RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Водитель Volvo врезался в магазин «Красное&Белое» в Челябинске

20 июня 2021, 10:36
Провести такдилоскопическую экспертизу, зафиксировать отпечатки протектыра, взять аналис воздуха в салуне на предмет алкаголя и днк.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2021, 11:17
Если это помошник судьи, то виновным будет столб
20 июня 2021, 11:25
Красава Гончег 🏎️
20 июня 2021, 11:29
ЭТО ВСЕ БОЖЬЯ КАРА... ЖДЕМ - ГРОМ , ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЯ , НАВОДНЕНИЕ...
Гость
20 июня 2021, 11:19
Как же надоела эта синебота, за рулями
Гость
20 июня 2021, 11:06
Лишить алкоголиков выходных, и загрузить их работой круглосуточно, с краткими перерывами на сон и еду. Людям которые алкоголь не потребляют совсем - увеличить количество оплачиваемых выходных. Так как они проведут их гораздо рациональнее, сделав что-нибудь полезное для себя и близких.
Гость
20 июня 2021, 10:40
он не скрылся, он так парканулся около кбухи, там поискали бы
Гость
20 июня 2021, 11:15
Проспится придет в полицию скажет угнали машину и разбили ещё, и пойдет в страховую по каско деньги получит ....и все пучком
Гость
20 июня 2021, 12:00
Челябинская общественность возмущена тем, что какой-то наглец въехал в культурно-досуговое учреждение, воспитанником которого он является, и спокойно уполз на бровях отсыпаться. Предлагаю аннулировать ему дисконтную карту и три дня не продавать лекарственную микстуру, помогающую справиться с дрожью рук и головной болью, пусть понесет наказание и встанет на путь исправления, отремонтировав входную группу в любимый всеми магазин, помогающий превратить нашу грустную жизнь в увлекательное приключение, сплошной праздник и веселье.
Гость
20 июня 2021, 10:35
Пьяная скотина! Лешить прав!!!
Гость
20 июня 2021, 11:03
Клиент КиБа гнал за догоном.
Гость
20 июня 2021, 11:36
Текслер!Котова! Срочно островки безопасности на Евтеева-Российскую! Это ещё раз доказывает , насколько они бессмысленны и создают ещё больше опасности для пешеходов!Если этот водитель на Вольво пролетел газоны,бордюры, ограждения...И только крыльцо его остановило!А вообще,предлагаю закатать под тратуары все улицы и проспекты, тогда решим эту проблему))Нечего летать на машинах))Тем более скоро будет метротрам))
Гость
20 июня 2021, 10:40
Ну что нытики не пишите "какая зарплата, такая работа".
Гость
20 июня 2021, 11:19
Чувак просто за добавкой ехал. Ну не рассчитал не много. А скрылся, потому что решил, что уже хватит.
Гость
20 июня 2021, 11:29
А утром подаст заявление что машину угнали..
Гость
20 июня 2021, 12:25
Чувак репетировал проезд островков на Комсе.
Гость
20 июня 2021, 12:46
Причина, по которой он врезался в магазин "красно-белое", была куплена в магазине "красно-белое".
Гость
20 июня 2021, 11:38
Не " в центре Челябинска". В районе Ж/Д вокзала- так будет вернее. Это место не центр и никогда им не было
Гость
20 июня 2021, 10:42
Если есть свидетели ДТП, то, наверняка, видели кто был за рулём. Скорей всего, это владелец авто.
Гость
20 июня 2021, 10:40
в КБ человек торопился за добавкой, железное правило всегда бери бухла в два раза больше чем планируешь.
Гость
20 июня 2021, 11:54
Вольво - создан для жизни
Гость
20 июня 2021, 11:31
Это Вольво! 💪 В Вольво практически невозможно пострадать при любой ситуации.
Гость
20 июня 2021, 11:20
челяба, что с нее взять...
Гость
20 июня 2021, 11:21
Ручник дернул в повороте, тот заблокировался.
Гость
20 июня 2021, 12:10
Эх думал что успеет в кб но увы (
Гость
20 июня 2021, 12:09
Никуда он не скрылся, его перехватил спецназ кб сб. Утащил в катакомбы для испытаний новых лечебных микстур.
Гость
20 июня 2021, 12:35
Это с какой скоростью нужро было лететь? Там с поворота приличное расстояние и газон с бордюрами и со стороны дороги и со стороны тротуара.
Гость
20 июня 2021, 12:52
Машину на авторазбор , водилу на лишение пожизненно .
Гость
20 июня 2021, 13:30
За пивом торопился
Гость
20 июня 2021, 14:33
Это постоянный клиент КБ своим обычным методом припарковался возле любимого магазина.
20 июня 2021, 16:11
Успел хоть купить-то?
Гость
20 июня 2021, 10:46
Пьянь и маргиналы ЧЛБшные совсем распоясались! Ничего не боятся! Город плотно населён люмпенами и селюками, заселившими дешевые унылые панельные муравейники. «КБ» или «пивная наливайка» в каждом доме, и стар и млад вульгарно заливают в глотку дешевое пойло и потом исполняют разное, войдя в раж и угар. Жить рядом с таким контингентом некомфортно и порой опасно для жизни. Это второй фактор после экологии, по причине которого нормальному человеку стоит покинуть ЧЛБшное унылое поселение, вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога.
Гость
20 июня 2021, 10:40
Эх...почему совсем не снес?! КБ спаивает население, вон из наших дворов!
Гость
20 июня 2021, 12:29
Водитель Вольво вылетел с дороги и врезался в магазин.... От куда вылетел, как он врезался, почему остался жив, причем тут ДТП. Так и представляю: по дороге, с сумасшедшей скорость бежит человек, его заносит на повороте, он ударяется об стенку магазина. А на фото почему-то машина! Так и пишите правильно, что водитель, на вольво..... и далее по тексту
Гость
20 июня 2021, 12:33
Как из фильма - попал под лошадь .
Гость
20 июня 2021, 14:03
Моя знакомая живёт рядом с КБ, продукты покупает только там
Гость
20 июня 2021, 12:18
100 пудов это был по сильный протест против КБ!
Гость
20 июня 2021, 12:44
Неизвестный герой высказал свое отношение к ценовой политике КБ!
Гость
20 июня 2021, 13:41
Опять Екбешник чудит
Гость
20 июня 2021, 14:02
Трезвенник-язвенник покусился на святое!?!)))
Гость
20 июня 2021, 16:51
Они нашли друг друга
Гость
20 июня 2021, 18:00
Жаль между деревьями проскачил.
Гость
20 июня 2021, 19:28
За это нужно выпить!
Гость
20 июня 2021, 21:58
девушка выпускница школы пострадала!!!
20 июня 2021, 22:01
Понастроили магазинов на поворотах,понимаишь негде пьяни разгуляться,😜😜
Гость
20 июня 2021, 22:36
Торопился до 22-00
Гость
20 июня 2021, 23:40
Вольво уничтожает спаивательную помойку!
Гость
20 июня 2021, 23:44
На вазе было бы эффектнее гораздо!
Гость
21 июня 2021, 08:10
На амз по Кузнецова и Блюхера постоянно гоняют. Рев стоит. И пьяные ездят. Ездят на квадроциклах, мотоциклах, скутерах без номеров. По тротуарам ездят машины. ГИБДД пора начать патрулирование.
Гость
21 июня 2021, 08:20
Оставление места дтп автоматом лишение ВУ