29 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

22 июл 2021 в 09:29

Со стафами однозначно маргинал. Куда ему 2 огромные собаки? Почему они без намордника? Кто дал ему право так разговаривать с женщиной!
Не дай бог иметь таких соседей.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 13:32

вот ссыкло - с 2-мя собаками и с баллончиком в кармане? )))))))))))))))))))))))))))))
ладно от других собак отбрызгиваться, а на людей-то зачем, самого надо в намордник и в конуру или клетку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:15

Не оставляйте это просто так, идите в травму, пусть фиксируют, может вы зрение посадили. Пусть теперь эти маргиналы попрыгают

Гость
22 июл 2021 в 09:26

Жить в таком подъезде, где одни "кинологи"? Боже упаси.
Представляю, как там двор и окрестности загажены.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
22 июл 2021 в 09:37

Это каким же ссыкуном нужно быть , что бы выгуливая двух стафов иметь в кармане еще и перцовый балончик))))))))).😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:35

Надо было скорую вызвать!! Ни гордости у парней сейчас, ни уверенности в себе!!! Можен он и не мужик вовсе??? 2 собаки без намордника его выгуливают плюс с собой болончик!?? Это как бояться надо окружающих людей, чтоб так ходить!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 июл 2021 в 09:02

Судя по видео, собачнику должны дать хотя бы 15 суток. Женщине нужно было сразу вызывать скорую и снимать повреждения глаз, которые он её нанёс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:11

Обязательно заявления на этого узколобого, штраф приличный заплатит и за применения балончика тоже и за моральный ущерб туда же, не оставляйте так, пишите заяву на негодяя.

ОТВЕТИТЬ
Огурец Огородович
22 июл 2021 в 09:37

на безоружного человека с балончиком нападать, за замечание. Люди с ума посходили.

ОТВЕТИТЬ
Застрелятор
22 июл 2021 в 09:21

Собакам не место в квартире....вон в Израиле,владельцев обязали сдать ДНК домашних животных - по нему будут определять кто за ними кал не убирает на улицах.Представляю какие там штрафы...)))

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:21

не одевают намордники потому что боятся, стаффы рычат на них и им страшно, скоро сами хозяева пострадают

Гость
22 июл 2021 в 09:17

Сам люблю собак но не завожу собаку по той причине что считаю что квартира это не подходящие место для жизни собаки , если свой дом то да , да и проблемы с местами выгула собак тоже есть ....
Владельцы собак заводя их в квартирах мало всего думают о других только о себе и своих хотелках ,а собака потом становиться жертвой . Сколько уже слышал истории вот так повздорил хозяин пса с соседями а потом через некоторое время у пса отравили .... вроде как и собаку жалко и соседей понять тоже можно ( у нас не как абсолютно не регулируется данная ситуация законом ) . Собака это прежде всего ответственность и пока хозяева своих псов это не поймут будут такие конфликты

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:34

Когда собачники выводят бойцовых и крупных собак без намордника, а ты выходишь из подъезда с ребёнком или вообще один ребёнок идёт, конечно же, страшно ещё как. Такого собачника самого в намордник одеть в пару со своей собакой. А здесь, надо было вызвать полицию, скорую, все зафиксировать, а полиции завести дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:16

Давно пора отдельные породы собак приравнять к оружию, и соответственно спрашивать с хозяев. А то развели демократию демократы чтоб воровать и не за что не отвечать.

ОТВЕТИТЬ
дзюдоист
22 июл 2021 в 09:20

честный бой ,когда без балончика . Парень подло поступил ,угрозы для здоровья не было

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 июл 2021 в 09:10

Оскотинивание населения во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:41

В травмпункт и фиксировать лёгкие телесные, они бы перенаправили в дежурную офтальмологию по городу на тот день, скорая бы не поехала на такой вызов. Заявление участковому и в дежурную част района. Даже при отсутствии видеофиксации, есть свидетельница.
Усё. Парнишка прилипает, как муха на липкую ленту. 115 и 213, как с куста, на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 июл 2021 в 09:46

этот теперь герой на весь Комсомольский проспект даже с собаками ходит с балончиком, видать жизнь его хорошо наказала в свое время, а полиция должна обязательно заинтересоваться этим делом!!!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 12:06

Пока собаки не разорвут какое-нибудь чиновничье дитя, так и будут себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:12

Погрызут кого нибудь , как вообще жить с такими опасными собаками в одном подъезде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:25

Нужно было сразу полицию вызывать, неадеквата привлечь к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:04

