перейти к публикации

88 ответов к публикации

Камеры засняли, как пьяный актер Михаил Ефремов таранит фургон в центре Москвы

9 июня 2020, 10:15
"На своем джипе актер развернулся через двойную сплошную и практически в лоб столкнулся с небольшим фургоном", где там разворот через сплошную? он просто тупо поехал прямо, видео то посмотрите
9 июня 2020, 09:56
"За ДТП Ефремову грозит до семи лет лишения свободы". А Косилову сколько?
9 июня 2020, 13:34
Отправить молодую девчонку на всю жизнь в инвалидное кресло, хуже убийства - садизм!
9 июня 2020, 13:38
Один хвалит наше солнышко, другой - хает. Две большие разницы.
Гость
9 июня 2020, 10:05
Ну что же вы, Ефрем Михайлов! Пьяным за руль нельзя!
Гость
9 июня 2020, 10:00
Предполагаю, что получит все семь лет. Чтение стихов про великого Пу обязательно приобщат к делу в качестве улики.
Гость
9 июня 2020, 10:33
За все в этой жизни надо платить.Когда один получит с полна ,другой такой же знаменитый задумается
Гость
9 июня 2020, 10:03
сейчас Ефремов примет муки )) за всех пьяных водителей
Гость
9 июня 2020, 10:04
Даже не арестуют. Каждый месяц читаем, как женщины в ДТП УБИВАЮТ людей, в т.ч. и своих детей, и при этом уходят из зала суда с символическим наказанием. В такой ситуации про какое-то там наказание Косилову и Ефремову даже говорить смешно.
Гость
9 июня 2020, 10:36
Пока нынешние власти не перестанут себя, деток своих, прокурорских, судейских, ментовских прикрывать и не начнут алкашку квалифицировать как умышленное убийство, так все и будет. Скоро за маску будет срок, за сырок в магазине уголовка, а за алкашку и труп можно законно откупиться. Бред полный.
Гость
9 июня 2020, 10:45
Хороши пассажиры , зачем к пьяному в машину садиться ? Друзья такси вызывают , а недруги "Подвези " ...
Гость
9 июня 2020, 10:34
Есть такой хороший фильм «Как раки». Там Миша играет сильно пьющего чиновника- взяточника. В итоге его закрывают, в камере он умирает... Накаркал себе короче....
9 июня 2020, 11:44
Уважаю Мишаню, но тут...забрал чужую жизнь, и еще двое ехало в его повозке...Рисковал собой, ладно, но мог и не одного, а троих забрать с собой...
Гость
9 июня 2020, 13:25
А вспомните деваху, которая парня сбила, ее даже прав не лишили
Гость
9 июня 2020, 09:54
Допереживался за америку.
Гость
9 июня 2020, 09:57
все это происки нынешней власти за то что михаил их критикует.
Гость
9 июня 2020, 10:00
ой да ладно, дзюдоист вон 2 года получил, а тут вообще без летального исхода
Гость
9 июня 2020, 10:48
У портянок праздник. Наконец-то оппозиционер действительно виноват и ответит за пьяное ДТП со смертельным исходом. По полной ответит. Он же не вице-президент Лукойла, не сын судьи или председателя избирательной комиссии. И даже не спортсмен.
Гость
9 июня 2020, 11:49
Жертва умерла. Виновник отпущен под подписку. Интересно, сбежит на украину или либерастня будет отмазывать его здесь?
Гость
9 июня 2020, 10:40
Умер потерпевший....
Гость
9 июня 2020, 10:41
живите и радуйтесь что живы а то найдется какой нибудь актер депутат спортсмен чиновник короче слуги народа и снесут вас на своем авто а то у нас полиция только машины проверяет которые стоят копейки аж заглядывают в авто и мигалки вырубают вы в дорогие авто нос свой пихайте Аминь наш многострадальный народ
Гость
9 июня 2020, 11:11
И ничего ему не будет
Гость
9 июня 2020, 11:26
Миша... Миша... и чего людям в жизни не хватает... ранняя слава, психику сломала в детстве?
Гость
9 июня 2020, 11:39
Пассажиров нужно привлекать в таких случаях как соучастников :Р
Гость
9 июня 2020, 11:49
Вызывает сожаление, что представители российской элиты (творческой, политической...) слишком часто совершают поступки, несовместимые с их социальным статусом. "Заслуженный артист РФ" вляпался в такое дерьмо и человека угробил.
Гость
9 июня 2020, 14:06
Ну ему то сейчас намотают показательно, за дружбу с Быковым. А вот товарищ Косиора будет как курочка на бутылочке красоваться, как и раньше.
Гость
9 июня 2020, 15:24
и Косилов, и Ефремов должны ответить по полной. Вообще всем, кто садится пьяным за руль, или, считающих себя исключительными, которым позволено всё- давать сроки на всю катушку.
10 июня 2020, 10:29
репетировал роль очередного алкоголика и после тяжелого трудового дня поехал домой
Гость
10 июня 2020, 17:52
Хороший был артист когда-то и мной уважаемый. Сейчас по ходу это уже другой человек! Но кем бы он ни был закон должен одинаково соблюдаться и для него и для Бочкарёвой (задержанной с наркотиками) и для простого гражданина, что к сожалению у нас не всегда бывает (как с Бочкарёвой). По большому счёту они ведь клоуны, хоть и известные и при деньгах. Наверно и этого сейчас вместо ИТК отправят на пару месяцев на принудительное лечение и тоже отделается лёгким испугом. Грустно!, а достойного погибшего человека не вернуть. Больше виновны те которые допустили это,не пресекли его разгульные заезды и не обратили внимание на огромное количество штрафов, за что было давно пора отобрать авто и права. Вот с них надо строже спросить, что тогда толку выписывать штраф для галочки?, где предупреждение и профилактика? Вот при чьём попустительстве, кто настоящий виновник ситуации, а не этот спившийся алкоголик. Что вины с него не снимает, он однозначно преступник и убийца, который должен сидеть в колонии.
Гость
11 июня 2020, 14:22
Водитель фургона сам виноват, мог бы на обочину свернуть. (С) косилов
Гость
9 июня 2020, 11:52
Мишане ни че не будет.Он Святой актер.А произошедшее всего лишь нелепая ошибка так что успокойтесь
Гость
9 июня 2020, 10:36
Выкрутится. Они своих не бросают.
Гость
9 июня 2020, 13:27
А в Москве то тоже дороги с колеёй! И колея эта явно не фурами продавлена, там в центре их просто нет, а легковыми авто