Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

725 комментариев к публикации «Не видел другого решения. Еще прикрываются мужем-полицейским»: версия челябинца, выпоровшего девушек ремнем
«Не видел другого решения. Еще прикрываются мужем-полицейским»: версия челябинца, выпоровшего девушек ремнем

22 июня 2021 в 14:41

Ему еще надо оправдываться ??? Да он их даже не хлестнул, а по хорошему вообще следовала публичную порку им за такое сделать! Я не знаю, мужьям, отцам, суду? Но пороть таких коз надо однозначно. Как можно себя так вести?

А раз еще она прекрывается тем что у нее муж полицейский так это вообще за гранью, вот до чего мы дожили с вами! Т е она не боится порицания, или что у мужа могут быть проблемы из за ее поведения, или что муж не одобрит ее поведения, а наоборот подчеривает что на ее стороне сила и она может беспределить и он за нее впряжется (!) Во дожили!

Мужик ты молодец, у меня бы не хватило смекалки взять с собой ремень, хорошая идея из СССР. А вообще надо было всем жителем из своих нор то выглянуть (!) и этим бестолковкам то растолковать, как можно себя вести. Мешали они всем жителям, а мужик только один вышел. И позор всем службам охраны!

22 июня 2021 в 14:18

Все правильно мужчина сделал! Никакой полиции не дождаться! А этих засранок нужно еще было на наркоту проверить ! Видно же по фото что они в неадеквате!

22 июня 2021 в 14:15

Павла в губернаторы!

Я - Я - Я
22 июня 2021 в 14:01

Думаю в защиту Павла перед полицейскими должны вступится и другие жители домов, которые были свидетелями всего этого и делали этим девкам замечания. Обязательно поддержите человека, будьте порядочными, вы ведь соседи и двор и проблемы в нем нужно решать сообща.

22 июня 2021 в 19:01

1. Я правильно понимаю, что мужчина проснулся от разговоров во дворе. Т.е. организация двора настолько плохая, что внутри него образуется эхо и разносится по домам. У нас такая же ситуация: слышно в тишине обычные разговоры, хотя живу на 9 этаже, а будто под окном разговаривают. Особенно ночью. А уж погромче разговоры и смех - очень громко. Окна приходится закрывать. Так это к кому претензии? Глупо предъявлять к тем, кто во дворе. Они могут и не знать о такой особенности. Да если и знают, - что теперь, шептать?
2. Я так понимаю, мужчина даже не пытался позвонить в ЧОП или полицию. Понадеявшись на камеры. А с чего бы им приезжать? Кого-то избивают, воруют или что? Девушки сидят и болтают. Сами подумайте. Если были претензии - надо было вызывать.
3. У мужика, судя по его же словам, комплексов выше крыши. Как так, его, взрослого мужика, какие-то малолетки на ты называют, понадчивают и пр... Конечно, это оправдывает его. Видимо, в состоянии аффекта был 😠
Этого простить никак нельзя. Надо было обязательно показать, что он из себя представляет - мачо!
4. Старый русский метод 😂
Мужик, ты кем возомнил себя? Вершителем судеб? Воспитателем? Все и так поняли, что у тебя с самооценкой беда. Что оправдываться.

22 июня 2021 в 14:14

Очень понимаю данного мужчину и его поступок.

С подобными особями только так и получается решить проблему, увы. Хоть я и не сторонник физического воздействия, к тому же с женщинами.

Но наше общество стремительно деградирует...моральные ценности, качественное воспитание, уважение к окружающим - есть у единиц из нас, увы.

Правоохранительным органам, по большому счёту, "параллельно" на то, что происходит вокруг. Они работают для статистики...да и сотрудников порядочных не так много. Безнаказанность порождает ещё большую безнаказанность и разгул.

Большинство хотят быть "модными", успешными, богатыми...и куралесить - но это же большинство в массе своей - дегенераты, увы😞

Мало кто хочет развиваться, быть полезным близким и обществу, воспитывать здоровых (нравственно и физически) детей, создавать...

