А мы не можем дозвониться до папы пенсионного возраста,он трубку не берет,обзвонили всех представителей никто ничего не знает,справочную аэропорта ,как найти, может кто подскажет?!
Гость
20 июня 2021, 12:58
Скорее всего маслонасос забарахлил и гироскоп. Механики починили, свежим солидолом помазали шкивы и самолёт радостно полетел в солнечный Крым, везя в своём чреве довольных отпускников!
Гость
20 июня 2021, 13:15
Всмысле планово?Это прямой рейс!Талоны на питание раздали, в гостиницу не размещали.Сказали ждать самолет из Москвы, в 15 часов.
Гость
20 июня 2021, 14:25
Это не тот самолёт, который из Москвы прилетел? А то нас потряхивало весь полёт. Летаем часто,но прям страшновато было,в этот раз! Самолёт свежий,не корыто.
Гость
20 июня 2021, 12:54
наверное летающее ведро стало разваливаться прямо в полёте?
Гость
20 июня 2021, 15:04
Зачем туда летят глупые люди?Там сейчас всемирный потоп,люди плавают по улицам и ищут свое добро,проклиная власть,которая ничего не делает,как всегда
Гость
20 июня 2021, 14:48
Наконец-то Турцию открыли, сейчас ехать отдыхать в Сочи или Анапу, при наличии загранпаспорта надо быть дураком
Гость
20 июня 2021, 14:03
Населённые пункты на скриншоте забавные.
Гость
20 июня 2021, 14:20
Соглашусь, оставить только суперджеты и тогда все русофобы разбегутся из страны, как тараканы.
Гость
20 июня 2021, 16:49
Так Нордвинд или Ред вингс?
Фото ред вингс.
Это разные авиакомпании
Норд винд - Северный ветер
Ред вингс - Красные крылья
Гость
20 июня 2021, 14:46
Крым был присоединен в результате путинского аншлюса, вся Европа , Америка, и другие цивилизованные страны это не признали!
Гость
20 июня 2021, 14:06
В Крым не пускают как же так
причины остановки неизвестные
а может там очередной Челябинский чудак
кричал на весь салон слова нелестные
Гость
20 июня 2021, 15:15
Если и другим самолетам посадка - запрещена . значит в Симферополе проблемы . в аэропорту .Возвращайтесь обратно в Челябинск. И заселяйтесь в санатории или в базы отдыха .
Гость
20 июня 2021, 17:18
Блин, походу моя коза забрела на взлетку. Побег проверять.
Гость
20 июня 2021, 18:25
Мэрия Челябинска заплатит ₽101 млн за обслуживание иллюминации на столбах
Гость
20 июня 2021, 18:37
74.ru, на фото другой тип самолета, другой авиакомпании. Неужели сложно проверить? Неисправный А321 был заменён в Уфе на Б738. flightradar24 вам в помощь.
Гость
20 июня 2021, 21:07
а пунктирная линия на скриншоте
Гость
20 июня 2021, 21:55
когда в Египет откроют чартерные вылеты?!
Гость
20 июня 2021, 12:56
Фигле эти боинги все выкидывать надо на помойку.
Гость
20 июня 2021, 15:08
Пьянь и маргиналы ЧЛБшные совсем распоясались! Ничего не боятся! Город плотно населён люмпенами и селюками, заселившими дешевые унылые панельные муравейники. «КБ» или «пивная наливайка» в каждом доме, и стар и млад вульгарно заливают в глотку дешевое пойло и потом исполняют разное, войдя в раж и угар.
Жить рядом с таким контингентом некомфортно и порой опасно для жизни. Это второй фактор после экологии, по причине которого нормальному человеку стоит покинуть ЧЛБшное унылое поселение, вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Летевший из Челябинска в Крым самолет задержали на несколько часов в Уфе