«Я его нащупала кое-как»: сотрудница Росгвардии спасла шестилетнего мальчика, упавшего в воду
24 июня 2020, 17:10
Гость
24 июня 2020, 18:41
Наталья низкий вам поклон за спасшего ребёнка
Гость
24 июня 2020, 17:14
Спасибо Вам Наталья, огромное человеческое!
Гость
24 июня 2020, 18:15
Вот это я понимаю, золотой человек!
Не каждому дано, отважная женщина!
Бог в помощь во всех начинаниях и делах Натальи. Молодечик.
Гость
24 июня 2020, 18:32
Наталье здоровья и благополучия! Умница! Жизнь бесценна! Страшно представить что бы было, если бы она не подоспела... Жизни очень легко лишиться, а она одна, к сожалению!
Гость
24 июня 2020, 17:35
Молодец Наталья, не осталась равнодушной к чужому ребенку.
Гость
24 июня 2020, 18:44
Спасибо!!! Вы настоящий герой!!!
Гость
24 июня 2020, 17:50
Вот это - отличная новость. Спасибо, спасительнице
Гость
24 июня 2020, 18:55
молодец.. спасибо герою...низкий поклон
.
Гость
24 июня 2020, 19:06
Молодец, я тоже спасал людей, огласки не было, и не требовал. 4 жизни! Я не сотрудрик спец подразделений. Ребята, рад, что Вам помог! Есть навыки оказания помощи, я считаю, что нужно открыть бесплатные курсы оказания первой до врачебной помощи, на базе мчс! Я был бы увереннее при оказании помощи!!! Счет 4-0 стараюсь ребята!
Оставаться всегда человеком - вот главное качество, а не должность или чин.
Помнится, двоих подвыпивших жителей Челябинска, решивших с месяц назад помериться кое-чем в переплывании водохранилища, да что-то не рассчитавших размеры достоинства, спасали сотрудники Росгвардии.
А не кто-то из свободных жителей Челябинска, новых экспертов в Конституции.
Росгвардия - элитное подразделение и гордость России! Пока алкозависимые рыбаки нащупывают охлажденную бутылочку в воде, создавая видимость ловли рыбы, эта милая смелая женщина нащупала в воде ребенка и проявила милосердие, вытащив его из воды, а могла бы проехать мимо или сделать его кормом для рыб на радость сбежавшимся с удочками мужикам. Предлагаю заменить воспитателей и учителей в школах и детсадах сотрудниками Росгвардии, а детей облачить в доблестную форму Росгвардейцев, которую они бы с гордостью носили, проходя службу Родине в учебных заведениях. Именно отсутствие дисциплины позволило ребенку улизнуть от бабушки без предварительного написания рапорта с изложением причин отбытия и места последующей дислокации. Росгвардия, Конституция, Путин!
Огромнейшее Вам спасибо, Наталья Вы очень внимательный и ответственный сотрудник и просто большое спасибо за спасенную ЖИЗНЬ этого мальчика!!! Я не умею плавать и будь на Вашем месте не смогла бы ничем ему помочь, ему повезло!!! Вам здоровья и всего самого хорошего!!!
Гость
24 июня 2020, 17:36
Первым пунктом на картинке "Как избежать трагедии" должно быть - с малого возраста учите детей плавать! Речь не о грудничковом плавании, хотя и это некоторым подходит, а с 4, 5, 7 лет. Удивительно, почему многие родители так пренебрегают этой простейшей мерой. Мои детсадовцы в обязательном порядке ходят в бассейн.
Гость
24 июня 2020, 17:31
Эй, журналисты! Съездили бы к ребенку расспросили что и как было.
Гость
24 июня 2020, 21:56
Девчушке повезло .,что Николай мимо проезжала и спаслася ...не растерялась ...молодец парнишка .
Гость
25 июня 2020, 01:27
начало названия статьи - интригующее . " я его еле нащупала " ???
Гость
25 июня 2020, 08:25
Наталья молодец просто! Я бы так не смог, потому что очень плохо плаваю... пришлось бы двоих из воды водолазам вытаскивать
Гость
24 июня 2020, 19:08
Новости: сотрудник росгвардии спас ребенка, сотрудник полиции вытащил ребенка из пожара. Реальность новостей кто-то проверяет?
Гость
24 июня 2020, 19:08
Ангелы над Россией в такой день . Всех с победой .
Гость
24 июня 2020, 19:50
задолбали пиарить этих псевдогероев
Гость
24 июня 2020, 19:25
Неужели хорошие новости тут есть? Приятно читать. Спасибо большое Наталье!
Гость
24 июня 2020, 19:14
Эх новая уточка про утонувшего ребёнка, с пожеланием мягких облачков ребёночку не состоялась...я рада!!!
Гость
24 июня 2020, 20:30
Самое здесь важное что это именно сотрудница Росгвардии спасла ребёнка
Гость