RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

251 комментарий к публикации

Глава СКР поручил выяснить, кто оставил угрозы на месте убийства 17-летнего челябинца

Гость
29 февраля 2020, 00:20
Даже допустим, я обычный здоровый мужик иду домой, мне дают по лицу баба, потом подлетает школяр бьет по лицу дальше подтягиваются стадо шакалья, МНЕ ЧТО УМИРАТЬ? Все там полягут была самооборона. Какие вопросы еще, виноват борзый школяр и фифа которая всех травила.
28 февраля 2020, 18:47
Во всем виновата курица.
28 февраля 2020, 16:11
Оставил, по - видимому, такой же убийца, только потенциальный. Который ещё никого не убил, но, обязательно это сделает. Если его заранее не найти и не изолировать.
Гость
28 февраля 2020, 17:32
Шкуры малолетние! Что мешало полицию вызвать, к охране обратиться... нет, надо пуха накидать, крутые же все вокруг, молодые, бесстрашные, Вырастут, выйдут замуж, родят детей и будут строить из себя правильных кур-наседок. А парнишке гнить в земле...
Гость
28 февраля 2020, 16:24
Молодцы, ребята. Как никто другой смогли обосновать возврат вышки. Браво, уркаганы!
Гость
28 февраля 2020, 16:42
Ради интереса поинтересовался, что за АУЕ такое(кореш знакомый сидел). Говорит шняга это все, для свистящих малолеток и их дырок.
Гость
28 февраля 2020, 17:37
Может за ауе сразу пж давать? Им же тюрьма дом родной, пусть и живут тогда там.
Гость
28 февраля 2020, 16:08
А где подельники баклана?
Гость
28 февраля 2020, 15:50
Получит лет 12 и в 40 выйдет, а может и раньше. Я не хочу чтобы он выходил из тюрьмы. А вы?
Гость
28 февраля 2020, 16:31
Да над этим АУЕ все люди ржут по лагерям, только на воле одна чесотка как с писаной торбой носится. ФУФЛОе это все.😂
Гость
28 февраля 2020, 23:29
Венок нужно перенести под окна малолетке, которая заварила эту кашу.Что то на видео не заметно, что она напугана и ее удерживают.Это ж какой дуой надо быть, чтобы бить по морде пьяного мужика с расстановкой сил 1 к 5.
Гость
28 февраля 2020, 15:53
Я не понял что имели ввиду на записке?
Гость
28 февраля 2020, 18:09
АУЕ)))) Эти ауешники одно гнилье, в полиции наперегонки друг друга сдают, кто быстрее срок себе спустит)))
Гость
28 февраля 2020, 16:15
То что мозг у многих атрофировался - давно понятно. Следом пошел и инстинкт самосохранения...
Гость
28 февраля 2020, 21:11
Мне вот интересно почему у гопников такие рожи. Это у них от природы такие или от образа жизни с возрастом приобретается?
Гость
28 февраля 2020, 21:05
А.У.Е. диагноз слабоумия))))
Гость
28 февраля 2020, 18:33
Ну что... Пора, видимо вводить практику из фильма "Ликвидация". Кстати, фильм основан на реальных событиях. Отец рассказывал. Он в армии служил в начале 60-х, в части были ещё офицеры-фронтовики. Эти самые офицеры как раз им, молодым бойцам, рассказывали о событиях в Одессе после войны по отстрелу криминала. Некоторые из них этих офицеров лично принимали участие в этих событиях.
Гость
28 февраля 2020, 15:54
Образцовый представитель глубинного народа.
Гость
28 февраля 2020, 15:49
На яп опубликовано виде происшествия. Там четко видно как одна из соплюх бьет первой по лицу этого Бакланова а потом на него налетает пацанчик. После чего Бакланов достает нож и начинает отбиваться. Но посадят все равно - скажут мог бы и без ножа отбиваться - превысил пределы самообороны.
Гость
28 февраля 2020, 17:00
Уважаемые представители АУЕ у вас ещё много осталось приверженцев идеи независимости от полиции и ФСБ?
