11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Дедуля
2 июл 2020 в 10:26

Не женское это дело, железным конём управлять....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 10:27

Естественный отбор в действии.

А. Кутлайникова
2 июл 2020 в 10:30

Какой на удивление крепкий Ланос! Совсем и не всмятку, наверное, пьяные вахтовики, ехавшие с Уренгоя с 90 тысячами на карточках за трехмесячное сидение у трубы и смотрение Фонбета на смартфонах, даже не заметили этого инцидента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 10:33

Баба-чайник - а уже лихачит. На переезде внаглую поезда подрезает.

яяя
2 июл 2020 в 10:37

Нет ну я тоже против поправок к конституции но зачем поезд то таранить?

Alexandre
2 июл 2020 в 10:38

Бараны вы еще хотите уничтожить сады и сделать не кому не нужную дорогу по садам через два железнодорожных переезда, через 4 высоковольтные линии ЛЭП, через две трубы теплотрассы, через пром зону где есть нефтебаза для больше аварийного антуража.

ОТВЕТИТЬ
гость 13
2 июл 2020 в 10:41

"совершила столкновение с локомотивом"
т.е. это не поезд в нее въехал, а она в поезд?
Как достал этот чиновничий жаргон! Неужели нельзя говорить нормальным русским языком?

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
2 июл 2020 в 10:41

Ну протащил и протащил

торчок Алеша
2 июл 2020 в 10:50

ну все , отьездилась баба, на 3 года лишения

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 10:53

35 летняя женщина иногда дружит со своей головой(??)особенно когда за рулем. Сейчас будет виноват машинист поезда, в её страданиях.

Гость
2 июл 2020 в 10:55

ТЕПЕРИЧА БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА РЕМОНТ ТЕПЛОВОЗА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 10:56

Как же ей повезло!!! Обычно подобные столкновения заканчиваются трагично. Видимо, спасла крутая насыпь: колеса повисли, и машина на брюхе проскользила по рельсам весь тормозной путь поезда.

Гость
2 июл 2020 в 11:17

Баба за рулем - зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:24

В каком Озерске? Это закрытый город. Через него не ходят пассажирские поезда. Через него вообще нет сквозного ж/д сообщения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 11:27

ну, как говорится, не дошло через голову, дойдет через....сами знаете что. Хорошо, что хоть просто машину угрохала, как говорят евреи, спасибо, что деньгами

Гостья
2 июл 2020 в 11:32

При чем тут опытная-неопытная. Неужели чтобы понять, что на красный нельзя ехать, нужно набраться опыта?

ОТВЕТИТЬ
Настя
2 июл 2020 в 11:43

Училась она в кафс.значит выводов не сделали?директора автошколы выпустили из СИЗО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:54

Она на красный проехала, для машиниста поезда была помеха справа. Обоюдка.

ОТВЕТИТЬ
Несостоявшийся внук доброго зайца
2 июл 2020 в 12:01

Виноват естественно машинист! Ну видишь, что дама заглохла на переезде, ну жми на тормоза, а еще лучше выкинь якорь, он зацепится за дерево и остановит поезд! Теперь девушка будет бояться поездов, ей придется посещать психолога. Также, из-за несвоевременной остановки поезда была сильно повреждена легковая машина, как теперь дама будет ездить на одобрение поправок к конституции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 12:16

Всегда поражалась, как такие права получают. Сама за руль ни-ни, хотя в семье 2 машины, муж и дочь за рулем, а я себя ну не чувствую комфортно на водительском месте, поэтому даже не смотрю в сторону автошкол. Знакомая получила права с 10 раза, в первую же самостоятельную поездку поцарапала машину об бордюр., через полгода оказалась в кювете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 12:21

Чой-то ни один комментатор не спросил, а так ли было на самом деле? Действительно ли работала сигнализация? Ну РЖД же это ангелы во плоти, а журналисты вообще небесные создания, никогда не врут и все досконально проверяют, пример тому по расстрел хаски. Я конечно допускаю, что дама сознательно нарушила правила, Россия же, что поделать. Но терзают душу сомнения. Вспомните себя, особенно если получали права в возрасте, насколько часто глохли и паниковали. Наиболее вероятным представляется вариант, что дама выехала на разрешающий сигнал (а может он и не работал, что то же вполне вероятно), или он включился, когда она выехала, торопливость, паника и заглохла. И всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 13:01

Всегда радуюсь, когда очередная бабища попадает в дтп. Они именно так любят выезжать со дворов перед твоим носом. Но не тут то было, водитель поезда решил проучить эту нахалку, чтобы в следующий раз она крутила шеей на 360 градусов, прежде чем сунуть свое ведро поперек дороги. У всех женщин нужно забрать права немедленно и внести об этом поправку в Конституцию.

гость
2 июл 2020 в 13:04

Что делается в Путинской России. Поезда гоняются и сбивают автомобили, невинные женщины подвергаются насилию со стороны машинистов поездов и локомативных бригад, что будет после вступления в силу поправок к конституции. Ужас , кошмар невозможность спокойно посидеть на рельсах,что трамвайных, что железнодорожных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 13:26

Я бы на месте машиниста ,тащил бы ее до ближайшей станции, а там ломиком бы отбросил в сторону и все, чтоб график движения не сбивать

2 июл 2020 в 15:23

Теперь ещё машинист и помогала будут у неё козлы галимые, могли бы дефачку пропустить.

Александр
2 июл 2020 в 16:05

Из-за неё простояли вчера на станции под дождём и ветром почти 3 часа с велосипедами.

Гость
2 июл 2020 в 19:19

Надо было не тормозить, а прибавить скорость. Так ей и надо. Ни здоровья, ни машины, ни денег у нее нет. Еще штраф огромный заплатит.

Александр!
2 июл 2020 в 23:01

Ехал на этом поезде, экстренного торможения небыло, либо машинист думал успеет проскочить и не тормозил, либо увидел в последний момент. Также говорили что машинист сигналил ей задолго (а если так - значит он ее видел, хотя сигнала я не слышал (а его трудно не услышать), да и не сигналить надо было а тормозить...