перейти к публикации
93 комментария к публикации

«В доме ремонтируют крышу»: в центре Челябинска мужчина разбился насмерть, упав с высоты

1 июня 2021, 12:31
1 июня 2021, 16:19
100% подрядная организация скажет что он у них не работает! Таких работников никто офицально не устраивает.Жалко мужчину. Погиб, и ни с кого теперь не спросишь...
1 июня 2021, 13:15
Ужас какой, соболезнования родным.
Гость
1 июня 2021, 13:12
В 60лет, должен жить достойно на пенсию, путешествовать, внуками заниматься, а не работать... гнилая страна с гнилыми "правителями".
Гость
1 июня 2021, 13:04
Сейчас выяснится, что там ни трудового договора, ни подписи в журнале с инструктажем по ТБ и вообще. Человек сам залез на крышу, погулять.
Гость
1 июня 2021, 13:32
О чем вы говорите, какая ТБ? Сейчас реалии таковы, что никакие требования охраны труда не закладываются в смету. То есть, с дома собрали 100 тысяч на ремонт кровли, регоператор выделил из них 50 (50 забрал себе), человек, который занимается ремонтами, нашел двух людей за 25. Из этой оставшейся суммы как думаете, сможет он (или сами работники) найти средства для журнала инструктажа, для разработки инструкций, на обучение работников работам на высоте, на обеспечение их СИЗ - костюм, обувь, каска, страховочная привязь? Конечно - нет. Система просто сгнила. И так во всех сферах.
1 июня 2021, 12:35
ТБ соблюдать нужно!
Гость
1 июня 2021, 13:24
Какой он старик по Путину ?Добрый молодец , еще 5 лет до пенсии !А то и 10 !
Гость
1 июня 2021, 13:30
Челябинский рабочий 60+
Гость
1 июня 2021, 13:23
Спасибо царю батюшке,за обязанность работать в 60 лет,позорище!!!!!
Гость
1 июня 2021, 12:58
ТБ на стройках вообще забыли. Мало на какой "площадке" рабочего в каске увидишь или при поясе. Уровень строительного производства на нуле !
Гость
1 июня 2021, 14:05
В колодцах и очистных коммунальщики задыхаются до смерти, с крыш падают! Потому что люди идут на любую работу, лишь бы иметь кусок хлеба! Без всяких знаний, инструктажа, а может даже и нелегально. Начальство все прикроет, отчитается как надо, и еще премии получит!
Гость
1 июня 2021, 13:58
Жалко, молодой же, ещё работать и работать.
Гость
1 июня 2021, 18:01
Плохо, очень жаль человека(((
Гость
1 июня 2021, 14:09
Вот так. Человек копеечку хотел заработать, до пенсии дотянуть. В 60 по крышам бегать - не тот возраст. А работодатель и чиновник денежку считают. Копейка рабочему - 99,99р. себе в карман.
Гость
1 июня 2021, 14:57
Специально посмотрел... Никакой не таджик, никакой не рабочий... Но даже таджик не полезет на крышу в туфлях и глаженых брюках... Сама крыша на этом участке , перекрыта месяца два назад ( со слов жильцов). Упс... Но все равно, давайте ещё версии. Накидывайте ! .... Может это летчик? ... Парашют не раскрылся?
Гость
1 июня 2021, 13:23
Человеку плохо стало.. Никто не помог. Умер. И для этого не надо падать с крыши...
Гость
1 июня 2021, 16:04
рабочий капремонта?
Гость
1 июня 2021, 16:23
"В пресс-службе регоператора капремонтов в Челябинской области пока затруднились назвать подрядную организацию, в которой работал мужчина. — ​На данный момент мы ждем информацию от подрядной организации, является ли этот человек работником подрядчика, — прокомментировали в пресс-службе регоператора капремонта." Все, что вы хотели бы узнать о том, кто ремонтирует ваши дома за ваши деньги, но стеснялись спросить.
Гость
1 июня 2021, 19:42
Он вообще то с балкона вышел сам. Обычный суицидник.
Гость
1 июня 2021, 13:34
А в это время первых 500 осужденных отправили на строительство второй ветки БАМ а.........гулаг заработал-скоро они поймут что выгоднее не платить вообще....чашка баланды и место в бараке...
Гость
1 июня 2021, 14:04
Модный приговор....
Гость
1 июня 2021, 12:33
Странный город... То дети из окон выпадают.то рабочие с крыш... С народом что-то происходит.
1 июня 2021, 13:21
путин правит - здоровье дарит
Гость
1 июня 2021, 13:48
Согласен
Гость
1 июня 2021, 15:10
Что интересно сорвался с крыши, и упал в 8 метров от дома? Может придали ускорение? Не факт. Вообще как то подозрительно всё это. Но строители все разбежались.
Гость
1 июня 2021, 15:59
крыша была закрыта, ограждение не повреждено
Гость
1 июня 2021, 21:44
Капец! Сразу ремонтная организация отмахнулась от своего работника. Деньги выплачивать родным не захотели.
Гость
1 июня 2021, 21:47
Ремонт крыши, рабочий левый мужик упал и разбился, он не был рабочим это бытовое происшествие, вот так человека опрокинули с канторы еще и тело лежит несколько часов в центре не кому не нужное.
Гость
1 июня 2021, 21:59
Отмучился...
Гость
2 июня 2021, 00:29
Он вообще выпал с пролетающего самолёта?
Гость
2 июня 2021, 01:35
Сколько раз говорить, перед полетом на самолете дверь закрывайте и ремни пристегивайте
Гость
2 июня 2021, 11:55
ВДВшник????
Гость
1 июня 2021, 14:10
Совершенно не жалко. Работают без страховки, надеясь на авось. У нас тоже напротив в доме крышу меняют, так страшно в окно смотреть, вдруг грохнутся
Гость
1 июня 2021, 12:38
Во время великой депрессии США (1929-1933) люди также падали, у нас ещё хуже, вот и падают
Гость
1 июня 2021, 15:45
Ровно 1,5 месяца назад в окна этого модного дома- врезался голубь.... ударился и отлетел... как не верить в приметы? Это уже 2-раз в моей жизни (вижу птиц которые врезаются в окна)... и всегда труп... Эти рабочие работали без страховки... давно их наблюдаем из офиса! Они чинят крышу
Гость
1 июня 2021, 12:36
Прививка сработала!