28 февраля 2020, 16:25
не понятно - кто кому угрожает и что собрались проверять прокурорские
28 февраля 2020, 17:23
Тебе, на дверь в квартиру, такое обещание повесят, куда звонить кинешься?
29 февраля 2020, 08:04
Я не жадный - подбирай, пользуйся. Можешь не благодарить! Если что, могу и разумом поделиться... Вон как тяжко тебе, ... одинокому ...
Гость
29 февраля 2020, 00:46
Давно нужно заняться недолюдьми оруших АУЕ. В априори это уже нелюди на ранних стадиях. посмотрите что творят малолетки. вводить санкции к этим недоауешникам.
Гость
28 февраля 2020, 21:28
что вы хотели запад к нам пришел. молодые посмотрите как разговаривают мат стоит такой что уши заворачиваются .а если выпьют прыгают как козлы .у меня у самого была похожая ситуация я один а школьников штук пять и все пьяные .хорошо что сдержался .ну сломал бы я что нибудь одному все равно бы они меня забили .а тоскали бы меня наши доблестные органы
Гость
28 февраля 2020, 21:35
ауе - это позор и беда страны, но центр города - не место для венков. По такой логике весь город.в кладбище превратится
Гость
28 февраля 2020, 16:51
АУЕ-это хорошо забытое старое! После ВОВ в Москве подобная мания была-везде рисовать черную кошку и раскидывать записки с угрозами.
Гость
28 февраля 2020, 20:24
А почему нет видеозаписи в ресторане или в кафе....сейчас же везде съемка ведется....даже в целях безопасности персонала.
Гость
29 февраля 2020, 01:20
Жаль мальчишку!за кого вступился? У меня у зятя так друг погиб лет 7 назад в ребрышковой на свободы, девка спровоцировала все,а парень погиб,привезли в дорожную больницу умирающим,не помогли,а у мадемуазельки всё ОК!
Гость
28 февраля 2020, 15:51
Со всей фантазией своей слово так и не подобрал
Гость
28 февраля 2020, 17:43
Посмотрел видео. Всё крайне неоднозначно. Крайне! Прибегает один подросток, который спокойно разговаривает с 3 парнями. Следом за ним подтягивается пьяная соплюха, которая начинает махать руками и что-то кричать. Потом выходит ещё одна пьяная соплюха, что-то кричит, машет руками и бьёт Бакланова по лицу бутылкой или каким-то предметом, убирая его потом себе в карман. Разговор продолжается. Никто никого не трогает, в том числе и Бакланов в ответ не бьёт соплюху. Но тут подлетает ещё один подросток. Сходу бьёт Бакланова по лицу и товарища Бакланова. Товарищ Бакланова падает. Этот подросток намеревается провести мавашу Бакланову, но Бакланов пресекает это намерение и бьёт подростка в грудь ножом. Подросток не унимается. Подбегает второй подросток и пытается как-то ударить Бакланова, но Бакланов опережает его и бьёт ножом. Товарищи Бакланова в нападении подростков на Бакланова участия не принимают и пытаются всех растащить в разные стороны. Соплюхи о чём-то причитают, но уже не лезут к Бакланову. Подростки разбегаются. Соплюхи - следом и их никто не трогает. Бакланов с товарищами уходят. Всё. Что надо было делать Бакланову? Ждать, когда его запинают эти подростки, выше его на голову? Или что? Он как мог и чем мог пытался защититься от нападения. Вот и всё. И как только понял, что нападавшие перестали представлять для него угрозу, никаких действий не совершил.
Гость
29 февраля 2020, 01:11
А может это корешки борзых малолеток угрозы пишут что бы на друзей Бакланова свалить?
Гость
28 февраля 2020, 16:36
Баклан он и есть баклан, а дрищ тоже хорош, бится не умеет а скачет как петух.
Гость
28 февраля 2020, 22:59
Очень надеюсь, что вся "крутизна" малолетняя выводы сделает и пыл свой умерит, а то устроились, знают, что никто ничего не сделает, а если что, мама папа на выручку бегут, дитятко то у них идеальное и ничего плохого не делает, только всем помогает. Противно если честно, от всего этого.
