В Челябинске МЧС озвучило цифры по вызовам на горящий тополиный пух
11 июня 2021, 23:27
Гость
12 июня 2021, 10:02
Поливочные машины кто нибудь видел?
Гость
12 июня 2021, 01:14
Кто вызова оплачивать будет??? На кого иски будут поданы?? И в какую сумму оценили свои вызовы пожарные?
Гость
12 июня 2021, 07:31
может МЧС предъявит к администрации иск на отсутствие работы с зелеными насаждениями (подрезка тополей), а ведь пожаров то можно избежать было...
Гость
12 июня 2021, 00:53
Пух горит и тухнет, а перекрёстки с трамвайными путями все так же разрушенные стоят! Тетя брови принципиально из не делает!
Гость
12 июня 2021, 08:34
Может пора уже начать вырубать тополя и сажать вместо них нормальные деревья, не березы,а клёны например, вариантов море
Гость
12 июня 2021, 20:27
Самое обидное, что это жители своего же города кидают окурки, поджигают пух! Что в головах у них, опилки, каша, кисель? Не мозги, это уж точно. Уже год наблюдаю, что люди - тупое быдлостадо. Не могут провести анализ простейших своих действий *facepalm*
Гость
11 июня 2021, 23:38
а на тополинке нету пуха
Гость
11 июня 2021, 23:55
Небо пустого света
Нас пожирает листопад
Гость
12 июня 2021, 08:22
Раздел комментариев-это просто находка для малолетних сплетников-сидят, травят всякую чепушню. Интересно, модератору хотя бы 16 лет то есть?
Гость
12 июня 2021, 18:43
Сегодня ночью мужа чуйка видимо подняла с кровати и заставила посмотреть в окно. С тихим воплем: горит пух возле машин, схватил баклажки и побежал тушить! 5 машин стояло, среди них грузовая Газель! Что мог водой и ногами тушил! Прибежал ещё , говорит, с другой стороны дома горит, там тоже типа Газельки машина стояла! Набрали воды, побежали вместе! Пришлось ещё консьержку будить и снова воды набирать. Потушили! Короче, м р а з ь, которая в полчетвертого ночи запалила пух возле двух Газелей, если ты это читаешь, гори в аду!
Гость
12 июня 2021, 18:46
Сегодня ночью мужа чуйка видимо подняла с кровати и заставила посмотреть в окно. С тихим воплем: горит пух возле машин, схватил баклажки и побежал тушить! 5 машин стояло, среди них грузовая Газель! Что мог водой и ногами тушил! Прибежал ещё , говорит, с другой стороны дома горит, там тоже типа Газельки машина стояла! Набрали воды, побежали вместе! Пришлось ещё консьержку будить и снова воды набирать. Потушили! Короче, с в о л о ч ь, которая в полчетвертого ночи запалила пух возле двух Газелей, если ты это читаешь, для тебя готов отдельный котел в аду!
Гость
12 июня 2021, 20:23
На Блюхера дышать из за этих тополей не чем.
Гость
13 июня 2021, 03:09
Да действительно, проходил вчера возле «Водной», пуха там очень много. Реально как снег. Ещё подумал о том, что у кого то же точно руки зачешутся его поджечь. И не мешало бы его пролить, обезопасив тем самым хотя бы этот участок. Он очень проходимый. Видел пожарную машину, стоящую недалеко от Водной. На посту. Но никто даже не стал ничего проливать. И что вы думаете? Сегодня там был пожар. Приличный. Подожгли всё таки.
У меня вопрос в связи с этим - что нельзя как то было проагировать что ли? Заранее что то сделать. А не стоять в кустах просто. Или лучше реагировать только когда петух в *опу клюнет?
Гость
13 июня 2021, 21:24
Сознательность наверное не у граждан. а у того недоумка, кто именно этот вид тополей надоумился рассадить по всем городам, и тех, кто их не заменяет на другие деревья, те же тополя хотя бы, но которые не дают пух. Так что, кому-то видимо выгодно, дабы люди страдали от пожаров, от дыма пожаров, от аллергии и т.д. Зато сколько денег на всё это можно списать, на тушение, на помощь... Пойди потом концы найди.
Гость
11 июня 2021, 23:38
Толку то, на учениях только молодцы, а в реале стоят смотрят, как горит.
Гость
11 июня 2021, 23:55
У нас в Праге нет пуха
Гость
12 июня 2021, 04:50
Заверещали когда пришлось немного поработать в аврале. Зато всё осталь ное время спят как пожарники.
Гость
12 июня 2021, 13:54
У пожарных под мышками наверное взопрело ...
Гость
12 июня 2021, 09:34
Кто-то очень заинтересован в массовом спиле тополей....- бизнес есть такой в Челябинске. В других городах нет такого бизнеса и на деревья никто не посягает
Гость
11 июня 2021, 23:49
мало кто знает, что в клипе гр. Иванушки Интернешнл - Тополиный пух, снимался внедорожник GMC Typhoon, который стоил в 5 раз дешевле Феррари, а разгонялся до сотни быстрее, чем она...
Гость
11 июня 2021, 23:51
Тополь. Ты для убого Селябинска спаситель от ужасной экологии.
Гость
12 июня 2021, 10:01
Кто то крышует спил деревьев. Тополь -спаситель катастрофически загазованного Селяби.
Гость
13 июня 2021, 21:36
Успокойтесь уже.Весь пух улетел.Других проблем нет. Тополь спасает нас в этой ужасной экологии.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
730мм 62%В Челябинске МЧС озвучило цифры по вызовам на горящий тополиный пух