перейти к публикации

124 комментария к публикации

За рулем машины, прицеп которой разбил скорую на трассе в Челябинской области, был молодой фермер

4 марта 2021, 14:09
Всякое бывает, мне кажется мужик уже получил свое наказание и получит в виде бесконечных судов, внимания прессы и т.д. Он же не специально это сделал, ни пьяный был ничего, а прицеп у любого оторваться может.... Никто увы не застрахован.
Гость
4 марта 2021, 13:47
я же говорил, что телега - самопал!
Гость
4 марта 2021, 14:24
Жалко пацана, но. Не ВДОЛБИЛИ ему в детстве, что прицеп всегда надо страховать цепочками. ... Дело было так. ... Он немного добавил скорости, ветровая нагрузка срывает сцепное устройство с шара. ( Даже если ТСУ и шар в идеальном состоянии). И скорость. Если докажут , что ехал более 70 км , то точно посадят.( загляните в ПДД) . Но... 95 % , кто ездит с легковым прицепом .... ленятся крепить цепочки. ... Успокаивает одно - тюрем в России хватает.
Гость
4 марта 2021, 13:51
Вот какой смысл ужесточать технический осмотр, если можно с таким прицепом гонять.
4 марта 2021, 14:27
А купить этому буряту грузовую "Газель" вместо этого ужасного прицепного самопалища на колесах денег не хватило?
Гость
4 марта 2021, 13:46
Прицеп самопальный, вот и результат.
Гость
4 марта 2021, 14:29
Какая польза от этих аграриев? на полках все равно один мираторг, ариант и равис. Этот узбек выращивает там у себя баранов и потом их ест сам или продает для собственной прибыли в карман себе. мясо с овощами не проходит никакие проверки, колхозники местные и покупают, которым лень свою скотину держать как встарь какой смысл деньги им раздавать этим фермерам? учителя у нас что ли хорошо жить стали? или пенсионеры разбогатели и теперь власти деньги шлют кому попало? хочет заниматься фермерством - пусть идет в банк, кредиты берет и сам платит. а я лично против чтоб мои налоги шли вот таким Улугбекам с прицепами
Гость
4 марта 2021, 14:10
Экономия на прицепе, скроил на всем, чем можно, водил дружбу с гаишниками, которые такие самоделки не замечали ни как... Родоплеменные отношения стали причиной смерти, и возможной смерти тех, кому эта скорая будет нужна в будущем!
Гость
4 марта 2021, 13:41
Лучший аграрий и лучший водитель редко сочетаются в одном туловище.
Гость
4 марта 2021, 14:12
ну и имечко.
Гость
4 марта 2021, 13:46
Мощщщный прицеп конечно...
Гость
4 марта 2021, 14:13
Как же надоели колхозники на дорогах. Самый топ колхозанов - это именно владельцы митсубиси Л200. Сам кузов этого автомобиля словно предназначен для перевозки кучи навоза. Многие на кузове устанавливают кибитку или как там ее назвать, короче сарай-органайзер. Но деревенщине и этого мало, и он кривыми навозными руками присоединяет прицеп, чтобы как можно больше дерьма увезти за один присест. Теперь колхозник-грантоед вместо присеста сам присядет и надеюсь надолго.
Гость
25 мая 2021, 18:51
Техника есть техника, ничего не попишешь
Гость
4 марта 2021, 15:04
одну убил, 5 человек покалечил и в кусты сразу.
Гость
4 марта 2021, 17:11
А на нормальный прицеп не мог потратиться? Взял и убил человека.
Гость
4 марта 2021, 17:21
Какой же это фермер, если использует наемный труд, это кулак в чистом виде.
Гость
4 марта 2021, 13:59
Прицеп из "Пункт назначения".
Гость
4 марта 2021, 18:26
Все должны быть равны перед законом: и лучший аграрий, и депутат-дорожник. Накосячил-ответь, а не прячься за спины покровителей/родителей/диаспоры.
Гость
4 марта 2021, 14:20
Похоже что прицеп самопальный, и без регистрации.
Гость
4 марта 2021, 14:39
Был молодым фермером грантоедом, стал убийцей и зэка. Через 12 лет когда он выдет все его хозяйство, что под нож не пустят, на адвокатов, растащат. И поделом.
4 марта 2021, 14:32
