RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

О двух сыновьях погибшего при взрыве газа рабочего позаботится сестра

5 марта 2021, 17:33
Гость
5 марта 2021, 18:24
Какой молодец, в одиночку семь детей растил .большое уважение такому человеку, и очень печально что так закончилась у него жизнь
Гость
5 марта 2021, 18:09
Господи, жалко- то как человека..... вся жизнь тяжкий труд, и на пенсии не успел хоть немного отдохнуть и расслабиться. Где живет справедливость? Соболезную детям.
Гость
5 марта 2021, 18:21
Очень рано дети потеряли маму и папу, примите соболезнования, держитесь детки друг за друга Вас семеро, живите дружно, сил Вам и терпения.
Гость
5 марта 2021, 18:20
Как жаль (((очень страшно когда гибнут родные нам люди 😓соболезнование родным!
Гость
5 марта 2021, 17:59
Сил детям, а чиновникам не на бумаге, не для липовых отчетов перед руководством, а на деле доказать что страна заботится о своих гражданах.
5 марта 2021, 18:32
Покажите фото Буториной, а то забыл как она выглядит.
Гость
5 марта 2021, 20:23
Какой молодец! Настоящий мужик! Из таких людей гвозди делать - не согнутся. Вечная память!
Гость
5 марта 2021, 18:08
Как реально буторина помогла?
Гость
5 марта 2021, 17:58
пусть текслер на Кипр их отправит жить все равно у него там недвига простаивает.
Гость
5 марта 2021, 23:36
Меня реально тронула эта история. Какие то наркоши прожигают жизнь и топчут землю не заслуженно. Ну где она справедливость? Ломаются все понятия о смысле жизни. Вот за что детям такие страдания? Светлая память этому мужчине,настоящему мужчине
Гость
6 марта 2021, 07:28
Хорошо, что в семье остаются, хорошо, что сестра будет опекуном, хотя мальчикам лучше бы мужчину главным, но лучше так, чем детдома и интернаты. А отец был не отцом одиночкой - вдовцом.
Гость
5 марта 2021, 20:33
Глaвное что y Лёши xaхaм зa 500 миллионов вaшиx налогoв.
Гость
5 марта 2021, 20:21
Пoвap Путинa и пo coвмеcтительcтву олигaрх Пригожин oбъявлен ФБР в мeждyнаpодный рoзыск. Кpeмлеботы, ваш xoзяин Пpигoжин вас тепеpь нe спacёт.
Гость
6 марта 2021, 07:31
встали помянули забыли
Гость
5 марта 2021, 18:21
Хорошо, что им помогли. Пособия - это помощь сейчас хорошая.