1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (722)
22 июн 2021 в 14:41

Ему еще надо оправдываться ??? Да он их даже не хлестнул, а по хорошему вообще следовала публичную порку им за такое сделать! Я не знаю, мужьям, отцам, суду? Но пороть таких коз надо однозначно. Как можно себя так вести?

А раз еще она прекрывается тем что у нее муж полицейский так это вообще за гранью, вот до чего мы дожили с вами! Т е она не боится порицания, или что у мужа могут быть проблемы из за ее поведения, или что муж не одобрит ее поведения, а наоборот подчеривает что на ее стороне сила и она может беспределить и он за нее впряжется (!) Во дожили!

Мужик ты молодец, у меня бы не хватило смекалки взять с собой ремень, хорошая идея из СССР. А вообще надо было всем жителем из своих нор то выглянуть (!) и этим бестолковкам то растолковать, как можно себя вести. Мешали они всем жителям, а мужик только один вышел. И позор всем службам охраны!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:18

Все правильно мужчина сделал! Никакой полиции не дождаться! А этих засранок нужно еще было на наркоту проверить ! Видно же по фото что они в неадеквате!

22 июн 2021 в 14:15

Павла в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
22 июн 2021 в 14:01

Думаю в защиту Павла перед полицейскими должны вступится и другие жители домов, которые были свидетелями всего этого и делали этим девкам замечания. Обязательно поддержите человека, будьте порядочными, вы ведь соседи и двор и проблемы в нем нужно решать сообща.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:14

Очень понимаю данного мужчину и его поступок.

С подобными особями только так и получается решить проблему, увы. Хоть я и не сторонник физического воздействия, к тому же с женщинами.

Но наше общество стремительно деградирует...моральные ценности, качественное воспитание, уважение к окружающим - есть у единиц из нас, увы.

Правоохранительным органам, по большому счёту, "параллельно" на то, что происходит вокруг. Они работают для статистики...да и сотрудников порядочных не так много. Безнаказанность порождает ещё большую безнаказанность и разгул.

Большинство хотят быть "модными", успешными, богатыми...и куралесить - но это же большинство в массе своей - дегенераты, увы😞

Мало кто хочет развиваться, быть полезным близким и обществу, воспитывать здоровых (нравственно и физически) детей, создавать...

Ежедневно читаешь новости...смотришь, что происходит вокруг тебя, в твоём же городе...и пребываешь в некотором шоке... избивают, грабят, сбивают, убивают, хамят, угрожают... И это практически ежедневно😠

И желание возникает только одно - жить в здоровом и культурном обществе, дать возможность своим детям выбирать, где они хотят жить и как.

Если проанализировать, то большинство негатива, что происходит вокруг нас - это следствие алкогольных распитий, его очень свободного доступа, отсутствия нравственного воспитания общества, отсутствия качественной и искренней работы полиции... 😞

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 19:47

мои комменты не прошли смотрю а жаль, мужика поддерживаю!

22 июн 2021 в 19:01

1. Я правильно понимаю, что мужчина проснулся от разговоров во дворе. Т.е. организация двора настолько плохая, что внутри него образуется эхо и разносится по домам. У нас такая же ситуация: слышно в тишине обычные разговоры, хотя живу на 9 этаже, а будто под окном разговаривают. Особенно ночью. А уж погромче разговоры и смех - очень громко. Окна приходится закрывать. Так это к кому претензии? Глупо предъявлять к тем, кто во дворе. Они могут и не знать о такой особенности. Да если и знают, - что теперь, шептать?
2. Я так понимаю, мужчина даже не пытался позвонить в ЧОП или полицию. Понадеявшись на камеры. А с чего бы им приезжать? Кого-то избивают, воруют или что? Девушки сидят и болтают. Сами подумайте. Если были претензии - надо было вызывать.
3. У мужика, судя по его же словам, комплексов выше крыши. Как так, его, взрослого мужика, какие-то малолетки на ты называют, понадчивают и пр... Конечно, это оправдывает его. Видимо, в состоянии аффекта был 😠
Этого простить никак нельзя. Надо было обязательно показать, что он из себя представляет - мачо!
4. Старый русский метод 😂
Мужик, ты кем возомнил себя? Вершителем судеб? Воспитателем? Все и так поняли, что у тебя с самооценкой беда. Что оправдываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:59

