RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
159 комментариев к публикации

На М-5 автобус с туристами, возвращавшимися с Таганая, попал в ДТП

7 марта 2021, 11:08
7 марта 2021, 11:24
Когда старшОй поймёт, что хватит ракет, дайте людям жить, а не умирать на дорогах !
Гость
7 марта 2021, 11:29
где деньги с Платона? почему нет отчета по собранным Триллионом рублей?
Гость
7 марта 2021, 11:43
Погибших жаль. А никто не задумывался о том, что в сша больше выпускают капотных тягачей. Их ещё называют тягач полтора метра жизни.
Гость
7 марта 2021, 13:32
Дорог нет, зато белорусам новый кредит дали. Дворец новый построили. Долги простили Африке. 200 млрд на пропагандистов в год выделяют.
Гость
7 марта 2021, 11:12
судя по всему фуры бахнулись между собой, а автобус одну из них сзади догнал, потому что кто-то прощелкал клювом!
Гость
7 марта 2021, 11:43
Главное же что крымский мост построили.
Гость
7 марта 2021, 12:15
Ежегодный сбор с паcaжиров в чeлябинcких маpшруткax - 6 млpд pyблeй. Вcё наличными, бeз ООО и чекoв и нaлогоoблoжeния!!!
Гость
7 марта 2021, 12:31
Еcли нe пpoдoлжать финaнcирoвaть XК Тpaктop из oблaстного бюджeта в рaзмeрe 1,5 миллиарда/гoд, тo можнo на эти деньги cдeлaть бесплaтным пpoeзд в Челябинcке, Магнитогоpскe и дрyгих городaх oблаcти, включaя междугоpoдниe поездки по oблaсти. Нo у Aлёши cвoи плaны нa дeньги области.
Гость
7 марта 2021, 11:20
Когда М5 уже станет нормальной, федеральной дорогой? В 4 полосы везде, чищеной, без ям?
Гость
7 марта 2021, 11:16
Российский туризм он такой! Что можно смотреть на этом Таганае))))))))) Древние серые холмы? Уж лучше пережду пандемию и снова махну на Полуостров Рэйли!
Гость
7 марта 2021, 11:29
фуры сейчас нужны как не когда ленты Пятёрочки раньше водителя не посадят за руль пока стаж не на работает года 3 или 5 сейчас все очень быстро вот вам и техосмотра не надо одни загубленые души м5 кто то на работе погибает кто то на отдыхе трасса смерти когда расширять будут.? себе наши правители давно скалы взорвали чтоб яхты заходили прям к дворцу ещё в 2010 г забыл губер Краснодара тогда был Ткачев
Гость
7 марта 2021, 11:58
Когда сделают дорогу? 21 век на дворе, а видим лишь колхозный автобан.
Гость
7 марта 2021, 12:54
Поваp Пyтинa и по coвмeстительcтву олигаpх Пригожин oбъявлен ФБР в мeждyнapoдный poзыcк. Кремлебoты, ваш xозяин Пригoжин ваc теперь нe спaсёт.
Гость
7 марта 2021, 13:46
Путину надо дворец достраивать , а на дорогу и жизнь людей ему наплевать , 22 й год и всё хуже и хуже , или я не прав ?
Гость
7 марта 2021, 12:42
Ежeгодный сбоp с паcажиpoв в челябинскиx мapшрyтках - 6 млpд pублей. Вcё наличными, бeз ООО и чeков и нaлогообложeния!!!
Гость
7 марта 2021, 13:33
О каком развитии внутреннего туризма нынче речь, когда Беда у нас с дорогами? На этой печально известной М-5, каждый раз вздрагиваешь от проносящейся рядом фуры. Тут не до путешествий.
Гость
7 марта 2021, 11:48
Опять залили город го..ом! Кода научитесь убирать и вывозить снег? -10 лужи стоят! Мэр не справляется а обязанностями в очередной раз!
Гость
7 марта 2021, 14:11
Давно пора расширять М5, строить дополнительные полосы, мосты, туннели, ведь по сути это дорога жизни России, но нет... гораздо веселее трясти ржавой ядерной дубинкой, списывая на это огромные деньги
Гость
7 марта 2021, 12:19
Когда будeт пocадка мэpши?
7 марта 2021, 11:17
жуть .опять страшные новости.
Гость
7 марта 2021, 11:19
А где это 1496-й километр? Есть привязка к ближайшим нас. пунктам?
Гость
7 марта 2021, 11:37
Главное что в ХК Трактор Текслера каждый год переводить 1,5 миллиарда рублей, а вы тут про какие-то М-5.