Гулять с двумя стафами да ещё балон перцовый в кармане, какой это парень? это мамкин сынок боится всего вокруг "ОЧКУН" Ему похоже только с без защитными женщинами справится удаётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:33

Интересно, зачем владельцу бойцовых собак газовый балончик? Они сами кого хочешь загрызут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:42

Заметил, все хозяева бойцовских собак несколько быдловаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:06

Жить с таким соседом это жуть, заходишь в подъезд, а на тебя два стафа выпрыгивают. Развел собак, обязан создать условия, чтобы они окружающим не создавали дискомфорт и угрозу. Но это про воспитание и уважение к себе и к окр.миру, что у молодого человека явно не прослеживается, маргинал. Для чего заводить таких собак и выгуливать нарушая правила выгула? Кошмарить окружающих, удовольствие доставляет видимо. Вопрос времени, к сожалению, рано или поздно закончится такая позиция либо собаки нападут и присядет либо надеется кто-то посильнее и агрессивнее. Таким безответственным нельзя заводить животных.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 11:36

Как видно из коментариев, здесь пишет и лайкает этот, с балончиком .Парниша, теперь закрой дверь и сиди молча. А женщине пожелаю, не оставлять это . Хозяевам агрессивных собак надо поприжать хвост.

Гость
22 июл 2021 в 09:44

Когда уже введут налог на собак в квартирах, особенно крупных?? Все газоны на тополинке вытоптали, все деревья засыхают от их мочи... Ни где нет порядка в нашем государстве, а сами люди некультурные и невоспитанные.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июл 2021 в 10:32

Это от комплекса неполноценности .когда человек заводит агрессивную породу собак и не соблюдает правила выгула .

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 июл 2021 в 10:39

РЕБЯТА! Репутация у Члб и так не очень! Хоть что она ему сказала, но применять балончик - это безумие! Его отправить на освидетельствование к психиатру, чтобы никогда не получил разрешение на что-то более серьёзное! Представьте, если так будет делать каждый?! А если у него был бы травмат? Этого агрессивного будущего сторожа стоянки надо ограничить от общества.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2021 в 10:45

Есть правила выгула собак в общественных местах. Нет такого определения "бойцовская собака" или "бойцовая порода собаки" и прочий бред,если собаку не заводят с целью участия в боях,то называть её так некорректно и не надо умничать для каких целей была выведена порода.Есть список ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫХ пород собак-это утвержденный список правительством на территории РФ, он достаточно внушительный,и если порода вашей собаки входит в этот список-то НАМОРДНИК ОБЯЗАТЕЛЕН, более того,если собака в этот перечень не входит,например шпиц,но проявляет агрессию по отношению к людям и другим животным -НАМОРДНИК ТАКЖЕ ОБЯЗАТЕЛЕН и никого не волнует,что он мелкий,нужно воспитывать животное. НО к сожалению на видео, намордники хочется одеть не собакам,а людям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 22:07

Хозяев этих шавок тоже нужно в намордники, причем в неснимаемые.

Гость
22 июл 2021 в 11:37

да полно таких, на улице выпускают без намордника и поводка, за псиной не убирают. Когда уже на них управа то найдётся.

Лолка
22 июл 2021 в 09:22

Номер квартиры хозяина псин знаете! Значит знаете, что делать ;) Вариантов множество! Обязательно ответьте как считаете нужным!

Гость
22 июл 2021 в 10:13

Запретить бы вообще держать собак в квартирах. Много неадекватных людей с собаками гуляет. Замечание я тоже делала, когда собака сходила в туалет, а хозяйка даже не подумала убрать. Ну это же все равно, что человек сядет по среди улицы и сходит в туалет. Тоже на замечание, как с цепи сорвалась начала кричать. Люди которые по несколько больших собак в квартире заводят явно имеют проблемы с психикой. В своём доме считаю только допустимо держать бойцовых собак, крупных собак, ну ни как в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:12

а потом почему то владельцы собак обижаются, что травят их собак)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:22

С бабой все понятно... Но какой с нее спрос. Если что ,то пнуть собаку не повод брызгать в упор с балона. Я поражаюсь человек идёт с балконом на готове просто на прогулку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:37

Собачники какие то не нормальные, зачем держать собак в квартире, какой от них толк, только грязь и вонь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:03

Дама с велосипедом искала скандала и она его нашла. Но с баллончиком, конечно, перебор, послали бы друг друга на три советские и разошлись.

23 июл 2021 в 17:08

С одной стороны женщина, зная про неадекватность соседей, решила их поучить. На что она рассчитывала? Что у тех внезапно мозг проснется? Таких ведь и провоцировать особо не надо.

