18 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)
Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:43

Люблю смотреть на лобовухи, выпученные изнутри головами :)
Ещё один на деле понял (надеюсь), что пристёгиваться нужно 😜

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:18

Оооо стражи галактики учатся летать.

22 июн 2021 в 09:48

Очередное наглядное доказательство того, что заборы бесполезны. Убирайте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:22

Эй, охранник, ты не повредился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:37

Внимание! В связи с летними каникулами количество экспертов по всем вопросам возросло многократно.

ОТВЕТИТЬ
ИванЫч
22 июн 2021 в 09:25

ЧОП, стоп! Ты повернул из-за угла

Гость
22 июн 2021 в 09:23

ЧОП считают себя неприкасаемыми, хотя на самом деле они всего лишь сторожа.
Гоняют на машинах, паркуются где хотят, гопники одним словом

ОТВЕТИТЬ
Ghost
22 июн 2021 в 09:24

Шрапнель из заборов опять в действии. А ЧОПовцы "молодцы" на тротуар от столкновения уходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:57

Скорее всего было так: начал мигать желтый, они подумали, что она проедет, а она остановилась. Т.к. они - летели, начали уходить от столкновения. Ушли вот таким образом, хотя ей очень повезло, что так все вышло. Могли бы, солярис до тотальных повреждений разнести и ее отправить в больницу на долгие месяцы. Желание проскочить на поздний желтый, часто так заканчивается, если впереди стоящая машина, решает на него не ехать))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 20:05

Скоро пойдут новости с островков безопасности.

Дед во 100шуб одет
22 июн 2021 в 10:18

Что происходит? Каждый день машины вылетают на тротуар или на газон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:49

"— Судя по нему, охранники поняли, что не успевают остановиться, и попытались уйти вправо, но не успели, зацепили Hyundai, пробили ограждение и врезались в угол здания."

Для интеллектуала уходить от столкновения, направив авто в сторону пешеходов - это обычное дело.
А вообще авария красочно характеризует ЧОПовцев - гоняют по городу на высоких скоростях, не пристёгнутыми (при этом автомобилем то толком управлять не умеют), да ещё, возможно, пьяные или под веществами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:32

Баба без причины тормознула посреди дороги и устроили эпичное ДТП, обычное дела для бабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:29

По сути эти заборы нужны не для безопасности, а для защиты от парковки. Их можно заменить маленькими черными столбиками. 😉

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 июн 2021 в 09:26

эти ограждения ОПАСНЫ. Власти города уберите такие ограждения. От них пострадают, пострадали люди.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 июн 2021 в 15:05

Подошел среди первых к аварии,здоровый парень охранник с раной в 5 см на лбу с расшнуроваными берцами,звонил в контору и говорил -мол хотел на тормоз нажать ,но нога застряла , 2 секции знатно пролетели -метров по 20,-повезло что народу не было.

Serg
22 июн 2021 в 09:47

Хозяева ЧОПов - бывшие менты а "сотрудники" - несостоявшиеся менты вот и результат: мнят себя пупом вселенной а на самом деле....

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 июн 2021 в 09:45

чепики это те кого побрили с полицией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:27

Да уберите же эти заборы наконец! Ну не спасают они от машин же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:06

Надо Чопикам самокаты выдавать, а то гробят хозяйские машины

ОТВЕТИТЬ
Гост
22 июн 2021 в 10:47

А что про другую машину ...?...зачем остановилась?..кто за рулём?..стаж?...не умеет ездить..по первому ряду передвигайся...и что за странная Группа поддержки..это что?конкурс неумёх!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:44

Мамычка родныя, то скоко жа убытку "Статусу"

Гость
22 июн 2021 в 09:47

Ужас

Гость
22 июн 2021 в 10:05

Всему виной скорость.

гость
22 июн 2021 в 10:55

ЧОП и ДПС спешат на помощь?

гость
22 июн 2021 в 11:21

Ехала в выходной по Чичерина в направлении к Салавата Юлаева?

Гость
22 июн 2021 в 09:38

УБЕРИТЕ ЗАБОРЫ -УБИЙЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:36

Ахах, в меня как-то въехал именно этот статус в гололед, причем резина у него была свежая. Летают как ненормальные, потом ещё его собутыльники понаехали даже возникло у них мимолетное желание меня сделать виновником ДТП ))

Гость
22 июн 2021 в 10:29

Вот, а теперь представьте, как полетят кеглями пешеходы, которые остановятся на островке безопасности на Комсомольском проспекте, от таких удальцов! Про велосипедные дорожки на Комсомольском вообще молчу, только камикадзе решатся там проехаться с ветерком.

ОТВЕТИТЬ
АЛара
22 июн 2021 в 09:47

Очень страшно! А если бы люди на пешеходной части - это просто катастрофа. Надо требовать тщательного и честного расследования. Кстати заметили как убого сделан фасад Урала, это Ужас. Все просто в любой момент обрушиться. Когда восстанавливала отделку после почти такого же случая, помогла Л. Алдошенко и СК Армада,. было быстро надежно. Очень сташно что ограждения дорожные не смогли сдержать машину. Теперь спокойно по улицам ходить не смогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:38

Только что мимо проезжал, знатно летун летел, видимо барахло хозяина спасать))). Вот что приводит превышение скоростного режима и это прямой пример!

Гость
22 июн 2021 в 09:46

Не пристегнуля статусный?

