Срок адекватный дали. Плохо что это первый приговор такой строгости из того что в памяти: дзюдоист, сынок депутата - всем дали 2-4 года поселения!
Им то почему так мягко???
Гость
8 сентября 2020, 15:54
С ворами пить - по-волчьи выть
Гость
8 сентября 2020, 15:46
зато пить бросит.
Гость
8 сентября 2020, 15:46
Как я и писал выше. 8 нарисовали за будь здоров.
Гость
8 сентября 2020, 15:45
А всего лишь нужно было вызвать такси ..НУ что ж ты так Мишаня лоханулся ((и человека жизни лишил .
Гость
8 сентября 2020, 15:41
Вот так надо избавляться от неугодных, браво!
Гость
8 сентября 2020, 15:40
Миша, мы тебя любим все равно. Твои по теме.
Гость
8 сентября 2020, 15:40
По закону жанра этого кино. После вынесения приговора в зал суда должны прилететь инопланетяне и забрать Ефремова с собой на Альфа центавру. Ну или на крайний случай рептилойды.
Гость
8 сентября 2020, 15:33
Вот что значит стихи читать про Путина !
Гость
8 сентября 2020, 15:30
О какой политике тут говорят? Алкаш и наркоман убил человека. 8 лет общего режима, смешно. Через 4года будет на свободе. Это за убийство)))
Гость
8 сентября 2020, 15:29
Адекватно получил:отсидка нормальная+выплаты.
Гость
8 сентября 2020, 15:25
А Никитин вышел, даже не отсидел за убийство на Салютной человенка, политика 100%.
Гость
8 сентября 2020, 15:24
Либерухи стрелочники загундели, а вот там, а вот тому...
Давайте разбираться на местах, вот конкретно в этом случае - наркоман алкоголик, втоптал человека насмерть - получил 8 лет тюрьмы, нормально ведь? Вполне!
Гость
8 сентября 2020, 15:20
Ефремова не оправдываю,но явно всё это не обошлось без действий власти,на которую он объективно катил бочку.Жалко и потерпевшего и Ефремова,хороший человек и артист.Власти презрение!!!
Гость
8 сентября 2020, 15:19
Будет вести кружок актерского мастерства в колонии
Восемь лет, да еще и общего режима! Михаил, Челябинские алкаши возмущены приговором, мы организуем благотворительный сбор стеклотары и отправим вырученные деньги адвокату Пашаеву, чтобы он написал такую сокрушительную жалобу на приговор, что даже Навальный, прочтя ее, отправился бы обратно в кому, словив отравляющего смехочка.
Может теперь, крутые татухи себе делать - улей с пчёлами и кочегаров!
Гость
8 сентября 2020, 15:10
Как пояснял Игорь Трунов, президент Союза адвокатов России: алкогольное опьянение по закону не является отягчающим обстоятельством, это квалифицирующий признак. Есть смягчающие обстоятельства: несовершеннолетние дети, заслуги. Таким образом, при наличии смягчающих обстоятельств и отсутствии отягчающих срок назначается 2\3 от максимального с колонией -поселением.
Гость
8 сентября 2020, 15:09
Дзюдоисту за такое меньше трех лет колонии поселения дали. Ефремова не оправдываю, но тут похоже политика еще замешана.
сыну деревенского депутата ( из Аргаяша ) дали поселение за два трупа!, а этому за один труп 8 лет конкретной зоны ! Катастрофа , а не суд. , позорники
Гость
8 сентября 2020, 15:05
Через 2 года на свободу
Гость
8 сентября 2020, 15:04
Хахалева судила?
Гость
8 сентября 2020, 15:04
а остальной от пьяне почему по году поселений дают? дзюдотстам всяким
Гость
8 сентября 2020, 15:01
Подлечит Мишаня печень заодно. С другой стороны с его баблом можно каждый день не просыхать! И кокс можно? И жриц любви можно, хотя Мише это уже без надобности.
Гость
8 сентября 2020, 14:59
Через 3 года выйдет по УДО
Гость
8 сентября 2020, 14:59
Ну вот и правильно. Косилову по этому примеру необходимо отмерить не меньше.
Гость
8 сентября 2020, 14:59
От сумы да от тюрьмы....
Гость
8 сентября 2020, 14:58
Совсем не удивлён. Кто то очень сильно хотел что бы он сел не на поселение.
Достижения
Свой среди своих