74 давай поднажми, тема с мужем не раскрыта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:59

Нам бы во двор такого мужика! Вечно по ночам бухарики, да наркоши раглагольствуют, ржут! Музыка громко тоже бывает, но реже. От полиции толку нет. Кто-то вызывал, сделали замечание и уехали.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:54

да девки совсем плохие стали, курят, пьют, вредят, кому такие нужны? кого они воспитают? обычно в компании один заводила или два, я думаю есть в той компании кому еще можно задуматься, а правильно ли я себя веду и нормально ли я живу? а не скриптонита слушать мешая соседям

Гость
22 июн 2021 в 14:00

Мужу-то не позорно? Это не "прикрываться мужем-полицейским" называется, это "позорить на весь город" называется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:57

А что за свертки с белым веществом на капоте машины? Их отправили на экспертизу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:52

Пороть надо было раньше, пока поперек лавки лежали. И это еще цветочки. Погодите, подрастут все эти "цветы жизни", которым сейчас вот такие курицы все подряд разрешают. Это будут люди, которым просто "надо, потому что хочу я! И насрать на других, я самовыражаюсь!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:05

В этой ситуации неадекватными можно только девушек назвать. Они не видят, не слышат и не замечают никого, кроме себя любимых. Им просто наплевать на мнение окружающих.Скольких человек они заставили проснуться в ту ночь? Хоть кто-то из этих недо... подумал об этом? В каждом дворе недоумки концерты устраивают. И то, что нашелся хоть один, кто среагировал - только плюс.

Гость
22 июн 2021 в 14:09

Жители домов которые в то утро проснулись от этого, не будьте амебами потратьте день, идите все писать заявы по этому факту. Нужно создать принцендент на будущее. А так человеку хулиганку влепят а вы будете эти дискотеки терпеть всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:53

Я ещё прошлый раз писал, колхозницы, а мужа полицейского обнародовать и уволить с позором. Пусть в 5 утра теперь дворы метёлками чистят раз такие жаворонки.

ОТВЕТИТЬ
Поучительно для других
22 июн 2021 в 13:56

Мужчина, еще остались такие. Объясняются все потом, и власть, и академ, и полицейские, а мужчина решил проблему, да и другим познавательно.

Гость
22 июн 2021 в 13:56

Мужик, ты молодец! А мужа этой бабы следует уволить из органов, потому что не может человек охранять общественный порядок, когда у него дома бардак — то есть пьющая жена.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
22 июн 2021 в 13:58

Мужик ты всё правильно сделал !!! А по менту ,у тебя же есть данные этих сиповок!! Пиши чтоб провели служебную проверку и выгнали и хочется посмотреть кто такой олень!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июн 2021 в 13:56

Мужик, не переживай, ты прав, 100%, ты же рукоприкладством не занимался, а разок по мягкому месту - не считается, просто воспитательный момент. 80% жителей, а может и больше, считают, что ты все правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:01

Да ладно тебе. Все нормальные и так на твоей стороне и не только в Челябинске. Новость разлетелась моментально. На одном из ресурсов вообще в платине.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:29

Будущие ЯжеМатери,себе подобных рожать и воспитывать будут. По лицам видно,что с деревни приехали. Мужику уважуха!!!

Гостья
22 июн 2021 в 14:02

Никакой агрессии со стороны мужика я не вижу. Просто человек, которому не давали спать с 4 утра. Вполне нормальная реакция, что он разозлился. Но по поведению видно, что в принципе он не агрессивный, если не доводить. Всыпал всем понемногу и ушел. Если б он с кулаками на них налетел - другой разговор. А он очень культурно поступил.

Юришка Софобов
22 июн 2021 в 14:03

Ну, если два часа их терпел, то мужика можно понять. Значит, его действиями двигала не вертухайская сущность.

