перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Под Челябинском водитель «Лады» устроил ДТП с пострадавшими

Гость
15 ноября 2020, 16:33
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2020, 15:26
Щас из за этих Летунов опять начнут рассол лить, якобы безопаснее
Гость
15 ноября 2020, 15:34
Куда же вы на убогих ладах в такую погоду летите то!
Гость
15 ноября 2020, 16:20
надо там столбики воткнуть , ау администрация
Гость
15 ноября 2020, 15:49
Там летом то опасно ездить , крутые повороты, что говорить про зиму со снегом и гололёдом
Гость
15 ноября 2020, 18:09
В самом Челябинске при этом уже третий день подряд воняет металлургическими выбросами. Где на эту тему статейки? Тут пострадало явно больше дух человек. Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек!
Гость
15 ноября 2020, 17:06
Шушлайщики как всегда в своём репертуаре!
Гость
15 ноября 2020, 15:52
Дохленькая Приора попалась - забор не смогла одолеть.
Гость
15 ноября 2020, 16:10
они как все ждали скорую и госпитализацию 4 дня?
Гость
15 ноября 2020, 17:27
Мозги покупать нужно, а не авто
Гость
15 ноября 2020, 17:40
Дерево жалко, водятла - не жалко.
Гость
15 ноября 2020, 19:03
Жалко парнишку, надеюсь что выздоровеет быстро. Приобрел опыт. Ему бы еще отсидеть лет 7. Еще опыт будет. А потом можно просто кайфовать от жизни.
Гость
15 ноября 2020, 17:28
Они же бессмертные,второй раз за руль и уже профессионал.
Гость
15 ноября 2020, 15:51
неуправляемые капсулы смерти от автоваза давно пора запретить и утилизировать! а рукожопов разогнать а проклятое место сравнять с землей!
Гость
15 ноября 2020, 16:44
в КБ гнал в северный , не доехал
Гость
16 ноября 2020, 08:47
Пострадало тут только дерево и аккумулятор, остальных можно и не увозить в больницу, тк они выздороветь могут, и еще в кого нибудь живого впилиться.
Гость
15 ноября 2020, 19:08
Вы что, несёте безумцы, у людей горе. А вы как шакалы, несёте бред, когда у вас горе то вся планета вам должна. А как у других так, моя хата с краю? Эффект бумеранга никто не отменял
Гость
15 ноября 2020, 16:39
А был бы разделительный барьер - остался бы жив. Ау ? Где вы противники разделители ? Или уже - 2.?
Гость
15 ноября 2020, 23:02
Курганские, они все такие,борзые?
Гость
16 ноября 2020, 09:19
Жучка классная тачка, особенно когда заниженная
Гость
16 ноября 2020, 11:27
Минус одна приора
Гость
16 ноября 2020, 14:53
Докум.не нашли-без прав ездил что ли?
Гость
15 ноября 2020, 17:55
Очередное доказательство безопасности русских автомобилей! Сама Преора полностью разбита, а внутри все живы. На любой иномарке было бы два жмура!
Гость
15 ноября 2020, 23:14
без обид но Курганские номера это просто вождение без башни , вырвался на оперативный простор называется и вот результат висит на заборе, видно по заборам их их там что-ли учат ездить
Гость
15 ноября 2020, 16:42
Наверное в гольф-клуб торопились,раз так автор акцентирует на этом.
Гость
15 ноября 2020, 17:59
Забор жалко.
Гость
15 ноября 2020, 20:09
Слава богу. Ещё один сошедший с дистанции. Надеюсь и молюсь, что на долго. Не выздоровления ему. Пусть полежит пару тройку лет в коме. спокойней будет.
Гость
15 ноября 2020, 18:19
Оо, Зообор!
Гость
15 ноября 2020, 19:34
Надеюсь восстановят Приору и снова гонять будут
Гость
15 ноября 2020, 21:29
Жила в Вишне пол-года - забытый Богом район! Дорога там просто жесть - крутые повороты,узкие полосы без обочины, зимой разъехаться с трудом у некоторых получается, пригорки постоянно обледеневшие, техника строительная туда-сюда колесит.Но ехать туда минут 5-7. А стоят ли минуты(даже секунды) человеческой жизни, особенно тех, кто рядом с тобой?!
Гость
15 ноября 2020, 22:06
Лихач на ВАЗе притопил, На снег и лед он болт забил. Но есть забор, и древо есть. Водятлу быстро сбили спесь.
Гость
15 ноября 2020, 23:39
нужно запретить эксплуатацию этих тазов
Гость
16 ноября 2020, 03:18
И что? Туда и дорогу этому долбоящеру, раз ездить не умеет
Гость
15 ноября 2020, 17:21
Вроде и Косилова рядом не было, а результат такой же. А лечение оплачивать некому.
Гость
15 ноября 2020, 18:16
Мамочку впечатлить хотел?