RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Малышева помогла с реабилитацией сбитому в Челябинске фельдшеру скорой

17 мая 2021, 06:30
17 мая 2021, 07:06
ФСБ - федеральная служба беспридела
17 мая 2021, 07:46
Почему бы не сделать виновницу аварии бесплатной сиделкой? И маме жизнь облегчит и ответит таким образом за свой наезд.
17 мая 2021, 07:06
МАЛЫШЕВА КОНЕЧНО ПЕРСОНАЖ ОЧЕНЬ , НУ ОЧЕНЬ ПРОРИВОРЕЧИВЫЙ.. И ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА О ПОМОЩИ В РЕАБИЛИТАЦИИ - ТО ЧТО СКАЗАТЬ - ЧЕСТЬ И ХВАЛА И БОЛЬШОЕ СПАСИБО..
Гость
17 мая 2021, 08:18
Я правильно поняла: Малышева из СМИ узнала о челябинском враче-инвалиде, позвонила челябинскому министру здравоохранения, тот внезапно проникся сочувствием и предоставил возможность бесплатного курса реабилитации в челябинской клинике, уважив просьбу кинодивы? Что происходит? За инвалидов-актёров должен Ургант просить, а за студентов, попавших в беду, - Галустян? А если никто не попросит местечковых министров?
Гость
17 мая 2021, 08:37
ФСБшница я так понял всё ещё работает,зарплату получает и карьеру делает?краса и гордость новой России?Выгнать с позором и пусть сиделкой до конца дней обслуживает мужика которого угробила!
Гость
17 мая 2021, 07:17
А теперь у меня есть вопрос? Нужен ли нам такой министр здравоохранения?
Гость
17 мая 2021, 07:48
человек сбит на пешеходном переходе то есть умышленно причинен тяжкий вред здоровью интересно водитель и дальше продолжает службу?
Гость
17 мая 2021, 09:07
Кто бы помог заслуженно посадить эту водятельницу. У власти гбшник, так гбшники неприкасаемые, могут безнаказанно людей калеками делать. И потом власть мямлит, что кто-то своими расследованиями о казнокрадстве, незадекларированной собственности их родственников, о вот таких оставшихся безнаказанными ДТП "подрывает авторитет". А он у вас был? У вас не авторитет, у вас репутация, причем, дурная. И складывается она не из чьих-то слов, а из ваших же действий. А то, значит, бюджет разворовывать, людей на переходах сбивать - это не преступление, а вот говорить об этом - ты шатаешь скрепы.
Гость
17 мая 2021, 08:39
Гоняет без правил, парня в овощ превратила, мать запугала, швырнула копейки и вся в белом. Они хоть что из этой конторы сделают, ничего им не будет.
Гость
17 мая 2021, 06:44
после наезда вся россия в коме
17 мая 2021, 10:25
Был пацан и не стало пацана(
Гость
17 мая 2021, 06:58
неужели малышева на такое способна... нужно проследить дальше, возможно это только разговоры
Гость
17 мая 2021, 10:06
Просто Малышева себе рекламу сделала, думая при этом, как хорошо иметь шикарный дом в США
Гость
17 мая 2021, 10:25
Неужели кто-то смотрит эту тётю с ангельским голоском втирающим всякую туфту.
Гость
17 мая 2021, 08:45
женушка хороша, как муж инвалидом стал - сразу побежала имущество делить и разводиться...они сейчас почти все такие...вместе и в радости и в печали называется...
Гость
17 мая 2021, 10:03
Сила государства определяется не количеством танков, самолетов и боеголовок, а отношение к пенсионерам и инвалидам.
17 мая 2021, 13:00
А сам ФСБ за проделки своих сотрудников никак не отвечает, и не компенсирует нанесенный ими урон?
Гость
17 мая 2021, 22:51
Скорейшего выздоровления коллега. Маме сил и терпения. Будем надеяться что всё у Ильи будет хорошо, держись коллега, всем на зло держись.
Гость
17 мая 2021, 21:51
Знаю его по работе, он хороший и светлый человек, жена стервозная. С мамой тоже раз разговаривала, на примерение она пошла с виновницей только по причине деньги нужны на его реабилитацию она продавцом работает, ей несколько лет до пенсии.
17 мая 2021, 23:35
Хорошо, что в Челябинске есть ещё отзывчивые люди, да и не в Челябинске. На таких Земля и держится.
Гость
17 мая 2021, 08:03
Не обязательно ребёнка тащить к больному отцу, зачем травмировать психику, что там дочка увидит батю овоща?
