7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость,
16 июл 2020 в 10:03

если заплыл далеко и устал, перевернись на спину, отдышись, успокойся и тихонько плыви к берегу.

Гость
16 июл 2020 в 10:08

вот куда плывут непонятно, молодые тоже бестолковые подростки, говорю им не заплывайте далеко, они мне, тетя, вам больше всех надо, мы плавать умеем, вот как с такими общаться... а они думают, что супер плавают, только не понимают, что может и мышцу потянуть вводе и тд.

Гость
16 июл 2020 в 10:11

Зачем плыть далеко от берега, когда можно плыть вдоль берега. Никогда не понимал таких пловцов вдаль

Гость
16 июл 2020 в 10:22

Самонадеянно переоценивать свои возможности.

16 июл 2020 в 10:37

Какое "чистое" озеро Касарги. Только утонул человек, а найти уже нельзя.

Гость
16 июл 2020 в 10:51

Все городские пляжи забиты тюленями, в торговых центрах очереди. Если Челябинск курортный город, и люди здесь не работают, то кто тогда поднимает россиюшку с колен?

Фото пользователя
16 июл 2020 в 11:00

Зачем отвлекаете нас от реальной проблемы пандемии ковид 19?
Люди тонули пачками каждый год, но никогда это не порождало экономический и эпидемиологический апокалипсис, как сейчас, от которого пострадали миллиарды людей.

Гость
16 июл 2020 в 11:14

Творится ужас! Тонут как мухи!

Гость
16 июл 2020 в 11:32

Человек погиб, а в комментариях стёб. Больное общество.

Анка
16 июл 2020 в 12:17

Я была в этот день и разговаривала с спасателями не найдёшь сразу человека как там много тины и ил! Из за этого тело нашли на следующий

Ольга
16 июл 2020 в 12:30

Ещё девушка на касаргах утонула, так и неизвестно, нашли ее тело или нет. Тоже заплыла за буйки и видимо потеряла сознания

Гость
16 июл 2020 в 12:40

Уважаемые комментаторы! Человек не был пьян, и сейчас уже, к сожалению, мы не узнаем, что произошло в воде, почему он начал тонуть! Судить все горазды, пока это не коснётся ваших близких! Попридержите свои языки колкие, если не знаете подробностей и можете только язвить! Погибший- мой очень хороший друг! Земля ему пухом...

Alexandre
16 июл 2020 в 13:32

Есть Лариса и есть Лариса. человек решил просто постебаться так полагаю это даже могу сказать кто Мария Гофман он же Розернберг Шмид Джмшаля из Пятерочки она же.

Гость
16 июл 2020 в 13:38

Учитесь плавать медленно, и тогда не утонете. Тонут те кто не понимает, что вода держит, если в ней не суетиться.

гость
16 июл 2020 в 14:11

Соболезнование...Вода, кругом вода

Челябинка
16 июл 2020 в 15:06

Сегодня на пляже Космос на Касаргах лодка со спасателем в районе буйков дрейфует.

Пепел от аборигена
16 июл 2020 в 15:17

Это уже какой по счёту утопленник? 8 или 7? Я уже со счёта сбился.

Гость
16 июл 2020 в 17:31

Тонут от паники.. а паника от того что не понимают воду и боятся её.