RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
175 комментариев к публикации

В Челябинске маршрутка развалилась, врезавшись в столб. Раненого водителя вытаскивали пассажиры

Гость
12 января 2021, 23:37
Ничего страшного, водитель ночью скотчем подматает, а утром машина выйдет на маршрут.
Гость
12 января 2021, 23:28
Да фигня. Скоро люди начнут через пол из них вываливаться.
Гость
12 января 2021, 23:28
Зачем нам новые автобусы низкопольные, когда старые разваленные маршрутки рулят в городе. Челяба это не Казань, где следят за порядком.
Гость
13 января 2021, 01:07
Где 500 обещанных НОВЫХ автобусов, что должны были заменить это ржавое дерьмо?
12 января 2021, 23:45
Когда-то там ходили трамваи. А сейчас летают аварийные маршрутки.
Гость
13 января 2021, 00:19
Как состояние столба? Сильно за него переживаю.
Гость
13 января 2021, 01:09
Стыдно за такой «общественный транспорт» в городе миллионнике.
Гость
13 января 2021, 00:20
Похоже нелегал с липовыми правами.
Гость
13 января 2021, 02:07
Проехала сегодня на 85 мршрутке -грязь, полная антисанитария. Люди в основном без масок, стоят плотно прижавшись друг к другу. Водитель всю дорогу болтал по телефону. Ы миллионом городе иметь такой транспорт - это позор, это полное неуважение челябинцев.
13 января 2021, 00:00
В этой новости прекрасно всё
Гость
13 января 2021, 00:08
Телефон водителя после аварии выключили?
Гость
13 января 2021, 04:53
Нужна тяжелая техника чтобы убрать накат и колейность снег нужно убирать вовремя.погрузчики это не тяжелый грейдер.нужны специалисты а не разговоры куляшова.
Гость
12 января 2021, 23:38
Ничего удивительного, колейность дикая, с бугра на бугор перескочить при перестроении нужно постараться.
Гость
13 января 2021, 03:00
Эти шакалы за рулем маршруток водят свой транспорт до безобразия жутко, навевая страх на окружающих. Властям справиться с их беспределом не по зубам. Это вам, понимаешь, не жалких пенсионеров с плакатиками арестовывать
Гость
13 января 2021, 07:18
Раньше в каждом районе были мощные грейдеры завода Колющенко (!), великолепные снегоуборочные комбайны! Снег убирали на раз-два и вывозили. А сейчас что? Видимость "уборки", колея, ДТП!
Гость
13 января 2021, 01:48
ГАИ прикормлены и на красный сигнал светофора их не останавливают
Гость
12 января 2021, 23:24
так колея по всему Копейскому! сегодня там ехала, не чистят ничего!!!!
Гость
13 января 2021, 08:04
по всему Копейскому шоссе колея, шаг влево, шаг вправо, выскользнул из колеи и здравствуй столб. Чем думает администрация. Город превратился в помойку. Фонариков наставили и думают, что люди станут к ним благосклоннее. Реально полезные вещи делайте, а не создавайте имитацию бурной деятельности. Стыдобища. В городе-милионнике колея на дороге как в каком-то селе.
Гость
13 января 2021, 08:55
Я против реагентов, но на всех дорогах жуткая колейность. Очень большие перепады высот, автомобиль шатает. Странно другое - в Тюмени еще холоднее, а такого бардака на дорогах нет. Ни каши, ни волн. Неужели нам трудно перенимать опыт?
Гость
13 января 2021, 09:07
Уберите с дорог эти гнилые пазики, пежо и прочую ересь. Запустите нормальный экологичный общественный муниципальный транспорт! Удивительно что они на ходу не разваливаются!
Гость
13 января 2021, 09:25
Соскребите грейдером колею! На Комс и Молодогв накат между полосами огромный. Нормально не перестроиться. Здесь щетки не помогут, только тяжелая техника. Посыпки не надо!!!
Гость
13 января 2021, 07:30
Ждём ответа от городских чинушар о том, что за ночь вывезли 500 тонн снега!
Гость
13 января 2021, 08:31
Не удивляюсь, на Копейском шоссе местами дорога в сильных колеях, а правый ряд сплошной накат. А на счет этих маршруток - вчера пришлось поездить по городу и обратила внимание как эти пазики заносит и буксуют. Такое ощущение что они на летней резине ездят.
Гость
12 января 2021, 23:52
Верните уже реагенты, если не чистите. Весь город как каток стал и дороги как сельские грунтовки.
Гость
13 января 2021, 01:07
Что это с пазиками случилось, за неделю уже второе дтп на комсомольском/краснознаменной?
Гость
13 января 2021, 07:37
Запретить маршрутки!!! Немедленно!!!!!!
Гость
13 января 2021, 07:47
Да, был город Челябинск, а стала деревня Челяба!
Гость
13 января 2021, 00:17
Пока Котова мэр не будет никакого нормального транспорта в городе. Машруточная мафия сильнее её.
Гость
13 января 2021, 09:45
Просто надо убрать колею и накат нормальной техникой.