Гость
17 мая 2021, 08:43
А не льзя сразу это было заделать. Только после вмешательства влиятельных людей. Дай бог ей здоровья Елене Малышевой.
Гость
17 мая 2021, 07:53
Мама деньги с виновницы хапнула не подумав, а теперь крыльями машет. При таком отношении к невестке, она действительно ждет, что та будет ходить и умолять о встрече и при этом выслушивать какая она хорошая? На сколько я понимаю, там очень не хорошая внутрисемейная разборка. Почему не подает на виновницу аварии?
Гость
17 мая 2021, 09:42
она лучше бы помогла в наказание виновного.
Гость
17 мая 2021, 10:53
Все женщины такие. Мужик работает, вкалывает, им всё мало денег, ноют только. Как что случись-пошёл вон сразу, имущество на себя, деньги все её, муж как будто и не работал, все покупки только она делала. В шею баб таких гнать.
Гость
17 мая 2021, 15:41
ФСБшница же обещала поддерживать парня,которого сделала инвалидом?А по факту швырнула его матери копейки и дальше сами колотитесь как хотите.Из умного доброго парня сделала искалеченного инвалида,который НИКОГДА (!!!) не будет прежним,и совесть ей нигде не давит.
Гость
17 мая 2021, 10:24
"Еще я кое-что заметил: голландцы всегда ищут компромисс, а в России так жить невозможно. Спор с русским человеком о бизнесе — это всегда перетягивание каната, и всегда русский добьется своего и будет счастлив. А я расстроюсь, — и это обрадует противника в два раза больше." Это слова голландского консула в СПБ. Суть он уловил очень верно. В Росии есть два мнения- "Моё и неправильное". Все вышеизложенные комменты это отражают. В этой ситуации (С Ильёй") сочувствие нужно всем.И Илье, И матери, и жене , и ФСБшнице. Но этого никто не понимает. А государство тому и радо.
Гость
17 мая 2021, 13:42
А че кому-то есть до этого дело?
Гость
17 мая 2021, 15:33
кому ещё нужно вмешаться, чтобы привлечь виновника к ответственности?
Гость
17 мая 2021, 18:56
Скорейшего выздоровления Илье Онянову! А малышева просто пропиарилась после падения её рейтинга. Интересно, кто ей эту идею подкинул? Или надоело учить народ как правильно какать?
Гость
17 мая 2021, 21:12
Уберите вы эту рыжую тётку. Лапшу вешать умеет.
Гость
19 мая 2021, 00:30
Отстаньте уже от жены!!! Никто не знает, что она переживает и чувствует! И что женщина одна воспитывает общего ребенка об этом никто не подумал! Вы ведь не знаете всей ситуации. Все идёт с подачи свекрови и ее ненависти к невестке! На развод подала сама мама Ильи, только почему-то не указала об этом! Даа , и не судите и не судимы будете!!!!
Гость
19 мая 2021, 09:42
Прежде чем осуждать жену.которая сделала для него все возможное и не возможное спроси сотрудников ОКБ 3.в отделении в котором он лежал.Больных которые были с ним в палате.а не суди однобоко по словам свекрови которая ее не навидила до трагедии.И кто из его родственников вспомнил о его маленьком ребенке.
Гость
20 мая 2021, 09:47
жена позорница ни стыда ни совести у человека,бросить больного мужа инвалида на произвол судьбы,а пока он валяется ходить собирать деньги с обьвиняемой ,типа на лечение мужа,у этой мадам только один интерес ,деньги и еще раз деньги и ей наплевать на мужа.................что с ним и как..................
Гость
20 мая 2021, 09:50
закон надо принять и садить в тюрьму таких жен,что б сами на своей шкуре испытывали страдания,может тога и мир немножко поменяется
Гость
20 мая 2021, 09:52
ни жена а садист
Гость
17 мая 2021, 10:57
Или кувыркаются с другими пока муж впахивает для семьи
Гость
17 мая 2021, 13:53
у скольких баб отобрали права? или скольким бабам права не дали? баба за рулем искалечила человека - и ни кому дела нет, что бабам права давать нельзя!!! Когда эта аксиома дойдет до властей что баба и руль - вещи не совместимые?
Гость
17 мая 2021, 14:01
бабам дают права - они машинами убивают и калечат людей. и всем по фиг... фeмлoвcкий биoмycop вообще требует разрешить бабам безнаказанно убивать и калечить мужчин - видите ли тут гендерное неравенство. Нам начали навязывать уже бабское превосходство над мужчинами. А уважаемый автор мечтает об взаимном уважении! Какое простите уважение, когда толпа oдypeвших от безнаказанности баб уже требует дам им отдельные права!?