Из-за аварии на М-5 в Челябинской области автомобилисты встали в пробку
14 июня 2021, 16:11
Гость
14 июня 2021, 16:23
Пока трассу не расширят и не разделят полосы, все так и будет. Дальнобоев считают профессионалами, но и у них грехов навалом: уснул, отказали тормоза и т. д. Ехал по этой трассе на своем "Сандеро". Сзади фура-бой уткнулся в зад и изводил полчаса. А что я сделаю с этим придурком? У меня в салоне семья, а что у него в башке, я не психиатр.
Гость
14 июня 2021, 16:32
В последнее время за рулем грузовиков не профессионалы, а случайные люди.
Взять например участок дороги М-5, который проходит через город Сим. Там установлены знаки населенного пункта на белом фоне, и камеры. Т.е. скорость движения 60 км/ч+ НЕШТРАФУЕМЫЙ ПОРОГ. Еду я 70 км/ч, а сзади дальнобой на фуре догоняет и не соблюдая дистанцию (дыша в спину), моргая дальним светом и гудя требует чтобы я нарушил ПДД и ехал 80-90 км/ч, т.к. видите ли ему в горку экономически выгодно подыматься с ходу на большой скорости, чтобы не тратить горючее на подьём, хотя знаки требуют ехать 60 км/ч. Вот объясните, почему я должен нарушать ПДД и ездить по неписанным правилам? Где настоящие водители профессионалы, где вежливость и уважение на дороге?
Гость
14 июня 2021, 16:54
не все дороги еще построены в сочи и арцахе, не всем братским народам еще выделена помощь! дороги не нужны!
Гость
14 июня 2021, 17:31
Как вести с фронта, каждый день.
А все из за ужасных дорог!
Гость
14 июня 2021, 20:52
очередное безобразие это ширина дорог!!! все время еду вижу и переживаю, что ширину сузили на столько ,что машины чуть не соприкасаются зеркалами боковыми. где прокуратура? качество полотна дороги вообще непонятное, вздыбленные обочины и узкие полосы создают аварийные ситуации. нужно привлекать к уголовной ответственности тот кто делает такие дороги
Гость
14 июня 2021, 16:53
приснился приятный сон...
алёша водитель 64 автобуса
наташа кондутор обелечивает пассажиров
Гость
14 июня 2021, 17:17
Расширение дороги вам не поможет, друзья, потому что вы ездить не умеете.
Что за бред? Машины пострадавшие в аварии на обочине и в кювете. На участке после того места, где произошла авария ведётся ремонт, соответственно машины снижают скорость, а пробка в результате из-за аварии. Кто вообще этот бред писал
Гость
14 июня 2021, 17:26
Единороссы строят что угодно, кроме дорого. Давно пора там сделать нормальную дорогу.
Гость
14 июня 2021, 17:32
На остановке Детский мир
спит бомж
Гость
14 июня 2021, 17:22
Трасса смерти и аварий. А чиновникам наплевать. Только языками трепать умеют, что сделаем, а вот делать не собираются. Уже долгое время обещают расширить этот участок дороги и до сих пор не расширяют.
Гость
14 июня 2021, 20:00
Пока там не наведут порядок, так и будут машины биться каждый день.
Ехал через перевал в ливень, так фурам пофиг – несутся быстрее иномарок, обгоняя через сплошную и под знак "обгон запрещен". Им то наплевать, ничего не будет. Как будто между собой соревнуются, кто больше трупов загребет
Гость
14 июня 2021, 16:39
Жара.
ночевал с другом в палатке в шершневском лесу.
Гость
14 июня 2021, 17:20
По вишневой горке ходит обморок, просит разменять " палёвый" пятифанчик. Не отбирайте это постанова!!!
Гость
14 июня 2021, 17:57
дорогу дайте
Гость
14 июня 2021, 18:21
Не всем дано ездить за рулем.
Гость
15 июня 2021, 07:09
Вчера с Уфы ехали 9 часов.
3.5 часа стояли ждали пока вытащат фуру. И потом куча ещё была аварий.
Гость
15 июня 2021, 09:14
Стадо баранов... М-5 после расширения вам не поможет...
Гость
14 июня 2021, 18:41
Шо опять члбшники бьются? Ох и водятлы. У члбшников поголовно нужно отнимать водилки!!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
729мм 74%Из-за аварии на М-5 в Челябинской области автомобилисты встали в пробку