RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

82 комментария к публикации

В Челябинске на ночной дороге сбили двух несовершеннолетних студенток

Гость
8 сентября 2020, 13:57
А какая разница кто куда шёл? Правила для всех одни. Впаять лет 8,и пусть сидит думает как дальше жить. Твари, когда уже напьются.
Гость
8 сентября 2020, 14:47
А вот если б с после первого раза с отказом отобрали автомобиль, но второго раза уже бы точно не случилось. Почему не конфискуют авто у таких водятлов???
Гость
8 сентября 2020, 14:16
Водитель от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался. По данным ГИБДД, 21 августа этого же водителя задерживали в Челябинске и отстраняли от управления за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения --- Ну это уже какой-то беспредельщик. Закрывать отморозка лет на 5, пока еще больших дел не наворотил.
8 сентября 2020, 14:02
номерок то ментовский, товарищи
8 сентября 2020, 14:57
точно. время много прошло, старею... Огласите весь список пож-та, который Вам известен)
Гость
8 сентября 2020, 13:40
вот как на полупустой дороге они смогли встретиться? тут даже запрет на автотранспорт не спасет, видимо
Гость
8 сентября 2020, 14:07
10 лет лагерей подонку!!!
9 сентября 2020, 00:17
Сначала выбегают на зебру с лозунгом «я прав, я пешеход», а потом летят как кегли. Водитель то причём тут.
Гость
8 сентября 2020, 14:56
за пьянку за рулём нужно лишать пожизненно и авто забирать на утиль.
Гость
8 сентября 2020, 14:50
Вы че гоните чтоль? Че теперь по ночам ходить нельзя?! 17 лет - это не 12.. Они не нарушали ведь, переходили где положено! Че на них гнать, вы вообще адекватные?! Если водитель пьяный, либо под наркотическим веществом. Тен более уже попадался 2 недели назад. Очнитесь, гулять нельзя в 17 лет 😂😂😂 Кто это пишет интересно, бабуси и дедуси сейчас???
Гость
8 сентября 2020, 15:07
Это тот же перекресток, где людей сбивают из-за выключившегося света. Теперь свет не выключался, а людей все-равно сбили. Получается свет не при чем?
Гость
8 сентября 2020, 13:27
вот интересно, сколько ещё кеглей должны на капот посадить, что бы все таки начали по сторонам люди смотреть. жизнь пешехода чаще всего в его руках, подожди 30 секунд, слепой проедет и перейди спокойно
Гость
8 сентября 2020, 18:15
Водятлов на мыло!
Гость
8 сентября 2020, 15:31
Не "сбили", а "мужчина за рулём сбил".
Гость
8 сентября 2020, 20:46
Жалко девчонок, а пьяного водителя в колонию лет на 8.
Гость
8 сентября 2020, 13:39
в такое позднее время куда ходили несовершеннолетние девочки?В колледж?Или из колледжа?
Гость
8 сентября 2020, 15:00
Вот и оказались без вины виноватые девчонки. Никто из комментаторов не выходит на улицу после шести вечера, не был молодым,не гулял ,не..., не... Все правильные
Гость
8 сентября 2020, 13:52
"Но какое наказание ему назначили, в Госавтоинспекции не уточнили." Что-то мне подсказывает, что отмазался он в суде. Иначе бы четко написали, что бесправник, а не "водителя отстранили от управления". "Отстранили" и "лишили", это две большие разницы.
Гость
8 сентября 2020, 14:22
а вы в курсе были, что так можно? тебя ловят, говорят, давай, браток, освидетельсвувайся... а ты такой: не, не хочу! Ну ладно, не хочешь, не надо, мы предлагали...
Гость
8 сентября 2020, 13:44
Кто ещё против лежачих полицейских на братьев кашириных и университетской набережной???
Гость
8 сентября 2020, 13:45
Из библиотеки возвращались?
Гость
10 сентября 2020, 18:42
Надоели эти старперы на дорогах: в силу возраста ничего не видят. В этом возрасте люди спят но ночам, а не ищут приключения.
Гость
10 сентября 2020, 18:45
Надоели пенсионеры на дорогах. Но ночам люди в вашем возрасте спят, а не ищут приключения.
Гость
8 сентября 2020, 13:47
Какая машина - такой и водитель. Адекватный человек лохган не купит
Гость
8 сентября 2020, 16:00
Учебный год уже начался шляться уже некогда, нужно прибегать делать уроки и ложиться спать!!! Контрольные, самостоятельные работы, кажется что школьники вообще в школе не учатся а только шляются по ночам!!! Призвать к ответу родителей этих малолетних гулен!!!
Гость
8 сентября 2020, 13:58
Видать блатной водятел.
Гость
8 сентября 2020, 13:46
Засиделись в библиотеке колледжа видимо!
Гость
8 сентября 2020, 13:47
Зачем 17-летние девушки по ночам по городу шастают? Приключения ищут? Получается, что нашли...
Гость
8 сентября 2020, 14:31
Ибо нефиг шляться по ночам!
Гость
8 сентября 2020, 16:07
А этих несовершеннолетних освидетельствовали или они тоже отказались?