22 июн 2021 в 18:46

Мужик, ты мой герой!
Если будет штраф идти нужны деньги на адвоката - дайте знать, вас поддержат

Гость
22 июн 2021 в 13:51

.... эти особи ещё детей рожать будут.... таких же....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:03

Правильно все сделал. Предлагаю акцию "я мы Павел с академа". Ладно я сейчас в ньютон переехал, тут на такие моменты гбр через 2 минуты приходит, а в осталных местах города это же жесть, доблесные разгонщики митингов приезжают через 4 часа когда вечеринка уже закончилась и начинают тебя же еще дербанить с объяснительной. Когда нет власти такие Павлы начинают сами быть властью разве с 90-х не усвоили это? Хорошо еще не с ружьем вышел, а с ремнем. Были бы мужики такой Павел с ружьем бы вышел и вот тогда наряд бы на трупы быстро приехал.

Гость
22 июн 2021 в 14:23

Живу на чтз у нас постоянно орут ночью , пьют, дерутся, недавно ночью избили мужика, полиция ехала 2 часа, да за два часа ноги отбросить можно, вывод один, никто никому не нужен, а на вызову о нарушении тишины они просто забивают, им это не нужно.

22 июн 2021 в 19:24

5. Те, кто комментировали и поощряли действия этого мужика, подумайте сами на досуге.
Во-первых, вспомните себя и свою юность. В библиотеке сидели, по музеям ходили... верно? В том числе главный герой. Хотя... Возможно этим и объясняется его комплексы перед женским полом.
Удивляют не только действия главного героя, но и комменты читателей. Вы реально все такие белые и пушистые, никогда не гуляли, не пили, не пели. 😂
Во-вторых, удивляет оправдание действий мужика поведением девушек. Очень напоминает оправдание насильника виктимным поведением его жертв.
Люди, опомнитесь! Вы оправдываете агрессию, насилие! Подозреваю, что оправдывает и применение насильственных методов воспитания детей и избиение жён! Это ужасно! Я в шоке от комментов 😠

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:24

Академ-безопасность видели, по камерам, что курят кальян ранним утром и скачут, но никаких действий не предприняли. Зачем они нужны тогда за 150 руб. с квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:53

Все верно мужик сделал, курицы по-другому не понимают, развлекайтесь в отведенных для этого местах, а не нарушайте закон и порядок!

ОТВЕТИТЬ

Неадекватный тип. Бросается на людей. Со стенкой разговаривает, кому-то угрожает в лифте, в котором он один. В нашем обществе монополия на насилие у полиции. Никто другой не может размахивать ни кулаками, ни ремнями, ни палками, не нарушая закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:21

Сами себя опозорили, Молорик мужик!

Гость
22 июн 2021 в 14:14

Там хоть одна трезвая была или все пьяные в том числе и водитель автомобиля?

Гость
22 июн 2021 в 14:02

Мужа уволить. Он сам ее накажет... и... подружек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:02

Какая же это вечеринка?
Это утренник!

22 июн 2021 в 17:07

все эти ситуации -самосуд явно свидетельствуют о бездействии полиции...в нашем городе закон о тишине вообще не работает и непонятно для чего принят...в моей конкретно ситуации-сосед двумя этажами ниже,будучи пьяным ,выставил в окно мощную колонку и включил на полную мощность музыку для дебилов...позвонила в полицию и мне ответили,что днем он может делать все,что хочет...

Гость
22 июн 2021 в 13:56

Похожие твари гостили в нашем подъезде на съемной квартире. Ходили к ним не раз, просили не шуметь ночью бесполезно.
Полицию вызывали. Не приехали. Ответили, что много вызовов. Передали информацию участковому. В итоге оштрафовали квартиросъемщика на 1200 р.
У них стало тихо, но, этажом выше поселились новые твари.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 19:55

Павла в губернаторы !

Гость
22 июн 2021 в 14:25

Вот интересно, за что получают хорошую зарплату полицеские если помощи от них не дождёшься, ведь они живут за счёт наших налогов. Курьера избили, три часа зря прождал полицию не приехали на вызова, и в этом случае «нарушителям тишины» тоже могли не приехать. Если мы сами принимаем решение и защищаемся, тогда на фига нам нужны « полицейские»??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:55

Пашка молодец, всё правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 15:05

Сколько можно этих мерзких лошадей обсуждать!?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:19

По другому никак, полиция не приедет, какая-то там конторка Академ-безопасность, просто для сбора денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:24

А рожи этих хабалок можно покрупнее?

