RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Оштрафован охотник, простреливший машину под Челябинском

Ранил человека - а разбирался минэкологии...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 мая 2021, 19:29
Люди покупающие оружие должны находиться под присмотром психиатров.
14 мая 2021, 19:09
штраф 2 тысячи??? серьезно??? в пользу государства еще, наверное?))) а за порчу имущества кто платить будет, не говоря уже о том, что кого-то мог и калекой оставить до конца жизни.... м-да... суровое наказание суровым судом...
Гость
14 мая 2021, 18:17
Откуда они знают, что он стрелял в лисицу? Он не в лисицу попал, а в пассажирку. В нее и стрелял, раз попал. И нечего всякую лисицу приплетать. Покушение на убийство.
14 мая 2021, 18:32
Как они говорят? Ну не убили,же,вот когда убьют..... Шанс на жизнь стоит две тысячи?
Гость
14 мая 2021, 18:20
Ну, вообще-то недорого... И без формальностей - лицензию на отстрел пассажиров оформлять не надо!
Гость
14 мая 2021, 18:52
А за чей счёт стекло в авто менять ? А ничего что человек мог погибнуть а ему все лишь 2 тр штрафа !
Гость
14 мая 2021, 19:34
Охотники = психи. Они должны регулярно проходить лечение. Не осмотр, а лечение.
Гость
14 мая 2021, 18:30
Вот она суть системы!
Гость
14 мая 2021, 19:40
Просто он сказал что является богом и охотился за лисицей-оборотнем. А вообще с каких пор лёгкие телесные с применением стали подведом Минэкологии? Тогда пусть штрафуют того, кто нам каждый день в лёгкие нечаянно срет.
Гость
14 мая 2021, 18:18
Хахалевщина?
Гость
14 мая 2021, 18:19
Просто смешно
Гость
14 мая 2021, 18:43
Охотился на лисицу на воротнике пассажирки.
Гость
14 мая 2021, 20:02
Так стоп. А где причинение вреда по неосторожности?
Гость
14 мая 2021, 20:53
Один человека с лисицей перепутал другой человека за мешок с мусором. Сказочники а полиции лишь бы не работать. Раз сказали так значит так и есть.
Гость
14 мая 2021, 21:01
Фигасе а мужик то реально киллер) с каких это пор выстрел по машине, пуля пробила железо ,попало в шею и штраф 2.000 руб как-то это не вяжется)))
Гость
14 мая 2021, 21:02
Удобно. Лупишь в человека, а потом отмазываешься - да я так то по лисице шмалял.. ну не попал в неё.
Гость
14 мая 2021, 23:15
Вот и прецедент. Можно стрелять по машинам и получить только лишь штраф. Интересно, под какой будущий случай сделан такой прецедент?
Гость
14 мая 2021, 18:17
казанский стрелок тоже штрафом отделается?
Гость
14 мая 2021, 21:22
А что, теперь какая то экология, обладает функциями судьи?
Гость
14 мая 2021, 23:22
татарин татарина судил, тем более у них ураза байрам.
Гость
14 мая 2021, 18:23
ПУЛЯ ДУРА..... штык молодец..
Гость
14 мая 2021, 19:23
Лисицу подбил?
Гость
15 мая 2021, 10:30
Какая вообще нафик охота в 21 веке? Пошел а магазин и купил себе мясо. Убивать диких животных ради забавы могут только психически больные люди.
Гость
14 мая 2021, 21:21
целился в лисицу.. а пассажирка на заденем сиденье та ещё лиса....
Гость
16 мая 2021, 10:32
Чта?
Гость
17 мая 2021, 08:22
Ржу не могу! Браво правосудие, браво!!!
Гость
17 мая 2021, 08:23
Интересно, вот если гражданин метил стаканчиком в урну а попал в Росгвардейца то что будет?
Гость
17 мая 2021, 16:28
вот это капюшон, пулю остановил
Гость
14 мая 2021, 22:40
Буратино не в ту ты машину целился.
Гость
14 мая 2021, 18:19
в 64 автобусе духота, люди мучаются....
Гость
14 мая 2021, 19:25
Так может она и была лиса, но пока бежала до машины, успела перевоплотиться обратно в сварливую тетку. Теперь будет из-за пустяка шум поднимать. Она должна спасибо сказать охотнику за то что он сжалился над ней. Охотник - царь и бог в лесу, пока у него есть патроны, и нечего было вторгаться в его царство без спросу.