Что-то мне мерещится, что если в такой прицеп загрузить баранов, я уж не говорю про лошадей (неужели туда можно поставить лошадь? или еще хуже - двух?) - то центр тяжести прицепа поднимется слишком высоко? И он будет очень и очень неустойчивым...
Гость
4 марта 2021, 14:34
Баранов возил. Наверное, они заразные. Мозговая инфекция...
Гость
4 марта 2021, 15:03
осознано выехал на дорогу с опасным прицепом-судить как за убийство.
Гость
4 марта 2021, 17:26
Фермерство это сказка из серии "малый бизнес - локомотив экономики". Но дурачки веруют.
Гость
4 марта 2021, 18:32
Красава, нормально развился. Теперь поедет к навальному помогать очки драить
4 марта 2021, 21:00
Был фермер станет сиделец.....
Гость
4 марта 2021, 14:12
Нормальные прицепы не продаются или решил сэкономить?
Гость
4 марта 2021, 17:38
не беру деревенское, там кое как выращено и грязными ручищами собрано
Гость
4 марта 2021, 14:38
Почему в скорой были три пациентки? Какая-то странная оптимизация. - Скорая, у меня инфаркт. - Подождите, мы сначала заберём бабу Валю из соседнего села всего за 15 км. Не является ли это нарушением каких-нибудь правил перевозки пациентов, что может смягчить наказание для виновника ДТП? Например, при перевозке одного пациента его можно надёжно зафиксировать, и в случае ДТП он не пострадает, а с толпой такого не прокатит.
Гость
4 марта 2021, 14:31
Этот фермер много помощи нам. И говядина и баранина. ОРМ провели и он не виноват. С верхов сказали его не брать, много мяса в фуры и в Москву. Там Азербайджана прокуроры вчистую спишут.
Гость
4 марта 2021, 17:16
Сочувствую фермеру . Так получилось. Комментаторов-в топку.
Гость
5 марта 2021, 16:23
нехер гонять как ошпареный, ничего не оторвётся.
Гость
5 марта 2021, 20:48
Ограничить скорость с прицепом до 40 км ! Все будут здоровы и живы !Все - украинцы ,китайцы , казахи , русские !
Гость
7 марта 2021, 08:52
продукт российского автопрома разорвало как картонную коробку, а самопальная тележка только поцарапалась, может пора по крепче машины в россии выпускать хотя бы..
Гость
10 марта 2021, 09:56
да.... на грант 5 лямов купил мицубиси . барана подарил . ну на обслуживание прицепа денег не хватило
Гость
14 марта 2021, 13:57
ДТП было в Кизильском районе, его отмажут. Каждый 2й родственник, каждый 3й сват. В полиции, прокуратуре, суде. Так что не будет сидеть.
Гость
4 марта 2021, 17:08
гибдд - ужесточить контроль за прицепами.
Гость
4 марта 2021, 13:56
Максимум условка будет, могут и простить, характеристики хорошие, фермеры у нас в почете сейчас прям как правительство области.
Гость
4 марта 2021, 14:40
Китайцы молодцы. Лучшие во всем. И этот китаец трудяга.
Гость
4 марта 2021, 14:43
все трагедии на дорогах, это вина полностью чинуш и гиббдудшников Это с их попустительства, у нас не выполняется предписания, правила пдд, ничего. Контроля нет. Везде только взятки и откатки
Гость
4 марта 2021, 15:26
что за караван из пенсионеров там ехал?
Гость
4 марта 2021, 15:31
Да причем тут-фермер там он крутой или нет? Было реально непредвиденное обстоятельство-а именно прицеп.Если Экспертиза докажет,что он (фермер) не закрепил его правильно- то виноват,если нет-то простите-просто ДТП причем не особо по вине того,у кого прицеп отцепился...Че то у нас все карать и судить могут....Несмотря на всякие показания,свидетельские свидетельства,оценки экспертов...Раз богат-значит виноват.....
Гость
4 марта 2021, 16:44
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО В КОММЕНТАХ ОТМЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО ЖЕРТВЫ ЕГЭ.
4 марта 2021, 14:59
Только у того, кто ничего не делает, не бывает косяков. Штраф надо выписать конечно. Не маленький, но разумный. И почему-то не написали, кто была погибшая пациентка.