Ежедневно читаешь новости...смотришь, что происходит вокруг тебя, в твоём же городе...и пребываешь в некотором шоке... избивают, грабят, сбивают, убивают, хамят, угрожают... И это практически ежедневно😠

И желание возникает только одно - жить в здоровом и культурном обществе, дать возможность своим детям выбирать, где они хотят жить и как.

Если проанализировать, то большинство негатива, что происходит вокруг нас - это следствие алкогольных распитий, его очень свободного доступа, отсутствия нравственного воспитания общества, отсутствия качественной и искренней работы полиции... 😞

22 июня 2021 в 19:47

мои комменты не прошли смотрю а жаль, мужика поддерживаю!

Гость
22 июня 2021 в 13:59

74 давай поднажми, тема с мужем не раскрыта!

Гость
22 июня 2021 в 13:59

Нам бы во двор такого мужика! Вечно по ночам бухарики, да наркоши раглагольствуют, ржут! Музыка громко тоже бывает, но реже. От полиции толку нет. Кто-то вызывал, сделали замечание и уехали.

22 июня 2021 в 14:54

да девки совсем плохие стали, курят, пьют, вредят, кому такие нужны? кого они воспитают? обычно в компании один заводила или два, я думаю есть в той компании кому еще можно задуматься, а правильно ли я себя веду и нормально ли я живу? а не скриптонита слушать мешая соседям

Гость
22 июня 2021 в 14:00

Мужу-то не позорно? Это не "прикрываться мужем-полицейским" называется, это "позорить на весь город" называется!

Гость
22 июня 2021 в 13:57

А что за свертки с белым веществом на капоте машины? Их отправили на экспертизу?

Гость
22 июня 2021 в 13:52

Пороть надо было раньше, пока поперек лавки лежали. И это еще цветочки. Погодите, подрастут все эти "цветы жизни", которым сейчас вот такие курицы все подряд разрешают. Это будут люди, которым просто "надо, потому что хочу я! И насрать на других, я самовыражаюсь!"

Гость
22 июня 2021 в 14:05

В этой ситуации неадекватными можно только девушек назвать. Они не видят, не слышат и не замечают никого, кроме себя любимых. Им просто наплевать на мнение окружающих.Скольких человек они заставили проснуться в ту ночь? Хоть кто-то из этих недо... подумал об этом? В каждом дворе недоумки концерты устраивают. И то, что нашелся хоть один, кто среагировал - только плюс.

Гость
22 июня 2021 в 14:09

Жители домов которые в то утро проснулись от этого, не будьте амебами потратьте день, идите все писать заявы по этому факту. Нужно создать принцендент на будущее. А так человеку хулиганку влепят а вы будете эти дискотеки терпеть всю жизнь.

Гость
22 июня 2021 в 13:53

Я ещё прошлый раз писал, колхозницы, а мужа полицейского обнародовать и уволить с позором. Пусть в 5 утра теперь дворы метёлками чистят раз такие жаворонки.

Поучительно для других
22 июня 2021 в 13:56

Мужчина, еще остались такие. Объясняются все потом, и власть, и академ, и полицейские, а мужчина решил проблему, да и другим познавательно.

Гость
22 июня 2021 в 13:56

Мужик, ты молодец! А мужа этой бабы следует уволить из органов, потому что не может человек охранять общественный порядок, когда у него дома бардак — то есть пьющая жена.

Собака Павлова продюсер.
22 июня 2021 в 13:58

Мужик ты всё правильно сделал !!! А по менту ,у тебя же есть данные этих сиповок!! Пиши чтоб провели служебную проверку и выгнали и хочется посмотреть кто такой олень!!

Гостья
22 июня 2021 в 13:56

Мужик, не переживай, ты прав, 100%, ты же рукоприкладством не занимался, а разок по мягкому месту - не считается, просто воспитательный момент. 80% жителей, а может и больше, считают, что ты все правильно сделал.

Гость
22 июня 2021 в 14:01

Да ладно тебе. Все нормальные и так на твоей стороне и не только в Челябинске. Новость разлетелась моментально. На одном из ресурсов вообще в платине.

