Происшествия «Слышали очень сильный удар»: на Северо-Западе Челябинска в результате ДТП перевернулась «Нива»

«Слышали очень сильный удар»: на Северо-Западе Челябинска в результате ДТП перевернулась «Нива»

Рассказываем, есть ли пострадавшие

Водителю и пассажиру «Нивы» понадобилась помощь врачей

На Северо-Западе Челябинска — на перекрёстке Комсомольского проспекта и улицы Молодогвардейцев произошло ДТП с переворотом. В результате столкновения кульбит на проезжей части сделала «Нива».

— Слышали очень сильный удар, — рассказали читатели 74.RU.

Момент аварии сняли камеры компании «Интерсвязь», установленные на перекрёстке. На записи хорошо видно, что столкнулись машины в 17:09 в субботу, 11 июля. Затем в 17:18 приехала машина МЧС, а в 17:21 — реанимобиль. Причём видно, что «Нива» выехала на перекрёсток в тот момент, когда её поток машин уже остановился. Вероятно, двигался автомобиль на красный свет светофора.

Видео: камеры «Интерсвязи», Пётр Лукашин (монтаж)

В аварии пострадали два человека.

— В 17:10 на Комсомольском проспекте, 50 произошло столкновение двух транспортных средств — «Нивы-Шевроле» и «Лады-Гранты». В результате автоаварии произошло опрокидывание автомобиля «Нива». Двое пострадавших из этого автомобиля были доставлены в медицинское учреждение, — сообщили 74.RU в ГУ МВД России по Челябинской области. — Характер травм уточняется.

Известно, что за рулём «Нивы» был 69-летний мужчина, а «Ладой» управлял 38-летний водитель.

Похожая авария произошла днём 8 июля на пересечении улиц Воровского и Курчатова. Скорая помощь из Аргаяшского района везла женщину на 40-й неделе беременности в областной перинатальный центр, но столкнулась с Toyota. 74.RU рассказал об аварии и её последствиях в онлайн-репортаже. О состоянии пострадавших рассказали в горздраве. А сам момент ДТП попал на видео.

5 июля в ДТП с переворотом на улице Блюхера пострадали две пассажирки такси, которые находились в Lada Vesta. 19-летний водитель отечественного автомобиля сначала столкнулся с Renault и Lexus, после чего легковушка опрокинулась на крышу.

Стали свидетелем этой аварии? Знакомы с пострадавшими? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления