RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Мать-одиночку, сына которой нашли спящим на обочине в Челябинской области, привлекут к ответственности

19 июля 2021, 16:54
Почему женщина, имеющая психическое заболевание, родила уже 3-х детей? Как она их может, в принципе вырастить полноценными?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2021, 13:32
У семьи денег не хватает на еду ,а они им штрафы ещё выписывают!!
19 июля 2021, 20:47
Женщина - инвалид в связи с психическими отклонениями? Умственно отсталая? О каких отцах речь? Кто воспользовался ею, от того и родила, и сама наверное не знает отцов своих детей. И так она будет плодить себе подобных до самой старости. Вот главная проблема! Есть же наверное способы остановить этот конвейер?
Гость
19 июля 2021, 13:11
В день, когда мальчика нашли на обочине, мать отправила его вместе с девятилетней сестрой к бабушке, а сама с младшей дочерью легла спать. Старшая девочка, ослушавшись, решила идти к бабушке одна. Брат шел следом, но не догнал ее, начал играть у дороги, а затем уснул. Там его и обнаружил ехавший на велосипеде с работы сотрудник ГРЭС. И это только один день из....
Гость
19 июля 2021, 13:28
как можно ложиться преспокойненько спать???? а материнский капитал она куда дела, раз живет в выделенной ей общаге с мебелью??? а поработать она не хочет
Гость
19 июля 2021, 13:08
Это все проделки госдепа
Гость
19 июля 2021, 14:16
Да, супер общество. За место того что бы помочь, материи выписывают протоколы. Это очень тяжёлый труд выростить хотя бы одного ребенка. Не будте зверьми.
Гость
19 июля 2021, 23:28
Если было тяжёлое материальное положение, то не раздвигала бы ноги и не плодила неизвестно от кого, а головой бы думала как детей прокормить! Ей дети лишь для того, чтобы материнский капитал получить и всего лишь!
Гость
19 июля 2021, 13:03
А где же отцы этих детей, почему они не принимают участие в их выращивании? Вместе сила, один папа хорошо, много пап - еще лучше.
Гость
19 июля 2021, 13:16
Лучше перебдить, чем не до бдить..
Гость
19 июля 2021, 13:44
Пусть сразу расписку пишет, что в случае травмы или смерти по неосторожности претензий не имеет, а то выскочит под машину или залезет в трансформаторную будку и кто то будет виноват.
Гость
19 июля 2021, 14:31
Теперь государство накажет мать))) и так бедную семью ещё и оштрафуют.
Гость
19 июля 2021, 16:23
"...у женщины имеется диагноз, связанный с психическим расстройством, и вместе с детьми она живет на пенсию по инвалидности...."😳😳😳 Это же ТРЫНДЕЦ!!!! Она так и БУДЕТ РОЖАТЬ!!! Детей ОЧЕНЬ жалко... да и её тоже. ОТКУДА у неё деньги такие штрафы без конца и края платить....😞😞😞
Гость
19 июля 2021, 13:06
ЖИВЕТ в общаге, наплодила трех детей. Это животное?
Гость
19 июля 2021, 13:53
Ну в красивой сказке миллионер из единой россии купил семье дом , подарил новый телевизор , компьютер, сфотографировался и повесил плакат ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ. А по факту нафиг они никому не нужны, ну только судебным приставам штраф содрать. А народ вокруг вообще слюной брызжет. Эх были же нормальные люди , ну куда подевались.
Гость
19 июля 2021, 19:14
СМИ опубликовало видео "с мальчиком и тем самым инициировало проверку" Но если "..семья состоит на учете в органах соцзащиты в связи с трудной жизненной ситуацией." то почему СМИ не инициировало проверку -- что сделала соцзащита для облегчения трудной жизненной ситуацией семьи ?! Похоже легки только на расправу наши службы.
Гость
19 июля 2021, 13:13
Т.е.семье с тремя детьми выделена комната? 😱 В семье имеется минимум? Соседи отзываются хорошо! Администрация, хватит здесь троллить, займитесь делом: выделите семье нормальный домик, место в садике и все положенные пособия и льготы
Гость
19 июля 2021, 15:21
Наука на всю жизнь будет , а наказывать надо - сделайте предупреждение , думаю пока этого достаточно .
Гость
19 июля 2021, 19:09
Бедная женщина,ей и её детям нужна помощь и всё
Гость
19 июля 2021, 22:13
Органы опеки ей должны социального работника предоставить и уговорить на операцию. Только им все равно.