Гость
22 июн 2021 в 14:32

Мужик красава!!!! Сельпошницам ещё повезло. Могли и по своим не сильно привлекательным мордам получить!!

Гость
22 июн 2021 в 14:19

Если б я могла позвонить в 02 и через 10 минут увидеть, как полиция увозит дебоширов, орущих у меня во дворе!!!!!! Ей богу, как потеплеет, так все ******* и их кавалеры собираются во дворе поорать, поржать и послушать музыку! И управы на них нету. Нету. Вот один нашелся супермен. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 01:59

Павел, адекватные люди за Вас!

В опросе я выбрала ответ, что, мол, обе стороны не правы. Но Ваша неправота лишь в том, что Вы не обратились в необходимые инстанции, чтобы этих дурех наказали за нарушение тишины. Хотя, пока они бы приехали (часа 3-4), вечеринка бы уже закончилась.

Почитала еще статьи по этому происшествию в интернете и в некоторых Павла назвали "неадекватом". Я с этим в корне не согласна. Если бы он был неадекватом, то эти одним ремнем бы не отделались.

А девки наглые, трусливые и лживые - получили по заслугам в принципе. Ясно же, что видео подредактировано, что само собой вызывает вопросы. К тому же есть свидетели (соседи, которые так же пытались унять эту толпу взбесившихся эстрогенов). На что эти нахалки рассчитывают - мне непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 июн 2021 в 14:04

Диалог с лифтом хороший , я так постоянно делаю , как Джек воробей ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:14

Знаете, почему эту новость растащили по всем СМИ и такое бурное обсуждение? И везде превалирует одобрение поступка Павла. Везде в ТОПах тема.
Да всё очень просто, общество никак не защищено от подобных "кальянщиц", дающих концерт посреди ночи и мешающих спокойно жить многим людям.
Это, кстати, очень глобальная проблема из бытовых, если не брать во внимание соседей, которые нарушают режим общежития в многоквартирных домах.
Отсутствие адекватной и быстрой реакции полиции, приводит очень часто к тому, что сами граждане начинают устранять подобные помехи. И это не всегда будет Павел с ремнём, может быть и неадекват с помповухой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:08

Муж полицай? Так его по седлу надо тоже долбить ремнём, только пряжкой с Советской звездой, чтобы каждый удар отпечатывался и помнил, что скоро отвечать придётся!

Гость
22 июн 2021 в 14:30

Красава мужик. Так и надо с наглым и бухим шкурьем

Гость
22 июн 2021 в 14:28

Паша, если нужна будет фин.помощь на адвоката, дай знать через этот же новостной, если его можно так назвать, ресурс. Поможем чем сможем.

Гость
22 июн 2021 в 15:05

По-моему достаточно мусолить эту тему.- Девки избалованные -ДУРЫ!!! И с них нужно взять ШТРАФ!!! Мужчина-герой!!! А то не так давно постреляли одну компашку, потому что НОЧЬЮ врубали музыку, видите ли ДР у них! Запомните все: ДР, либо другие личные торжества НЕ ХОТЯТ отмечать ВСЕ ваши соседи!!! Давным-давно уже пора на месте выписывать штрафы и не по 5т.р. в казну, а тысяч по 50 минимум каждому соседу за МОРАЛЬНЫЙ ущерб, чтобы все свои хотелки соизмеряли с возможностью оплаты! Хочу сказать придурошной ми-ми-ми: ты тупоголовая, подумала о том, что есть в квартирах пожилые люди и маленькие дети??? Ей видите-ли захотелось праздника. Скажи спасибо, что ваши колонки и кальян вам в одно округлое место не засунули, а только побили ремнем!

