгон ,или затормозил.

Гость
26 фев 2020 в 16:08

Там сплошная линия есть, а сплошную нельзя пересекать,значит обгон запрещен.а он пошел на обгон .так что сами смотрите.

Жирный
28 янв 2020 в 16:07

Косилова Андрея Николаевича в губернаторы Челябинской области!Он наш земляк!наведет порядок на нашей малой Родине!Поднимет область с колен!

Жора
28 янв 2020 в 11:05

Сразу представляется такая многоходовочка: платить девочке за лечение, потом через суд добиться признания водителя Лады виновным, предъявить ему эти расходы, раздеть до трусов. Смысл так поступать богатому человеку весьма не ясен, но ведь Аристов именно так и сделал в итоге. Хотя формально он совершенно прав. А насчет морального вреда это верно: у нас суд не присудит такую сумму простой семье (читай: плебсу), хоть даже из Москвы эта семья будет. Так что их действия (если Косилов действительно оплачивает лечение) вызывают недоумение.

Гость
28 янв 2020 в 11:59

Сколько здесь в комментах проплаченых ботов)))
Для остальных, пишите, что он виновен.....а сами в обед в магазин и за курочкой))), а летом в Турцию попу греть на солнышке, хотя ранее осуждали, что они наш самолёт подло в спину сбили. Начните с себя, и вот только тогда может что-то и изменится.

viktor
29 янв 2020 в 09:58

Если уж совсем точно говорить, то 2,6 секунды ..... могу подсказать адвокату Косилова что этих 2,6 секунды как они посчитали не хватит ....
Для того что бы увидеть , среагировать и остановится надо 3 секунды если сухой асфальт , но в данном дтп надо учитывать что навстречу двигался автомобиль ( Косилова) , поэтому столкновение было бы в любом случаи .
И опять же своим маневром Косилов ввел в заблуждение водителя весты .
Единственное что могу сказать по поводу маневра водителя Весты , что он сделал неправильно так это то что решил уворачиваться в сторону "встречки"....но это больше вопрос к опыту водителя .
Ну а по поводу всего остального , я думаю что родители пострадавшей в курсе что им не кто столько не выплатит ( взять туже историю про погибшего на где мать отказалась от притензий за 3,5 мл ) им это адвокат думаю говорил но у нас человеческая жадность порой берет вверх над здравым смыслом а это может потом выйти боком .
И только не надо меня с защитникам господина Косилова в данном дтп он полностью виноват .