С другой стороны, нельзя неадекватным людям заводить такую собак такой серьёзной породы. Это только самих собак портить.

Игорь
22 июл 2021 в 09:59

Достали ссут и срут где попало

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:38

Собачников и собак надо запретить 💩😐

Гость
22 июл 2021 в 10:52

Собачники против собачников .... Наконец-то !!!!
Теперь отмазка что все вокруг живодеры не прокатит )))
Наблюдаю с интересом))))

Гость
22 июл 2021 в 13:31

"Мы и весь подъезд слышим, как они гавкают всю ночь на весь дом"

каждую ночь вызывайте полицию и на каждый случай пишите заявления в полицию, причем всем подъездом.
Заявления должны сыпаться на каждый случай нарушения тишины псинами.
Только так полиция начнет реагировать!

Гость
22 июл 2021 в 13:46

Кто же так его зашугал, что он с двумя псами ещё и с баллончиком ходит?

Гость
22 июл 2021 в 11:32

Выход простой - запретить держать собак в многоквартирных домах. За 1,5 года законотворцы смогли упразднить все демократические основы выборного законодательства, а принять закон, в защиту 95% жильцов за их право проживать в безопасной и чистой среде, не могут или не хотят. До принятия данного закона, в переходный период, нужно ввести налог на собак в 100т.р. и обязательное использование намордников не только для собак, но и для их хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июл 2021 в 10:25

Я тоже не понимаю .как можно в городской квартире держать таких псин .да еще и не одну И вообще -с собакой гулять нужно .)))ТО ли дело котики и кошечки .Вот это действительно -домашние животные ..Мне вот никакую собаку не надо .
А этого неадеквата с баллончиком к ответственности бы привлечь надо .

ОТВЕТИТЬ
Alex
22 июл 2021 в 09:59

Меня цапнул с виду безобидный мопс, просто так, проходила мимо хозяина, что ему взбрело в голову не понятно. Хозяин сам ошалел от нагласти пса. Правда, это было в Израиле. Когда я заявила об этом в министерстве здравоохранения (такой порядок) меня пытали, кто хозяин, где предположительно живет, привита ли собака, я сказала, что собака якобы бы одна. Если сказала как на самом деле было, хозяина штрафанули, а собаку бы забрали в тюрьму на месяц. Жалко псину было, да и хозяин очень извенялся, сам не ожидал. Притом, по правилам без намордника можно выгуливать только мелких собак. Если у нас было бы также, я думаю хозяева собак задумались над своим поведением. В России вообще законы так себе, "бабушка на двое сказала", а про исполнение уж и говорить не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:58

Крутышка, однако. С двумя псинами, да ещё и с баллончиком. Наверняка у него ещё и пара шокеров в кармане припасена была. Храбрец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:11

Я называю это пытка когда лают собаки , так надо срочно принимать закон ещё вчера . А с владельца собаки штраф , но такой чтобы всю жизнь помнил .

ОТВЕТИТЬ
gfhhf
22 июл 2021 в 09:25

Мы же не знаем всей сути конфликта и когда он начался. Зачем судить однобоко? Дама с велосипедом может лукавить.
А хомячки готовы рвать и метать не имея никаких фактов, кроме истории этой тетушки и записи с ведокамер без звука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:16

очередная бабища с чсв оскорбляла а потом скулит!
БЕЗ ЗВУКА ЭТО ВИДЕО НИОЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!
МУЖЧИНА ЗАЩЕЩАЛ СВОЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО!
причем это она первая начала нападать велосипедом!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июл 2021 в 09:52

Интересно, у власти когда нибудь появится воля решить вопрос с домашними животными или ждут когда достаточное количество пострадавших наберется ?

Лариса.
22 июл 2021 в 10:27

Меня давно вопрос интересует .Почему у вас женщины так выглядят .старше своих лет ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:14

ну и видок у бабы! сразу видно-скандалистка. а тату, даже на груди. такая пострашнее стаффов будет.

Гость
22 июл 2021 в 09:40

Собачники все неадекваты, видимо от животных поведение перенимается

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:52

Если женщина не обратилась в судмедэкспертизу, ничего собачнику не будет. Может, он ее водой побрызгал.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июл 2021 в 10:00

А участники конфликта привитые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:16

"— Мы и весь подъезд слышим, как они гавкают всю ночь на весь дом
При этом Нина признается, что у нее у самой дома живут три собаки."

Бедные их нормальные, адекватные соседи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:05

Участковый не при делах?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 14:27

Женщина! Срочно пишите заявление в полицию на этого д**!!!

Гость111
22 июл 2021 в 12:50

Квартиры строят для людей.