Гость
13 января 2021, 05:49
Может каждую маршрутку сопровождать машиной ГИБДД?можно было бы избежать этой страшной аварии,гибддшники пошли бы на таран столба.(да и медаль бы им не помешала
13 января 2021, 08:09
Совершенно неудивительно, что очередной пазик въехал куда-то. Водители этих ТС очень пренебрежительно относятся к ПДД и предпочитают беспечный стиль езды.
Гость
13 января 2021, 08:13
На таких автобусах только в банановых республиках людей перевозят, а еще в Челябинске.
Гость
13 января 2021, 06:23
Эй вы, уважаемые правители города, дороги то кто чистить будет?! После того, как выпал снег, ни разу не чистили, все застыло, везде колея, из полосы в полосу перестроиться невозможно. Дибилизм полнейший. Хотя ваша логика ясна: смысл чистить, если и так все растает
Гость
13 января 2021, 09:08
Проверьте ,пожалуйста всех водителей маршрута №22 на наличие прав и знаний ПДД. Каждый раз езжу в районе 6 вечера на данном маршруте в Ленинский район-ЭТО ЖЕСТЬ.Поворот на Авроре с крайней правой выделенной полосы налево-это вообще в порядке вещей.Альтернативы другой попасть домой нет.Пока было тепло-ходила пешком.Какой-то транспорт на КБС пойдет муниципальный.Автобусы Ваши обещанные,блин.
Гость
13 января 2021, 09:49
Кто-то будет продолжать защищать маршрутки? Когда их заменят на нормальные автобусы во всём городе?
Гость
13 января 2021, 10:30
Раз в месяц, пользуюсь 22 маршруткой! И всегда! Водитель всю дорогу болтает по телефону! Или устраивает гонки с 66 маршруткой. В Ленинском у них идентичный маршрут
Гость
13 января 2021, 11:05
В Челябинске есть хоть одна единица снегоуборочной техники? строительная и карьерная не считается.
Гость
13 января 2021, 06:04
На обгон, наверное, шёл, как участник Формулы-1. При этом успевая отдать сдачу пассажирам, держа в руках сигарету, общаясь по телефону, ну и переключая рычаг скорости коробки передач
Гость
13 января 2021, 00:31
Колея по городу! Легковушку таскает, а пазик подавно, троллейбусы бьются, утром на университетке, легковушка под грузовик унесло! Вчера на шерснях, на встречку выкинуло, ничего удивительного! Да не сами кричали зачем соль сыпите, вот пожинайте плоды! С каждым может случиться, над чужим горем не смеются, кстати! Если бы не маршрутка въехала, а кто-то из тех кто пишет, вот опять маршрутка, думаю, вы по другому думали!
13 января 2021, 00:03
До весны там можно будет десятчики и рубли собирать. Развлекуха!
Гость
13 января 2021, 08:30
После Поткина не везёт Челябинску с градоначальником, пришёл Елистратов только начал наводить разумный порядок это мажорам не понравилось, заменили и очень не удачно, более того глупо.
Гость
12 января 2021, 23:26
Странно, почему так все плохо в городе.
Гость
13 января 2021, 00:39
Любимая синявочка пострадала, любила этот мрик☹️
Гость
13 января 2021, 09:18
Носятся как бешеные,12 утром с работы ехала,встретились на Доватора 85 и 53 и началось,плевать им было что гололёд и полон салон пассажиров.
Гость
13 января 2021, 09:20
22 маршрут одни гнилые пазы.
Гость
13 января 2021, 10:20
Собираются Луну осваивать , а чтобы снег с дороги убрать без реагентов ума не хватает . Когда чиновники проснутся и поймут свою ответственность за происходящее ?
Гость
13 января 2021, 12:37
У руля в городе продажные брехуны ,и результат налицо ,причём во всём.Мы тут выпускаем пар друг на друга,а они качают деньги и открыто потешаются над нами,и ничего не боятся ! Для нас убогая подсветка и сраные катки -имитация великих и благих дел !
Гость
13 января 2021, 08:42
Уважаемые комментаторы а причем тут реагенты и колея ? Наконец то за последние несколько лет в городе действительно стало чисто вдоль дорог , едешь и нет этой унылой грязи в -20.... Все ДТП на дороге из за водителей а не от гололеда и колеи .... если вы не соблюдаете безопасную дистанцию или скоростной режим то наверное в этом виноваты не дорожники Ну да есть на дороге колея не везде еще успели убрать так если ваши навыки управления автомобилем вам не позволяют безопасно им управлять в с ложившийся ситуации то наверное вам стоить пойти учиться управлять автомобилем безопасно или поставить его на стоянку и ждать когда настанет лето ....
Гость
13 января 2021, 17:18
Ржавые маршрутки, закрашенные когда- то мал-мал краской, не пойми какие водители - все это достопримечательность нашего города! Стыд и срам товарищ Текслер! Любо смотреть и ездить на новых автобусах . Пора давно отказаться от этого хлама- маршруток и вернуться к нормальному городскому транспорту с адекватными водителями!
Гость
13 января 2021, 07:19
Пжлста, не сыпьте реагенты и соль!