22 июня 2021 в 14:29

Будущие ЯжеМатери,себе подобных рожать и воспитывать будут. По лицам видно,что с деревни приехали. Мужику уважуха!!!

Гостья
22 июня 2021 в 14:02

Никакой агрессии со стороны мужика я не вижу. Просто человек, которому не давали спать с 4 утра. Вполне нормальная реакция, что он разозлился. Но по поведению видно, что в принципе он не агрессивный, если не доводить. Всыпал всем понемногу и ушел. Если б он с кулаками на них налетел - другой разговор. А он очень культурно поступил.

Юришка Софобов
22 июня 2021 в 14:03

Ну, если два часа их терпел, то мужика можно понять. Значит, его действиями двигала не вертухайская сущность.

22 июня 2021 в 18:46

Мужик, ты мой герой!
Если будет штраф идти нужны деньги на адвоката - дайте знать, вас поддержат

Гость
22 июня 2021 в 13:51

.... эти особи ещё детей рожать будут.... таких же....

Гость
22 июня 2021 в 14:03

Правильно все сделал. Предлагаю акцию "я мы Павел с академа". Ладно я сейчас в ньютон переехал, тут на такие моменты гбр через 2 минуты приходит, а в осталных местах города это же жесть, доблесные разгонщики митингов приезжают через 4 часа когда вечеринка уже закончилась и начинают тебя же еще дербанить с объяснительной. Когда нет власти такие Павлы начинают сами быть властью разве с 90-х не усвоили это? Хорошо еще не с ружьем вышел, а с ремнем. Были бы мужики такой Павел с ружьем бы вышел и вот тогда наряд бы на трупы быстро приехал.

Гость
22 июня 2021 в 14:23

Живу на чтз у нас постоянно орут ночью , пьют, дерутся, недавно ночью избили мужика, полиция ехала 2 часа, да за два часа ноги отбросить можно, вывод один, никто никому не нужен, а на вызову о нарушении тишины они просто забивают, им это не нужно.

22 июня 2021 в 19:24

5. Те, кто комментировали и поощряли действия этого мужика, подумайте сами на досуге.
Во-первых, вспомните себя и свою юность. В библиотеке сидели, по музеям ходили... верно? В том числе главный герой. Хотя... Возможно этим и объясняется его комплексы перед женским полом.
Удивляют не только действия главного героя, но и комменты читателей. Вы реально все такие белые и пушистые, никогда не гуляли, не пили, не пели. 😂
Во-вторых, удивляет оправдание действий мужика поведением девушек. Очень напоминает оправдание насильника виктимным поведением его жертв.
Люди, опомнитесь! Вы оправдываете агрессию, насилие! Подозреваю, что оправдывает и применение насильственных методов воспитания детей и избиение жён! Это ужасно! Я в шоке от комментов 😠

22 июня 2021 в 14:24

Академ-безопасность видели, по камерам, что курят кальян ранним утром и скачут, но никаких действий не предприняли. Зачем они нужны тогда за 150 руб. с квартиры?

Гость
22 июня 2021 в 13:53

Все верно мужик сделал, курицы по-другому не понимают, развлекайтесь в отведенных для этого местах, а не нарушайте закон и порядок!

22 июня 2021 в 13:56

Неадекватный тип. Бросается на людей. Со стенкой разговаривает, кому-то угрожает в лифте, в котором он один. В нашем обществе монополия на насилие у полиции. Никто другой не может размахивать ни кулаками, ни ремнями, ни палками, не нарушая закона.

Гость
22 июня 2021 в 14:21

Сами себя опозорили, Молорик мужик!

Гость
22 июня 2021 в 14:14

Там хоть одна трезвая была или все пьяные в том числе и водитель автомобиля?

Гость
22 июня 2021 в 14:02

Мужа уволить. Он сам ее накажет... и... подружек.

22 июня 2021 в 14:02

Какая же это вечеринка?
Это утренник!

