RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

с-в.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Челябинске произошел взрыв газа в частном доме

4 ноября 2020, 15:39
Гость
4 ноября 2020, 16:29
Считаю, что все жилые помещения, где есть газовое оборудование, должны оборудоваться датчиками загазованности и автоматическим перекрытием клапана на подаче газа, в случае появления газа. Необходимо принять федеральный закон и выделить деньги под эту программу. Сколько еще будут продолжаться взрывы газа в квартирах и домах??
Гость
4 ноября 2020, 15:58
Соболезнования..
6 ноября 2020, 13:29
Ребята, у этой истории есть пострадавший мужчина (может муж/отец). Он в шоке бродит по городу, вчера был на Скульптора Головницкого, 8. Я, сообразила только денег ему дать, чтобы он добрался до полиции. Одумалась, он уже ушёл. Сказал, что ему не кому обратиться, при себе ничего нет, все сгорело там. На момент взрыва его не было дома. Пришёл, и вот: без семьи, без дома. Надо его найти, помочь ему.
Гость
4 ноября 2020, 21:02
Сил отцу семьи пережить все это и не сойти с ума((((
4 ноября 2020, 16:00
а шо , котову уже отстранили ???
Гость
4 ноября 2020, 15:57
Ух ты, у нас и. о. главы города Астахов?
Гость
4 ноября 2020, 16:39
Какой ужас!!!
Гость
4 ноября 2020, 17:42
Жалко людей! Газ и благо и полная шняга!
Гость
4 ноября 2020, 16:25
Соболезнования родным и близким,к сожалению все проблемы от нашего уровня жизни и дохода населения,постоянно спешим,где то покупаем некачественную поддельную продукцию и рост валют,большинство населения обнищало в несколько раз, спасибо тебе ВВП
Гость
4 ноября 2020, 17:41
"Дом" - какая-то кривая мазанка из шлакоблоков и крышей-самоделкой. Еще и газ с нарушениями проведен.
Гость
4 ноября 2020, 16:36
Разруха кругом, все на соплях и времен Очакова....
Гость
4 ноября 2020, 20:56
Металлургический район, пос. Дачный, 9 лет как газ, газопровод, идущий по улице облез, этот газопровод ни у кого на балансе не стоит--ответ Горгаза и дело не в нищем населении.
Гость
6 ноября 2020, 22:07
Работаю в такси. Сегодня отвозил его от сгоревшего дома, он был с родственниками. Состояние у него ужасное(шоковое), горе от утраты семьи. Денег за поездку конечно же не взял.
Гость
4 ноября 2020, 16:02
Очередной ХЛОПОК под ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РОСТ экономики в стране больных ОРВИ
Гость
4 ноября 2020, 16:03
Нормальные слова, взрыв, пожар, а не эти сюсюканья ТВ, хлОпок, задымление..
Гость
4 ноября 2020, 16:30
Взрывчанинск
Гость
5 ноября 2020, 07:57
Довели население до нищеты, что они себе нормально дом построить не могут. Проект заказать не на что, нормальную инженерку сделать не на что. Многие вынуждены сами строить, практически из подручных материалов.
Гость
5 ноября 2020, 12:41
Читаю комментарии и в шоке. Вам больше нечего обсуждать как Котову?! У людей горе, точнее у главы семьи, которой не стало😭😭😭 Мои соболезнования родным и близким!😭 Такое страшное горе!
Гость
6 ноября 2020, 13:37
Как фото его прикрепить? Он спал в нашем подъезде. Мы сфоткали. Думали напился не дошёл до дома, оказалось не наш.
Гость
4 ноября 2020, 16:17
С газом в Челябинске и области все плохо (( очень жаль
Гость
4 ноября 2020, 16:01
А сейчас как это пукнуло?
Гость
4 ноября 2020, 20:39
В домах где живут женщины не должно быть газа! Они не способны освоить управление газовым оборудованием, для них это невероятно сложно. Только центральное отопление.
Гость
4 ноября 2020, 21:49
Вы че пишете! Какой нафиг взрыв?? Простой хлопок!
Гость
4 ноября 2020, 22:04
Я думаю это балон взлетел