Гость
22 июн 2021 в 15:09

в РФ - человек действия, как пугало. Отстаиваешь свои права перед работодателем, борешься за экологию, участвуешь в митинге оппозиции, усмиряешь хулиганов, и все ты враг. Как удобны молчащие в тряпочку россияне

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:08

Да замнут это дело, куры заявление заберут, а муж-полицейский этому поспособствует, чтобы не позориться. Остальным малолеткам пусть будет уроком.

ОТВЕТИТЬ
щитовод
22 июн 2021 в 14:23

Муж полицай! Гони её из дома на недельку в дворники. Одумается.

Гость
22 июн 2021 в 14:49

противно смотреть на алкососок.

Сын Солнца
22 июн 2021 в 13:56

На фото - Лучшая реклама Nike,....что я видел...😂
😂😂

ОТВЕТИТЬ
Влад
22 июн 2021 в 14:18

Если родителям плевать на воспитание малолеток, то воспитанием займётся общество, но более жестокими методами... Мужик молодца!

Гость
22 июн 2021 в 14:45

Преподал беспонтово одетым курам урок БДСМ 😂😂😂😂😂👍
Красава мужик!!!

Нуиновости
22 июн 2021 в 14:43

Пьяница мать, горе в семье) ПАШКУ В ШЕРИФЫ ЧЕЛЯБИНСКА! Nike- just do iT!))))))))

Хайфаградсвета
22 июн 2021 в 14:47

Недосып любого доведёт до белого каления

Гость
22 июн 2021 в 14:52

Ситуация ТИПИЧНАЯ все лето это синь, быдло, хамье тупорылое не дает покоя жителям города. Виновато в этом БЕЗДЕЙСТВИЕ правоохранительных и ВЛАСТНЫХ органов, их нежелание заниматься проблемами жителей всем известна, поэтому приходиться самим брать ремень и по старинке "Наводить конституционный порядок". БЕЗНАКАЗАННОСТЬ приводит к наглости, а наглость к преступлению, вот вам и профилактика правонарушений!

гость
22 июн 2021 в 14:51

Этому городу нужен новый герой... ПАШКА!)))

Ирина
22 июн 2021 в 14:56

О боже, как я его понимаю, когда ты спишь, и в твой сон врывается "нечто"🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
22 июн 2021 в 15:03

Если пьянь под окном ночью орет и мешает спать, надо звонить в полицию и говорить, что во дворе стоит группа людей и орет свободу Навальному. Тогда быстро приедут😉😉😉

Гость
22 июн 2021 в 15:56

Над нами снимали квартиру студентки. Почти каждую неделю (!) возвращались домой поздней ночью, видимо из ночного клуба. И все бы ничего, если бы каждое возвращение не сопровождалось криками, хлопаньем - топаньем. Поговорили с хозяином квартиры. Он поговорил с ними. Хватило не надолго. Стали звонить хозяину прямо ночью, когда веселье в разгаре. Ему надоело, устроил нам встречу с девушками. Разговаривали, объясняли, что работаем, встаем в 6 утра, практически оправдывались перед ними( Бесполезно. Хозяин перестал отвечать на звонки. Пришлось вызывать полицию, писать заявление участковому. Интересно, что участковый опрашивал других соседей, мешают или нет. И опять, все бы норм, если бы эти соседи не жили одни этажом ниже нас, другие в другом кармане))) Правда, оказалось, что и соседям слышно. В итоге административка и сообщение в институт. Но, времени вся эта канитель заняла... Есть люди, не понимающие просьбы! А девушки с кальяном спровоцировали Павла

Даши Улымшвили
22 июн 2021 в 14:22

Господи, да какой там муж-полицейский? Разве что в эротических снах молодой уборщицы, да и то такой же бухарик. На большее там вряд ли фантазий хватит.
Мужик всё правильно сделал. Ну а что ещё ему надо было делать? Бить их или что? Ну так там заразы такой можно нацеплять при непосредственном прикосновении, что крокодилы начнут на руках плодиться. А потом придётся хату в Академе продавать, чтобы избавиться от этой напасти. Поэтому мужиком был выбран бесконтактный способ воспитания ухлопанных вдрызг девиц, как единственно верный на тот момент.
Да, и где была Академ, так сказать, безопасность?