Гость
19 июля 2021, 22:39
Отвалите от матери ей и так тяжело!!!!! Докапались! Миллион так живут...пристали. ещё лучше вырастут ребята ,чем изнеженные "мужики"
Гость
19 июля 2021, 16:25
не судите да не судимы будете . Мы с братьями росли и не только на обочине ночевали а так то у меня их 7 ( братьев) выросли и маму на руках носим . Что тут такого. ну уснул пацан нет кипиш подняли лишь бы хайпнуть
Гость
19 июля 2021, 16:29
Детей у неё надо конечно изъять, а саму отправить работать принудительно. У неё еще и пенсия по инвалидности есть. Т.е. не удивляйтесь, что в стране денег не хватает - вы и мамашу эту содержите и детей её. Это только кажется что чиновники крадут все деньги. Да много крадут, но это не массовые случаи. А вот таких "блаженных" по стране сколько и всем дай. Да, понемногу (хотя уже и не так уж мало), но если на количество умножить, там такие суммы вылезут, что все воры и коррупционеры скопом заплачут от зависти. А ведь "выхлоп" из этих сумм нулевой. И от "убогих" этих пользы никакой и от детей их тоже не будет.
Гость
20 июля 2021, 12:21
А где Малахов с его "заботой" о людях ? Или он только на богатеньких жаркое стряпает для своего популизма. Андрюша, заметь --- мама троих детей ютится, бедолага, в кутузке, а по ТВ гремят о квартирных подарках многодетным семьям и помощи пособиями. А где её родственники ? -- СМИ это заинтересовало? или тоже только на вентилятор тему набросать? Где вами же хваленые журналистские расследования в поиске правды, а не "жаренного" ?
20 июля 2021, 20:25
Даже как то сложно комментировать эту дичь, власти считают что в одной комнате матери инвалиду по уму с тремя детьми нормально??
Гость
19 июля 2021, 13:14
Правильно! Штрафовать ее каждый день! Чтобы на выпивку ни денег ни времени не оставалось! а детей изъять и в детдом! государство должно гарантировать счастливое детство!!
Гость
19 июля 2021, 16:28
Какие же комы нищие и уродливые пишут!! А социальщики мне нравится, что пытаются не наказать и отобрать, а помочь! Ведь это такая редкость! У мамочки младший ребёнок всего месяц: вы прежде чем писать и обгаживать, вы побудьте в этом положении, ну произошла ситуация, а чего вместо помочь, зделали женщину изгоем. Что в жизни каждой семьи не было историй при воспитании детей. Хотя кому я пишу, ведь комы здесь пишут безмозглые и тупые, которые ещё не бывали родителями. Жуть во что превращается народ, пишущий такие комы!!!
Гость
19 июля 2021, 22:04
Детей забирать не трудно . Она кормит младшего , может не спала ночью , и дочку отправила с сыном бабушке , вот и легла спать .Но девочка уже большая , не поняла , что нельзя братика одного оставлять . А на счет продуктов , и что , теперь под завязку накупить и хранить в холодильнике .Вот она и покупает . дня на три наверное . Какие люди злые . типа за счет них квартиру этой семье дадут . За счет ваших денег . если вы платите , налоги , делаются другие дела и другие обогащаются . Не забывайте . А на счет , сколько детей женщина родит , какое ваше дело вообще .И больными с таким диагнозом , у нас в стране не только женщины . но и мужчины .Но не все люди обращаются к врачам .
Гость
19 июля 2021, 22:40
Да ,нахрена" кАзлы "не отвечают за свои поступки.где были врачи когда она была беременной?
Гость
19 июля 2021, 14:17
Сам напиши такую расписку
Гость
19 июля 2021, 22:40
А что все взъерепенились-то? Ребенок чистенький, ухоженный, одет и обут. Ну, уснул по дороге. Я вот в саду могу и под яблоней поспать, когда с ног валюсь от усталости. А "чудо-блогер" мог бы и помочь матери с малолетними детьми, а не злобу свою тешить и желчь изливать.
Гость
20 июля 2021, 10:17
Надо помочь а не ухудшать их жизнь- существование. Квартиру могли бы дать а не захолустную комнатушку в общаке и с работой с деньгами бы помогли. У нас только могут милиярдами воровать а чтоб помочь людям так это ужас...
Гость
20 июля 2021, 14:37
Ишь как зашевелились! А когда дети из дет домов в никуда уходят и жилье вынуждены через суд выбивать это как?
Гость
21 июля 2021, 10:20
Лучше бы отцов наказывали, мать поднимает трёх детей одна, зачем привлекать ее к ответственности, ей и так не легко, на помощь лишний раз не прибегут, в наказывать так сразу.
Гость
19 июля 2021, 13:54
В детстве после сытного обеда засыпал в песочнице пока играл, или прямо на грядке в саду, пока ягоды собирал. Чего привязались к семье? Пусть лучше государственные службы поинтересуются в каких условиях приходится жить женщине с 3 детьми, какой достаток у них, а ещё - какого гражданина для родного государства можно воспитать в условиях, когда все мысли у взрослых заняты тем, где бы копейку заработать, чтобы завтра с голоду ноги не протянуть.
Гость
19 июля 2021, 13:16
лишить путинских пособий,
Гость
19 июля 2021, 13:07
бабы получили свободу всего 100 лет назад! и всего за 100 лет УНИЧТОЖИЛИ нации которые дали им свободу!! все матриархальные нации катастрофически вымирают-- ЭТО ФАКТ! И ЗАМЕЩАЮТСЯ ПАТРИАРХАЛЬНЫМИ!