Гость
28 февраля 2020, 16:54
Готовятся к гостям из шоса: и те,кто повесил венок в городе,и те,кто прибавил эту картонку. Что происходит-то в Челябинске? Гопота снова подумала,что она "лучшие из лучших" ?!
Гость
28 февраля 2020, 17:08
А не так давно поздним вечером два таких пацанчика школьника-старшеклассника из Ленинского района, до смерти мужчину прохожего забили в районе улиц Артиллерийской - пр. Победы. Забыли уже про этот случай? Пацанчики тоже в том районе отдыхали от трудов праведных?
Гость
28 февраля 2020, 19:06
Наверняка это написали подельники убийцы!!!
Гость
28 февраля 2020, 20:10
Практически со стопроцентной долей вероятности можно утверждать что, так называемые девушки, просто решили на халяву угоститься за счёт мужчин. Когда начали уходить, мужчины спросили с них за халяву. Девки знакомых пацанов в свою защиту припрегли. Парнишка больно лихо себя повёл, сходу и без разбора. Накал страстей и поножовщина, как тяжёлый исход. Не исключено что у этой группы несовершеннолених такой развод "взрослых лохов" не в первый раз. Не всё так просто в этой ситуации...
Гость
28 февраля 2020, 16:06
Нельзя трогать венки, угрозы не помогут....
Гость
28 февраля 2020, 17:57
Виноват смотрящий по Средней Азии вор в законе Василий Алибабаевич Алибабаев, ученик легендарного Доцента, ветеран. Ныне смотрящий от АУЕ по всей Средней Азии. Вот его и ищите. Джамбул, там мама.
Гость
29 февраля 2020, 02:53
Тут вся история - гавно полное!
Гость
28 февраля 2020, 16:58
После просмотра видео всей разборки, я изменил своё мнение, и в какой-то мере даже сочувствую Бакланову. Конечно ножом резать нехорошо и за это надо сидеть, но зачинщик то не он. Самое забавное, что парень, которого Бакланов пырнул - пытался погасить конфликт. А потом подбежал второй дружок, весом 35кг и сразу прыгнул на Бакланова, тот уже видимо, находясь в состоянии опьянения, начал резать всех кто был рядом. Так и убил 17 летнего. Короче там баба во всём виновата. Посмотрите видео.
Гость
28 февраля 2020, 18:21
очень хорошо, если поймают этого мерзавца, который угрозы пишет.
Гость
28 февраля 2020, 16:27
Расплакались ай яй яй мальчиков обидели!! А когда такие же в колготках на босу ногу мужчину на Российской запинали что не возмущались???
Гость
28 февраля 2020, 16:50
Ув.следователи, пора обратить внимание на роль в этой трагедии соплячки являющейся очевидной зачинщицей кофликта !
Гость
29 февраля 2020, 13:25
А девушке которая ударила Бакланова по лицу бутылкой что нибудь будет? Будет ли она отвечать за это? Она могла его убить, попав в висок! Покушение на жизнь как ни как!
Гость
28 февраля 2020, 16:42
совсем недавно было видео как малолетки насмерть парня забили на Российская-пр.Победы. т.е. Убили малолеты - казлы беспредел. Отбился от малолетов с ножом - убийца рецидивист. такое впечатление что СМИ и Полиции лишь бы виноватого найти и оговорить так что бы новость была побольше с хайпом.
Гость
29 февраля 2020, 00:05
Так это и есть их карифаны с клуба, те реальные малолетние упыри которые и убили своего кореша изза понтов, сейчас привели нам какого то левого бомжа для отчетности и чтобы было видно мол они работают вот виновник. Надо работать серьезней допросить девушку допросить всех карифанов с обеих сторон, составить список всех кто там был и колоть их до талого, нвиновиновного бомжа отпустить, он же в изоляте, а письма с угрозами пишутся. Такие тупые.
Гость
29 февраля 2020, 00:23
Писатель записек, ты не туда смотришь смотри на лоббистов незаконного Томинского ГОКа.
Гость
29 февраля 2020, 07:55
нужно привлечь к ответственности родителей и администрацию ресторана...подростки не должны шататься в это время и посещать питейные заведения..
Гость