ОТВЕТИТЬ
Возмущен
22 июл 2021 в 13:47

Это все от ощущения полной безнаказанности! Шумные соседи, безответственные собаководы, вандалы и прочие мерзопакостники, если бы знали о неотвратимости наказания, то вели бы себя по другому. Законы есть, но не работают, потому что не работают участковые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 11:05

мелкая сабакен кинулась и чуть ногу не прокусила, сказал хозяевам ещё раз и наступлю на собаку

ОТВЕТИТЬ
злой
22 июл 2021 в 09:48

Ввести налог на собак в многоквартирных домах - с каждой головы - 50 тыс руб в год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:41

Надо запрещать уже держать собак в квартирах. Это не нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:45

Бедные собаки...

Гость
22 июл 2021 в 11:51

Нина обязательно подайте на него в суд, этот человек неадекватный, чтоб следующий раз контролировал своё неадекватное поведение. Ему грозит статья, «как покушение», и надо добиться чтоб отправили в псих - больницу пусть проверят его тупую голову.

Гость
22 июл 2021 в 12:22

баба с собаками и баллончиком повздорила с другой бабой.

Гость
22 июл 2021 в 09:20

А как бы женщина отнеслась если бы к ней также подошли на улице и начали лечить дичь про то как плохо на велосипедах не спешившись переходить? Ответ был бы такой же! Поэтому что тут удивляться. Все мы святые пока речь про других

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:23

ответила бы "кусай за" и пошла дальше. взяла соседку и написали жалобу участковому. нет же она побежала мужика догонять и великом махать на собак - на минуточку не самой ласковой породы. ну и кто виноват? мужик тоже хорош, баллончиком в лицо перебор, но мадам явно скандалистка и провокатор. оба хороши
собачники вообще редко адекватны в последнее время. раньше у нас все культурно было и выгул и дрессировки совместные. теперь что псины дикошарые растут, что хозяева, которым самим намордники одевать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:57

А я вижу, что дама из баллончика не за замечание получила, а за попытку пока лечить собаку великом. Ведь собаки вышли и внимания на нее не обратили. А дама начала гавкать. Да еще вернулась, не поленилась велик оттащить назад, чтоб погавкать подольше. Собаки решили полаять в ответ. На провисших поводках! Не собирались они ее жрать, они такое не едят. И тут она пытается ударить собаку задним колесом. Нафига? И что с такими делать?
Да, я в таких ситуациях молча прохожу мимо. Но вот такие "дамы" обоих полов начинают тащиться сзади и орать на всю улицу оскорбления. Просто так. Им все равно, что у меня маленькая собака, что она выдрессирована и на поводке, что я за ней убираю. Что с ними делать? Порой тоже очень хочется таким в морду из баллончика брызнуть. А потом еще ногами побуцкать с полчасика... Потому что реально на прогулку, как на войну, выходишь из-за таких особей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:04

Очередная скандальная баба, просто искала повод

ОТВЕТИТЬ
жители с детьми
22 июл 2021 в 11:48

у нас на хоккейном корте выгуливают и тренируют питбуля. Женщина неоднократно делала замечание семье с питбулем но те начали хамить и угрожать что мол руку сломают ей и выставляли ее женщиной легкого поведения. Мы боимся отпускать во двор детей так как собака без намордника и на свободном поводке.Хозяева собаки говорят что им можно все. Полиция не реагирует на вызовы.Курчатовский район

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 23:18

Что-то у меня эта "расписная" (как после трех хОдок) доверия не вызывает... )))

ОТВЕТИТЬ
Илья
22 июл 2021 в 14:32

Живу в соседнем дворе с этим "упоротым" хозяином. Подтверждаю, несколько раз встречал его по вечерам, собаки всегда без намордников. Знает, что окружающих это напрягает, но ему демонстративно всё равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:48

Заявление в полицию было?

Гость
22 июл 2021 в 11:09

Он из-под шконки без пары собак и пары баллончиков вообще не выползает? Там, видимо, вся семейка такая.

starmos
22 июл 2021 в 11:35

Собак вообще надо запретить держать. Зачем они? Сейчас не каменный век, охотиться не надо, ездят все на транспорте. Я себе купил пусковое устройство для "сигнала охотника", к нему есть светошумовые патроны от агрессивных животных. Говорят от собак помогает хорошо. Возможно от хозяев тоже.

Дмитрий
22 июл 2021 в 11:40

Самооброна собачника от здравого смысла. Думаю у такого человека животных лучше изъять.

