RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Челябинской области ребёнок умер на уроке физкультуры

Гость
11 марта 2020, 16:07
ужас, какие вы, типа людишки, больные со своими ехидными комментариями!!!умер ребенок, а вы тут такими комментариями пытаетесь свой интеллект показать????а если с вашим ребенком такое случится, тоже будете кривляться-"зато в армию не идти.....меньше народу-больше кислороду и т.д."???Вы реально больные???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2020, 16:02
Сколько неадекватов в одном месте со своими комментами собрались! Деградация нравственности налицо. Ужасная трагедия случилась! Жаль паренька и его родных!
Гость
11 марта 2020, 18:41
Он не от физкультуры умер. И не от ЕГЭ. Он умер от врождённой патологии. Хотите, вините наследственность, хотите, природу, но человека не вернуть.
Гость
11 марта 2020, 16:36
В минобразовании, когда принимали закон о физкультуре 3 раза в неделю забыли подумать о здоровье детей и адекватности физруков!!! Кому нужен спорт, тот им не в школе занимается точно! За 45 минут без подготовки дети обязаны и бегать, как лошади и нормативы сдавать!!! Соболезнования семье
Искренние соболезнования семье.А на счёт кто виноват там разберутся. Только вот не хотелось бы чтоб всех собак на учителя повесили.Если в школе знали о заболевании то тут конечно вопрос к школе почему ребёнок занимался на общих основания и нагрузках.Куда смотрел медик школы классный руководитель и учитель физкультуры? Но могло же быть и так что школа просто не знала о необходимости облегчённого занятия уроков физкультуры.И именно по этому ребёнок занимался на общих основаниях.
Гость
11 марта 2020, 16:02
Не удивительно .Надо проверять ,что они детей заставляют там делать.Страшно .Моя дочь жалуется , что если устала не разрешают прекращать упражнения и отдышаться.
Гость
12 марта 2020, 00:42
Беда произошла, но я не понимаю, зачем из этого делать новость на городском сайте и открывать комментарии, в то время когда все заказные статьи благополучно закрыты от комментариев, на людских трагедиях редактор хайпует трафик, но бережёт свои заказные рекламные статьи, чтобы люмпены не нагадили там бизнесу.
Гость
11 марта 2020, 22:12
В школе должна быть физкультура, а не сдача нормативов. Вчера у ребёнка была физкультура. 3 дня выходных и сразу бег на время по нормативам, на оценку. Так и умрёт кто-нибудь. Должна быть оздоравливающая дисциплина, а не убивающая.
11 марта 2020, 16:00
"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен..." Плохо, да.
11 марта 2020, 15:58
Отменить физкультуру!
Гость
11 марта 2020, 16:42
У нас в гимназии у ребенка 4 урока физкультуры в неделю, зачем столько????? два урока вполне бы хватило.
Гость
11 марта 2020, 17:04
Очень жаль ребенка, соболезнования родителям. К сожалению, такое случается, даже у хорошо подготовленных физически детей. Это, возможно, особенности развития сердечно-сосудистой системы, которая еще находится в стадии роста в этом возрасте.
Гость
11 марта 2020, 16:07
Ужас проводить ребёнка в школу и не увидеть никогда. Нагрузки стрессы ЕГЭ дают знать.
Гость
11 марта 2020, 16:44
такие злобные комментарии, пишут, как правило, люди мало образованные, имеющие в детском возрасте проблемы со сверстниками, обиженные, недолюбленные родителями, возможно имеющие проблемы с головой. Поэтому обижаться на них не стоит, мы их пожалеем и порекомендуем полечиться!)))))
Гость
11 марта 2020, 17:43
Медикам зарплату достойную платите...Работаю в двух школах за 15тр
Гость
11 марта 2020, 16:37
Судя по комментам - деградация общества налицо, то ли еще будет...
Гость
11 марта 2020, 15:57
Ну все. На учителя прокуратура все собак повести.
Гость
12 марта 2020, 07:06
Обязательные уроки физкультуры в школе - зло. Всех под одну гребенку, здоровых и больных.
Гость
12 марта 2020, 11:39
Ненавидела физру в школе. Дурацкий спортзал-загон, по которому бегают и прыгают по кругу, нормативы какие-то, тесные раздевалки, потом все потные тащатся на следующий урок. Нету условий для физкультуры в школе, нету! Сделали бы обязательным посещение для школьников каких-то внешкольных секций, просто бассейна, любого фитнесс-зала, развили бы эту индустрию для детей бесплатно... все бы выбирали по желанию, чем заниматься. Физкультура в школе - зло!
Гость
12 марта 2020, 12:49
физ ру отменить вшколе нет условий
Гость
11 марта 2020, 19:28
Столько троллей или "люди" действительно не в адеквате? Соболезнования семье и сил это пережить.
Гость
11 марта 2020, 23:51
Это все выбросы виноваты! Скажите спасибо Рашникову и Текслеру.
Гость
11 марта 2020, 17:15
До тех пор пока будем стремиться из каждого ребенка сделать чемпиёна, ГТО итд так и будет! Физическая культура подразумевает упражнения в соответствии с физиологией и генетикой каждого из детей! Как атлету не быть математиком так и скрипачу не быть кузнецом! Рождённый ползать летать не может! Либо до ай природу вещей!
Гость
11 марта 2020, 16:06
А говорили выбросы сократили.