Татьяна
22 июн 2021 в 14:21

Раз папа полицейский, то он сам еще должен ее выпороть. чтоб его не позорила

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:19

Полиция на вызова не приезжают, им наплевать на всё, вот таким образом самим приходится иногда принимать решения и защитить свой покой от «алкашей» вот от таких уличных « девок», которые нарушают тишину. Мужчина МОЛОДЕЦ!! 👏🏻👏🏻 Никто бы не выдержал такое хамство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:54

Им еще повезло, могли бы нарваться на какого - нибудь неадеквата, типа того, что избил парня по доставке пиццы у подъезда. Вот там бы после их встречи с ним, у них на всю жизнь бы пропало делание творить такое безобразие! Вообще стыдобище, до чего докатились ? Четыре пьяные дуры, пупки планеты всей, вот так развлекаются. На голову точно не здоровы, и таким пить вообще нельзя, даже пиво. А полицейскому - сочувствую, с женой точно не повезло…

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:00

Если бы моя жена так себя вела, то после всего, пошла бы она с вещами с пляжа! Видел там я одной фотографию с мужем бородатым, это жесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:55

Павел наш человек! А мужу полицейскому стыд и срам, куру свою держи в узде

Гость
22 июн 2021 в 15:22

Павел, ты красава! Все нормальные люди на твоей стороне, а этих быдло-баб поддерживают только им подобные.

Гость
22 июн 2021 в 14:22

1. Мерзкие животные.
2. Молодец мужик. Надо бы побольше.
3. Мужа этой "девушки" (кстати, муж может быть у женщины, но не у девушки) надо гнать из органов.
4. Жильцам пора подумать над целесообразностью дальнейшего "сотрудничества" с этой Академ Беспечностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:55

Пашка-шериф! Это теперь новый бренд академа или даже всего ЧЕ. Есть такой фильм "Широко шагая" с участием Двейна "Скалы" Джонсона. У него там бита была символом, который называется добро с кулаками, а у нашего пашки будет РЕМЕНЬ! Круто! Голосуем за Пашку в Сентябре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:28

Хочу подчеркнуть большими буквами!!! ЭТО НЕ ДЕВУШКИ, ЭТО ТЕЛКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:43

Это еще раз доказывает что власти на местах нет, приходится своими силами наводить законный порядок, пусть даже под страхом административного правонарушения которое кабинетные органы быстро нарисуют

Гость
22 июн 2021 в 14:50

Жалко по жопе не досталось красной. Имхо сама бесявая среди них.

Гость
22 июн 2021 в 14:58

На работе должны наказать этих тусовщиц, ночью бухают днем работают ( кто то медсестрой....), не повезет попасть к такой медсестре с перегаром и трясущемися руками....

Александр
22 июн 2021 в 15:46

Да мужика наградить надо, как минимум новым ремнем 😂😂😂

Гость
22 июн 2021 в 17:03

МОЛОДЕЦ ДЯДЕЧКА! МАло дал. почаще бы такие мужчины встречались

Гость
22 июн 2021 в 18:03

Да женщин бить нельзя, но я женщин там не увидела. А на месте этого мужчины я бы еще и водой их облила. Терпеть хамское отношение нельзя

Гость
22 июн 2021 в 18:45

Павел! Горжусь вами! Есть ещё мужики,а не тряпки.

яша
22 июн 2021 в 14:40

а всё почему.
да потому что в челябинские полиция неизвестно когда приедет.
никто в них не верит.
да и приедут они к тому, кто вызвал

ОТВЕТИТЬ
Milky
22 июн 2021 в 14:39

Я прям так и вижу этот момент: Приходит группа девушек в травмпункт, снимают штаны и говорят "Мы бы хотели снять побои" 😂
А касаемо ситуации: ну по 116 привлечь - это если только муж полицейский постарается, а по 6.1.1 КоАП - ну дадут ВОЗМОЖНО штраф 5 000.руб. В свою очередь парню заявление подавать на КАЖДУЮ из участниц по ст.213 УК РФ (просто пройти по соседям и попросить всех кому мешали эти лица написать заявления с просьбой найти неустановленных лиц грубо нарушающих общественный порядок и выражающих явное неуважение к обществу /так как не реагировали на замечания жителей/ - а там штрафы совершенно другие. Да и вся эта возня очень сильно скажется на репутации девушек, а в особенности жены Госслужащего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:10

Никто из участников этой истории симпатии и сочувствия не вызывает, дикие люди, у которых и методы решения проблем соответствующие. Надеюсь, что от полиции достанется обеим сторонам.