Гость
22 июн 2021 в 11:24

А девушка на хундае не пояснила, зачем она остановилась посреди проезжей части, не дотянув до стоп-линии порядка 15-20м?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2021 в 10:07

Очень далеко хундай от стоп линии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:46

Запретить заборы и машины, как запретили самокаты 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:30

Нужна запись с регистратора. Если перед девушкой не было никаких автомобилей на перекрестке, то встает резонный вопрос, зачем она создала помеху автомобилю чопа, встав на проезжей части?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
22 июн 2021 в 10:50

Опять похмельная баба остановилась посреди дороги на зеленый свет или даже подрезала, чем создала аварийную ситуацию, а ее группа поддержки - явно заинтересованные люди, которые сегодня вечером назначат ей аудиенцию. Бравые сотрудники ЧОП сохранили ей жизнь путем выезда на тротуар, а теперь вместо благодарности от нее будет один поклеп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:53

Вообще уже страшно по улице ходить, надо запретить машины как самокаты, либо принудительно ограничить скорость до 15 км в час 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:27

Сейчас окажется, что это ЧОп какого надо депутата и горадма еще должна останется.

Гость
22 июн 2021 в 09:40

Мушкетеры одним словом

Вовашка 174
22 июн 2021 в 09:40

Чё так не аккуратно то ?

Ванька
22 июн 2021 в 10:10

Чоп -это недоделанные полицейские.крутизной себя считают.а в какой сарай они въехали?вата.доски.

Гость
22 июн 2021 в 10:23

Часть забора отлетела на 10 метров в сторону, чудом не задело никого из пешеходов... Сказочники!

Гость
22 июн 2021 в 10:25

что замажут?

Гость
22 июн 2021 в 10:28

А на тротуаре людей не бывает? Молодцы, это когда скоростной режим соблюдают

житель
22 июн 2021 в 10:27

Это с какой же скортстью они ехали что так забор вынесли и еще и не встали а в здание долбанулись ?

ГОСТЬ я
22 июн 2021 в 10:50

ЧОПовцы они такие. вседозволенности хочется, полномочий НОЛЬ а желание большое!!

Гость
22 июн 2021 в 11:33

Видимо ещё не проснулись ? Постоянно в сквере и зимой и летом дрыхнут по утрам - это что за работа такая спать ?

кошачий антистеплер
22 июн 2021 в 11:42

всё прекрасно в этой ситуации. забор разлетелся шрапнелью на оживлённом перекрёстке, чоповцы от удара уходили на тротуар. красота!

Гость
22 июн 2021 в 11:48

Дайте угадаю )) рядом кб )))

гость
22 июн 2021 в 12:31

Как же "нравятся" мне водители, которые вызывают себе "группу поддержки". Видимо эти ребята должны пошарахаться по дороге, изучить следы на проезжей части, попросить корреспондентов проконтролировать об освидетельствовании и т.д. и т.п. Ребята и барышни - водители не устраивайте балаган на месте ДТП, вы и сами справитесь, уверен - в ПДД все это есть! Пусть каждый займется своим делом и тогда будет порядок!

эмм
22 июн 2021 в 13:35

нужно ставить не заборы а мощные деревья выращивать

СашкэБорродачи
23 июн 2021 в 00:42

Такое говорящее фото что скрыто за облицовочной плиткой вся грязь и уродство нынешней системы да человеческой натуры данного времени. И да если баба за рулем едет рядом с вами, считайте шимпанзе едет за баранкой увеличьте бдительность на 20%.

Челябинец
22 июн 2021 в 10:42

Чоповцы на своей тарантайке решили разрушить здание, ну а что можно ожидать от этих недалеких людей!! Посмотрите на него!! Видно ведь что у человека не хватает, взял зачем то начал снимать, в кабине тоже заснял свой спидометр?? или решил это утоить?? дак во всем разберутся ничего утоить не получется, что характерно ведут себя как отморозки!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:48

Частенько наблюдаю как эти чоповцы подъезжают к мамзелям в спа-салон часов в 5-6 утра, наверное выручку "снимают".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:05

Че это город чоповцев, курьеров и таксистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:41

Есть ли у челябинского дна - дно ?

Гость
22 июн 2021 в 10:05

Администрация! Ставьте больше эти серые заборы!!! еще больше!!! с ними я чувствую себя в полной безопасности в городе!

Мужик
22 июн 2021 в 11:01

ЧОП это кружок бывших вояк, отставных ментов, и прочех бездельников! Что хорошего можно ожидать от них? Они паркуются где хотят, ведут себы как гопники. Люди которые не приспособились к гражданской жизнью, им бы немного вседозволенности да корочки какие небудь которыми они могли бы в случае чего махать, но всего этого нет, люди бухают да занимаются тем что сторожат вся подряд!

Дмитрий
22 июн 2021 в 10:31

Ой, забор не помог? А зачем его ставили, чтоб он летал и калечил людей???

Валера Верим!
22 июн 2021 в 11:05

Че там по заборам? Зарядили Куляшова на новый контракт.

Гость
22 июн 2021 в 11:48

Минусят минусят критикующих их))) Стоят такие как всегда в кушерях и не дрыхнут, как обычно, а "честь мундира" отстаивают😂

Гость
22 июн 2021 в 15:38

Сторожа сутулые

добряк
22 июн 2021 в 20:38

развели ментовню всех сортов и видов.хотя трудно разбираться в сортах дерьма.

Прохожий
22 июн 2021 в 11:07

Ну, кто хочет защититься от нарушителей наняв нарушителей?

Евгения
22 июн 2021 в 11:18

Ехала в выходной по Чичерина в направлении к Салавата Юлаева, там вот точно такая же машина с логотипом охранного предприятия "Статус" носилась на такой скорости, в "шашечки" поигрывая, и столько раз аварийные ситуации создавала за такой коротенький промежуток времени!!! Вот не удивилась новости, все тот же гонщик или в ЧОПе так должно быть, для всех "закон" там писан одинаково??????

Гость
22 июн 2021 в 11:19

В кино на детский сеанс торопились

Фото пользователя