Гость
11 марта 2020, 17:24
Учителям надо объяснить, что в школе надо заниматься физкультурой, а не спортом.
Гость
11 марта 2020, 16:08
Прям как в реабилитационных центрах.
Гость
11 марта 2020, 16:20
"Вот так вот! Ходишь-ходишь, а потом бац - вторая смена" (с)
Гость
11 марта 2020, 17:04
О, модератор сработал. А то по такой теме всякие развеяться. Соболезнования.
11 марта 2020, 18:24
Всякое бывает.Много лет назад,когда я ходил в школу,в моём классе тоже был болезненный мальчик,постоянно болел,умер потом в двадцать с небольшим лет.
Гость
12 марта 2020, 08:53
А если бы он умер на математике, то математику отменить!? Это могло случиться где угодно, если есть проблемы со здоровьем. Соболезнование родным.
Гость
12 марта 2020, 10:50
В школе физра всегда бесила, старался косил как мог. Казалось бы, свободное общество, но почему-то какой-то дедулька со свистулькой приказывает тебе бегать до потери пульса, прыгать кувыркаться.. Бред. Вообще физкультуру надо делать по желанию.
Гость
11 марта 2020, 16:26
Верните цензуру !
Гость
11 марта 2020, 17:24
а ведь парень проходил медосмотр в армию от военкомата 1000% и как там не заметили проблем со здоровьем? зачем врачам себе клеймо до конца жизни ставить?
Гость
11 марта 2020, 21:07
Основная масса коментаторов дегенераты диванные, им любая новость это повод постебаться на кем угодно. Возможность коментировать для этого и создана, чтобы дебилы не распускали свои мысли на улицах, а тихо строчили из своих квартирок.
Гость
12 марта 2020, 08:54
Помнится, стало мне плохо в школе, привезли в больницу. Врач спрашивает - на каком уроке было? Я говорю - на химии. Врач - о! Реактивов надышалась! Все свободна! А о том, что тогда не только в кабинете, а во всей школе из реактивов только мел был и то не в каждом кабинете, врач даже слушать не захотела. Так у нас и вешают собак на первого попавшегося. Конечно, зачем разбираться?
Гость
11 марта 2020, 17:10
Это второй случай, уже серия. Причины первой смерти известны ? Надо бы местный минздрав с минобром привести в чувство, мышей вообще не ловят.
Гость
12 марта 2020, 01:19
В добрые 60 года, когда учился в школе учеников с проблемами здоровья освобождали от уроков физкультуры! Соболезнование родителям!
Гость
11 марта 2020, 17:05
Во первых это не ребёнок.Умер юноша.Очень жаль.Трагедия.
Гость
11 марта 2020, 15:58
ваше ГТО
Гость
12 марта 2020, 07:37
А если бы на месте подростка был витиран????
Гость
11 марта 2020, 18:27
Пора уже жёстче спрашивать с заведений работающих с детьми !
Гость
11 марта 2020, 17:31
Результаты оптимизации медицины, не ужиных дети, никто не будет следить за здоровьем детей, все на родителях, а к узким не специалистам не попасть, да и специалистов мало осталось, не санаториев для детей, ничего , медосмотры для галочки,
Гость
12 марта 2020, 01:06
Если были комментарии с глумлением, то это повышает вероятность того, что имело место дистанционное убийство школьника психофизическим (импульсным) оружием, или иным спецслужбным способом.
Гость
12 марта 2020, 11:20
Не надо забывать,что нынешнее поколение уже не питается своими экологически чистыми продуктами с огорода и не ест мясо со своего хозяйства.В магазинах всё перетравлено и переработано,очень сложно получить необходимые витамины и минералы для организма,а сердце не получая калия,магния слабеет и плохо справляется с физическими нагрузками.Да и на чистом воздухе у нас тоже уже давно никто не проводит большую часть дня.Люди слабеют,запасы природные быстро истощаются,болезни молодеют.Каждый год умирают дети в школах и это ужасно.Соболезнования родным и близким.
Гость
11 марта 2020, 20:55
Вобщем: родители (с маленькой буквы) виноваты, как их рассудить, только господь, зачем, почему,.. знали нет? Если знали о болезни - преступлерие!
Гость
12 марта 2020, 11:14
и где наша медицина выявили заболевание и крепитесь кто как может или бегайте и выпрашивайте стоя в бесконечных очередях в кабинетах у врачей помощи у большинства родителей просто нет на это времени выживают люди в столь благополучной среде почему не отстранили от занятий по физкультуре
Гость
11 марта 2020, 17:26
Здоровая нация. будущее России.
Гость
11 марта 2020, 21:14
Виноваты депутаты за бездельность и удручающую окружающую среду, владельцы ММК травят людей, виноваты родители за плохое воспитание и зачатие в пьяном состоянии в результате ребенок родился с патологией или был наркошей, всегда все удивляются как так надо искать причины возникновения, да школа с углубленным изучением вражеского языка нам зачем, мне вообще выбесило чучело на почте в очереди мажорское трешит со своими курами потом как начал орать на всю почту на английском выражая свое недовольство в очереди, я не знаю английский но очень разбираюсь в психологии поэтому не составило труда определить что это чучело трешит на английском.
Гость
11 марта 2020, 21:23
Плохо это, дети такие хилые пошли ,что могут помереть на уроке какой то там физкультуры.