26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
15 апр 2020 в 17:49

Надеюсь вернут. Ведь это друзья и товарищи. Очень больно терять...

Эдуард
15 апр 2020 в 19:10

Какие классные. Хоть бы нашлись! Как же сейчас тяжело хозяйке..

Светлана
16 апр 2020 в 12:11

Уважаемая хозяйка, не обращайте пожалуйста внимания на тех моральных уродов и попросту ущербные людей которые пишут неадекватные комментарии. Я очень вам сочувствую, не отпускайте руки, хороших людей больше! Со своей стороны постараюсь помочь тем, что сообщу всем своим соседям по даче, которая находится недалеко от вас.

ОТВЕТИТЬ
Абусг
15 апр 2020 в 18:17

Версия с поеданием собак рецидивистами туберкулёзниками вполне реальна. Я бы её как основную рассматривал. И месторасположение ещё.... всё подходит

Дмитрий
15 апр 2020 в 18:49

Какие то злые комментарии. Очерствели люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:36

Бестолковая порода собак.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
15 апр 2020 в 17:55

кто пойдет искать чтобы на штраф попасть?

Александр
15 апр 2020 в 17:53

Понаберут с выставок за кучу денег, потом пылинки с них сдувают, выкупы предлагают. На улице и в приютах полно пёселей и котов ничейных - возьми, расти, воспитывай и никто не позарится на потеряшку, которую вы приютили. Зато они будут преданы. А не хаски за неск десятков тысяч, которым по барабану на хозяев, у них свой мир, только корми и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 18:24

Какие упитанные собачки, повезло же кому-то, небось полный морозильник мяска уже напихали.

ОТВЕТИТЬ
доярка
15 апр 2020 в 20:23

ты лучше мужа карауль--а то сбежит как собаки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:42

А домик-то теперь без охраны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:59

Калитку разинула и ушла,а собачки убежали, сейчас весна ,гормоны у животных просятся на выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:32

В ВК есть группа "Адресники Челябинск" . Делают бесплатно или за донаты адресники для собак и кошек.

Гость
15 апр 2020 в 18:06

ну-ну, "компаньоны", это ты покусанным детям расскажи

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 19:04

Наши гости с юга давно уже шаурму приготовили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:07

А как найдут собак спасибо даже не скажет! А про выкуп забудет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:11

Собачки пошли подрабатывать выгулом самоизолированных.

Римад
15 апр 2020 в 17:49

Пока карантин не пройдет, собак не отдадут)

Гость
15 апр 2020 в 23:23

А нафига такие собаки к которым чужие люди подходят спокойно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 18:55

а где телефон, как связаться, могу помочь и без благодарности и без вознаграждения, правда не традиционным (народным) методом, если верите в такое, то звоните сами и будет вам чудо.

Загрузка...