RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Умерла пострадавшая при пожаре клуба «Хромая лошадь». Она боролась за жизнь 11 лет

6 июля 2020, 17:49
"психологи рекомендовали больше не приводить в палату сыновей — дети должны запомнить Ирину такой, какой она была раньше" Есть все-таки и разумные психологи оказывается. Мужа конечно сейчас кинутся осуждать, но у него жизнь одна - с чего ему себя хоронить? Надо конечно близким помогать в беде, но 11 лет, без надежды и результатов? Лучше бы уж сразу померла, чем так = конец все равно один, только близким мучение. Дурацкое правило = выхаживать безнадежных, "гуманизм" за чужой счет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля 2020, 17:54
Неплохо бы с родственников потребовать денег за лечение, почему-то те кто ходят в библиотеку не горят в клубах и не требуют денег из бюджета, а наоборот их приносят экономике страны.
6 июля 2020, 18:00
У нас нет равноправия в этом вопросе, поэтому и отношение разное. "Материский капитал" есть, а отцовского - нет.
6 июля 2020, 20:30
Мама троих, какой должна быть "дама", что бы Вы, например, отдали своих детей?
Гость
6 июля 2020, 17:58
Очередная жертва алчных купчишек-коммерсантишек. Сколько же еще будет покалеченных и отравленных ими !!!
Гость
6 июля 2020, 17:11
Бедная Ирочка, отмучилась. Соболезную маме, нелегко всё это читать, а каково с этим жить. Пусть спит с миром, Ирочка. Царствия небесного.
Гость
6 июля 2020, 17:39
Отмучилась . бедная .
Гость
6 июля 2020, 18:09
Вот и от курения польза
Гость
6 июля 2020, 21:04
По факту врачи только продлили ее мучения и мучения матери. Иногда гуманее все-таки прекратить поддержку умирающего тела
6 июля 2020, 21:07
Лицемеры мужика осуждают. Попадете в подобную ситуацию, тогда и проявите героизм. А на словах каждый может. Он ведь жену тоже не сразу бросил, а только когда надежду потерял и принял реальность. Человек умирает, его хоронят, а потом идут дальше жить. Вот и она еще тогда умерла, просто тело на земле задержалось на 11 лет. А что касается детей - так это может и байки все, разве что он не живет с ними. Но бросил и не живет = разные вещи. Так что кто знает?
Гость
6 июля 2020, 17:30
Продажные взяточники по вине которых произошёл пожар живут и здравствуют и у них все хорошо
6 июля 2020, 18:09
Ночью нормальные люди спят, а эти куражились, бездельничали, занимались бесовщиной и прогневали небеса.
6 июля 2020, 21:59
Отчасти я с вами здесь соглашусь...)
7 июля 2020, 01:31
6 июля 2020, 21:59
Отчасти я с вами здесь соглашусь...)
А в Магнитогорске люди спали, чем они прогневили небеса?
Гость
7 июля 2020, 00:25
Посмотрела весь фильм .И этот ...из -за которого о все случилось.9 лет отсидел .а теперь в Израиле живет ? Да ему пожизненное нужно было давать ! Соболезнования всем людям .которые лишились родных и близких в ту ужасную ночь ..это ужасно .
6 июля 2020, 17:46
а я помню несколько лет назад показывали по ТВ ее... жаль ее..ОТМУЧИЛАСЬ.. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЕЙ ПУХОМ... ПОМНЮ КАК СЕЙЧАС КАК ЭТО ВСЕ БЫЛО... ДАЖЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ И ВСПОМНИТЬ...
Гость
7 июля 2020, 01:31
Ирину очень жалко! Такое роковое стечение обстоятельств... Ведь девочка совсем молодая... семья, ребенок... жить да жить... а тут вдруг овощ...Это страшно... И самое интересное - никто с вами от беды не застрахован. Пусть земля пухом будет... Очень и безумно жаль Иришку!
Гость
6 июля 2020, 17:42
А всех этих уже выпустили
Гость
6 июля 2020, 21:25
Этот гребень создал фонд, насобирал денег и свалил с общаком.
Гость
6 июля 2020, 18:23
А если бы развелась или к другому ушла, наверняка бы мужик за детей поборолся в судах. Большинству мужиков дети нужны только когда надо бывшей жизнь попортить.
Гость
6 июля 2020, 19:02
"казалось, что она шла на поправку. Но после мужчина пропал. По словам семьи Ирины, за последние годы он не навещал ни ее в больнице, ни детей, которые сейчас живут с бабушкой". Это все, что нужно знать об отношении мужчин к детям. Судьи знают, работа такая.
Гость
6 июля 2020, 18:20
Мать 11 лет по больницам, а дети живут не с отцом? Мужиком быть, конечно, удобно. Но противно.
Умерла из-за того, что перестали оказывать помощь всем тем, у кого не ковид.
Гость
7 июля 2020, 00:03
Симпатичная девушка была!!!! Пусть земля пухом будет.....
Гость
6 июля 2020, 17:21
Отмучилась....Деткам счастья и везения по жизни. Ну а мужчина как мужчина, они так часто поступают....
Гость
6 июля 2020, 19:02
А давайте без лицемерия, кому не пофиг? )
Гость
6 июля 2020, 22:53
Жесть. Земля пухом...
Гость
7 июля 2020, 00:27
И про мужика все в фильме понятно И зачем молодой девчонке он был нужен ..он же старше ее .намного ....
Гость
6 июля 2020, 17:51
Царство Небесное! Маме дай Бог сил и терпения.
Гость
6 июля 2020, 23:32
Я помню все видео с этой трагедии .Если бы там не было шоу с огнем -ничего бы не случилось .ЗАЧЕМ это нужно было делать ? Сам хозяин похоже вообще не соображал .что делает ..И еще помню статьи .где он жаловался на условия в тюрьме ,И это после всего ..что по его вине погибло столько людей И люди ..! .Ну думайте о своей безопастности .ведь клубешник в каком то подвале был ..какие там игры с огнем .!
Гость
7 июля 2020, 00:25
Соболезную! Дай бог, что бы всех виновных, ментов, упырей пожарных, чиновников.. одним словом всех взяточников (позволившим работать этому гнилому заведению с дебильным названием), наказали по полной.
Гость
6 июля 2020, 19:23
Отголоски из серии, хлопок,сахар, Кемерово, хромая лошадь и дальше по списку.
Гость
6 июля 2020, 21:16
вот нечего шастает по всяким разливайкам!Семьёй нужно заниматься , детей воспитывать!.?
7 июля 2020, 01:44
Жизнь часто бывает очень жестока! Трагедии каждый день.
7 июля 2020, 10:05
ой ладно вам мужика осуждать, и матери есть такие, не отрицайте
Гость
7 июля 2020, 10:21
При чем тут коммерсанты, кто подписывал документы о пожарной безопасности от чиновников вот где виновник
Гость
7 июля 2020, 17:28
Очень жаль, красивая была. Но замуж вышла крайне не удачно, в этом есть и ее вина. За настоящего урусского мужика. Который сначала таскал ее по всяким сомнительным заведением, а потом в сложном положении бросил с собственными детьми.
Гость
7 июля 2020, 23:55
Такая тяжелая карма у девушки. Очень жаль. Царствие небесное, земля пухом - отмучилась.
Гость
8 июля 2020, 00:29
а почему это у нее зубы такие кривые стали? так не бывает, это же зуубы. вы чего фотки левые постите. не стыдно? и вообще бдежом попахивает.
Гость
7 июля 2020, 09:22
Мать должна дома сидеть, детей воспитывать и учить, а не по ночным кабакам ходить и бухать.