22 июня 2021 в 17:07

все эти ситуации -самосуд явно свидетельствуют о бездействии полиции...в нашем городе закон о тишине вообще не работает и непонятно для чего принят...в моей конкретно ситуации-сосед двумя этажами ниже,будучи пьяным ,выставил в окно мощную колонку и включил на полную мощность музыку для дебилов...позвонила в полицию и мне ответили,что днем он может делать все,что хочет...

Гость
22 июня 2021 в 13:56

Похожие твари гостили в нашем подъезде на съемной квартире. Ходили к ним не раз, просили не шуметь ночью бесполезно.
Полицию вызывали. Не приехали. Ответили, что много вызовов. Передали информацию участковому. В итоге оштрафовали квартиросъемщика на 1200 р.
У них стало тихо, но, этажом выше поселились новые твари.

22 июня 2021 в 19:55

Павла в губернаторы !

Гость
22 июня 2021 в 14:25

Вот интересно, за что получают хорошую зарплату полицеские если помощи от них не дождёшься, ведь они живут за счёт наших налогов. Курьера избили, три часа зря прождал полицию не приехали на вызова, и в этом случае «нарушителям тишины» тоже могли не приехать. Если мы сами принимаем решение и защищаемся, тогда на фига нам нужны « полицейские»??

Гость
22 июня 2021 в 13:55

Пашка молодец, всё правильно сделал!

22 июня 2021 в 15:05

Сколько можно этих мерзких лошадей обсуждать!?

22 июня 2021 в 14:19

По другому никак, полиция не приедет, какая-то там конторка Академ-безопасность, просто для сбора денег.

Гость
22 июня 2021 в 14:24

А рожи этих хабалок можно покрупнее?

Гость
22 июня 2021 в 14:32

Мужик красава!!!! Сельпошницам ещё повезло. Могли и по своим не сильно привлекательным мордам получить!!

Гость
22 июня 2021 в 14:19

Если б я могла позвонить в 02 и через 10 минут увидеть, как полиция увозит дебоширов, орущих у меня во дворе!!!!!! Ей богу, как потеплеет, так все ******* и их кавалеры собираются во дворе поорать, поржать и послушать музыку! И управы на них нету. Нету. Вот один нашелся супермен. Молодец.

24 июня 2021 в 01:59

Павел, адекватные люди за Вас!

В опросе я выбрала ответ, что, мол, обе стороны не правы. Но Ваша неправота лишь в том, что Вы не обратились в необходимые инстанции, чтобы этих дурех наказали за нарушение тишины. Хотя, пока они бы приехали (часа 3-4), вечеринка бы уже закончилась.

Почитала еще статьи по этому происшествию в интернете и в некоторых Павла назвали "неадекватом". Я с этим в корне не согласна. Если бы он был неадекватом, то эти одним ремнем бы не отделались.

А девки наглые, трусливые и лживые - получили по заслугам в принципе. Ясно же, что видео подредактировано, что само собой вызывает вопросы. К тому же есть свидетели (соседи, которые так же пытались унять эту толпу взбесившихся эстрогенов). На что эти нахалки рассчитывают - мне непонятно.

Сын Солнца
22 июня 2021 в 14:04

Диалог с лифтом хороший , я так постоянно делаю , как Джек воробей ))))

Гость
22 июня 2021 в 15:14

Знаете, почему эту новость растащили по всем СМИ и такое бурное обсуждение? И везде превалирует одобрение поступка Павла. Везде в ТОПах тема.
Да всё очень просто, общество никак не защищено от подобных "кальянщиц", дающих концерт посреди ночи и мешающих спокойно жить многим людям.
Это, кстати, очень глобальная проблема из бытовых, если не брать во внимание соседей, которые нарушают режим общежития в многоквартирных домах.
Отсутствие адекватной и быстрой реакции полиции, приводит очень часто к тому, что сами граждане начинают устранять подобные помехи. И это не всегда будет Павел с ремнём, может быть и неадекват с помповухой...

Гость
22 июня 2021 в 14:08

Муж полицай? Так его по седлу надо тоже долбить ремнём, только пряжкой с Советской звездой, чтобы каждый удар отпечатывался и помнил, что скоро отвечать придётся!