Гость
7 марта 2021, 11:19
Это ничего, главное ремонт в геленджике сделать на цену нескольких трасс м5!!!
Гость
7 марта 2021, 11:34
и всё-таки автобусы - самый безопасный транспорт на трассе, особенно если сидеть подальше от водителя! А вообще сейчас езда по межгороду - лотерея, а те кто ездит на легковушках наверное считают себя самыми везучими
Гость
7 марта 2021, 11:47
Читаю и поражаюсь. Никто не предлагает ввести запрет на движение грузовых авто с 22-00 до 7-00. Очень давно это было..... Но это совок. Там всё плохо было... БИЗНЕС наше ВСЁ.
Гость
7 марта 2021, 13:00
За что СОБР воевал?!
Гость
7 марта 2021, 14:27
Модератор, видимо, ушел в отпуск? Комментарии всё гаже и гаже. Культура местным тыкальщикам недоступна. Противно. Вы там модерацией не хотите заняться, 74?
Гость
7 марта 2021, 12:27
Скорее всего дороги были с наледью, утрамбованный снег.
Гость
7 марта 2021, 12:06
Помню была у меня любовница, её муж любил ходить на Таганай.
Гость
7 марта 2021, 12:35
Зачем говорить что жителей челябинской области нет, другие что не люди что ли.
Гость
7 марта 2021, 12:16
На "безопасные и качественные дороги" денег нет. Все на трассу таврида ушло.
Гость
7 марта 2021, 11:22
Помню по молодости на Таганай с корешами на выходные ходили водку хлестать без жён, побуянить!
Гость
7 марта 2021, 11:59
Ходужник еще в тридцатые строил многополосные автобаны. У нас сто лет спустя не строят
Гость
7 марта 2021, 14:51
Мы свою страну за жвачку сдали. Надо это признать. Зачем было открывать границы Западу? Нашли кому верить. Сталин - это просто символ. Но если есть запрос надо найти политика, который скажет куда идти. Ведь кругом мины. Либералы их понаставили - пусть и разминируют сами. Иначе эти либеральные погромы продолжатся.
7 марта 2021, 12:41
Может не стоит автобусам с детьми с темное время суток ездить по трассе. Это самое опасное время. Очень жаль погибших. Их работа и опасна и трудна. Без этих трудяг пропадут продукты в магазинах. Опять чьи-то семьи остались без кормильцев.
Гость
7 марта 2021, 14:44
Всюду доллар, доллар, доллар, доллар! Грязная зеленая бумажка! Ни души, музыки нету, ни писателей, весь мир слушает Чайковского, Достоевского! Фестивали, спорт только Россия!
Гость
7 марта 2021, 14:56
Господи! Пощади эту убогую Россиюшку!
Гость
7 марта 2021, 16:43
Леша хватит в хамаме париться?!
Гость
8 марта 2021, 01:35
М5 строить не будут, идет проектирование дороги Казань- Екатеринбург, основной трафик направят туда.
Гость
8 марта 2021, 15:34
После того , как поживёшь вдали от Че реально страшно ездить снова по М5! Кажется, ну не может в 21 веке однорядка соеденять два "миллионника", да ещё по горам. Как по молодости туда-сюда на ВАЗах гонял, непонятно!
Гость
7 марта 2021, 11:27
зачем ездили, в челябинске лесов море
Гость
7 марта 2021, 12:38
После г.Сим в сторону УФЫ водители начинают расслабляться думая, что опасные участки дорог кончились, но очень ошибаются потомучто до УФЫ дорога узкая и не ровная и почти повсему участку сейчас ведутся дорожные работы и есть постоянное опасение сталкнуться со встречной Фурой. Количество Фур превышает в несколько раз должного количества на этом участки. Водитель автобуса может спешил домой? Но участок УФА- Чебаркуль это 100% на удачу.
Гость
7 марта 2021, 12:41
Небыло бы автобуса,и аварии небыло.что ездить искать на *опу приключений?
Гость
7 марта 2021, 14:21
По запросу «трасса М-5» найдено 1 791 совпадений. Это начиная с 2011 года. Что же изменилось за 10 лет спросите вы...
Гость
8 марта 2021, 19:37
люди вы очем погибли кормильцы семьи мужья отцы братья .сколько горя семьям .
Гость
9 марта 2021, 13:04
раньше со всеми перевозками справлялась Ж.Д. были Базы.Склады.теперь частный бизнес рулит и ни за что не отвечает.
Гость
7 марта 2021, 11:50
Как профессианально водитель автобуса столкнулся с фурой: боковое зеркало четко оставил целым, чтобы мониторить обстановку сзади.
Гость
7 марта 2021, 11:13
Ну срочно надо было на Таганай...