Гость
22 июл 2021 в 14:57

Вообще надо закон принять чтобы хозяева собак не оставляли их одних дома, все собаки без хозяев лают и воют целыми днями, а если это вечер или ночь, то совершенно невозможно отдохнуть после работы и нормально выспаться.

хыхы
22 июл 2021 в 15:06

Ну, надо брызгать из баллончика в морды собакам и их владельцу, чо. Собаки, правда, могут это не пережить.

Гость
22 июл 2021 в 15:25

Хозяин собаки. Сколько было уже таких случаев. Что они кусали людей и остаются без наказанно.

Гость
22 июл 2021 в 15:36

Посадите хозяина, пока его собаки кого-нибудь не сожрали! А собак усыпите. Неадекват с бойцовскими собаками - это террорист!

Гость
22 июл 2021 в 15:50

Женщина работает рядом с моим домом. Часто вижу ее. Всегда вежливая, воспитанная, приятная. Не думаю, что она начала грубо разговор. Тем более замечание то разумное и адекватное!!! Однозначно я на ее стороне. Наказание должно быть за такие поступки. Это хорошо, что еще все целы от их собаЧек

Аноним
22 июл 2021 в 18:01

А у Нины прям всегда собака в наморднике🤦🤦🤦

Мария
22 июл 2021 в 18:22

Парень с такими собаками ещё и баллончик носит. Чего-то сильно боится?

Гость
22 июл 2021 в 09:42

Окей женщина, вы правы) молодцы что овчарку в наморднике выгуливаете (с ваших слов, поэтому веры мало). А почему той терьера не выгуливаете в наморднике? С точки зрения закона, разницы нет. И получается, по вашей логике, я могу высказывать свое недовольство тем фактом что у вас собака без намордника? И что вы мне ответите, интересно? Примерно то же что вам ответил парень. Так что как не тужтись, не выставляйте себя жертвой, разница между вами невелика

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:23

К сожалению, у нас много подобного сейчас: люди не внимательны к окружающим, а ведь это ваши соседи - те кто может и должен помогать в случае беды, а вы только о себе думаете. Опомнитесь люди - ведь вы один простой народ. Зачем так агрессивно относиться друг к другу? Задайте себе вопрос - а не мешаю ли я кому то своими действиями? И не делайте того, что может навредить другим, помогайте друг другу - тогда всем станет жить немного легче.

Житель дома Молодогвардейцев, 59
22 июл 2021 в 09:50

Все соседи могут подтвердить, что пьющие и ссущие под окнами подростки кошмарят весь наш дом, избивают людей, делающих им замечание, ломают им нос. Поэтому я стараюсь от них держаться подальше.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
22 июл 2021 в 09:54

Путин уйдет, другой порядок в стране наведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:14

Держат бойцовских и пастушьих (алабаев, кавказских овчарок) собак обычно люди с неустойчивой психикой, склонные к агрессии, как и сами породы собак.
В первую очередь опасность для окружающих представляют хозяева таких собак, а потом уже и их питомцы.

ОТВЕТИТЬ

Для бойцовских пород, к которым относятся стафы ,есть правила выгула в которых обязательно прописывается намордник. Судя по поведению хозяина и мата в адрес соседей, это тот ещё отморозок, с которым нормально общаться не получится, и тут только полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:42

Собачника НА ЗОНУ, однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:50

Запретить содержание собак в квартире, пусть рыбками занимаются. Чем быдлее хозяин, тем не воспитанней собака. Засрали всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:54

Вот так просто - взял и брызнул в глаза из балончика. В если бы в кармане пистолет был, то застрелил бы? Неадекват, и собаки тоже неадекватные, видно же, что кидаются, берут пример с хозяина. Таких надо за хулиганство сразу на 15 суток сажать, и собак изымать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:02

Почему все три неадекватные собаки были без намордников? А одна ещё и с баллончиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:29

Не лезь к незнакомым людям со своей правдой и моралью и к тебе будет соответствующее отношение. Решила правильность свою показать? И что добилась? Есть соответствующие органы, которые следят за правилами выгула собак, обращайтесь к ним, раз уж такая правильная

ОТВЕТИТЬ
Доктур-психолух
22 июл 2021 в 20:17

Быдло с двумя бойцовыми собаками испугалось бабы?
Надо рожу этого ущербного показать на весь город

Гость
22 июл 2021 в 14:28

Думаю, что если бы этот герой не был вооружен, то и рта бы не решился открыть. Таких псов заводят только очень трусливые люди, нередко это здоровенные накачанные мужики, но при этом такие же трусливые. Уверенные в себе люди держат тойчиков и тому подобную декоративную мелочь.

ОТВЕТИТЬ