RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В ковидной больнице в Челябинске взорвалась кислородная станция

31 октября 2020, 12:22
Гость
31 октября 2020, 12:39
может москва хоть после этого поможет? донесется и это ЧП. или у гехт совесть зашевелится, корону сдвинет, и под предлогом чп от москвы что попросит
Гость
31 октября 2020, 18:13
Прибыли Они, ага, пожар тушить, с водичкой ! На кислородную станцию !!! Дебилы .
Гость
31 октября 2020, 12:47
Не взрыв, а легкий хлопок, не нужно паники.
Гость
31 октября 2020, 12:38
Вот беда ,так беда. Мест не хватает больным,еще и взрыв. Выздоровления им,а нам не болеть.
Гость
31 октября 2020, 12:38
Как только рассказали, что в Че и ЧО всё в порядке с кислородом, так и взорвалось. Это судьба. Не фига ничего не в порядке.
Гость
31 октября 2020, 13:04
Из больницы эвакуировали пациентов, а из соседних домов — всех жильцов, и всем захотелось постоять кучкой, поближе, чтоб уже наверняка.
Гость
31 октября 2020, 14:13
Причина - в отсутствии нормативов, специалистов, системы контроля и многого прочего....
Гость
31 октября 2020, 13:27
Это же какую утечку кислорода надо было допустить, чтобы устроить взрыв?
Гость
31 октября 2020, 12:37
слышал! на моих было 11-33 . . .
Гость
31 октября 2020, 12:37
Это что же такое творится,люди то не пострадали?
Гость
31 октября 2020, 13:01
Ой, коечный фонд уменьшился! Отправляйте школьников и студентов на дистант!!
Гость
31 октября 2020, 13:02
Жилые дома? Не только. Там ещё и студобщежития ЮУрГУ без стёкол в окнах остались.
Гость
31 октября 2020, 19:11
Там по данным от взрыва погибло два человека,но заведующая говорит что они умерли раньше,какого спрашивается трупы лежат в ковидном
Гость
31 октября 2020, 13:43
Это на ЮУрГУ которая?
Гость
31 октября 2020, 16:05
У нас ещё ГОК в Томино работает с купленными разрешениями, да и многое другое, ждём-с
Гость
31 октября 2020, 16:17
Был тут на днях в поликлинике на Российской 198, комиссию проходил, возмутился что стола нет на котором анкетку заполнить, предложили на коленке заполнить. Кончилось тем что на повышенных тонах обвинили в ненормативном поведении, на работу сообщили, про психиатрическую экспертизу о моем состоянии профпригодности, а в конце объяснили что у них война сейчас с ковидом, а их перевели из нормальной больницы. На работе еще начальник возмутился моим поведением. А я вообще-то не кричал, ногами не топал, нецензурных слов не говорил, не угражал, только пошутил, что буду жаловаться в городскую думу. Думаю в таком темпе будем скоро в каменном веке. И не пойму причем тут нормы оборудования помещений медицинских учереждений столами к проблемам ковида? Столов что ли меньше стало, или нормы теперь ко всему снижены. Думаю, что это бесхозяйственность, хамство, безнаказаность.
Гость
31 октября 2020, 13:22
интересно, 155 больных КОВИДОМ, вывели на стадион Елесиной. Пусть они там харкаются, плюются, может от страха-писаются, чего уж, там же дети занимаются, пусть и им жизнь слишкой безмятежной не покажется. "Молодцы" , наши руководители, непонятно- откуда их таких выкапывают? Почему, именно нашему многострадальному Челябинску, такие достаются?
Гость
31 октября 2020, 12:51
Прорыв! -нам не нужны московские прорывы и скачки.нам нужна стабильность .
Гость
31 октября 2020, 16:14
это ГАЗОВЫЙ ЛЕД...рванул ЛЕД из ГАЗА...метеорит...поди опять залетел...