перейти к публикации
72 комментария к публикации

Жителей готовят к эвакуации: смотрите, как Керчь затопило ливнями за одну ночь

Гость
13 августа 2021, 12:41
Может ли халява принести счастье?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2021, 12:58
Ну что Крымчане, почем нынче жилье сдаёте? Скидочку сделаете или по прежнему три цены?
Гость
13 августа 2021, 13:20
да, а сейчас бы там тонули солдаты нато
Гость
13 августа 2021, 13:44
Мое моральное разложение, началось не так давно, после поднятия пенсионного возраста и с полного разрушения заводов и фабрик, мне фиолетово, что делается в Крыму, ни ногой туда и не потрачу там и копейки!
Гость
13 августа 2021, 12:38
Блин где вид сверху? нафиг кому эти местячковые лужи! нужен вид сверху, тогда диванные войска смогут правильно оценить ситуацию и указать на неправильные действия властей.
Гость
13 августа 2021, 13:17
Знатная аква-дискотека возле Геленджика походу намечается. Плюс нефтяное пятно там неподалёку. Как бы все катаклизмы настойчиво намекают - хорош уже злить Всевышнего. Духовные законы человеческой жизни существуют и они намного мощнее физических и экономических законов. Если много людей долго и нехорошо думают о пенсионной реформе, принудительной вакцинации, всяких оптимизациях медицины и образования и прочем, рано или поздно наступит кирдыканама. Но затронет почти всех. И верхи тоже. И очень может быть, что верхи сильнее.
Гость
13 августа 2021, 13:32
Водный мир
Гость
13 августа 2021, 13:13
Володя и кремлевские псевдоученые продолжат нам втирать о том что климат не меняется, что выбросы с заводов в реки, озера, атмосферу и пожары в тайге (что бы продать лес в Китай и москвичи получили деньги) ни на что не влияют?
Гость
13 августа 2021, 14:18
Какая кара? Какое наказание? С вас же последнее снимут чтобы им все новое выдать и отстроить. Чему радуетесь, очередному скорому обнищанию?
14 августа 2021, 09:46
Читаю комменты и думаю, наверное -здорово быть "умным". Не думать о повальной российской коррупции и куче несправедливостей по отношению к людям, о том, что зато с 14-го года нет больше угрозы нацеленных на Москву ракет с американских баз в Крыму, так и не построенных, что теперь у России контроль над Керченским проливом и пр... Зачем думать-то? Проще, как всегда у "умных" принято, найти "врага" и его обвинить во всех своих неудачах. В Крыму русских живет 1.5 миллиона, сколько из них сдают жилье -не знаю, но малый %, это точно. Жители Москвы и Питера, сдающее жилье, имеют возможность вообще не работать, при этом жить припеваючи, крымчане, сдающие жилье, получают существенную добавку к зарплате или пенсии, но сколько таких? Единицы из 2,3 миллиона всех крымчан. А то, что с 14-го г. на территории Крыма запрещены мусульманские террористические организации, кот. были угрозой материковым россиянам, об этом "умные" тоже не подумали? Да, были дотации для восстановления дорог и водопровода, строительства Керченского моста, и даже наверняка кое-что из них осело в чьих-то карманах, как бывает и по всей материковой России, в остальном бОльшая часть крымчан имеют такие же доходы, как бОльшая часть материковых жителей, завидовать нечему. Но зачем "умникам" об этом думать, им же главное -найти "врага" и постараться самоутвердиться за его счет, так?
13 августа 2021, 14:11
это вам кара небесная за жадность, лень и дотации!!! не нужен нам володенькин Крым, возверните в зад хохлам эту совковую убогость
Гость
13 августа 2021, 14:06
Крым всегда был в составе России!!! Его принадлежность к Украине (не существующего государства) -ошибка постсоветского руководства!!! Если это даже знатный либераст Познер признает-то остальные даже не имеют права сомневаться!!!
Гость
13 августа 2021, 14:29
Хрущёв американский шпион, посмотрите в интернете, все его потомки долларовые миллионеры живут в США, ни разу не работали на производствах.
Гость
13 августа 2021, 18:00
Именно вот так нас всех готовят к эвакуации!
Гость
15 августа 2021, 16:57
Это их бог наказал за жадность
Гость
15 августа 2021, 17:02
По крымскому мосту пусть убегают на Колыму
Гость
15 августа 2021, 17:08
Сейчас местные власти там включают дурака,выпала двухмесячная норма осадков,годовая,скоро скажут столетняя,у Егорки всегда отговорки,ничего не делали,только деньги 💰💸 гребли и вот результат
Гость
15 августа 2021, 17:11
Болт на них положить и всего то делов,пусть плавают
Гость
15 августа 2021, 18:49
А почему украина не помогает, они же его своим считают ?
Гость
16 августа 2021, 14:30
Солдаты нато были в Крыму.. Феодосия стояла двое суток и не пустили корабли в порт.
Гость
13 августа 2021, 14:05
Зачем Хрущев Крым подарил Украине? Чтобы там теперь народ бунтовал? Может он был американский шпион, Хрущев то?
Гость
13 августа 2021, 12:33
В Челябинске будет так же через 3 дня
Гость
13 августа 2021, 14:03
Он Хрущёв был предателем. Вспомните, как закончилось его правление - его арестовал лично Семичастный. Не просто так, наверное...
Гость
13 августа 2021, 14:26
Ахахахахаха! блохоносы трусливо шугаются набегающей волны!
13 августа 2021, 16:22
Крым наш и точка! 💩
Гость
13 августа 2021, 20:36
Воды хотели? Нате.