ОТВЕТИТЬ
Данил
22 июн 2021 в 14:34

По хорошему бы всегда публиковать имена и фамилии таких "ЗВЁЗД" чтобы стыдно было потом объявляться.
Ещё совести хватило писать куда то.
А мужа звезды к ответственности!!!

Гость
22 июн 2021 в 14:35

🙂👍🏼Павел, вы все правильно сделали! Эта прослойка населения, с тремя классами образования, не понимает простых слов и просьб. Они просто к способны на уважение к другим, в них это не заложено.

Безымянка
22 июн 2021 в 14:39

По-совести, муж-полицейский должен настоять, чтобы "девочки" забрали свои заявления... Но это "по-совести".... как оно будет - покажет время.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:38

ЧЕЛЯБИНЦЫ, ЖУРНАЛИСТЫ 74ки, НЕ ОСТАВИМ СИТУАЦИЮ БЕЗ ВНИМАНИЯ, ЗАСТУПИМСЯ ЗА МУЖЧИНУ!!! Мы все побывали в подобной ситуации, когда нам не дают спать, когда во дворе гужбанят! НАПИШИТЕ КТО ТАМ ПРИКРЫВАЕТСЯ МУЖЕМ-ПОЛИЦЕЙСКИМ ? КОГО ЭТО ОНИ ПЫТАЮТСЯ СТРАЩАТЬ?! УВАЛИТЬ С ПОЗОРОМ ИЗ ОРГАНОВ! КУРИЦАМ ВПАЯТЬ ШТРАФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:27

Пашка придет - порядок навидет! Паша...с твоим ремнем бы в кабинет сначала к котовой, потом к Текслеру...

Гость
22 июн 2021 в 14:26

Мужик говори что они кричали "За Навального" и не соблюдали дистанцию при эпидемии, ты решил выразить гражданскую позицию и разогнать беззаконие и все держись данной версии.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 15:37

Молодец мужик, а девки - позор родителей, ну и прикрываться мужем-полицейским - дно дна. Надеюсь сейчас все его коллеги дружно над ним ржут и позорят на всю систему

Гость
22 июн 2021 в 16:29

Тут еще кто-то писал , что девки красивые. Посмотрел по телеку- какие-то образины, гонор-то откуда у таких?

ОТВЕТИТЬ
Оля-ля
22 июн 2021 в 15:13

Шли бы в свою квартиру и там бы куролесили и это была бы уже проблема соседей, а не всех ближайших домов. Я такие компании обычно из ведра водой поливала с балкона, если прям у подъезда орали. Милицию раз вызывали на драку у подъезда, они через 4 часа приехали и к нам пришли драку искать))) так что бесполезно это.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
22 июн 2021 в 15:35

Плохо что нет регламента прибытия у полиции. Вот у пожарных есть...минута на сбор, прибытие 10 минут в городе, 20 в селе. У скорой до 20 минут сбор и время на дорогу.
А полиция.... Не приезжает, если административка, по уголовке и то ждать часами приходится

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
22 июн 2021 в 16:16

На заметку! При звонке в полицию нужно в таких ситуациях говорить что под окном развернулся митинг и кричат "Путина в отставку"! Приедут через 5 минут.

ОТВЕТИТЬ
Петиция нужна
22 июн 2021 в 14:43

Кто может составить петицию в поддержку мужчины,и распространить информацию о ней.Думаю многие подпишут.Достали эти тусовщицы,сидит на видео очки натянула и пытается оправдать своё быдлятское поведение.Таких стерелизовать нужно,чтобы больше не плодились.Фамилию мужа полицейского озвучьте и выговор ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:54

Наказать этх тусовщиц, чтобы другим неповадно было мешать людям отдыхать!

ОТВЕТИТЬ