RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Челябинске автомобиль после ДТП с маршруткой протаранил автостоянку

22 апреля 2021, 16:04
Гость
22 апреля 2021, 16:10
Нелегальный ПАЗ и нелегальная стоянка какого уважаемого депутата, владельца 48382829229 земельных участков в Испании?
Гость
22 апреля 2021, 16:14
А что сейчас на рынке дороже - Ниссан Икс-Трейл или Мазда3? Кто кому должен был уступить?
Гость
22 апреля 2021, 16:25
тщательно проверьте водителя ПАЗа, судя по количеству полторашек у стекла у него постоянный сушняк, а значит он полюбому чето курит.....
Гость
22 апреля 2021, 16:26
По манеры езды наверное мент
Гость
22 апреля 2021, 16:40
этот пазик там паркуется посреди дороги, закрывая целую полосу! жаль слабо его зацепили
Гость
22 апреля 2021, 16:59
Какого лешего там стоит постоянно этот пазик.он каждый божий день обзор загораживает тем кто со двора выезжает и перекрывает целую полосу.по всей длине проспекта нигде больше никто так не припаркован
Гость
22 апреля 2021, 17:09
Вот смотришь на пазик и понимаешь какой же УБОГИЙ общественный транспорт!
Гость
22 апреля 2021, 16:22
Похоже это мент, и у него забрало запотело!!!
Гость
22 апреля 2021, 16:56
Мазда хорошо шла, судя по тому, как ее по всем обочинам трусило. Не удивлюсь, если причина в этом.
Гость
22 апреля 2021, 17:07
Это же с какой скоростью надо лететь чтоб так долго останавливаться?
Гость
22 апреля 2021, 16:26
Камеры Интерсвязи где?
Гость
22 апреля 2021, 16:42
Может начнёте заковать эти нелегальные стоянки? Место сбора черного нала для местного криминала
Гость
22 апреля 2021, 17:17
Как правило, на Nissan X-Trail ездят неадекваты (как и на других Ниссанах, особенно Кашкаях). А ПАЗик этот там постоянно стоит на вечном приколе. Крайне редко оттуда выезжает.
Гость
22 апреля 2021, 16:26
А кто ущерб будет платить владельцам, которые на стоянке авто держали? ниссан или мазда 3?
22 апреля 2021, 16:52
Новость, которая прекрасно отображает работу властей. Отморозок, врезавшись в нелегальные маршрутки, повредил машины на нелегальной стоянке при полном попустительстве полиции, занятой нелегальным митингом, нелегально несогласованным властями Челябинска.
Гость
22 апреля 2021, 16:29
Забрало запотело???
Гость
22 апреля 2021, 16:46
Владелец автостоянок и маршруток - уважаемое ООО "Чейтосын".
Гость
22 апреля 2021, 16:47
Интересный на фото общественный траспорт: чистый и новый.
Гость
22 апреля 2021, 16:44
Глупые водители! Лучше бы стали трансгендерами!
Гость
22 апреля 2021, 16:29
По-любому забрало запотело!!!
Гость
22 апреля 2021, 18:39
Этот Пазик давно в утиль надо сдать Вечно он стоит на обочине и закрывает видимость выезжающим с дворовой территории автомобилям. Может он косвенный виновник аварии?
Гость
22 апреля 2021, 16:11
из-за жары дома люди не высыпаются, поэтому невнимательны на дороге, вот ДТП и участились. Короче, выключите отопление немедленно!
Гость
22 апреля 2021, 16:23
Хотел себе купить мазду 3, искал, из 15 объявлений все оказались битые или крашенные, ни одной нет целой, в итоге эту марку не стал покупать, купил камри в предпоследнем кузове.
Гость
22 апреля 2021, 16:47
Нормальная в пазике подушка безопасности. И раскрылась то вовремя)
22 апреля 2021, 19:19
постоянно там езжу, и реально бесят эти .... ставят на постоянной основе свои автобусы/маршрутки в крайней правой полосе, рядом с этой будкой, из-за этого съедают целую полосу, и еще этим ухудшают обзор при выезде со двора, реально страшно выезжать, ничего не видно
Гость
22 апреля 2021, 16:13
мазда, на 10 ках, девятках, смертники, давно заметил, ну сколько можно гнать уже, ездить спокойно не учили?
Гость
22 апреля 2021, 23:04
Надо закон о реновации машин принять. Раз - и владельцы таких-то машин, получите 36 рублей за килограмм авто, сдайте машину и гуляйте.
Гость
22 апреля 2021, 16:17
Мазда летела не менее 150 водитель Ниссан её даже не видел, она далеко была. И по моему баба за рулём была.
Гость
22 апреля 2021, 19:05
Какие страшные фото . Это Чернобыль ?
Гость
22 апреля 2021, 16:32
Мазда похоже в тотал, да и машинкам на стоянке нужен будет хороший ремонт... эх, нарулил водятел на Ниссане...
Гость
22 апреля 2021, 16:39
Для водителей внедорожников свои правила движения-это знает каждый водитель внедорожника!!!
Гость
22 апреля 2021, 16:15
Давно пора в городе ограничить скорость движения до 40 км. в час....
Гость
22 апреля 2021, 22:25
Мазда сх5 летела 150км/ч- он нарушитель
Гость
23 апреля 2021, 08:03
Зачем пазику 4 полторашки на лобовом?
Гость
22 апреля 2021, 17:11
Белая машина за моим окном Врезалась в индиго. Поцаловалась с серебром...
Гость
22 апреля 2021, 17:27
А что ещё за отражение улыбающегося Троцкого в ветровом стекле ПАЗа? Водитель Ниссана с ним, видимо, заодно.
Гость
22 апреля 2021, 17:45
На фото явно мазда сх-5, а не мазда 3.
Гость
22 апреля 2021, 18:36
А чем закончилась прошлогодняя история,когда мужик у цирка в стоящии машины влетел?
Гость
22 апреля 2021, 18:45
Шампунью дороги помыли.скользко.
Гость
23 апреля 2021, 07:09
Ну может не 150, но 120 точно скорость Мазды была... да так многие ездят.... не все конечно.
Гость
23 апреля 2021, 21:00
Все думал когда этого пазика снесут,два года на дороге стоит и никто не замечает.. Со стоянки от прииска выезжаешь,надо перестроится из за этого паза ,ну вот и дождались,перестроился кто-то!
Гость
22 апреля 2021, 16:09
Зачем искусственно усилили пробку на выезде с Российской на пр. Победы?
Гость
22 апреля 2021, 16:11
Не переобулся небось, на шипах гонял.
Гость
22 апреля 2021, 16:41
Ну что сказать? Слава Богу, что хотя бы люди живы-здоровы.
Гость
22 апреля 2021, 17:05
малоуважаемая мной 74.ка написала об этой аварии только по 1 причине - АВАРИЯ С МАРШРУТКОЙ!